Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится! хорошее рукоблудие) а палок то где надыбала?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

а мне нравится! хорошее рукоблудие) а палок то где надыбала?

Дык у нас вроде как садовые деревья растут-мы их обрезаем. В прошлом году тотальная обрезка была,я ещё тогда ровные палочки зачищала и откладывала. Остальное перемололи в опилки-ушли в мульчирование. Безотходное производство)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто после стройки от всяких замазок,клея и прочего разного размера ведёрки остались.Вот решила денег не тратить на кашпо,а эти вёдра применить,закрыв чем-то из подручных средств.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггыыы...[emoji38] Это у Ника сегодня рыбный день. Тимон сначала об все лапы обтёрся Нику,а потом в пасть заглядывал и из миски пытался достать чего-нибудь, но не успел за ту минуту,пока в миске была еда [emoji23]558739a753d5928c420297e8575c96d7.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождь поливает. Развлекаемся с Ником поиском мячика дома. У меня уже фантазия иссякла,не знаю куда прятать))) В сапог резиновый мужнин запихнула,дык он нашёл и как воткнулся в этот сапог,так с ним на морде и пришёл ко мне-мячик принёс :default_lol:

Уработался-всосал пол-миски воды :default_lol_2: Видать,мозг кипел-остудить надо было пожар.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зверятам ухи чистила. Они в это время колбасились чего-то там. Первого Тимона на процедуры позвала. Дык он прям вырывался и целенаправленно к Нику рвался(а Ник недалече бдил лежал). Я только верну кота,пока за диском повернусь-он уже почапал,я его опять к себе тяну...Таки ушёл. И что думаете,чистки боялся?! Фиг там! Он просто последнее слово не сказал,когда я его из игры утащила. Пошёл брякнулся у собакиного хвоста,обнял лапами и айда кусать. Ник ему дынц лапой,тот отпустит,да опять обеими лапами на хвосте виснет.  Бойцовская порода,тоже мне :default_lol:

Начистила ухи,лежат теперь  задрамши лапы оба. Кот тоже взял моду спать,как Ник-я с них балдею-парочка.

На улице с Ником в догонялки играю-крикну "догоню!" и Ник несётся от меня кругами. Тимон вместе с ним круги нарезает за компанию :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушник сегодня чего-то газует больше обычного.  Притопотит спать ко мне поближе и дунет обязательно. Я:"Оййй,Нииик!Опять нафунил,ну ты чего?!"... Видели бы вы с какой досадой он поднимается и уходит. :default_lol_2: Таким взглядом меня одаривает,что мне неудобно становится,будто это не он,а я  воздух порчу,а он за это от меня уходит :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделалось кашпо из тонких палочек31217a4e7da253ff3b9ff362b7247cb8.jpgcbdaf8499064ee5fc3303256e03cb2f4.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Илью за мукой в магазин первый раз . Усвистал.  Хотела сесть и начать бояться,но не успела-он домой прискакал через 8 минут :default_lol_2: Не,магазин не очень далеко,но не на столько же. Он,видимо,от нахлынувшей радости бежал и туда,и обратно :default_lol:

Теперь ходит-шарится по холодильнику и шкафчикам,ищет,что у нас закончилось и чего бы ещё сходить купить :default_roflmao:

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Илью за мукой в магазин первый раз . Усвистал.  Хотела сесть и начать бояться,но не успела-он домой прискакал через 8 минут :default_lol_2: Не,магазин не очень далеко,но не на столько же. Он,видимо,от нахлынувшей радости бежал и туда,и обратно :default_lol:
Теперь ходит-шарится по холодильнику и шкафчикам,ищет,что у нас закончилось и чего бы ещё сходить купить :default_roflmao:
Ой))) как они любят это дело)) эт ж ВАЖНОЕ поручение)))
Варя тож в деревне ходит) правда за конфетами и мороженым))


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ой))) как они любят это дело)) эт ж ВАЖНОЕ поручение)))
Варя тож в деревне ходит) правда за конфетами и мороженым))


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Испекла блины. Мне,собственно,на них-то и не хватало муки,что я его послала. Поел и говорит:"Мам,из этой муки обалденные блины получились,ну просто очень вкусные!" :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Отправила Илью за мукой в магазин первый раз . Усвистал.  Хотела сесть и начать бояться,но не успела-он домой прискакал через 8 минут :default_lol_2: Не,магазин не очень далеко,но не на столько же. Он,видимо,от нахлынувшей радости бежал и туда,и обратно :default_lol:

