Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

Такая же фигня. Ещё осенью очки заказала, но до сих пор привыкнуть к ним не могу.

Посмотрим,как я с очками справлюсь))) А то без них глаза прям больно,когда напрягаю,чтоб разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня у нас грохочет по всему небу,и дождь,и град местами. По этому поводу,видимо,позвоночник мой высказал своё "Фи". Отлёживаюсь. Ничего не предвещало и тут...муж прочёл,что летом правильно спать головой на восток,а уж если болеешь,то нельзя спать головой на север вообще...:default_insane: Итог-в спальне перестановка. Уложили меня головой на восток-ждём,когда я поправлюсь :default_crazy:

Хоспидяааааа!!! Бывает же :default_roflmao:

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Итог-в спальне перестановка. Уложили меня головой на восток-ждём,когда я поправлюсь

Расскажи потом.Вернее,как только - так сразу !  Может мне тоже тогда перестановку сделать.

Света,поправляйся! Тут уж все способы хороши. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

позвоночник мой высказал своё "Фи". Отлёживаюсь.

Светлана, выздоравливайте скорей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mariya85 сказал:

Светлана, выздоравливайте скорей.

Спасибо.

Да это не болезня,а скорее метеозависимость. Тучи унесло в сторону и меня отпустило. Мы вечером даже на море съездили.Там дождём и не пахло. Сильно плавать не плавала,но с маской порелаксировала-красота на дне морском)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

меня отпустило

Это очень хорошо.

4 минуты назад, pozolota сказал:

Мы вечером даже на море съездили.

Никусик тоже плавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mariya85 сказал:

 

Никусик тоже плавал?

К сожалению,у Ника ещё ухо не совсем прошло.Поэтому ему пока плавать нельзя,дома был-оставила ему коровий пятак,чтоб не обижался))). Завтра съездим с ним на повторный приём-глянут,как у нас там дела.Но уже хоть не чвакает в ухе дня три как.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё кругом в абрикосах. По дорогам и то валяются. Вдоль дорог,конечно,одичавший,но и он вкусный.Мы в лагере собирали.Ребята и домой по ведру увезли его.Мелкий,но сладкий.Дома со старого дерева уже почти всё объели,а молодое ещё только спеет)))

56f227dd816b180033699b7e10f3525e-full.jp

Вишню надо собрать тоже-уже переспевает.

0ca0ef3e435617b0d2bba832e0a76b25-full.jp

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

К сожалению,у Ника ещё ухо не совсем прошло.Поэтому ему пока плавать нельзя,дома был-оставила ему коровий пятак,чтоб не обижался))). Завтра съездим с ним на повторный приём-глянут,как у нас там дела.Но уже хоть не чвакает в ухе дня три как.

Бедный Никусик. Пусть поскорей ушко у маленького пройдет. То на той недели так старался, сдавал ППС. Теперь наверно ушел на заслуженные каникулы? Сейчас у Вас жарко, как хорошо малышу купаться, а тут такое не счастье...

Но ничего скоро выздоровеет и наверстает упущенное.:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mariya85 сказал:

Теперь наверно ушел на заслуженные каникулы? Сейчас у Вас жарко, как хорошо малышу купаться, а тут такое не счастье...

 

Нууууу,как сказать...Сильно не донимаю его,но по чуть-чуть занимаемся. Лёгенькое учим-подход к фишке,фиксация около неё,повороты право-лево,и высыл на тумбу с фиксацией в положении лёжа))) (я в этот раз домой тумбы приволокла :default_lol_2:) Между делом стоять/лежать/сидеть из движения)))

 

А искупаться бы парню не мешало-благоухает после уличной жизни :default_lol_2:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Нууууу,как сказать...Сильно не донимаю его,но по чуть-чуть занимаемся.

Покой Никусику только сниться

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mariya85 сказал:

Покой Никусику только сниться

Чтобы быть в тонусе,надо чтоб тонус был в тебе (с) :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё кругом в абрикосах. По дорогам и то валяются. Вдоль дорог,конечно,одичавший,но и он вкусный.Мы в лагере собирали.Ребята и домой по ведру увезли его.Мелкий,но сладкий.Дома со старого дерева уже почти всё объели,а молодое ещё только спеет)))
56f227dd816b180033699b7e10f3525e-full.jpg&key=03b3e6863969f558ad15eba9a180a0a5be5a7a3ddbff04c4b4341164ef8b6df5
Вишню надо собрать тоже-уже переспевает.
0ca0ef3e435617b0d2bba832e0a76b25-full.jpg&key=3537d89e650c96cf2397bf9f29a564d655dc9a4224da90ec5c5bee920d037832

Эх, в мы тут дорогие и невкусные едим.
Купила каких-то кислющих, пришлось пирог из них делать))).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Эх, в мы тут дорогие и невкусные едим.
Купила каких-то кислющих, пришлось пирог из них делать))).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Блин,вот удивляет это-в одном месте бросовое почти,а в другом три шкуры дерут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот удивляет это-в одном месте бросовое почти,а в другом три шкуры дерут(((

Да.
Вот у меня бабушка раньше корову персиками кормила))). А мы тут в тридорога покупаем. И не вкусные(


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разозлили с утра. В очередной раз дети носы воротят от еды.Вот честно,прям взяла бы и надела уже на головы эти тарелки,не могу уже. В садики лопают всё подряд,а дома глаза бы не смотрели,как они ковыряются. Психанула-вместо прогулки с друзьями выперла из дома опавшую алычу собирать. Пусть аппетит нагуливают. Там алычи совсем не мало,муж её специально сбивал с веток,чтоб не вызревала.Когда созревшая будет падать совсем швах-мухи будут. Обед отменила,а ужин посмотрим ещё,как-кто проголодается. Там работы на весь день с перерывами на туалет. :default_ranting:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Разозлили с утра. В очередной раз дети носы воротят от еды.Вот честно,прям взяла бы и надела уже на головы эти тарелки,не могу уже.

