Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гретта-отказница, сбитая машиной.


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Ань, погоди, не пори горячку...

Во сколько прием у Еремина 5 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно относиться к собаке без всех этих закулисных интриг и прочего бреда? :default_doh:

Есть же нормальный вариант - уехать  6 апреля после консультации с Ереминым нормальной перевозкой, так?

Значит необходимо: на сутки остановиться Анне и Гретте у кого-то? Не вижу об этом темы в Срочно.

Автобус с оперированной лапой не вариант. Это сюда ехать можно было хоть на чем, так как время не ждет. А обратно лапа уже собрана, не дай Бог ее разобрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Гретта до 6го останется там же, все хорошо. А если надо будет дальше (если Дмитрий Андреевич так посчитает) - то тоже решим. Все хорошо, предлагаю всем расслабиться. И обратить свой взор и энергию на других хвостатых участников раздела, дела у которых не так шоколадны, как у Гретты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы! Нет слов, чтобы описать эмоции... дай Бог здоровья пёсе и всем кто участвовал в этом марафоне!

Спасибо, что вы есть добрые люди!

P.S. Я когда встану на ноги, обязательно буду вам всем помогать снова! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановиться с Греттой можно у меня, велкам. Тему отслеживать нет времени,  если будет принято решение -  велкам, звоните, приезжайте.

Короче, Касадорина, звони, как решится вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы только до 5 можете  у  себя держать Гретту? Или до перевозки 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Ань, погоди, не пори горячку...

Во сколько прием у Еремина 5 числа?

Я ничего не знаю, возможно, утром.  

Мне указали,( с первого дня после операции), что за всеми манипуляциями и происходящим- следить в теме. Я вообще не понимаю, что случается с людьми порой.

Вы многие знаете меня не первый год. В своем городе я одна с мужем помогаю потеряшкам. Лечу, выхаживаю и пристраиваю сама. Это моя вторая просьба о помощи на форуме. Лучше бы не просила ни о чем. Кто в теме, тот поймет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аня и Шон сказал:

Лучше бы не просила ни о чем.

Как хорошо, что попросили!

Гретта на четырех лапах, что можно ещё желать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, промежуточный  итог:

Анна (Аннабель) может принять Аню с Гретой с 5 по 6.

То есть - нужна перевозка от Жулебино до Анны (если не путаю, это тоже север и  перевозка, которая поедет в Курск, не будет наматывать круги по Москве)

Также 5 нужна перевозка Бутово-Жулебино - доставка Греты  на приём к Ерёмину.

 

Всё верно?

Ситуация штатная - собака прооперирована, послеоперационный  уход получает, вопросов к послеоперационной  передержке нет. 

Надо организовать консультацию лечащего врача и возвращение собаки обратно. Но ведь это решается либо просьбой форума о помощи, либо собственными силами. Такой кипиш поднялся  на ровном месте, хотя - в теме все вводные есть...

Если что не так и нужна ещё какая помощь - мы все рядом вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, прием у Еремина во сколько? Или в порядке живой очереди?

Я бы могла вечером из Жулебино до Ани отвезти, но это никак не раньше 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Ириш, прием у Еремина во сколько? Или в порядке живой очереди?

Я бы могла вечером из Жулебино до Ани отвезти, но это никак не раньше 20.00

Наташа, не знаю. Это либо Наталья Внучка знает, если они с Ерёминым договаривались, либо по живой очереди.

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие швов без очереди , без предварительного талона . Приезжать не обязательно прям с самого открытия клиники . 

Но есть некоторые моменты именно по ситуации с Гретой , ( имеется ввиду послеоперационный восстановительный период , который мне кажется необходимо учесть и осудить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лера&Чили сказал:

 

Прошу прощения - обсудить ! Не исправляет почему то ошибку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Касадорины сказал:

Итак, промежуточный  итог:

Анна (Аннабель) может принять Аню с Гретой с 5 по 6.

То есть - нужна перевозка от Жулебино до Анны (если не путаю, это тоже север и  перевозка, которая поедет в Курск, не будет наматывать круги по Москве)

Также 5 нужна перевозка Бутово-Жулебино - доставка Греты  на приём к Ерёмину.

