Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли, палевый лабрадор 6 лет .Ищем новую семью! Куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Конечно отогреем)

Парень очень хороший

Лабр Лабрович.

Стрессует, уходит в себя, возвращаем из сумрака.

Он не обижается ни на кого, обидно за него нам...

Справимся, будет счастливое будущее у него, я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня очень отзывчивый!

Встретил меня радостно, насколько это возможно в его положении)

Даже попрошайничает немного)

Я очень боялась, что будет отказываться есть...ужасно переживательный заяц.

Слава богу с этим проблемы нет. Ура!

Грустный, оживляется на еду и на прогулке. 

Сутулится, как старичек.

Будем помогать ему расправить плечи и начать улыбаться.

Спасибо всем, кто переживает вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я реву(((((

Марли и его история зацепили прям до глубины души...

Эх, грустно до боли...

Спасибо Вам огромное за него, все хорошо будет обязательно, отогреется, заулыбается, похорошеет с помощью Ваших заботливых рук и превратится "из брошенного старичка" в игривого мальчугана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как Фаби , он самый настоящий . Неделю до переезда периживала , теперь все страхи позади . Очень трогательный парень . 

Приход на анализы от OlyaOs -1500 Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто невыносимо, как щемит :default_cray:

я так счастлива, что Лорик легко перенесла переезд к нам, то ли потому что молоденькая, то ли потому что НАША собака. К чему я это всё.. пусть у парня появится семья, которой он тоже скажет:"Родители, наконец-таки вы меня нашли, что же так долго не забирали меня" :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ...2346 -1000.  Спасибо девочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marusya2011 сказал:

С карты ...2346 -1000.  Спасибо девочки .

Спасибо большое!:default_buket1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо тебе за очередную собачью судьбу.

Что откликнулась тогда и стала куратором сейчас ( " за базар отвечаем":default_naughty:), что все это время переживала и до последнего пыталась помочь парню остаться дома, за налаженный контакт, кто знает, как бы сложилось все, если бы не ты была по эту сторону трубки.

Сплошные "бы" сорри...

Но факт, Масяне очень повезло!

Угуляный, сытый, почти спокойный...как могла, все объяснила.

Сейчас уже ушел на свое место. Первую ночь почти не спал. Сегодня уже ровно дышит, посапывает. Ттт...

А так, не отходит. Очередной мой "хвостик"))

 

DSC_0541.JPG

 

Гы))) Фунтик всегда умудряется запечатлеться))

Хотя бы на заднем плане. Что не фото, так " найди кота")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяне вчера сделали маникюр.

Вся семья смеялась. Кто это там придет? Мастер маникюра на дом...к Масяне)))

Марина Miki спасибо тебе большое, Друг!

Мастерски, точно и быстро, и парень счаслив. Марина сказала, дальше сосуды..а осталось еще чем поцокать. Может кто то знает, какие есть технологии в таких случаях?

Лапка еще не стоит ровно на подушке. Особенно передние лапы.

Марина, конечно, была в шоке. Как лабр может быть таким худым... Одна башка и глаза. Ну, я то уже привыкла, а Маришке, по сравнению с ее кабанчиком- шок)

Но все равно, парень обаял, лез на ручки, пожевать рубашку и пошептать на ушко про "приходите на сеновал") очень пахло видимо Мышей, йорком, соблазнительной девочкой

Так что отогревается, веселеет, с дамами уже на ты.

Мужчин еще опасается. Корм берет и пятится по коридору.

IMG-20171025-WA0006.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася переименовался в Босю))

Сам откликается. На Босю, Босс

Официально Босс Хугович))

Если куратор согласится))

Вчера на пять секунд завалился на спину и дал пузико! Ура!!!

С каждым днем веселее и спокойнее. Радуется утру, прогулке и немного грустит, когда ухожу. Беспрекословно идет на место, так обреченно, что я стараюсь эту команду не давать. Не хочу видеть, как он нежный и открытый как то скукоживается и бредет в комнату... 

Суперсобака, умный, добрый, милый и немного растерянный.

Кушает хорошо, нетерпеливо поскуливает и танцует пока несу миску. Но с места не трогается, пока не скажешь "можно"

Видно, что парнем занимались, но..в какой то момент его мир разрушился. 

Ну, ничего, все будет хорошо! Новая жизнь, новое имя. Он настоящий лабржизнелюб. Нужно время и внимание. И конечно все досконально по здоровью проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 09:23, ostorozno сказал:

Может кто то знает, какие есть технологии в таких случаях?

пилка для акриловых ногтей, вжик-вжик раз в два дня, буквально туда-сюда. снимать будет по чуть чуть то, что отрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

То, что отрастает да..

А то что уже отросло и с сосудами?

считается, что если часто стричь когти покороче, то со временем сосуды сдвигаются внутрь :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ostorozno сказал:

То, что отрастает да..

А то что уже отросло и с сосудами?

вот поэтому очень осторожно подпиливать, буквально по микрончику) другая пилка собачьи когти не берет) вжикнула - посмотреть, не появился ли сосуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

считается, что если часто стричь когти покороче, то со временем сосуды сдвигаются внутрь :default_dntknw:

да, и сосуды будут уходить. и кровищи не будет) правда, пилка для спокойных собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка нам подстригла прям четко ДО сосуда. черненькая точка посередине появилась.

через недельку посмотрим.

Спасибо! пусть эту будет самая большая проблема у Боси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

То, что отрастает да..

А то что уже отросло и с сосудами?

Я Ряше стараюсь почаще пилить жесткой пилкой и потом уже шлифую ,оочень длинные когти у нее были,для меня прям дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маргарита_Ю сказал:

От Юлиана, подопечного Шумахер, 500 р в копилку

Получила .Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли , он же Босяша , прошёл сегодня диспансеризациию . Чего и как напишут причастные к этому событию лица .. :default_lol_2:

а пока : отчётная документация . 

IMG_9229.JPG

IMG_9228.JPG

FullSizeRender.jpg

IMG_9226.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  Марли побывал в клинике , сдали все анализы . Критичного нечего не обнаружили , некоторые показатели занижены , консультацию терапевта получили. Назначен карсил и хофитол , и конечно откармливать парня , уж очень худой . Мышечная масса на данный момент отсутствует . 

По характеру парень просто Супер !!!! Вот так и хочется сказать везёт некоторым дуракам. Они ещё и предательством занимаются .

Так что наш Марли ,самый интеллигентный , самый стеснительный , самый деликатный , самый суперский парень!!!У Марлюхи вообще нет минусов , отбор будет строгий , люди должны будут понимать , какое счастье иметь такую собаку . Вот написала и самой страшно , как все будет происходить . Чуствую ,будут долгие бессонные ночи ,когда запустим парня в пиар. Пиар начнём через недельку . Ой забыла , он необыкновенно  красивый , люди видя его подчеркивали что нереально красивый парень. А сегодня Светик намыла парня , теперь он  очень душистый , чистенький и шелковистый . Окрас больше присутствует рыжего , это тоже завараживает , а как он делает бровки домиком ,это надо видеть. Покорил меня Марлюха своей красотой и своим характером .Конечно Светику большое Спасибо !за все что она делает для Марли .

IMG_0192.JPG

IMG_0196.JPG

IMG_0199.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...