Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

 

 d9f65fbc1e3ce30ad7272652b67c3ca0-full.jp

 

-Ник,лучше улыбнись...

Ох,даже не знаю на что смотреть))) На маки или язык-утиральник)

И ни разу он не балбес:( Он умняха и красавчик! Просто мама очень требовательная.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Это ж гусеницы так стараются?

8d47b5099e8192c89db6e185c3d34e64-full.jp

:default_mf_hide: я в опмараке от одной картинки( И вся чешусь( Это мой кошмар. Ежели бы увидела такое наяву - ни одна самая резвая голдяшка меня бы не нашла - не догнала.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, золотая собака сказал:

Клеща на анализ. и вот на всякий случай если не видели в другой теме.

a0c8661b5b33.jpg

Сожгли уже сволочугу. Он только-только воткнулся,видать,даже кровяной точки не осталось после того,как выкрутила.

Про доксициклин-спасибо,пойду почитаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром собралась поставить полив,а муж говорит,мол дождь обещают на весь день. Я ему,мол его давно обещают,я уж за это время несколько раз полить успела-на небе и намёка нет на дождь. Но тут мы засобирались на очередные горы-водопады,я засуетилась и полив не поставила. Собрались-поехали.Только выехали из города,как обрушился ливень стеной. До горизонта всё обложено-затянуто в той стороне,куда нам ехать. Развернулись и поехали домой.Ехали под дождём,пока к своему посёлку не свернули.А у нас ни капли не упало-солнце светит. Переоделась,пошла пересадила клематисы,да всё полила. Зашла домой,попила кофе и тут кааааак забарабанит -дождина полил :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Утром собралась поставить полив,а муж говорит,мол дождь обещают на весь день. Я ему,мол его давно обещают,я уж за это время несколько раз полить успела-на небе и намёка нет на дождь. Но тут мы засобирались на очередные горы-водопады,я засуетилась и полив не поставила. Собрались-поехали.Только выехали из города,как обрушился ливень стеной. До горизонта всё обложено-затянуто в той стороне,куда нам ехать. Развернулись и поехали домой.Ехали под дождём,пока к своему посёлку не свернули.А у нас ни капли не упало-солнце светит. Переоделась,пошла пересадила клематисы,да всё полила. Зашла домой,попила кофе и тут кааааак затаробанит-дождина полил :default_lol_2:

В ваших краях так бывает))

мы бывало на кубань плавать пойдем, 3 км от дома, купаемся, вдруг ветрищще, гром, молнии, дождина, шторм на кубани, мы бегом домой, прибегаем, а у нас солнце ясное, тишина и ни намека на дождь!)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон сегодня в ударе. Пришёл с улицы,принёс на попе приклеенную какую-то почку. Сгрыз её с себя и давай с ней играть-гонял по всему дому, кувыркался, прыгал,охотился на неё :default_lol_2:

Потом с разбегу прыгнул внутрь портьеры в комнате и затих,шторина его прикрыла. Ник был тут же и очень удивился,что кот исчез. Пошёл по запаху.Только приблизился,как кот в шторине на него начал прыгать. Ник с пробуксовкой оттуда бежать :default_lol: И так несколько раз. Но собак у меня умный жеж-он стал нюхать через щёлочку под дверью(шторка получается от него за дверью находится). Кот в шторине прыгает об дверь :default_insane: Ник сел на попу и скулит-переживает,видать,чтоб дурень не убился :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YanchiK сказал:

В ваших краях так бывает))

Ага! Прошлым летом я вымокла до нитки на улице, параллельной своей, в одном квартале от дома. А на нашей даже асфальт не намок, так, отдельные капли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Прошлым летом я вымокла до нитки на улице, параллельной своей, в одном квартале от дома. А на нашей даже асфальт не намок, так, отдельные капли.

Всегда удивляюсь как так у природы получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы собираете черешню? ))) Помощники подтянулись)))2bfa6db8fa5b25f6e07d1889ecf98342.jpg784ff7e841786d5d766c3a865072549b.jpgfd92feeaabd120b7f16e2b97bf1cce07.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кот продолжает доставать Ника                                                                            d101fd68d5a43cc065ba42b2342036e1.jpgdb616fe58bbc5be87eae9864c73cfb8d.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это соседи черешню обрезают свою-нам отдали вместе с урожаем))) Вкуснющая,хоть и мелковата. Но зато её море просто-количеством взяла)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_cray:долбаный отпуск начальника, а потм ЧМ по футболу, щас бы на любимую кубань черешенку с клубничкой собирать с полей, а я блин работаю как негр на плантациях((( 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

:default_cray:долбаный отпуск начальника, а потм ЧМ по футболу, щас бы на любимую кубань черешенку с клубничкой собирать с полей, а я блин работаю как негр на плантациях((( 

Может,хоть к вишне поспеешь в отпуск?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Может,хоть к вишне поспеешь в отпуск?)))

