Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Кручу шуроповёртом. Полина улеглась спать в коробках и велела не шуметь "ей тут под ухо". :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

Помощь подоспела
3535e5a51f249fdb55e950d09b5d69f3.jpg
 

Ну,с такими помощниками дело быстро пойдет !)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я даже выспалась. Встала и хожу по дому от нечего делать.Детей будить было рано ещё.

Ник пошёл по туалетным делам. И кааак загремело-засверкало-дождь сильный начался. Зато сосед за 10 минут до этого ходил ипомею обрызгивал водой :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Ник пошёл по туалетным делам. И кааак загремело-засверкало-дождь сильный начался. Зато сосед за 10 минут до этого ходил ипомею обрызгивал водой :default_lol_2:

У нас вчера гремело и сверкало.Дождь лил стеной.Где-то совсем рядом.А у нас несколько капелек случайно упало.Духота.Патрик лежит и пыхтит.

Вот Илона приедет и точно дожди начнутся.

Приметы такие-сосед цветы побрызал или гости приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера гремело и сверкало.Дождь лил стеной.Где-то совсем рядом.А у нас несколько капелек случайно упало.Духота.Патрик лежит и пыхтит.
Вот Илона приедет и точно дожди начнутся.
Приметы такие-сосед цветы побрызал или гости приезжают.

Не виноватая я, если чо, по прогнозам давно уже обещали).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У нас вчера гремело и сверкало.Дождь лил стеной.Где-то совсем рядом.А у нас несколько капелек случайно упало.Духота.Патрик лежит и пыхтит.

Вот Илона приедет и точно дожди начнутся.

Приметы такие-сосед цветы побрызал или гости приезжают.

Я детей нарядила в резиновые сапоги. Едем в сад,смотрю,что ближе к городу суше,а в саду и вовсе дождя не было. Но я им с собой хоть не сандалии,а кроссовки,но положила. Полина в машине переобулась и пошла,а Илью всяко уговаривала-нет,пойдёт в сапогах и хоть тресни. И пошёл. Ни одной лужи во дворе,дети зарядку делают на улице в сандаликах,а сыночек шлёпает в резиновых весь доволен собой.Вот чо втемяшилось?!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,шо вы думаете? Сына из садика так и забрала в сапогах. А там ни капельки так и не упало.Да и у нас уж высохло всё за день-то. Утром он хоть в джинсах был,а вечером забрала в майке с шортами и сапогах.Красавец! :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз - вообще дело темное. Мы в субботу отменили велопоход до Сергиев Посада, т.к. 4 метеопрогноза (pogoda.yandex, hmn, meteoinfo и gismeteo) дружно стращали ливнями и грозами. В результате ни капли дождя!!! Очень мы злые были на этих прогнозистов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Прогноз - вообще дело темное. Мы в субботу отменили велопоход до Сергиев Посада, т.к. 4 метеопрогноза (pogoda.yandex, hmn, meteoinfo и gismeteo) дружно стращали ливнями и грозами. В результате ни капли дождя!!! Очень мы злые были на этих прогнозистов:)))

А в Крыму это 100% лотерея))) Мы сколько раз выезжали из дома в ливень купаться. У нас стеной дождь,на море солнышко. Один раз прогадали только,пришлось тучу в машине переждать,дождь закончился,тогда вышли купаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детей повёз муж. Небо хмурилось местами,но тепло и солнышко выглядывало.Хотела кинуть в машину сапоги,на всякий случай,но не кинула. Они уехали и через пять минут такой ливень начался,ужас.Уже минут 15 поливает и гремит,всё затянуто.

Надеюсь,что в саду и сегодня не было дождя :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кормила пасанов шерстяных таблетками от гельминтов. Ник в этот раз не желал их жрать. Сделала,как Аня Бонду-пасть открыла,закинула подальше и пасть захлопнула. Ну,чмокнула ещё в носопырку,чтоб не обижался)))

