Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Страйк сказал:

Здоровья ,  счастья, успехов в учебе ему!:default_buket1: И как хорошо, что есть сейчас видеосвязь  по интернету. Поговоришь, а вроде как, повидались.

Спасибо огромное.

Про связь-это точно.Хоть не надо себя ограничивать.Я и во двор вышла,и все цветы показала,и как машине стекло вставили продемонстрировала,и ремонт (разгром) на кухне наглядно смогли все узреть,и Ник через окно с улицы со всеми здоровался, и ногти-то дочины всяко-разно крутили перед камерой. И у брата была возможность выразить всю бурю эмоций по этому поводу :default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы умотали в Зеленогорье. Хоть нам и позвонили,что там дождь идёт.Но пока мы собрались и доехали,то уже никакого дождя нет. У нас в посёлке тоже тучи ходили и немного покапало,чёрную тучу отнесло в сторону и дождь пролился где-то рядом,а нам досталось вот:

56a0b29f3603e9a901a1b3debbed13be-full.jp

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТурЫст отдыхать изволит
c42b4a740633db673ae7f0e532bd63f6.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 14
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната,в которой мы обычно останавливаемся занята,а на второй этаж я не хочу с собакой,да и не удобно. А на первом этаже осталась комната с одной кроватью.По этому поводу папа с детьми на втором,а мы с Ником кайфуем на первом этаже одни пока.Завтра кровати нам доставят и прибежит вся честнАя компания к нам тусить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.40-прозвенел будильник,выключила.

6.50-стук в дверь: "Мама,я хочу к тебе"-Илья пришёл. Отправила назад.

7.00-вышли с Ником в туалет

7.20-стук в дверь:"Мама,я уже проснулась,заплети"-Полина пришла.

7.40-вышли с Полей и Ником на озеро.Накупались.Народу никого-все ещё спят.Были только те,кто у озера и ночевал в палатках.

Вернулись,позавтракали и поехали на море. Вода суперская-тёплая,ни волн,ни медуз. И дети,и Ник из воды не вылазили.Ползала,наделала кучу фоток.Села сейчас пересмотреть....снимала без карты памяти-вчера забыла вставить. :default_crazy:

С моря приехали,пообедали,отдохнули и опять на море уехали.Но вечером Ника уже не стала брать,а то весь день не просыхает. А ещё нахлюпался воды морской-в туалет вожу как можно чаще,с него вода течёт и течёт.Он приехал и в комнате целую миску выпил воды. Так что решила,чтоб все спокойно спали,лучше пусть вечером в комнате посидит. Жду ещё,когда у него после морской воды дно выдавит,но чёта пока никак...

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Ползала,наделала кучу фоток.Села сейчас пересмотреть....снимала без карты памяти-вчера забыла вставить. :default_crazy:

:default_drinks_cheers: люблю я это дело. А еще с разряженной батареей.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

ТурЫст отдыхать изволит


Ой люблю-не-могу эти розовые вывернутые ушки лабрадоров:default_mwah1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

:default_drinks_cheers: люблю я это дело. А еще с разряженной батареей.

Да обЫдно,я ж сгорела,пока фотосессию снимала. Что характерно-я прибывала в полной уверенности,что мы уже все достаточно загорелые...Я сильно высокого мнения была о коричневости нашей кожи. Муж с Ильёй и те покраснели слегка,но к вечеру просто темнее стали. А мы с Полиной можем фонарями красными в парке стоять :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Илья с папой бесились-отец его закидывал в воду,а тот пытался плыть. Не на глубине,поэтому,как учила сына мать,он отталкивался ногами от дна и выпрыгивал на поверхность))) Сегодня ребёнок поплыл!

На море сегодня в жару решили не ездить,потому сейчас завалились все на дневную сиесту,а на море часиков в пять поедем. А утром с Полиной собрались на горные ванны сходить,так как парни наши спали. Но пока собирались,проснулся Илья-слёзно просил подождать.Закинулись по йогурту и на выход.Папа тоже подтянулся,так что сходили всей семьёй и ещё знакомая с дочкой Полиного возраста. Ника не брали-ему там не пройти по металлической вертикальной лестнице. А он видит же,что все собираются и сел у двери,перетаптывается,подпрыгивает-ждёт выхода.А когда понял,что не взяли,то запищал. Вернулись с горы,так думала он мне на голову залезет со своими поцелуями :default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мы тут инжир.Попробовала я...Нет,не мой фрукт.Вообще никак-не плохо,и не хорошо,просто никак))) Знакомая покрутила у виска,не понимает как может не нравится инжир. Виноград всё же роднее))Уже местный купили-начинается виноградная пора. Ежевики море,но пока только начинает спеть. Груша уже начинается тоже-сегодня надо дойти купить у соседей ранний сорт.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю варенье из инжира.мммм))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мы тут инжир.Попробовала я...Нет,не мой фрукт.Вообще никак-не плохо,и не хорошо,просто никак))) Знакомая покрутила у виска,не понимает как может не нравится инжир. Виноград всё же роднее))Уже местный купили-начинается виноградная пора. Ежевики море,но пока только начинает спеть. Груша уже начинается тоже-сегодня надо дойти купить у соседей ранний сорт.