 

Всё верно?

Ситуация штатная - собака прооперирована, послеоперационный  уход получает, вопросов к послеоперационной  передержке нет. 

Надо организовать консультацию лечащего врача и возвращение собаки обратно. Но ведь это решается либо просьбой форума о помощи, либо собственными силами. Такой кипиш поднялся  на ровном месте, хотя - в теме все вводные есть...

Если что не так и нужна ещё какая помощь - мы все рядом вроде...

Ирин, я улетаю только шестого утром, поэтому пятого в плане перевозки Греттой занимаюсь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Насколько понимаю, со стороны Ани возникли претензии к нам, как к участникам восстановления Гретты. Конечно же, данная тема – не место межличностных конфликтов, но прошу Вас разрешить занять один пост нашими комментариями по данной ситуации.

 

1.       Как я писала ранее (мой пост в теме от 29.03.2017 в 14:43), «Мне удалось договориться и подвинуть свои планы и поэтому до снятия швов у Еремина 5 марта собака останется у меня», далее я моем посте в теме от 30.03.2017 в 19:14 поправила 5 марта на 5 апреля. Далее я не смогу обеспечить передержку по причине тяжелейшего заболевания моего отца (я и так договорилась о подмене меня с 30 марта по 5 апреля, далее - необходимо мое подключение к его экстренному лечению на срок до 4 недель).

2.       Дата снятия швов «5 апреля» была выбрана нами согласно рекомендации врача (мой пост в теме от 27.03.2017 в 18:25, 3 лист, пункт 10) и исходя из наших возможностей ( 6 апреля – Марина уезжает в длительную командировку в другую страну до 21 мая, а мне необходимо будет находиться рядом с отцом – см выше).

3.       Т.к. Аня в посте от 25.03.2017 в 19:07 написала, что «Я бы сама хотела с доктором поговорить в тот  день,  когда швы снимать будут», то мы с радостью пригласили ее в Москву, и  Марина дополнительно озвучила ей дату снятия швов по телефону. Также существует несколько постов в теме, в которых указывается дата 5 апреля, которые Аня «лайкнула», а, значит, прочитала.

4.       Аня потребовала изначально от нас снять швы в понедельник, 03.04.2017, что противоречит рекомендации врача и может нанести вред собаке. Мы сразу отказались это сделать и предложили Ане перестроить свои планы, чтобы 5 апреля утром встретить нас в клинике Еремина.

5.       Аня сказала, что ей физически будет тяжело за 1 сутки приехать в Москву и уехать обратно с собакой. Войдя в положение Ани, Ирина (Касадорины) любезно предложила ей приехать заранее и пожить у нее. Аня отказалась.

6.       Марина любезно предложила 5 апреля, после консультации Еремина, отвезти Аню и Гретту в любую точку Москвы или ближайшего Подмосковья, где Аня захотела бы остановиться и/или отправиться с собакой в Курск.

7.       За время, прошедшее со времени информирования, Аня не обратилась участникам форума за какой-либо  иной помощью в решении данной ситуации.

8.       В связи с тем, что Аня позволяла себе неоднократно в процессе телефонного общения повышать тон, мы были вынуждены исключить данный способ общения и перенести все общение в тему на форуме.

 

С уважением, Марина (Марина и Рой), Ирина (Касадорины), Наталия (Внучка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог Вам судья, Наташа! 

Претензии у меня возникли к Вам лично, когда я сегодня после обеда написала Вам о просьбе подержать и передать Гретту перевозчикам 6 апреля.

Со мной Вы не общались с первого же дня после операции, указав, что все читайте в теме. 

 

 

Единственное, я попросила Иру (Касадорину) о возможности приехать на снятие швов в понедельник, на 10 день. Мне сказали, что это невозможно. И поэтому договорилась о перевозке на 6.04. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное что-то путаете, говоря о том, что Марина мне предлагала куда-то меня отвезти.

