Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну и ладно, мы черешни и тут нашлись до отвала) Найдем чем поживиться))

У нас там такая программа развлечений запланирована, что есть некогда будет видимо:default_lol_2: Самое главное поездка в парк Тайган к львам! Мы там были однажды, это не передаваемые ощущения видеть львов так близко и практически на свободе!!! А теперь они ещё услугу сделали, общение с львами! Пол часа можно их гладить, пофоткаться, я боюсь до жути, но ХОЧУУУ!

 

А как они это осуществляют,Ань? Лёвушки под чем-то?

 

Напомни,где вы загорать-то нынче будете? Просто Тайган по Керченской трассе же,далеко,если от Евпатории  ехать,да и пробки...Народу сейчас очень много. У нас знакомый гостевой дом держит,говорит,что очень много отдыхающих на машинах через мост.

У меня у мужа по работе клиенты ездят из Краснодара теперь как нефиг делать. Смотрят на сайте цены,а для Крыма цены снижены-прыг в машину и приехали.Всё же мост упростил сообщение,но дороги ещё строятся,потому пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

как они это осуществляют,Ань? Лёвушки под чем-то?

Не думаю, что под чем то)) иначе зоозащита их бы уже порвала, все таки это самый большой питомник львов в Европе! У них 60 львов и  40 тигров. Просто видимо левушки выращены в неволе и часто общаются с человеком+сытые всегда))) Хотя эти львы даже сами охотятся! Им выпускают ночью козликов там всяких, птиц и они сами их ловят, за этим кстати тоже можно понаблюдать за деньги)) Я как поеду, я все напишу потом и про состояние лёвушек тоже уточню у дядьки, который у них типа укротитель)

Загорать мы будем в Заозерном, район Евпатории. Прошлый раз ехали до Белогорска часа 2, моста тогда и в помине не было. Но мы поедем с экскурсией, думаю они уж должны над маршрутом подумать, чтоб все пробки не собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не думаю, что под чем то)) иначе зоозащита их бы уже порвала, все таки это самый большой питомник львов в Европе! У них 60 львов и  40 тигров. Просто видимо левушки выращены в неволе и часто общаются с человеком+сытые всегда))) Хотя эти львы даже сами охотятся! Им выпускают ночью козликов там всяких, птиц и они сами их ловят, за этим кстати тоже можно понаблюдать за деньги)) Я как поеду, я все напишу потом и про состояние лёвушек тоже уточню у дядьки, который у них типа укротитель)

Загорать мы будем в Заозерном, район Евпатории. Прошлый раз ехали до Белогорска часа 2, моста тогда и в помине не было. Но мы поедем с экскурсией, думаю они уж должны над маршрутом подумать, чтоб все пробки не собрать.

Главное,не в выходной ехать.А то сейчас на выходные просто едут близлежащие материковые районы и местные тоже на выхи к морю едут,поэтому больше в эти дни народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну ничего себе! Ань, адреналинчика не хватает?

Я просто фанат кошек! Я от них балдею! Не знаю как объяснить, но это спектр чувств от мимими какие лапки, ушки, глазки, до дикого ужаса от их силы и стати! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Главное,не в выходной ехать.А то сейчас на выходные просто едут близлежащие материковые районы и местные тоже на выхи к морю едут,поэтому больше в эти дни народу.

Ок, учтём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины поехали в горы,мы с Полинкой дома остались.Поедем с ней в магазин за обоями сейчас,да буду кухню освобождать потом.

У Ильюхи зуб первый собирается выпасть)))Он ходит весь сияет с утра.Уж не знаю,чего это ему так нравится...Хотя,знаю-фею зубную поджидает :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся с дочерью ехать. Она надела платье и просит,чтоб я её заплела:"А то я вся такая в красивом платье, сыкарная и без причёски!"

:default_roflmao:

Вот откуда у тётеньки в берцах взялась дочь "девочка-девочка"?!!! :default_dntknw:  Сыкарная она,ёпрст )))

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали с дочей машину помыть. Сидим ждём. Она говорит:" чичас приедем и папа ахнет,а мы ему и не скажем,что на помойке были" [emoji13]


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила детям водные пистолеты.Мокрые в одних трусах гоняли по двору. Потом решили идти к друзьям. Кое-как поймала и заставила хоть для приличия купальные надеть. Орут оба-нет,мы так пойдём, и всё тут.

Итак,когда переехали и они около ворот на куче песка возились осенью в одних трусах,а в это время к соседу друг приехал.Спрашивает его:"Чо,цыгане поселились у вас под боком?" Сосед заржал:"Нет,сибиряки переехали" ))) Позже потом уж мне рассказал,но я ж это помню :default_lol_2:

А потом Полина пришла и наряжается в платье.Говорю,мол ты бы надела что попроще,замараешь ведь-не достираюсь...И тут папа:"Она же девочка,ей нравится в красивом ходить...Да,доченька?В этом хочешь? Ну,и иди."

Занавес. Зато теперь понятно откуда у нас "сыкарная" дама наросла. :default_lol_2:

40c55e8b5bf1bc293d4e4d153b6dfd05-full.jp

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дочка красивая растет:))). Готовьтесь, родители, что будут у вашего дома серенады под окнами кавалеры петь:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я просто фанат кошек!

