Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В машину Стив запрыгнул,кстати,резво.Это при том,что мне в машину его затаскивали,когда я забирала.А когда сегодня я его к себе усаживать собралась,чтоб отвезти к месту встречи,то он попросту удрал за дом)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а ты не посоветовала им на форуме зарегистрироваться и треску создать? Так бы мы хоть могли видеть, как Стив поживает.

А что с его прежними хозяевами? Сами его отправили на вольные хлеба что-ли?


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке на новом месте!!! Пусть все сложится хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Свет, а ты не посоветовала им на форуме зарегистрироваться и треску создать? Так бы мы хоть могли видеть, как Стив поживает.

А что с его прежними хозяевами? Сами его отправили на вольные хлеба что-ли?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да как-то о форуме не говорили)))

Стив был переустроен родственниками хозяина пол-года назад,сам хозяин по состоянию здоровья не может содержать собаку.Заводчику не сообщили об этом. Один из членов новой семьи выпустил его на эти самые вольные хлеба,пока другой член семьи был в больнице.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в новом доме Стиву!
И спасибо тебе за него!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сообщили,что ночь прошла хорошо,всё в порядке-спокойно.Всю ночь мальчик проспал у камина)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник сегодня в расслабленном состоянии))) Вечером поискал друга на улице немного,да так и зашёл домой.А утром-уж и так,и эдак перед всеми валялся,требуя ласки.И получил её от всех :default_lol_2: Так расчувствовался,что когда мать зевнула,то лизнул её прямо в нёбо :default_roflmao: Ржали все до истерики.

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас кое-что напишу не про собак...

Нашего кота укусил клещ,присосался к башке и надулся уже:default_frusty: ........................................................Это не точки-это маты....многоэтажные!!!!!

Никому котика не надо? Красивый(когда обрастёт),без фаберже(гулять не будет),с собаками отлично,детей любит,лечение переносит спокойно :default_insane: Шучу,конечно. у меня уже нет приличных слов-не кот,а катастрофа ходячая. Я в клинику уже боюсь показываться-нам скоро абонемент выдадут,наверное :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, главное, что коты пироплазмозом не болеют.

Вытаскивай кровопийцу и на костер инквизиции его.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Света, главное, что коты пироплазмозом не болеют.

Вытаскивай кровопийцу и на костер инквизиции его.

Выкрутила уже,Марин. Мохнатого обработала,клещ в банке сидит-щас спалю. Что интересно,клещ прям одного цвета с котом-фиг увидишь в его шерсти.Это я погладить его взяла и под пальцем почувствовала.Он ведь сейчас навроде мягкой игрушки стал-чистый,мягкий,не пахнет ничем,дома ночует,даже играть вдруг начал-за верёвочкой бегает.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, pozolota сказал:

нам скоро абонемент выдадут,наверное :default_crazy:

Не выдадут:default_lol: даже если попросишь :default_lol: я пыталась :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Я щас кое-что напишу не про собак...

Нашего кота укусил клещ,присосался к башке и надулся уже:default_frusty: ........................................................Это не точки-это маты....многоэтажные!!!!!

Никому котика не надо? Красивый(когда обрастёт),без фаберже(гулять не будет),с собаками отлично,детей любит,лечение переносит спокойно :default_insane: Шучу,конечно. у меня уже нет приличных слов-не кот,а катастрофа ходячая. Я в клинику уже боюсь показываться-нам скоро абонемент выдадут,наверное :default_crazy:

Инспектор ошейник  Для кошек есть и капли, но он ведь слижет(

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Инспектор ошейник  Для кошек есть и капли, но он ведь слижет(

Нам ошейник никак нельзя-его Ник лижет всё время,они же спят вместе. Я днём отгоню,а ночью-то они сами по себе спят-без меня.

Просто у кота иммунка слабая сейчас,да ещё открытые ранки есть на голове. Он бы уже был обработан,если бы не болел до этого и не операция.Дала ему время прийти в себя,а он клещей домой на себе катает :default_doh:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 в 21:06, pozolota сказал:

Я щас кое-что напишу не про собак...

Нашего кота укусил клещ,присосался к башке и надулся уже:default_frusty: ........................................................Это не точки-это маты....многоэтажные!!!!!

Никому котика не надо? Красивый(когда обрастёт),без фаберже(гулять не будет),с собаками отлично,детей любит,лечение переносит спокойно :default_insane: Шучу,конечно. у меня уже нет приличных слов-не кот,а катастрофа ходячая. Я в клинику уже боюсь показываться-нам скоро абонемент выдадут,наверное :default_crazy:

А я вот котику глистогонку вчера давала.... и это тоже не точки! Тоже задумалась о переустройстве куда нить в подъезд!:default_angry2:

20180401_114122.jpg.2077bb0359ee2aa6c9d14cb4c6b13e11.jpg

  • Смущение 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А я вот котику глистогонку вчера давала.... и это тоже не точки! Тоже задумалась о переустройстве куда нить в подъезд!:default_angry2:

20180401_114122.jpg.2077bb0359ee2aa6c9d14cb4c6b13e11.jpg

Мама дороХая!!!:default_swoon:

Аня,но ты тоже наивная,блин. Я такими вещами занимаюсь только после того,как стреножу мохнатую мяукалку. )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня +23. Хожу в майке и шортах по улице.

Ник нагулялся,теперь ищет дома место попрохладней)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была тренировка в Севастополе. Снимать особо было некогда и не очень удобно.То работали,то шашлыки ели))) У члена отряда был ДР-отмечали.

Тусня по приезду

c6d678742cafedf03741176141163873-full.jp

9bcfba42189d7d94028d49fc9f776cd5-full.jp

f111279501307e96089a705280dc27af-full.jp

Не попавшие в общий кадр)))

Красавица и умница Грейс

296c6e043a6d9040edab38a41f2a0d72-full.jp

Молчунья Чара

3498462bfd1e8dc021c0274fcf5f4834-full.jp

Супер-скоростной Мирослав

d78bca2307be3c2f556f2b317a74be59-full.jp

Самая молодая участница-Лора

7e71d8f9daba2de0dbf2c1cb8db3bd9f-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая нарезка с прошлой тренировки.Сейчас Ник уже лучше исполняет лай-садится на попу всегда и грохочет до 15 раз!

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, pozolota сказал:

Мама дороХая!!!:default_swoon:

Аня,но ты тоже наивная,блин. Я такими вещами занимаюсь только после того,как стреножу мохнатую мяукалку. )))

Не ожидала я такого, старшая принимает без проблем лекарства, этот вроде тоже не возражал никогда! Бес вселился в котейку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pozolota сказал:

Есть небольшая нарезка с прошлой тренировки.Сейчас Ник уже лучше исполняет лай-садится на попу всегда и грохочет до 15 раз!

 

Класс!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Есть небольшая нарезка с прошлой тренировки.Сейчас Ник уже лучше исполняет лай-садится на попу всегда и грохочет до 15 раз!

 

Круть!

а зачем колокольчики на собаках?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, золотая собака сказал:

Круть!

а зачем колокольчики на собаках?

Во-первых,чтоб слышно было в какой стороне собака бегает,если её не будет видно. И часто их только слышно-между статистами расстояние может быть от 200 и более метров. Во-вторых,при надевании колокольчика,собака включается в режим "работа". Колокольчик надевается строго на старте и по завершении работы снимается.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Красавица и умница Грейс

а это кто?

на какую то легавую похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...