Я тоже к нему равнодушна и не понимаю. Но помалкивала)) скажут, ничего, ты мать, в колбасных обрезках не понимаешь )))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

А он видит же,что все собираются и сел у двери,перетаптывается,подпрыгивает-ждёт выхода.А когда понял,что не взяли,то запищал.

Бедный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Бедный :(

Сегодня очень душно было-нигде спасенья не было. Громыхало сильно-мы ждали дождя,да так и не дождались. Вечером съездили на море.

Вот он-самый несчастный пёс в мире :default_lol_2:

03109b68553189c9774b6f7780d93697-full.jp

317925664a8ff881f8a38347583d69ba-full.jp

2d87469d5bc88810996bcf9a1af490cd-full.jp

33ee1377826ec0a493037264c43ffa5b-full.jp

717e24eaa4fb6e066db66cd322f2d1f9-full.jp

94d12cbe8d01dacd48191edb87af1a30-full.jp

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехали-устроил скулёж в машине,мол чего тащитесь так долго.))) На пляже выпустила,он на нижнем старте-пар из ноздрей,пыль из под копыт. Заставила сначала в туалет сходить,а потом только сказала "вперёд"-усвистал сверкая пятками прямиком в воду. Полоскался там всё время,на берег выходил,если мать заставила,а то слоняется по мелководью-охлаждается впрок)))

c64cba5d7926c8b02d886a141cfa6f4e-full.jp

Как могла отодвигалась,но Ник или в море,или прям ко мне впритык всегда...

ef65f747adac092a5100c2c7f5c3fafe-full.jp

0848fdda5ed8697a9af96bdebfaa632e-full.jp

40958017ffb72df449933826d407fd5f-full.jp

Сурьёзные моськи)))

1222eb4bf77cdbc1016570d40b9ac0d0-full.jp

14304d352d798a9919d0245cdbecd3e5-full.jp

Вечером на улице стало хорошо.Привязала его около номера,он и уснул там. Так-то он всегда в свободном полёте тут бродит,но сейчас много детей,я переживаю,чтоб не напугал никого. А то было тут пару случаев,когда он кинулся лаять.Один раз ел и кто-то из детей вылетел сзади него с криками,он залаял-ребёнок с визгом убежал.Я не ожидала,что кто-то выскочит в такую рань-на улице его кормила,никого вообще не было. Второй раз мы с выгула шли в ворота,а нам на встречу мальчик бежал-тоже сделал выпад с лаем,развернула его по команде быстро,но факт остаётся фактом.(((

Вообще,сейчас смотрю за ним,не нравится мне появившийся этот момент.Откуда это взялось,ума не приложу-при мне никаких неприятностей от детей не было,если только без меня что-то произошло.Но бегущие дети стали для нас проблемой вдруг.Будем убирать.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завела Ника в номер спать-не на улице же его оставлять. Вот когда пожалела,что клетки нет-так бы спал там. В номере пыхтит-жарко ему. Сейчас перебрался на голый пол,головой под кровать. Странно,что в этом году он в душ не идёт укладываться от жары.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нику всегда нравилось чего-нибудь потаскать,но это так-не серьёзно было. Сейчас помогает загружать и разгружать машину. Сегодня таскал со мной вещи и пакеты из номера в машину.А уж когда хвалишь его,то он готов этот пакет туда-сюда таскать без остановок :default_lol_2: Но маме,почему-то, эта идея не понравилась.Пришлось парню каждый заход разные пожитки таскать.)))