Поддержу. На ютубе подписана на "Тайган", вот некоторые видео

 

 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Какая дочка красивая растет:))). Готовьтесь, родители, что будут у вашего дома серенады под окнами кавалеры петь:)))

Спасибо))

Это кавалеры пусть готовятся-характер у девушки тот ещё подарочек! :default_lol_2: Пусть не жалуются потом))) Дотошная,упёртая-овен ,одним словом. Но,правда,хозяйственная и старательная.Вот ведь она младше Ильи,а посуду мне за ней не приходится перемывать.Когда же Ильюхин день мытья посуды,то всю надо заново мыть.

А пацанами она крутить умеет уже. :default_lol: Домой таскает ежедневно конфеты из сада-женихи в очереди,кто угостит на этот раз,так как Полина не изволит принимать сразу ото всех.Я ей разрешаю только одну конфету в день съедать (есть причины),дык она и принимает по одной :default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Спасибо))

Это кавалеры пусть готовятся-характер у девушки тот ещё подарочек! :default_lol_2: Пусть не жалуются потом))) Дотошная,упёртая-овен ,одним словом. Но,правда,хозяйственная и старательная.Вот ведь она младше Ильи,а посуду мне за ней не приходится перемывать.Когда же Ильюхин день мытья посуды,то всю надо заново мыть.

А пацанами она крутить умеет уже. :default_lol: Домой таскает ежедневно конфеты из сада-женихи в очереди,кто угостит на этот раз,так как Полина не изволит принимать сразу ото всех.Я ей разрешаю только одну конфету в день съедать (есть причины),дык она и принимает по одной :default_lol_2:

Ну, так красавицы с легкими характерами и не бывают:)))

А овны - самые лучшие, я сама овен, мне нравится "бараньи характеры":)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Ну, так красавицы с легкими характерами и не бывают:)))

А овны - самые лучшие, я сама овен, мне нравится "бараньи характеры":)))

Все верно!)

У меня тоже дочка овен))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Василий Василек сказал:

Поддержу. На ютубе подписана на "Тайган", вот некоторые видео

 

 

Надо нам как-то выбраться в этот парк.А то мимо него ездим постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Надо нам как-то выбраться в этот парк.А то мимо него ездим постоянно.

У Оли в теме был подробный рассказ и фоторепортаж.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам как-то выбраться в этот парк.А то мимо него ездим постоянно.

3 года назад я провела время с дочкой в Тайгане от открытия до закрытия))) это брат меня туда отвёз пораньше и забрал после работы)))
Вот мы находились-то!!!
И с тигрятами фоткались, да и так.
В общем, вроде сильно туда больше не тянет))))
______
А папа у вас правильный!!! Молодец!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оли в теме был подробный рассказ и фоторепортаж.
 

Вооот! Марина- ты умница!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У Оли в теме был подробный рассказ и фоторепортаж.

 

Надо смотреть 289 страницу) А то ссылка просто тему открывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Надо смотреть 289 страницу) А то ссылка просто тему открывает.

Спасибо.Пойдём глянем.

Открыла ссылку на видео,которую Элина давала и застряли там вместе с дочей и Ником. Причём последний прям растолкал нас:"А ну,разойдитесь,дайте и мне посмотреть!" :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина рисует и поёт: "Каждая песня в строчке тебееееее,каждая строчка в слове тебеее..."

Подумаешь,маленько перепутала,зато душевно так орёт на весь дом :default_lol: Репетирует-папе сюрприз готовит.

Это я в машине часто слушаю радио "нафталин-фм", старые песни поют.

Ещё Полька часто Катюшу поёт,но там хоть слова не путает :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны наши вчера до гор-то не доехали,умотали на море. А потом едем с Полей в пробке к строительному магазину и звонок. Муж звонит,мол чего-в пробке застряла? Говорю,ты маячок чтоль нам запихнул в машину?! Оказывается,едет за нами через пару машин :default_lol_2:

Сегодня у них попытка номер два-уехали таки в горы. Я бы туда очень хотела,но в другой раз. Погода меня добивает-голова просто чугунная два дня.И таки сегодня разразился гром,да такой сильный,что даже я напугалась. Полина с круглыми глазами прибежала из своей комнаты. Ливняка опять был пол-дня. Не знаю,как там наши хлопцы в горах,приедут-расскажут. На Чатыр-даг сегодня пошли. Время почти десять,а их всё ещё нет-загулялись)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про Тайган новости-на индивидуальной экскурсии женщину покусал лев на днях. Вроде,пишут,что не сильно и т.п.,зашили руку. Но не из газет сегодня до нас дошёл слух,что дама с сепсисом в реанимации сейчас. Вот такой адреналин(((

Якобы по зиме,вообще,был случай со смертельным исходом. Мужчина погиб от укусов(работник зоопарка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Тут про Тайган новости-на индивидуальной экскурсии женщину покусал лев на днях. Вроде,пишут,что не сильно и т.п.,зашили руку. Но не из газет сегодня до нас дошёл слух,что дама с сепсисом в реанимации сейчас. Вот такой адреналин(((

Якобы по зиме,вообще,был случай со смертельным исходом. Мужчина погиб от укусов(работник зоопарка).

Света, если это есть в новостях, то как их лавочку ещё не прикрыли??? Как то не верится... Хотя все возможно. Короче, фоткаемся с малышами и не больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...