Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Илья к папе убёг.Мама-то лишила детей телевизора полностью-монитор из дома выставила даже.А у папы завсегда можно чего-нибудь посмотреть)))Хитрец. Полина дома осталась.Поймала себя на том,что тихо как-то.А она спит,оказывается. Раз спит в неурочное время,значит что-то не так.Схватилась за градусник.Так и есть-температура 38,4((( Жалоб нет. Вспомнила как она температурила у меня в Омске в поездке-так же никаких жалоб,а потом до 40. Сижу-бдю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж((( Полинке выздоравливать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ох ты ж((( Полинке выздоравливать! 

Спасиб,Марин.

Я и документы не получила сегодня. Крымская реальность...пи-пи-пи. Несколько раз переспросила в понедельник,точно ли получу-прям уверили,что да-не переживайте. Приехали сегодня-всё закрыто,ни графика работы на эти дни,ничего.Отменила и на завтра поездку за правами.

Теперь и в Севастополь на тренировку не попадём-сама без документов не съезжу,а гулять теперь с больным ребёнком нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охты ж е мае.. детки маме не дают заскучать!

Полине не разболеться!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

охты ж е мае.. детки маме не дают заскучать!

Полине не разболеться!

Не говори,Тань.

Напоила,набрызгала,закапала-лежит. Настроение у неё,я смотрю,не страдает.Трындит вместе с Ильёй уже.Спать их положили,называется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Трындит вместе с Ильёй уже.Спать их положили,называется.

святое дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ilona & Company сказал:

Полине не болеть!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо,Илон.

Температуры больше не было и кроме небольшого насморка ничего.Наблюдаю,лечу.всё нормально,но прогулки исключила пока.

Так что завтра тренировку пропускаем с Ником. Дали нам задание онлайн.Сниму видео-отработаем ошибки,что-то подтянем к следующему разу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таки выбрались сегодня из дому и попали на тренировку по техногену :default_happydance:

8307d6a11af402654bf1b7d8f51cc04c-full.jp

Подготовка закладок

035e4d64c0ed4333555974c9b05741fc-full.jp

Сара,Ник и Даша))) Машут мамам лапой со второго этажа)))

38be4c6dfaa2fc7245852f93319198bd-full.jp

Шустрый Ёж

9b9aa48d5ca9e4dd90d60646a97806de-full.pn

Ник в работе на поле

45ae8c3d712f5b3c5bd3f8bb7f563e2e-full.jp

a07dc9fdd21e030f53fe121bfa572ed2-full.jp

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё герои сегодняшнего дня..

Джули. Решила меня не только найти,но ещё и произвести подо мной раскопки.В результате чего совершила обвал рубероида на спасённую меня :default_lol_2:

9dc00b8aa31833c8d8494b1606e4ecf5-full.jp

Чара.

05bdb2add1f48fdcaffd7a8fb2115b39-full.jp

Закладка

262411d5e1225b599c38e59876b412d0-full.jp

А пАтАмуштА не надо всё время жениться! :default_lol_2: (ждёт,когда спасут маму)

225583e039169cba3bcf99b30f890c2c-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Мы таки выбрались сегодня из дому и попали на тренировку по техногену :default_happydance:

8307d6a11af402654bf1b7d8f51cc04c-full.jp

 

Класс!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

А пАтАмуштА не надо всё время жениться! :default_lol_2: (ждёт,когда спасут маму)

225583e039169cba3bcf99b30f890c2c-full.jp

Работа не волк:default_lol:, а девки по домам разъедутся

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Работа не волк:default_lol:, а девки по домам разъедутся

Да раздолбай,Илон. Один на всю компанию кобелино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Да раздолбай,Илон. Один на всю компанию кобелино

Ну скажешь тоже((( Работал же парень! А эмоциональная разрядка никому не лишняя)))

Молодцы вы! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну скажешь тоже((( Работал же парень! А эмоциональная разрядка никому не лишняя)))

Молодцы вы! :default_clap_1:

Дык он разряжался раньше,чем устал :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Сара,Ник и Даша))) Машут мамам лапой со второго этажа)))

38be4c6dfaa2fc7245852f93319198bd-full.jp

Довольные мордочки.

Всех нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

Довольные мордочки.

Всех нашли?

