Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, YanchiK сказал:

Ну так а чего ты среднего так опекаешь?? Покажи как ходить, удостоверься в правильности и дай ему возможность быть взрослым! Им это очень важно! Опыт, то есть уже! 

 

Ну дык я и начала постепенно его к этому приучать. В магазин он уже ходит сам постоянно.

Да и разные они со старшим-то. Илья не внимательный,поэтому боюсь,чтоб машина не сбила. Там,где мы со старшим жили-там тротуары и светофоры безопасные были,да и дорога нами хожена была пешком сотни раз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо куста.Хоть Ник всем своим видом мне показывал,чтоб я от него отстала)))

8a8869c7dca57d30918bb9d94ff5e188-full.jp

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Я думаю, что и сейчас твой сын знает что такое самостоятельность, ответственность и забота о родных. И при этом умеет принимать решения. Мужчина, одним словом

Оль,мы когда на разведку в Крым только ездили,так он с двумя мелкими и оставался сам. При этом Полина ещё заболела за два дня до нашего приезда.Он всю ночь её на руках носил-она температурила. К уходу за детьми он готов на 200% ))) Он перенянчил всех-и наших мелких и племянников обоих.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Ну дык я и начала постепенно его к этому приучать. В магазин он уже ходит сам постоянно.

Да и разные они со старшим-то. Илья не внимательный,поэтому боюсь,чтоб машина не сбила. Там,где мы со старшим жили-там тротуары и светофоры безопасные были,да и дорога нами хожена была пешком сотни раз.

Эх пароноите вы Мамаша!))

ну у меня собственно тоже gps датчик секретный в дитятю вживлен!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

Эх пароноите вы Мамаша!))

ну у меня собственно тоже gps датчик секретный в дитятю вживлен!:default_lol:

Ну,в шесть лет я и старшего по городу гулять не отпускала))) А тут,я просто не была готова,что ребёнок вот так внезапно окажется на улице. Никаких "постепенно"-рррраз и почапал сам,как знал)))

В магазин-то я хоть предупреждала,объясняла,контролировала время и он знал,что нам известно,где он. А тут-ни связи,ни опыта и родители понятия не имеют о самостоятельном походе по дороге без тротуаров. Я сама не люблю из-за этого по посёлку ходить-идти приходится по обочине проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть хочу и сил прям нет идти чего-то себе готовить...Семьи дома нет и у меня по этому поводу ничего не сготовлено. Днём соседка звонила-черешню хотела дать,а мы на выставке были. То бы хоть ягод поела сейчас))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Ну,в шесть лет я и старшего по городу гулять не отпускала))) А тут,я просто не была готова,что ребёнок вот так внезапно окажется на улице. Никаких "постепенно"-рррраз и почапал сам,как знал)))

В магазин-то я хоть предупреждала,объясняла,контролировала время и он знал,что нам известно,где он. А тут-ни связи,ни опыта и родители понятия не имеют о самостоятельном походе по дороге без тротуаров. Я сама не люблю из-за этого по посёлку ходить-идти приходится по обочине проезжей части.

Меня б если чесно Инфарт Хватил еслиб моц 6 летний Тоха такой путь проделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно выкладывала фотки с тренировки и там флэт был. Они раньше в отряде занимались,а сейчас отошли от этого,но иногда приезжают-пообщаться,память освежить. Короче,сегодня у этих людей в лесу собаки чем-то отравились-два флэта погибли,два голдена живы.((( Тихий ужас(((

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Не так давно выкладывала фотки с тренировки и там флэт был. Они раньше в отряде занимались,а сейчас отошли от этого,но иногда приезжают-пообщаться,память освежить. Короче,сегодня у этих людей в лесу собаки чем-то отравились-два флэта погибли,два голдена живы.((( Тихий ужас(((

Жесть!! Я сегодня так плохо спала, мне пол ночи снилось, что моя Даноша потерялась(( просыпалась в холодном поту! Теперь  весь день трясет! Смотрю на нее и думаю не дай бог с ней что случится - не переживу, люблю эту собаку - безумно!