Теперь ходит-шарится по холодильнику и шкафчикам,ищет,что у нас закончилось и чего бы ещё сходить купить :default_roflmao:

моя такая же)))) отправила ее за хлебом в соседний магазин, так она от радости дорогу забыла и по газону поскакала как сайгак:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

моя такая же)))) отправила ее за хлебом в соседний магазин, так она от радости дорогу забыла и по газону поскакала как сайгак:default_lol:

Я свой первый раз хорошо помню. Видимо,такие впечатления у меня были сильные,что я на всю жизнь запомнила))) В возрасте сына тоже меня мама отправила за хлебом. Уже взрослой мне рассказала,что мелкими перебежками шла следом за мной)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседи приехали сегодня из Питера,которые на летний сезон приезжают. Ник бдит. Ухихикалась над ним. Сосед ходит по участку туда-сюда,дел невпроворот,травы по пояс. Он за сарай и Ник вдоль забора идёт смотреть,чего там дяденька делает.Сосед на угол дома-и Ник обратно следом за ним чешет,сядет и блюдёт. А то мало ли! :default_roflmao:

Но порадовал-облаивать их не стал,когда увидел.Молча встретил))) Помнит,видать.

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырялась в саду под пение Стаса Пьехи :default_lol_2: На стадионе у нас в посёлке выступает.А стадион от нас не очень далеко-как будто в соседнем дворе орёт. Можно было,собственно,сходить-вход бесплатный. Да чего-то не захотели. Муж мне на машину ходовые огни ставит,я посевом занимаюсь,Стас поёт прям под ухо-все при деле :default_lol:

Это у нас какие-то предприниматели колбасные спонсируют концерты для жителей посёлка по праздникам-всё каких-то знаменитостей таскают и наших,и зарубежных.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник наказан-отослан сидеть на месте. Пасть вымыта с мылом. Тимочка ср...л, Никушка жрал :default_bad: Расковыряли по этому поводу кусты малины. Успели за пять минут,пока я зашла руки помыть. Застала в самый разгар пиршества. :default_bangin:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ж сегодня на парад ходили. Ну,как ходили..с пОнтом под зОнтом. Пришли-торжественную част отстояли час и папа сказал,что пора домой-к нему кто-то приехать должен. Дети пришли со слезам на глазах(с),на папу разозлились.На следующий год сказали,что пойдут со мной,а папу дома оставят :default_lol_2:

Парад у нас в посёлке тоже свой,ибо военная часть же действующая находится.

И салют у нас свой-отдельный от города,причём такой,что Омск бы позавидовал (в Симферополе не была на салюте-не знаю какой). Вышли во двор,посмотрели и зашли. Особо неуёмные на забор забрались.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник,как липучка сегодня. Вчера-то вовсе наказан был-не подходил,а сегодня прям весь из себя старательный. И мосю свою подсовывает,а то ж мама давно не целовала. А мама целоваться отказывается.Говорю,иди кота в попу целуй,раз нравится её "еда",а от меня говноедскую морду убери. Сидит с печальными глазами,вздыхает. :default_lol_2:

Сглазила пацана. Не было печали,вдруг взбрендило ему деликатесов откушать. Вроде ж и рубец даю,а он вон чего удумал.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Ник,как липучка сегодня. Вчера-то вовсе наказан был-не подходил,а сегодня прям весь из себя старательный. И мосю свою подсовывает,а то ж мама давно не целовала. А мама целоваться отказывается.Говорю,иди кота в попу целуй,раз нравится её "еда",а от меня говноедскую морду убери. Сидит с печальными глазами,вздыхает. :default_lol_2:

Сглазила пацана. Не было печали,вдруг взбрендило ему деликатесов откушать. Вроде ж и рубец даю,а он вон чего удумал.

Мой сегодня тоже отличился по этому поводу((( 

Утром пришел ко мне, глаза открываю, а у него весь нос в туалетной посыпке кошачьей:default_angry2: Типа не спалился, ага... Отправила на фиг с кровати, но мне кажется он не понял почему... Говнюк одним словом!

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мой сегодня тоже отличился по этому поводу((( 

Утром пришел ко мне, глаза открываю, а у него весь нос в туалетной посыпке кошачьей:default_angry2: Типа не спалился, ага... Отправила на фиг с кровати, но мне кажется он не понял почему... Говнюк одним словом!

Не,мой понял. Я ж его прямо над свежей ямкой застала,получил по заднице тапком.Пришлось голой ногой на мокрую перкопанную землю встать.Но чего не сделаешь,ради любимой собаки :default_lol_2: А кот,главное,сидит в недоумении рядом.Этот говноед ему ж закопать не дал. И вот сидит Тимон такой и прямо мысль на морде читается:"Закопать-то теперь уже можно или ещё нет?"

