Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Света, скажи плиз, в Крыму все также печально с безналом? С деньгами на карте смысла нет ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, скажи плиз, в Крыму все также печально с безналом? С деньгами на карте смысла нет ехать?

Почему нет смысла? Просто не все магазины работают с картами, но работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, скажи плиз, в Крыму все также печально с безналом? С деньгами на карте смысла нет ехать?

так же мир же теперь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OLLE сказал:

Почему нет смысла? Просто не все магазины работают с картами, но работают

Туда куда мы едем, не работают(( но вопрос хоть снять где-то если что можно? Два года назад снять было не реально, все банкоматы были закрыты.

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

так же мир же теперь есть

У меня ее нет) я чет не интересовалась даже. Надо глянуть что за карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, скажи плиз, в Крыму все также печально с безналом? С деньгами на карте смысла нет ехать?

Аня,с картами норм. Снять наличку можно с любого банкомата РНКБ,но комиссию берут-100р за раз.Хоть 1000 снимешь,хоть 10000-будет 100рублей. Если 11000,то 200 уже)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы с Никушником сегодня на тренировку. Был лес в горах. Мальчик отлично отработал. Жалко,я с собой не взяла даже телефон на задание.На одном статисте он так красиво стоял-такой кадр получился бы..Высоко,между камней и его так хорошо видно было при обозначении.Мы прям залюбовались)))

Вообще-то синоптики предвещали дождь в обед,но мы как-то не сильно надеялись.Хотя одёжку запасную взяли. я с вечера уложила сумки в машину,а утром перед выходом подумала-подумала и взяла ещё одежды. И не зря. Такой ливень был с громом и молнией,да таааак долго,что я успела вымокнуть два раза до белья нижнего.

А Ник-то у меня дождь не любит.Как начал метаться:"Мама,дождь.Всё пропало-нас сейчас затопит!" А я только-только сбегала в машину и сменила комплект одежды на сухой и более водостойкий. Ну,думаю,отведу Ника в машину,чтоб не мок зазря(так-то он ни грома-ни молнии не боится). Идти до неё метров 20. Спустила с поводка,он рванул по тропе и как давай бегать из стороны в стороны-лужи,кругом лужи.По тропе течёт целая горная река! А он в лужи-то не наступает,пытается обежать их,а они везде :default_lol_2:

В машину заскочил и давай вытираться,сбивая меня с ног. С нас с обоих течёт.Весь мой сухой комплект стал абсолютно мокрым. Отругала его,чтоб посидел хоть чуть-чуть и дал мне переодеться.

Мышь моя мокрая)))

9eab16a04d647cfaec89811cb80c46fc-full.jp

А это я в закладке сидела (дождь не помеха-всё равно тренировались)

a3acea407cb8912b2a03017c6b3ccdfc-full.jp

Мне ещё свезло,я успела плащ-палатку схватить с собой,так как дождь уже шёл. А кое-кто ещё по сухому закладывался и ливень их настиг в работе. Раздевались они уже потом совсем и сверху только дождевик :default_lol:

599f11b6fa182627702b2e81b2bac72c-full.jp

Настроение у нас не испортилось совсем.Как-то было даже весело)))

9e218775bd46c2f1e199275a6c8a0505-full.jp

5cca9124fd5b78c178dc7ff16165a653-full.jp

Вот так поливало

e5cf341cbb28b2eeb4a4ff9c9e940f2c-full.jp

beb6224aea97e065a05954f5358f4711-full.jp

 

 

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

А Ник-то у меня дождь не любит.Как начал метаться:"Мама,дождь.Всё пропало-нас сейчас затопит!"

Завидую немного.

Моя “обезьяна”, дождь-дождь, это офигенно, грязь-лужи:default_doh:

....усе, я готова!

:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

Завидую немного.

Моя “обезьяна”, дождь-дождь, это офигенно, грязь-лужи:default_doh:

....усе, я готова!

:default_roflmao:

Ну,мой в этом плане не типичный лабрадор,уж шибко культурный нарос :default_lol:

Голдяхи все от начала до конца под ливнем были. Прям улеглись и кайфовали.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Ну,мой в этом плане не типичный лабрадор,уж шибко культурный нарос :default_lol:

Голдяхи все от начала до конца под ливнем были. Прям улеглись и кайфовали.

Та ну! Не у одной тебя не любитель дождя)) Мы сегодня тоже под дождь попали сильный, я под зонтом, а этот несчастный под куст залез и такой там невыносимо печальный сидел, ужас прям, у меня прям совесть порвало на части... Пришлось взять под зонт:default_yes: Сразу повеселел))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смеялись над Ником. Приехали мы на тренировку позже всех,хоть и выехали в 7.30,так как нам добираться дальше всех. Да занимались близ Ялты,а посему в субботу утром трасса была уже достаточно подзабита-ехали не очень быстро,народ спешил к морю. Короче,приехали, когда ребята уже кое-кого из собак отработали и обсуждают как и кого будут работать дальше,какие замечания по отработанным собакам...Пришли мы,вещи принесли свои и тут я вспоминаю,что забыла что-то в машине. Ник после поездки,поэтому сразу не привязываю-даю погулять,понюхать и со всеми поздороваться .Сама пошла к машине со словами:"Иди погуляй,я сейчас приду". Обычно это воспринимается с радостью. А тут,оценив обстановку и людей,Ник разворачивается и бегом за мной. Видимо,свежи ещё воспоминания,что мать оставляла его жить в отряде на улице.Кто ж её знает,может и сейчас слинять собралась без него,а ему в лесу жить придётся! И никуда не отошёл,пока я не взяла то,за чем ходила и назад не пошла. Тут уж душа развернулась-пошёл всех по-очереди собачек подоставал :default_lol:

Короче говоря,ценность матери очень подросла :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Вот так поливало

 

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мы сегодня тоже под дождь попали сильный

Завидуюююююююю! 

