Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Светлана, как мне нравятся ваши кашпо! :default_rolleyes: 

Где-то у нас слива обчекрыженная лежала, надо подумать тоже о благоустройстве. Прям вдохновением пахнуло! :default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Светлана, как мне нравятся ваши кашпо! :default_rolleyes: 

Где-то у нас слива обчекрыженная лежала, надо подумать тоже о благоустройстве. Прям вдохновением пахнуло! :default_lol_2:

Я вчерась в них ужо лобелию посеяла. Сидю в ожидании красивого голубого каскада из своих вёдер :default_lol_2:

Мне эти палочки и самой глянутся.Стоят пока на пне высоком,чтоб кто попало туда в туалет не захаживал. Выйду из дома и кручу их всеми сторонами,да шпагат поправляю. А сама двор глазами обвожу,чего бы ещё покоцать на благоустройство клумб. Пока огромный ореховый корень только мне глаза мозолит. Он на столько огромный,что его еле вытащили из земли,да так и не смогли утащить далеко,отодвинули с прохода. Вот я м поглядываю на него,чтоб не стоял страшилищем,а дырок в нём наковырять и землёй их засыпать,да что-нибудь воткнуть неприхотливое.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Вот я м поглядываю на него,чтоб не стоял страшилищем,а дырок в нём наковырять и землёй их засыпать,да что-нибудь воткнуть неприхотливое.

Надо вам за ландшафтный дизайн браться уже как за доходное дело)) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anstel сказал:

Надо вам за ландшафтный дизайн браться уже как за доходное дело)) 

Вот мне нравится пилить-колотить. Я бы и то,и другое бы делала,да муж косо смотрит))) Хоть я и объясняю,что мне это интересно,а не от безысходности. А он мне:"скажи,что сделать и как тебе надо-я сделаю. "А я откуда знаю,как мне надо,я на ходу придумываю,исходя из доступных материалов. Встала вот и пялилась на поленницу-смотрела каких палок можно там достать,или из брёвнышек чего придумать,или досточки одинаковые найдутся...)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Так вот. У племянницы-то тоже ротвейлерша в вольере живёт-у них частный дом.Но представления у людей странные.Типа всю невоспитанность в вольер спрячут и всё-управились. Я не пойму-нафиг тогда вообще собака нужна,если её из вольера выпускать-то опасно? А наши-то выпускают-она по двору гуляет и вот рыкать начала на пацана.

ох, ну вроде как собирается пойти к кинологу. может я все же допилю ее :default_lol: я понимаю конечно удовольствие не из дешевых. ну опять же и собака то в принципе своем удовольствие не дешевое, содержание то. особенно крупной

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Varya сказал:

ох, ну вроде как собирается пойти к кинологу. может я все же допилю ее :default_lol: я понимаю конечно удовольствие не из дешевых. ну опять же и собака то в принципе своем удовольствие не дешевое, содержание то. особенно крупной

 

Ну,вот тут всё в основном проще-собака для охраны. И совсем не дорого имЯ та собака. Меня тут сосед соблазнял какой-то костной мукой,которую он своей НО покупает и на этом дерьме каши ей варит.

Второй товарищ,желающий завести НО (у Олеси в теме про него писала),тоже с весьма странными представлениями про кормление. На вопрос "зачем?",отвечает,что для охраны и с детьми они хорошо дружат. Угу.Видали мы уже одного их охранника-дворик придурочный,который лает на всех,включая хозяев.Порой мне кажется,что он сам себя доведёт до обморока. Второй охранник их родителей,овчарка именно,на днях укусила таки ребёнка с которым она должна была дружить.

Ещё одна овчарка регулярно совершает променад самостоятельно ,пытаясь при этом зайти куда-нибудь в гости. Явно от великой заботы шатается по улице.((

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник,не дождавшись от матери поцелую,решил взять нахрапом. Отбивалась сейчас от него :default_roflmao: Я его отталкиваю,а он прямо лезет к лицу и всё.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот меня поражает такое отношение у немцам((((( печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Так вот. У племянницы-то тоже ротвейлерша в вольере живёт-у них частный дом.Но представления у людей странные.Типа всю невоспитанность в вольер спрячут и всё-управились. Я не пойму-нафиг тогда вообще собака нужна,если её из вольера выпускать-то опасно? А наши-то выпускают-она по двору гуляет и вот рыкать начала на пацана.

