Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ЗдОрово! Вот что значит телевизор не смотрю, что в стране творится - понятия не имею.

Наташа,я -то тоже узнала случайно,когда муж поехал))) Как с луны-под боком новостей не знаю.))) Я телевизор тоже не смотрю

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж уехал,Света первым делам наелась чеснока и пожарила картошку с луком :default_lol_2: А то его фуканье на эти продукты портЮт аппетит,потому при нём не ем-еда должна быть в удовольствие)))

Меня моя семья с пловом просто довели уже. Муж не ест с луком,сын не хочет морковь,дочери можно с морковкой,но без мяса :default_insane: Сказала,что забудьте-плов я готовить больше не буду,ибо это не плов,а издевательство над блюдом. Сварю отдельно рис,мясо и морковь-выбирайте,кому-чего :default_doh:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице темень кромешная. Света поливалку с вечера тягает по всему участку. Уже бы выключить,да утром полить оставшееся.Дык нет,шарюсь по темноте со шлангом. На одной стороне дома прожектора стоят,но поливать надо аккурат в другом месте. Иду такая,крадусь,мол где-то ямка была-не наступить бы.....Ну,ясное дело,влетела больной ногой.Она только прошла,сегодня первый день нигде не простреливало. Идиотка,блин. Опять болит :default_frusty:

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не бывает так,чтоб один под бок лёг,а другой нет))) И толкаются,друг друга оттесняют...Хоспидя! Разлеглись-поделили мать поровну :default_lol_2:

6e1938d7ca18f3af821c340d49960275-full.jp

Причём,Ник стоит задними лапами на полу,но с другой стороны не идёт ложиться-надо ж прям рядом,а там место уже занято)))

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎05‎.‎2018 в 09:30, Азазелька и Локи сказал:


Хе))) мне такое про ВТБ приходило))) с той же суммой и озоном. Текст шаблонный))))

 

В ‎16‎.‎05‎.‎2018 в 09:30, Азазелька и Локи сказал:


Хе))) мне такое про ВТБ приходило))) с той же суммой и озоном. Текст шаблонный))))

У меня у папы с карты сбера сняли 20тыс. карта дома никто не брал. В сбере сказали, что сняли через банкомат наличные. Говорят ищите среди родственников, если бы я не стояла рядом с ним и не настаивала даже заявление не приняли бы. В итоге без нашего ведома карту заблокировали выпустили новые, в возврате денег отказали. А в полиции показали пачку таких же заявлений и ни каких доказательств сбер предоставить не может, что деньги снимают кто-то из родственников, на это терминал вообще есть предписание, что он установлен с нарушениями. Родители конечно в трансе, а как помочь пока не знаю.

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Муж уехал,Света первым делам наелась чеснока и пожарила картошку с луком :default_lol_2: А то его фуканье на эти продукты портЮт аппетит,потому при нём не ем-еда должна быть в удовольствие)))

Меня моя семья с пловом просто довели уже. Муж не ест с луком,сын не хочет морковь,дочери можно с морковкой,но без мяса :default_insane: Сказала,что забудьте-плов я готовить больше не буду,ибо это не плов,а издевательство над блюдом. Сварю отдельно рис,мясо и морковь-выбирайте,кому-чего :default_doh:

сочувствую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовский у нас стал совсем кроватным))) Муж приехал-лёг отдохнуть.Кот тут-же на кровать под бок и нализывается.Линяет же. Муж его с этого бока взял и на другую сторону кровати на пол спустил....И так раз 8! :default_lol: Можно было и больше,но мужу надоело-лежат вместе :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Котовский у нас стал совсем кроватным))) Муж приехал-лёг отдохнуть.Кот тут-же на кровать под бок и нализывается.Линяет же. Муж его с этого бока взял и на другую сторону кровати на пол спустил....И так раз 8! :default_lol: Можно было и больше,но мужу надоело-лежат вместе :default_lol_2:

Когда я была маленькой у нас были Сиамы, сволочи еще те!))

возле кровати стрял высокий шкаф и кот Пушка развлекался тем, что залезал на шкаф, ждал пока папа глубоко заснет, в послеобеденный сон, и прыгал со шкафа ему на спину! Крутяк киса!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YanchiK сказал:

Когда я была маленькой у нас были Сиамы, сволочи еще те!))

возле кровати стрял высокий шкаф и кот Пушка развлекался тем, что залезал на шкаф, ждал пока папа глубоко заснет, в послеобеденный сон, и прыгал со шкафа ему на спину! Крутяк киса!)))

 

надеюсь кот дожил до пенсии? :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Котовский у нас стал совсем

Светлана, а мне казалась раньше у Вас Тимон был более пушистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mariya85 сказал:

Светлана, а мне казалась раньше у Вас Тимон был более пушистый?

Конечно))) Он на лето шубу скидывает интенсивно. Плюс,у него на попе были такие калтуны,что когда убрали,аж залысины остались-сейчас там обрастает. Но уменьшается сильно в объёмах на летний период)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, YanchiK сказал:

Когда я была маленькой у нас были Сиамы, сволочи еще те!))

возле кровати стрял высокий шкаф и кот Пушка развлекался тем, что залезал на шкаф, ждал пока папа глубоко заснет, в послеобеденный сон, и прыгал со шкафа ему на спину! Крутяк киса!)))