Наносились эти мордочки до устали-резвились на развалинах.Специально пустили их,чтоб не было боязни.Боязни у них вааааще никакой нет)))

Пять собак отработали на трёх статистов-все найдены.Закладки-полузакрытая,закрытая и труднодоступная.

Один отработал на двух-закрытая и полузакрытая(из молодых)

Сара с Ником техноген не работали-новобранцы. Они в поле искали четверых-все найдены.Сара уже поопытней нашего-всех отгавкала как положено.Ник троих зализал,инструктора отгавкал))) Отдельно упражнение с ним делали на обозначение с инструктором-лает,как миленький)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жара. Прям кайфую,что во двор не надо наряжаться-так в шортах и футболке и выхожу,как дома. Прогноз рисует +15,но чота на машине датчик показал +21,правда,это на солнышке,а оно везде.

Вчера дети весь день на улице тоже ковырялись.Достала им песочницу с чердака,наполнила песком и дома наступила тишина-до вечера не заходили. Ник с Тимоном валялись там же во дворе,меняя место дислокации время от времени.

Однако,покой нам только снится.Полина бодрячком-утопала сегодня в сад.Илью оставила дома. Периодически у него бывает утренняя тошнота.Вчера был повтор.Сегодня возили к врачу. Надо обследовать. Анализы завтра сдадим,а на  УЗИ записали аж на 10 мая.Так что поедем платно проходить. В мае нам уже комиссию в школу проходить-не до УЗИ,да и результат мне сейчас нужен,а не через два месяца.

Илья ввиду того,что он,якобы,болен,выпросил утешительный приз-пластилин. Я избавилась от него уже давно,ибо задолбалась отколупывать его от всего. Сегодня таки купила.Отбиваюсь теперь от попыток затянуть меня в творческий процесс создания улитки. Я тот ещё скульптор.Так что, сам-сам-сам)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

У нас жара. Прям кайфую,что во двор не надо наряжаться-так в шортах и футболке и выхожу,как дома. Прогноз рисует +15,но чота на машине датчик показал +21,правда,это на солнышке,а оно везде.

:default_Jumpy: о,как! а у нас сугрооообыыыыы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что юг люблю, так это за весну раннюю)

У нас тоже теплынь. Прогноз тоже +15 показывает, а градусник дома рядом с дверью открытой - +19. Все цветет, пчелки летают, бабочки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anstel сказал:

+19. Все цветет, пчелки летают, бабочки

 

15 минут назад, pozolota сказал:

не надо наряжаться-так в шортах и футболке и выхожу,как дома. Прогноз рисует +15,но чота на машине датчик показал +21,правда,это на солнышке,а оно везде.

Все пошла в спячку залягать))) Пока у нас пчелки-бабочки крылышками не забякают,бяк-бяк-бяк-бяк :default_lol:,отказываюсь выходить на улицу. осталось только в этом хвостов своих убедить)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anstel сказал:

Вот за что юг люблю, так это за весну раннюю)

У нас тоже теплынь. Прогноз тоже +15 показывает, а градусник дома рядом с дверью открытой - +19. Все цветет, пчелки летают, бабочки.

Ага,у меня уже тюльпаны полезли на волю и нарциссы))) Я в прошлом году выкапывала луковицы,как они отцвели,ибо цветут где попало,а где надо бы,там нету. Опыта с луковичными у меня нет,хранила не так как положено,да и высадила так же,да ещё Ник помогал их назад выкапывать :default_lol_2: Смотрю,что и они повылазили.Так что жду красоту скоро))) А люди уже продают

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Varya сказал:

:default_Jumpy: о,как! а у нас сугрооообыыыыы

У нас все соседи уже,как мураши,копаются все во дворе. Тоже надо выползать-посадками заниматься-цветы посеять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ага,у меня уже тюльпаны полезли на волю и нарциссы)))

У нас на газонах уже вовсю цветут. А во дворе тень, видимо, чуть прохладнее - тоже еще только вылезли. А у соседей скоро черемуха распустится - воот что я обожаю всеми фибрами души-то! Тут это что-то вроде экзотики.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас несколько попрохладнее +11. Но солнечно. В первый же тёплый день какие-то маленькие жёлтые цветочки (названия не знаю) повылезли везде в огромном количестве. Газоны прямо жёлтые все.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...