Нее если только к арбузикам)) 

у меня отпуск начальника, ЧМ по футболу, снова отпуск начальника, а потом может быть где-то мой отпуск флагом помашет))) у меня уже подтора месяца накопилось((

Изменено пользователем YanchiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Нее если только к арбузикам)) 

Та да,если уж собирать ягодки,то покрупнее :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Я ему,мол его давно обещают,я уж за это время несколько раз полить успела-на небе и намёка нет на дождь. Но тут мы засобирались на очередные горы-водопады,я засуетилась и полив не поставила. Собрались-поехали.Только выехали из города,как обрушился ливень стеной.

А у меня уже примета: как только я все полью, начинается дождь :))). Поэтому когда нужен дождь, я иду поливать что-нибудь :)))

 

ничего себе, у вас черешня уже! А у нас только отцвела!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

А у меня уже примета: как только я все полью, начинается дождь :))). Поэтому когда нужен дождь, я иду поливать что-нибудь :)))

 

ничего себе, у вас черешня уже! А у нас только отцвела!

Ещё машину помыть можно,чтоб дождь вызвать. Современная магия :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Ещё машину помыть можно,чтоб дождь вызвать. Современная магия :default_lol_2:

Этот способ вообще безотказно работает:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YanchiK сказал:

Этот способ вообще безотказно работает:default_lol:

Ну,вот у нас вчера как-то мало дождя было-сейчас пойду свою машину мыть :default_lol_2: Чтоб жеж засухи не случилось. :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...Машину намыла. Для закрепления эффекту муж ещё и поливалку поставил. Солнце исчезло,тучи ходят-ждём дождь)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделала себе сегодня десерт. Он мне и обед, он мне и ужин))) счастье есть))) 8231d63103ea56182eb5f6c1eabbc5f6.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовский наглеет день ото дня. Задолбались выгонять его с кроватей.Не потому,что нам кровати жалко,а потому,что заваливается исключительна на подушки. Если вдруг не убрано бельё чистое по шкафам после сушки,а просто на стуле лежит стопочкой,то котик тут-же прилепит свою жо...,и пофиг,что прямиком на полотенце для лица. Вообще,больше не вижу,чтоб спал на лежаке у Ника,хотя недавно только там и спал. А тут на расслабоне,что хозяева его хвалят,да жалеют,решил,что заслуживает он лучшей доли,чем спать с собакой. Подушки неприкрытыми больше не оставляем,бельё прибираю сразу...

Стала сегодня искать какую-то вещь у детей в шкафу. Перебирала сначала наверху,потом вниз перебралась....и чуть не заорала от неожиданности-эта наглая мохнатая морда дрыхнет там на детских вещах,прикрывшись штанами-только вот эта самая наглая и хвост торчат. Ненуачотакова?! Отовсюду выгоняют-покоя животинке нет,а тут за глазами-никто не видит и не ругает. Видимо,дверца была приоткрыта.Кто ж знал,что мать везде свой нос засунет и помешает опять!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась сегодня проплатить вступительный и членские взносы в Россоюзспас. Именно вот так надо двумя разными чеками. В одном банке мне сказали,что с каждого платежа с меня возьмут 150р комиссии. Итого 300. Это ровно половина от того,что мне на данный момент надо было заплатить. У меня вопрос на языке вертелся-не ох...и ли они?!

Пошла в другой банк-там 100р комиссия с одного платежа. Плюнула,ибо надо уже срочно-утром у меня назначена встреча и мне эти корешки надо отдать по адресу. Оплатила вступительный и комп у них накрылся,а там и конец рабочего дня. Матерюсь-даже за не малую комиссию нормально работать не могут.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

решил,что заслуживает он лучшей доли,чем спать с собакой

Хотели домашнего котика - получите и распишитесь! :) Зато никаких репьев и колтунов,и шкурка целая. А то ж весь в боевых ранах был:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...