Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гретта-отказница, сбитая машиной.


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Влад , на Ваш вопрос  я ответила ( основываясь на своем опыте выхаживания и реабилитации послеоперационных собак с ломаными / оперированными  и задними и передними .. и всякими лапами ) .. Ваша помощь необходима ровно в той мере в какой Вы сможете ее оказать , как правильно нужно делать и что для этого нужно Вам подскажут и покажут .. Не волнуйтесь .  

Греточке же от все души желаю поскорее добраться до клиники и самых благоприятных прогнозов и успешной операции !! 

Все будет хорошо !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку, переживания и  добрые слова!

 

На  данный момент у  девочки в приходах:

Орлова Лидия 500

Наташа Марта и Джемма 1000

Анна Рудня 500

Marina&Helvig 500

Джейн-Этель 500

Альбина и Маня 1000

Marina&Urfin 700

Елена и Орфей 500

Roshal 1000

Фонд Рафа 5000

 

Итого на завтрашнюю операцию в копилочке 11 200.

Малышка уже по дороге в Москву, ждём с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

Влад , на Ваш вопрос  я ответила ( основываясь на своем опыте выхаживания и реабилитации послеоперационных собак с ломаными / оперированными  и задними и передними .. и всякими лапами ) .. Ваша помощь необходима ровно в той мере в какой Вы сможете ее оказать , как правильно нужно делать и что для этого нужно Вам подскажут и покажут .. Не волнуйтесь .  

Греточке же от все души желаю поскорее добраться до клиники и самых благоприятных прогнозов и успешной операции !! 

Все будет хорошо !! 

вот я и надеюсь что будет подсказка, т.к. я ни когда так собаку не носил и сломать что то не хочется совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4276-3801-1245-4355 Ирина Владимировна С.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Janeta & Roi сказал:

....0161

Получила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vlad_d сказал:

вот я и надеюсь что будет подсказка, т.к. я ни когда так собаку не носил и сломать что то не хочется совсем

Влад, все будет хорошо. Мы с Наташей там будем, все подскажем, покажем, поможем. Спасибо за поддержку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в два часа ночи красотка прибыла в Москву, сейчас она гостит у нашей штатной волшебницы Наташи Внучки. Подробности позже, когда увижу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марина и Рой сказал:

Влад, все будет хорошо. Мы с Наташей там будем, все подскажем, покажем, поможем. Спасибо за поддержку!!!!!

отлично, я в личку кину телефон свой- держите в курсе что и как чтобы я понимал как мне планировать перемещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что мы имем... абсолютно симпатичная мамзелька околодвухлет, активная, пронырливая, красивая до невозможности... (мотайте слюни на кулак...), совершенно не страдает от своего трёхногого положения... с места на одной ноге на кровать запрыгнуть - "как нефиг делать"... в то же время крайне не навязчива в быту и вообще, а ещё она храпит как мужик...извините..., но так прикольно)))))))

 

IMG_0365.JPG

IMG_0368.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка :default_good:Желаю Гретточке легко перенести операцию !!!!! 3000 тыс отправила на карту Ирины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Марина и Рой сказал:

Мы приехали в клинику, ждемс...

отлично, а мы выезжаем к вам, чтобы везти после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что даже ещё не было премедикации - это надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греточка , большой удачи !! Легкой операции и быстрого восстановления тебе , детка !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...