Зато с Тимоном обошлись малой кровью. Вернее,в этот раз без пожёванных шприцев и кровоточащих его дёсен и моих пальцев. Купила в этот раз таблетосы ему,вместо суспензии. И собственно,так же как Нику-открыла,кинула,закрыла. Целовать не стала,а то он лапой махался.Хоть без когтей махал,да всё же кто его знает :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти дособирала шкафчики-последний остался. Решила отдохнуть. Лежу и из комнаты на прихожую смотрю.Думу-думаю,как дизайнерский ремонт Ника переделать. Уже глазоньки не смотрели бы. До середины стены хочу панели-вагонку под дерево сделать,а то от скуки,когда один он обои дерёт-паршивец. Интересно,как он придумает вагонку вандалить :default_hmm:После ремонта хочу сделать ему персональный диванчик там)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

До середины стены хочу панели-вагонку под дерево сделать,а то от скуки,когда один он обои дерёт-паршивец. Интересно,как он придумает вагонку вандалить

Может, стеновые панели из ДПК поставить?  Типа таких

http://www.intehplast.ru/pruduction/666

IMG_5039-1024x683.jpg

 

9046savewood_19_10_550_4-2.jpg

Дороже вагонки, но точно антивандальные!! :))  И обрабатывать ничем уже не надо

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Катя и Макс сказал:

Может, стеновые панели из ДПК поставить?  Типа таких

http://www.intehplast.ru/pruduction/666

IMG_5039-1024x683.jpg

 

9046savewood_19_10_550_4-2.jpg

Дороже вагонки, но точно антивандальные!! :))  И обрабатывать ничем уже не надо

Так я и говорю,что панели под дерево. По своему виду они похожи на вогонку,но широкую. Дерево-то,он точно грызть начнёт и ещё спасибо скажет за смену блюд :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, насмотрелась красивых картинок, хожу теперь по своему дому из бруса и думаю: куда б такие панельки присобачить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Блин, насмотрелась красивых картинок, хожу теперь по своему дому из бруса и думаю: куда б такие панельки присобачить :))))

Потерпи,может Макс подскажет...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Потерпи,может Макс подскажет...:default_crazy:

Если Макс сожрет брус, думаю уже ничего не поможет :default_lol:  Но вроде он только один раз попытался сожрать плинтус, понял, что был неправ, и больше ничего не вандалит :))))  Даже когда один остается, ттт!  Я на самом деле читаю некоторые другие темы и каждый раз прям перекреститься готова, какой чудесный песик случайно достался!  :)))) (ттт!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Если Макс сожрет брус, думаю уже ничего не поможет :default_lol:  Но вроде он только один раз попытался сожрать плинтус, понял, что был неправ, и больше ничего не вандалит :))))  Даже когда один остается, ттт!  Я на самом деле читаю некоторые другие темы и каждый раз прям перекреститься готова, какой чудесный песик случайно достался!  :)))) (ттт!)

Это точно! Бывают грызуны ещё те! Наш развлекается только в одном месте.Маленький был-не наругаешь,да и грыз за глазами-не пойман,не вор.А теперь уже беречь там нечего-срам один.)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я,вроде как,заболеваю.Горло побаливает и ломает всю. Всё оттого,что я не переношу жару и просто живу под кондёрами.А они совсем не во благо,когда сильно упреешь. Вот и просквозило. Сегодня днём мне ещё показалось,что как-то морозит меня.Вечером щёки гореть начали.Небольшая температура есть-самая противная.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над Ником сегодня издевалась :default_lol: Вот мода у него-топотит следом за мной по всему дому.Я буду мотыляться из комнаты-в комнату и он след в след. А сегодня я кофе пила и думала о чём-то своём,да так задумавшись и ходила медленно туда-сюда с чашкой в руке. Спохватилась,а Ник за мной тоже из угла в угол ходит.Я решила проверить,на сколько его хватит и продолжила хождения из одной комнаты в другую через коридор. Вот прям без остановок.Я хожу и он не отстаёт.Круге на пятом взгляд стал недоумённым,мол мама,мы чего тут ходим-то? Но ходить продолжил.На восьмом круге мне это стало надоедать.А на десятом Ник уже замешкался около своего лежака на секунду,но таки прошёл следом.На одиннадцатом плюнул на меня окончательно и улёгся обсасывать свою игруху :default_roflmao:

Вот чего ходил?!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

 Вот чего ходил?!)))

Вдруг ты есть удумаешь без него?!! Или в мячик поиграть? или вдруг потеряться решишь?!!! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...