Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

aea4a87632ef02ff9b04cbd6891b6c20-full.jp

Нет-это не виноград))) Это муж черешню тут у местных жителей купил-они её так красиво собирают специально для отдыхающих.))) Навешивают ягодки на веточку.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

дык мал он еще для объема и мускулистости, или я не права?

Да на всех не угодишь.

Наберёт он ещё своё,за лето наплаваем немного мускул. Хотелось бы,конечно,титул получить,но нет так и нет-мы звёздными болезнями не больны))) Главное,здоров и весел.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кобели,конечно,и его возраста выглядят уже прям как нормально сформированные взрослые. Этот раскроется позже. Я в нём изъянов не вижу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Вашего Ника на выставка, хороший мальчик. Нам понравился больше чем его соперники)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baktiratna сказал:

Сегодня видела Вашего Ника на выставка, хороший мальчик. Нам понравился больше чем его соперники)

Спасибо огромное :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника такая насыщенная жизнь! Как почитаешь - плотный график, не хуже звезды:default_gleam:

Выставки, ПСС, домашние тренировки, походы в горы, плавание... 

Если б на выставках оценивали не только по внешнему виду, но и по собачьему кругозору, Ник бы рвал всех, не оставляя шансов))

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

У Ника такая насыщенная жизнь! Как почитаешь - плотный график, не хуже звезды:default_gleam:

Выставки, ПСС, домашние тренировки, походы в горы, плавание... 

Если б на выставках оценивали не только по внешнему виду, но и по собачьему кругозору, Ник бы рвал всех, не оставляя шансов))

Спасибо за похвалу зайцу.

Надеюсь,он счастлив с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Спасибо за похвалу зайцу.

Надеюсь,он счастлив с нами)))

я вот уверена, что счастлив! Вы большие молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

я вот уверена, что счастлив!

А мы тем более)))

Отдыхаем без него сейчас,каждую поездку к морю,поход к озеру и горным ваннам дети: "Мама,жалко Ника нету-без него скучно очень". Заждались уже.

Сегодня у меня ночь встреч будет-Ник приедет, сын и брат с женой тоже где-то ночью прибудут)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Сегодня выставочный день был не в нашу пользу))) На первой САС Ник был лучшим в своём классе,но в сравнении не победил. На второй САС вообще все кобели отправились с ринга с оценкой оч.хор.-золотой середины не нашлось,видимо((( Нашему не хватило объёма и пожелание ещё чуть больше мускулистости,другим наоборот-излишки объёма и рыхлые.

Но Оля Ника сегодня прям хвалит-наоборот,хорошо стоит,хорошо ходит,не отвлекается,спокоен по сравнению даже со вчерашним днём)))

наплавает и набегает! он молодой еще! Золотой же мальчик!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусик молодец! Все у него ещё впереди. Много много побед!:default_1st: всем экспертам не угодишь :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от рук догхантеров в Севастополе погибла самая молодая собака нашего отряда-Лора. Девочке было 8 месяцев. Реву,просто не укладывается в голове.

Пушистых облачков тебе,маленький весёлый зайчик :default_cray:

558819e13b6636b881c0b6706d935908-full.jp

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистых облачков Лорочке ....  

Соболезнования хозяевам.... 

-----------------------------------

Скрытый текст

Как же таких тварей земля носит? Везде они есть. Страшно и горько.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Пушистых облачков Лорочке ....  

Соболезнования хозяевам.... 

-----------------------------------

  Показать содержимое

Как же таких тварей земля носит? Везде они есть. Страшно и горько.

 

Там хозяйка ребёночка ждёт и такие сейчас переживания. Но настоящий хозяин Лоры-Ванька. Мальчишке лет 11,но он с ней занимался и на ПСС ездил,и в закладках лежал...А сейчас в лагере. Я даже думать боюсь,как ему сообщат.(((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, Света! Что у вас там творится (( я думала в Крыму такого нет...

Высокой радуги ребенку((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар..  Жалко собаку, жалко хозяев... Я как вспомню, как у меня Ксеня по полу каталась с криком: "Ненавижу людей", когда Джефрик погиб, так жить не хочется.  Скоро четыре года уже, ничего не уходит. Зеленой травки малышке, сил мальчику

Света, извините,, я все время вашу тему читаю, а пишу редко, но тут прорвало

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас...8 месяцев....слезы наворачиваются..

мои соболезнования родителям Лоры...бедный мальчик-как перенести такую потерю в такие юнные года...может начать винить родителей что не уберегли....страшно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Таня и Джесси сказал:

какой ужас...8 месяцев....слезы наворачиваются..

мои соболезнования родителям Лоры...бедный мальчик-как перенести такую потерю в такие юнные года...может начать винить родителей что не уберегли....страшно(((

Ещё как страшно(((  Муж услышал и сразу:"Может не будешь ездить с Ником по лесам-полям?!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко собаку и хозяев... Ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Ещё как страшно(((  Муж услышал и сразу:"Может не будешь ездить с Ником по лесам-полям?!"

знать бы где соломки подстелить..просто бдить постоянно. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Таня и Джесси сказал:

знать бы где соломки подстелить..просто бдить постоянно. 

 

Вот я даже не знаю,это Ник у нас не подбирает или это я так бдю,что у него возможности нет...Ни разу не был замечен на выездах,чтоб что-то подобрал-всё больше нюхает и метит. Но стоит ему задержать морду в траве чуть дольше обычного,как у меня уже паника и я начинаю орать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Вот я даже не знаю,это Ник у нас не подбирает или это я так бдю,что у него возможности нет...Ни разу не был замечен на выездах,чтоб что-то подобрал-всё больше нюхает и метит. Но стоит ему задержать морду в траве чуть дольше обычного,как у меня уже паника и я начинаю орать.

Ну и правильно, лучше бдить, тем более раз у вас такое творится. Я тоже даже в лесу сразу напрягаюсь, когда Бонд что то усиленно вынюхивает, а уж если носом по ветру повел....100% там г...но и я сразу ору)) при чем сейчас он в принципе перестал подбирать, но в памяти то у меня все живо)) да и не могу ему доверять пока в этом вопросе и думаю уже никогда не смогу, особенно когда читаю про отравления...(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...