У нас сегодня, откровенно говоря, тоже дождь был. Но толку от него - ноль. Когда 2 месяца температура от 30 до 40, пятнадцатиминутный дождь превращает улицу в парную.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

А это я в закладке сидела

А когда сидишь в закладке, где собакен? В машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

А когда сидишь в закладке, где собакен? В машине?

Привязан к дереву,обычно)))

Сидеть спокойно тоже пришлось учить, А то ж беда-печаль,что мама ушла. А должны уметь отдыхать в любом месте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, хорошо, что плащ успела накинуть, это ж надо такой ливень! 

А мои нормально к дождю относятся. Честно говоря, им пофиг

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Света, хорошо, что плащ успела накинуть, это ж надо такой ливень! 

А мои нормально к дождю относятся. Честно говоря, им пофиг

Я вчера приехала и куртки со штанами и обувью на улице развешала,ибо текло с них. Их подветрило за ночь-утро и......как начался ливень :default_lol_2: Сбегать-то я сбегала с верёвки их снять,да только толку уже-и сама вымокла до нитки,и одежда уже мокрая снова.

 

Муж звал на море,а я вот прям не хочу ехать никуда. Наездилась за всю неделю,да вчера ещё вояж проделала-130км до тренировки,потом в Севастополь почти столько же,и от Севастополя до дома так же,да с пробками ещё. Так что не сильно мне на море хочется теперь :default_insane: Разделились-Илья с папой поехал,мы с Полиной дома.Пойдём сейчас кухню в гостевом доме собирать. Это у меня Лего такое-собираю по ящичку в день :default_lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Покажи кухню) и где заказывала?

Я не заказывала.Это в гостевой простенькая совсем-дешёвая. Вариант,чтоб чай было где скипятить и яичницу поджарить,да посуду поставить/помыть. Плитку сделаем в ней,а духовки не будет-не нужна она там. Сейчас пойдём на верх-сфотаю собранные два нижних ящика.Ничего особенного.

А себе в дом я заказала,но ещё не готова-в августе устанавливать будут.Там уж я не полезу))) Установят-покажу. Это с материка фирма к нам зашла-офис открыли. Не доверяю я крымчанам))) 

Как нам простенькую кухню везли,так закачаешься((( Разбирать стала-у шкафа под мойку фурнитуры нет совсем. У верхнего шкафа всего одна дверка,второй фасад отсутствует. Вот сейчас пойду ещё коробки открывать-посмотрю))) Ну,позвонила-хоть не отказываются.Договорились,что как всё проверю,то списком сообщу,чего не хватает и они отдадут. Сервис,блин.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот собрала только
e94b9bb89cfd626978023e36b177d830.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я только мечтаю о новой кухне. Вот покрасила, ещё лет на пять хватит).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Это в Крыме так недоложили????

Да,местные.

Из Анапы мебельщики гораздо скрупулёзнее. Руководитель сам на замеры приезжал,150 раз мне позвонил с уточнениями.Девочка из офиса уже сколько раз позвонила по деталям уточнить-ищут именно то,что мне надо в цвете и в форме. Мастер приезжал в Крым и на контрольные замеры приезжал сам ко мне. Скидку сделали приличную,чтоб я получила в тех фасадах,в которых хотела изначально,а то вопрос цены таки встал у нас-думала немного ужаться. Но руководитель сказал,что от их кухни должен быть кайф,а не компромисс.)))

Слышала от знакомых,что они немного не уложились по времени,так тоже скидку сделали хорошую за это.Стараются,пока рынок местный завоёвывают))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сейчас в продуктовый, в торговый центр, где я работаю. Сфоткала на подземной парковке зарядку для электромобилей.

a8489847e6d1854652abc3ea59ce17a9.jpg

18d81ecf03bbd3c84411f490a99b018c.jpg

И даже две машинки стояло. Чаще места пустуют. Я электромобилей то не видала. Гибридов много.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Эх, а я только мечтаю о новой кухне. Вот покрасила, ещё лет на пять хватит).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Так ты вон какую красоту у себя сделала! Один холодильник чего стоит!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Ездили сейчас в продуктовый, в торговый центр, где я работаю. Сфоткала на подземной парковке зарядку для электромобилей.

a8489847e6d1854652abc3ea59ce17a9.jpg

18d81ecf03bbd3c84411f490a99b018c.jpg

И даже две машинки стояло. Чаще места пустуют. Я электромобилей то не видала. Гибридов много.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Круто!

Я думаю,что мы тоже к этому придём. Вчера была в Севастополе,там у знакомого в магазине зашёл разговор про эти зарядки. Клиент у него там тоже столя,сказал,что уже не одна,а три есть в Севастополе. А про то,что у меня номер просили,сказал,что действительно-акция у них предусмотрена сейчас. Советует ещё раз доехать и таки дать им свой номер)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...