И ведь вот недавно мы в горы ходили,где прогулки на лошадях . Там этого добра лошадиного на каждом шагу разной степени свежести.Он с достоинством проходил мимо,вообще не интересовался даже.А тут нате вам...

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с сестрой двоюродной по телефону. Она сейчас с внуком у дочери,пока дочь с мужем на отдых уехали. Ну,и рассказывает про собаку. У них ротвейлер сука. Дама совершенно не обученная и не воспитанная. Сестра и до этого возмущалась,зачем зять её взял,если совсем ею не занимается и к ней подойти-то страшно. А тут рассказывает,что шваркнулась она уже на внука пару раз. "И зять задумался уже сам,чтоб отдать её. Вместо неё хочет  немецкую овчарку взять...."

Если что,этот человек какой-то там главный ветврач района. У меня слов нет. Сначала одну собаку спортили,теперь эту выпнем-другую портить возьмём. Будто методом простого перебора пород хотят найти воспитанную собаку. Ну вот как?!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Разговаривали с сестрой двоюродной по телефону. Она сейчас с внуком у дочери,пока дочь с мужем на отдых уехали. Ну,и рассказывает про собаку. У них ротвейлер сука. Дама совершенно не обученная и не воспитанная. Сестра и до этого возмущалась,зачем зять её взял,если совсем ею не занимается и к ней подойти-то страшно. А тут рассказывает,что шваркнулась она уже на внука пару раз. "И зять задумался уже сам,чтоб отдать её. Вместо неё хочет  немецкую овчарку взять...."

Если что,этот человек какой-то там главный ветврач района. У меня слов нет. Сначала одну собаку спортили,теперь эту выпнем-другую портить возьмём. Будто методом простого перебора пород хотят найти воспитанную собаку. Ну вот как?!

у меня подруга так немца завела кобеля щенка. сейчас слоник уже 8 мес. совершенный балбес. он конечно добрейшей души парень. но играет жестко и без разницы взрослые или дети, может и прикусить((( я ей говорю ты чего тянешь иди на дрессировку. хоть несколько занятий, чтоб тебя направили ему мозги вставить  и направить. а ей некогда. весна говорит придет в вольер жить пойдет. они в коттедже. и почему-то у многих с немцами ассоциация такая, что они капец какие умные и сразу рождаются уже всему обученные:default_bangin:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Varya сказал:

у меня подруга так немца завела кобеля щенка. сейчас слоник уже 8 мес. совершенный балбес. он конечно добрейшей души парень. но играет жестко и без разницы взрослые или дети, может и прикусить((( я ей говорю ты чего тянешь иди на дрессировку. хоть несколько занятий, чтоб тебя направили ему мозги вставить  и направить. а ей некогда. весна говорит придет в вольер жить пойдет. они в коттедже. и почему-то у многих с немцами ассоциация такая, что они капец какие умные и сразу рождаются уже всему обученные:default_bangin:

Так вот. У племянницы-то тоже ротвейлерша в вольере живёт-у них частный дом.Но представления у людей странные.Типа всю невоспитанность в вольер спрячут и всё-управились. Я не пойму-нафиг тогда вообще собака нужна,если её из вольера выпускать-то опасно? А наши-то выпускают-она по двору гуляет и вот рыкать начала на пацана.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подговорюсь тут тоже к вам. Недавно одного знакомого отговаривала от немца в вольер. Он человек неплохой и животных, в принципе, не обижает, но отношение у него простое: собака нужна, шоб боялись, и больше ни для чего. 

Немцы - без сомнения умные собаки. От этого и беда с ними у равнодушных владельцев. Они от своего интеллекта, которым никто не пользуется, начинают просто сходить с ума. У нас модно тоже немцев во дворах держать - истерики жуткие. Им общение нужно, постоянный контакт с человеком, работа для мозгов. А к ним отношение, как к кусту малины в огороде: лишь бы не засох и не замерз.

Объясняю, вроде, такие простые истины человеку разумному, а он: да ну, ерунда. Что ему, задачки что ли задавать по математике? Собака она и есть собака, много ли ей надо.

Сошлись, в общем, либо на крупной дворняжке, либо на алабае, если красоты хочется. Они хоть независимые, им человек в постоянном доступе не так важен. Но советуешь такому человеку собаку и чувствуешь себя преступником. А сказать: парень, тебе вообще не надо собаку с такими принципами - обидится. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...