Накупался в море перед отъездом,сейчас дома не шевелится.Даже когда к мужу знакомый зашёл,Ник не забухтел-спал без задних лап. :default_lol_2:

Галька на берегу сильно нагревается-ступить невозможно.Поэтому на мелководье копошится всё время,а по берегу даже за пуллером не бежит короткое расстояние. К машине заставляю бежать бегом. Бежим такие с ним и тут сквозь сетку палатки одной:"Ой,какой сладкий зайка!"...И горячие камни не помеха-побежал проверить,кто его так хвалит :default_lol: Кричу:"Лапы обожжёшь!" Тётенька поняла свою ошибку,выскочила из укрытия и отправляет его:"Ой,беги с мамой скорей!Лапки заболят!")))

 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села читать-смотреть шлейки для плавания. Надо приобрести. Ник меня таскает из воды,нужно правильную шлейку,чтоб удобно буксировать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, две последние фотки такие суперские. Мне даже показалось, что эти две "сурьезные моськи"  чем-то похожи!

15 часов назад, pozolota сказал:

Сурьёзные моськи

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я как-то сильно потерялась во времени...Едем сегодня домой,муж говорит,мол Илье на тренировку. Я говорю,мол ты чего-ему во вторник.Тот говорит,что уже вторник. И ведь я ему обосновала,что вторник вторником быть никак не может,а понедельник это :default_insane: И меня ничуть не смутило,что мне вчера позвонили из мастерской,где я шевроны заказывала вышивать. Я сказала,что заеду завтра посмотреть пробник. Ещё подумала,что они молодцы-по воскресеньям работают...:default_crazy: Вечером таки муж пришёл и поставил на вид,что сын из-за меня тренировку пропустил))) Я отбрехалась,что счастливые часов не наблюдают. На что муж сказал,что меня,видимо,от счастья совсем плющит,раз в днях потерялась :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялась сегодня над Никушником. Я ему завтрак положила в миску и туда же кинула шею индюшачью. Обычно,все погрызушки я ему на улице даю-он на травке кайфует. А сейчас такая жарища-солнце шпарит с раннего утра.Я и решила-пусть дома грызёт,вытру пол потом. Сама пошла стирку закидывать.Поворачиваюсь,а Ник стоит и лапотами перебирает в дверном проёме,подпрыгивает с радостной мордой лица. Говорю,мол чего такой счастливый-то? Он бегом в прихожую,оттуда опять ко мне с прыжками.Пошла смотреть,куда он меня ведёт. Он ещё больше обрадовался.Впереди меня скачет,к миске прибежал-шею схватил и бегом к входной двери,топчется там в нетерпении.

Мальчик мой умничка-он всё скушал и маме сказал,чтоб выпустила-побежит на травку костяшки грызть )))) Выпустила-упрыгал кайфовать))) Порядок-есть порядок! :default_lol_2:

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2018 в 19:17, pozolota сказал:

Села читать-смотреть шлейки для плавания. Надо приобрести. Ник меня таскает из воды,нужно правильную шлейку,чтоб удобно буксировать было.

мы что-то за хвост цепляемся)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НиКа@Элли сказал:

мы что-то за хвост цепляемся)))

 

А я боюсь за хвост-жалко))) Я за шкурку на спине или за бока держусь.Но я то бережно,а Илья как варнак какой-в игре может и на ошейнике повиснуть. Я не даю и ору,что шальная. Лучше куплю шлейку,чтоб все целы были.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,как обычно-без приключений не живёт. Повезла детей к стоматологу-зубы проверит. Всё прекрасно-зубы лечить никому не надо. Выходим радостные-машины нет. Я остановилась и припарковалась далеко от клиники,так как увидела знак стоянка запрещена на том участке. Перед перекрёстком со знаком и припарковалась,да и машин там стояло много,я ещё башкой покрутила-больше знаков не увидела. Только вот я просмотрела,что предыдущий перекрёсток,хоть и далеко,а тоже со знаком был. Твою ж мать! Машину уволокли на штрафстоянку. Вот и пилякала туда с двумя детьми по жаре. А поскольку на ОТ не ездим,то уехали сначала в одно место,а потом пришлось возвращаться. Забрали,причём,через пять минут,как мы её оставили. Вот лохушка,блин(((

Не столько штраф,сколько эвакуатор денег сожрал.Это хорошо ещё,что у меня с собой деньги были-в клинике не потратили, зато тут пригодились(((

Говорю,придётся мужу отрабатывать....Контролёр посмотрела на детей,мол ну у вас хорошо выходит.Я возмутилась:"Что Вы! Эти по любви!"

В общем,довела сотрудников ДПС и работников стоянки до истерики.Они ржали там до слёз. Задержались в своё обеденное время,чтоб мне оформить и я машину забрала.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасила себе сегодня брови впервые....Уже час с сестрой в агенте ржом :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...