Желаю Вам оказаться в чужом городе, без ночлежки, с собакой и без транспорта, при этом не зная города совсем и попытаться купить билет на автобус, в котором предстоит ехать с собакой, у которой прооперирована лапа. Это я к тому, что я должна была присутствовать на снятии швов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я в каждом нашем с  тобой разговоре предлагала тебе остановиться  у меня. Или  этого тоже не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для того, чтобы внести путаницу ,  просто  что бы ситуацию проанализировать более  тщательнее и обратить внимание на возможные обстоятельства  которые могут  возникнуть после посещения хирурга . 

Первый этап , послеоперационный , судя по результатам  прошел хорошо и заживление послеоперационной раны  позволяет снять швы . И это здорово .  Но сама то операция была не простая и установленная пластина за такое короткое время  прижится ведь еще не могла . И даже контрольный снимок на данном этапе не прояснит возможного в дальнейшем развития ситуации .  Опять же  ,только доктор может проанализировать и дать рекомендации на дальнейшее . Но  в разных послеоперационных случаях  бывали разные ситуации .. Иногда  необходим был дополнительный осмотр и еще один дополнительный снимок через определенное время ( если я правильно помню , что б убедиться как идет процесс заживления , как нарастает что то там которое закрепляет установленную пластину или что то в этом роде .. Был случай когда через время  на прооперированному лапе начинался воспалительный процесс  - пластина не приживалась , ее пришлось удалять , но за  тот промежуток времени, пока пластина стояла , наросла костная мозоль и сустав уже справлялся без пластины )  Абсолютно не утверждаю что у Греточки возможны  всякие варианты , очень здорово будет если все сложности позади и необходимо будет только последовательное бережное восстановление  . 

Пишу все это лишь для того что б заранее  ( на всякий случай , пусть не пригодиться!) но всё же  просчитать вариант когда девочку пока не стоит увозить , вариант когда понадобиться более длительное послеоперационные наблюдение хирурга . 

 Но от всей души желаю Греточке самого короткого , легкого и окончательного выздоровления !! 

 

Аня , не переживайте , все будет хорошо !!  Когда то благодаря Вам была спасена маленькая Женька , Женева .. Спасибо Вам !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Иру в четверг еще предупредила и попросила оповестить Вас, Наташа, что перевозку я заказала на 6.04. На что мне был дан ответ-"конечно". Желая быть уверенной в том, что Вы в курсе и сможете ли 6 апреля в районе с 22до 24-00 отдать собаку перевозчикам, я написала и позвонила Вам лично. На что Вы мне и сказали, что отдадите мне собаку в клинике 5 апреля. Отсюда и возник мой пост с просьбой о передержке до 6 апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касадорины сказал:

Ань, я в каждом нашем с  тобой разговоре предлагала тебе остановиться  у меня. Или  этого тоже не было?

Да, Ириш, предлагала! До 5 апреля, т.е.4 вечером. А после снятия швов мне с ней куда? Я же писала тебе, звонила и говорила, что мне от клиники с ней потом до вокзала КАК добираться? На чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касадорины сказал:

Ань, я в каждом нашем с  тобой разговоре предлагала тебе остановиться  у меня. Или  этого тоже не было?

Ира, ведь это вранье со стороны Наташи, что Марина предлагала куда то меня отвезти!!! Ведь ты же в курсе. Что это вранье!!!

И прекрасно знаешь из-за чего все возникло!!!

Да, в разговоре с Мариной  я повысила голос, но и это тебе известно-почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки))) ну ради бога, где то в какой то момент кто то кого то недопонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аня и Шон сказал:

Да, Ириш, предлагала! До 5 апреля, т.е.4 вечером. А после снятия швов мне с ней куда? Я же писала тебе, звонила и говорила, что мне от клиники с ней потом до вокзала КАК добираться? На чем? 

Анна, я сказала Вам еше в первый день после операции, что пятого готова Вас и собаку перевезти в любую точку в пределах Москвы. Видимо, тогда Вы не готовы были это услышать. Почему же тогда не задали вопрос об этом в теме или в любом из мессенджеров нам сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тапкой не кидайтесь, может пропустила чего... А в чем срочность? Почему именно до 6 апреля надо увезти в Курск? Почему не 13 или 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...