 

С папой Тимон себе дерзостей не позволяет.Он его итак только недавно простил за разодранную руку))) А по мне ходит,как по бульвару-никакой субординации :default_lol_2: Но,не прыгает,слава Богу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром животинки сбегали пописять и бегом домой.Разогнались было ко мне,а я возьми и дверь закрой в комнате,чтоб не пихались около меня. Дык один под дверь фырчал,а второй мяукал.Парой работают охламоны :default_lol: У себя-то закрыла,а у детей нет-они к ним залезли :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с детьми поехали к знакомому на нашей же улице-отвезти кое-что.Потом завезли Полинку домой,так как она попросилась,а сами покатили к другому знакомому на соседней улице. Рядом с соседним домом этого знакомого Илья нашёл труп мужчины :default_mf_hide:   И чего ребёнку не сидится на одном месте,блин...Вроде, не напуган,посмотрим как спать будет. А я думаю,чего их долго нет. Вниз лицом человек лежал,переворачивать не стали,полицию вызвали. Муж Илью домой отвёз после этого,знакомый показания от себя будет давать,вроде.

  • Смущение 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Когда я была маленькой у нас были Сиамы, сволочи еще те!))

возле кровати стрял высокий шкаф и кот Пушка развлекался тем, что залезал на шкаф, ждал пока папа глубоко заснет, в послеобеденный сон, и прыгал со шкафа ему на спину! Крутяк киса!)))

 

о. у нас так же)))) только черный. ночью.ага)))

маньчины)) один раз прыгнул на меня-огреб)) больше не прыгал))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Муж с детьми поехали к знакомому на нашей же улице-отвезти кое-что.Потом завезли Полинку домой,так как она попросилась,а сами покатили к другому знакомому на соседней улице. Рядом с соседним домом этого знакомого Илья нашёл труп мужчины :default_mf_hide:   И чего ребёнку не сидится на одном месте,блин...Вроде, не напуган,посмотрим как спать будет. А я думаю,чего их долго нет. Вниз лицом человек лежал,переворачивать не стали,полицию вызвали. Муж Илью домой отвёз после этого,знакомый показания от себя будет давать,вроде.

ничоссе у вас приключения:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 22:21, pozolota сказал:

Это здорово! Оля,обязательно встретимся.

Вы опять у Оли остановитесь?

нет, в этот раз в другом месте, но не сильно недалеко . 

Потом ближе к делу я тебе сообщу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, pozolota сказал:

Муж с детьми поехали к знакомому на нашей же улице-отвезти кое-что.Потом завезли Полинку домой,так как она попросилась,а сами покатили к другому знакомому на соседней улице. Рядом с соседним домом этого знакомого Илья нашёл труп мужчины :default_mf_hide:   И чего ребёнку не сидится на одном месте,блин...Вроде, не напуган,посмотрим как спать будет. А я думаю,чего их долго нет. Вниз лицом человек лежал,переворачивать не стали,полицию вызвали. Муж Илью домой отвёз после этого,знакомый показания от себя будет давать,вроде.

ужасти((((

Как Илья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

ужасти((((

Как Илья?

Нармуль.И спал хорошо и не вспоминает. Не понял,видел только со спины-ну,и хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припылили с Ником с тренировки-в Севастополе были. Первый пуск сорвал со своими кобелиными метками :default_bangin:  Доделал,но ждали-то другого.Этот говнюк-всё чует и всё видит,но надо ж первым делом ногу задрать-и пусть весь мир подождёт....Приняли меры-второй пуск отработал нормально.

Колбасятина во цветах

857abc0038823ac7e8d68c52143ad801-full.jp

Усадить было невозможно-башкой круть-верть. Когда из травы вылезли,то поняла почему-хаски рядом выгуливали отдыхающие. Решила потом сфотаю,а потом уже устали и дождик начинался...

Балбес,он и в Крыму балбес)))

ca3d31807739d9c9e42088bb04fe4aa0-full.jp

d9f65fbc1e3ce30ad7272652b67c3ca0-full.jp

-Ник,лучше улыбнись...

-Так пойдёт,мам?!

3d3f81cb53d59d447eaf87022c5a07e8-full.jp

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видели одно чуднОе дерево,абсолютно всё затянутое паутиной. Это ж гусеницы так стараются?

8d47b5099e8192c89db6e185c3d34e64-full.jp

83996a7e72680cbd1a977d576ac634b3-full.jp

29e6d4321d9531d819df093dea9d2903-full.jp

  • Like 5
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня две новенькие голдяшки на тренировку приезжали. Делали с одной из них упражнение на обозначение. Она так старалась,так бежала,что не успела передо мной затормозить-врезалась мне в бровь лбом со всего маху. Я аж потерялась.Бровь вспухла,переносицу больно...Пошла и пол-лица эпланом обмазала толстым слоем :default_lol_2: Слава Богу,симптома очков нет)))

Клеща ползущего с одежды сняла,потом всё чухалась ходила...Дома в душ пошла,а на мне уже присосавшийся сидит на бедре. Вот же гад-под брюками-то не рассмотришь.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

.Дома в душ пошла,а на мне уже присосавшийся сидит на бедре. Вот же гад-под брюками-то не рассмотришь

Клеща на анализ. и вот на всякий случай если не видели в другой теме.

a0c8661b5b33.jpg

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...