Света,как моя твоя понимай)))

У нас еще фишка: опять котлета,опять пюрешка,опять гречка..... и так до бесконечности. Что ни приготовь - все будет опять. Дочь олигархов ((( Такое чувство,что родители ее омарами и паштетом из соловьиных язычков кормили. Зато "аленки-мишкибарни-мармелады-ипрочиешоколады"" - сыпались бы и сыпались как из рога изобилия.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Света,как моя твоя понимай)))

У нас еще фишка: опять котлета,опять пюрешка,опять гречка..... и так до бесконечности. Что ни приготовь - все будет опять. Дочь олигархов ((( Такое чувство,что родители ее омарами и паштетом из соловьиных язычков кормили. Зато "аленки-мишкибарни-мармелады-ипрочиешоколады"" - сыпались бы и сыпались как из рога изобилия.

И вечный бой, покой нам только снится. 

Та же война. Тёмке мама даёт карманные деньги и он покупает на них всякие гамбургеры-хотдоги и дошираки. А нормальную еду не запихнёшь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света,как моя твоя понимай)))

У нас еще фишка: опять котлета,опять пюрешка,опять гречка..... и так до бесконечности. Что ни приготовь - все будет опять. Дочь олигархов ((( Такое чувство,что родители ее омарами и паштетом из соловьиных язычков кормили. Зато "аленки-мишкибарни-мармелады-ипрочиешоколады"" - сыпались бы и сыпались как из рога изобилия.

Извела дома уже все печеньки и прочее,чтоб не таскали. Так они будут просто хлеб есть.

Вот гречки давно не было-надо сварить,пусть жуют пустую. Готовишь-выготавливаешь,а потом получаешь "фуууу".

Брат был в гостях,так говорит,что воспитывай,как Ника-не нравится,морду отвернули-еда убирается до следующего приёма пищи по режиму. Похоже,что так и придётся делать.Я соглашусь,что у каждого есть нелюбимые продукты,но не все же!

Раньше блины все ели и не шуршали,а последний раз и они им не угодили.... Надо сесть и продумать меню на выходные и фиг я отклонюсь от него.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать,как муж делает. Меня нет,так он их кормит,когда попросят. Я со сборов явлюсь в 10 вечера,они голодные-жалуются,мол а папа нас не покормил. У папы спрашиваю,а он :"Они не просили-я за ними бегать не собираюсь.Видели,что я ел,да видно не то,что хотелось,потому и не заикнулись". Надо и мне так делать,попросили-поели,не захотели предложенное-значит не голодные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Извела дома уже все печеньки и прочее,чтоб не таскали.

"На это я пойтить не могу!" <c>

Я сама без сладкого не могу. Конфетки-бараночки-мороженки-плюшечки.... Иначе как ваще жить? :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Брат был в гостях,так говорит,что воспитывай,как Ника-не нравится,морду отвернули-еда убирается до следующего приёма пищи по режиму. Похоже,что так и придётся делать.

Я со своими так и поступала, никогда проблем с аппетитом не знала. А Тёмку невестка разбаловала в этом смысле, а я теперь маюсь. Условия ставить приходится "съешь борщ, потом можешь съесть доширак".

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

"На это я пойтить не могу!" <c>

Я сама без сладкого не могу. Конфетки-бараночки-мороженки-плюшечки.... Иначе как ваще жить? :default_lol:

Это да-я сама мучаюсь)))

Но я лопаю,пока они в садике. А ещё мои сладости они не все полюбляют-могут лежать невостребованные детьми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

"На это я пойтить не могу!" <c>

Я сама без сладкого не могу. Конфетки-бараночки-мороженки-плюшечки.... Иначе как ваще жить? :default_lol:

А я сладкого практически не ем, так Тёма иной раз рыдает, перероет весь дом, не найдёт ни одной конфетки, ходит нудит "сладенького хочу". А нетути!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я со своими так и поступала, никогда проблем с аппетитом не знала. А Тёмку невестка разбаловала в этом смысле, а я теперь маюсь. Условия ставить приходится "съешь борщ, потом можешь съесть доширак".

У нас живой пример перед глазами-папа-то тоже не всё изволят есть. Со старшим никогда проблем не было с едой. Он что в детстве не ел,то и сейчас не ест-это грибы. И то,сейчас кое-в каких блюдах может их съесть иногда. Окрошку и оливье не ест уже со взрослой жизни,мол не могут был полезными несовместимые продукты))) А эти-то шпендики,чего о полезности знать могут? А то ж мясо в гуляше мы есть не будем,а бефстроганов за милу душу с добавкой. Котлету не хотим,а тефтели давайте...Если уж не хотят мясо,то никакое бы не ели!

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...