 Светлана вы им культурно намякните, что роти только начала свои порядки устанавливать(тем паче сука). Роти очень серьезные собачки, жуткие собственники. Ошибок не прощают.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, красота у Вас. Пионы уже цветут. Завидую, обожаю пионы.

3 часа назад, pozolota сказал:

чтоб не стоял страшилищем,а дырок в нём наковырять и землёй их засыпать,да что-нибудь воткнуть неприхотливое. 

Посадите ампельную петунью. Цветет красиво и долго.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник,не дождавшись от матери поцелую,решил взять нахрапом. Отбивалась сейчас от него :default_roflmao: Я его отталкиваю,а он прямо лезет к лицу и всё.
Ты ему укопчика дай,пусть жует))))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу дай задание)) и деткам по наждачке))))2ba7d70811ed8b9d741cd034185421fe.jpg10490934970e92c85ffb7cb9103aa77e.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mariya85 сказал:

Светлана, красота у Вас. Пионы уже цветут. Завидую, обожаю пионы.

Они уже осыпаются-отцветают.

37 минут назад, Mariya85 сказал:

Посадите ампельную петунью. Цветет красиво и долго.

Спасибо за идею. Точно же! А то я придумываю чего бы такое с небольшой корневой системой повтыкать. Завтра же гляну семена. У меня хорошие были,но закончились в прошлом году. Рассаду продают, в основном ,самую обычную-я петунью свою всегда сею. И дешевле и больше.

Тимон-подлец,сегодня перелопатил свежие посадки астры. Я ещё долго думала,куда её посеять,чтоб Ник не затоптал и чтоб видно было.  Соседи-то ещё огород не перекопали,а тут мать настаралась-много свежей земельки перевернула,можно копать свои ямки,сколько угодно. Обычно он к соседям под кусты ходил)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Мужу дай задание)) и деткам по наждачке))))2ba7d70811ed8b9d741cd034185421fe.jpg10490934970e92c85ffb7cb9103aa77e.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Стану я такое мужу доверять! :default_naughty: Сама напилю :default_Jumpy:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером уже поближе кругами вокруг коряги ходила :default_lol_2: Без бензопилы там не обойтись. Надо как-то подмазаться к мужу,чтоб цепь смазал,да заправил. А не то пригрожу,что ножовкой буду пилить-руки заболят и спина,он будет виноватый :default_lol:

Наждачку мне никак купить не может-всё не по пути. Из-за этого ящик мой стоит не доделанный.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Тимон-подлец,сегодня перелопатил свежие посадки астры.

Попробуете черный молотый перец. Котов это очень отпугивает и собак тоже. Максимум чихать будут несколько минут, но подходить больше не будут.

5 минут назад, pozolota сказал:

Они уже осыпаются-отцветают.

А у меня скоро цвести будут. Пионов много и все разные: желтые, коралловые, лиловые и тд.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mariya85 сказал:

А у меня скоро цвести будут. Пионов много и все разные: желтые, коралловые, лиловые и тд.

А кусты рядом? Не переопыляются? Цвет не меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mariya85 сказал:

Нет. Они ито-гибриды. Когда зацветут могу прислать фото, если хотите?

Конечно,хочу! Кто ж от красоты отказывается?!)))

Я просто свои хочу другим цветом разбавить,чтоб и ряд плотнее был и красивше на контрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mariya85 сказал:

Из кружков можно сделать хорошую дорожку.

Не,дорожку делать муторно.Там если по уму,то надо по подушку копать место,песок насыпать,само дерево обработать и уложить...А мы ещё не знаем,как будем достраиваться и когда.Наделаю дорожек кровью и потом,а потом это порушат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

ножовкой буду пилить-руки заболят и спина,он будет виноватый :default_lol:

Ножовкой пусть муж пилит. Он же хочет помочь, внести свою лепту.:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mariya85 сказал:

Ножовкой пусть муж пилит. Он же хочет помочь, внести свою лепту.:default_rolleyes:

Завтра сфотаю корягу. Там ножовкой развлекаться до китайской пасхи :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Там ножовкой развлекаться до китайской пасхи :default_lol_2:

Зато, Ваш, муж будет горд собой, какое кашпо сделает....:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...