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки в лесу отравились: это кем то заранее разложенный яд? Вчера мы гуляли в лесу, 15 км от города, обсудили с мужем, что в лесу хорошо, меток нет, догхантеры в лес не поедут... а тут вот такие новости((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина и Цезаренок сказал:

А собаки в лесу отравились: это кем то заранее разложенный яд? Вчера мы гуляли в лесу, 15 км от города, обсудили с мужем, что в лесу хорошо, меток нет, догхантеры в лес не поедут... а тут вот такие новости((((

Вот тоже понять не можем. Собаки тусили все вместе,были где-то далеко от населённых пунктов. Две просто сразу погибли практически-их из леса даже не успели вынести. А две в порядке. Вроде,хотят вскрытие делать. Что это было,хоть понять.Тут ведь и ядовитых растений хватает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Приехали с Ником из Севастополя. Рухнули оба.Устали на жаре.

:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Не так давно выкладывала фотки с тренировки и там флэт был. Они раньше в отряде занимались,а сейчас отошли от этого,но иногда приезжают-пообщаться,память освежить. Короче,сегодня у этих людей в лесу собаки чем-то отравились-два флэта погибли,два голдена живы.((( Тихий ужас(((

как страшно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Не смогла пройти мимо куста.Хоть Ник всем своим видом мне показывал,чтоб я от него отстала)))

Какая красота!! Эхх... интересно, у меня когда-нибудь будут такие же?...

 

4 часа назад, pozolota сказал:

Вот тоже понять не можем. Собаки тусили все вместе,были где-то далеко от населённых пунктов. Две просто сразу погибли практически-их из леса даже не успели вынести. А две в порядке. Вроде,хотят вскрытие делать. Что это было,хоть понять.Тут ведь и ядовитых растений хватает.

Ужас :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с Ником из Севастополя. Рухнули оба.Устали на жаре.
8067f643814e354d47957764a0ccc484-full.jpg&key=17dd7eab8135e456375c1800c1ad0ccf99c9159d75a53970a6da19155100303f
Сегодня его Оля выставляла (заводчик наш)
74e9c0d3644986bb3d65c134aa49bc6b-full.jpg&key=2d36c363e650d75718dcf9c0104448791d792b22b7699d7b70a66b6e59d69259
6d9e810e8ab1679efc4b80bfe235349b-full.jpg&key=31f140700957cef7cf09059785642d8d35b0b01dca54f274c1a282415d4b2c5d

Поздравляем отличника!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак и их хозяев ужасно жалко

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Поздравляем отличника!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо, Илона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем Никусика! :default_1st: желаем новых побед красавчику!

Спасибо.Мы на них надеемся-на победы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Света, да что за страсти такие! :default_cray:

 

Ой,Оля,у нас отряд весь в трансе просто((( я-то этих людей один раз только встречала,а остальные бок о бок сколько времени((( Но и я,как представлю...:default_cray:

Выяснилось,что лесники травят диких собак. Охотников всех предупреждают-свои все знают,да и сейчас не сезон охоты. Мы,кстати,в том месте часто по зиме бывали.

Они шли лесом и на тропы вышли буквально метров 100. На тропе флэты и подобрали отраву. Слов нет.Чем думают эти лесники. Сейчас сезон, и люди ходят походами,с собаками много туристов встречается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.... ошибка, стоившая жизни.... а сколько горя в семье((( вот и погуляли, называется....



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Вы молодцы! Как себя Ник с Ольгой вел?

Перед рингом они пробежались-он прям отлично и встал,и пробежал. Мы порадовались. А в ринге башкой крутил,отвлекался. Первый раз ведь без матери среди кучи народа)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко собак... Как вообще в голову пришло лесникам раскидывать отраву по тропинке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...