Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, золотая собака сказал:

крымчане

Даниил, теперь вот как спать ложиться после увиденного ужаса на собачьей попе! :default_no2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умотала с детьми на юбк на своей электро. Если бы немного поэкономила, то добрались бы до места. Но для спокойствия надо было немного подзарядиться. И что вы думаете?! На заправке мне отказали в пользовании розеткой. Начальству позвонили и они запретили. Не стала рисковать и остановилась у знакомой в Судаке. Утром гульнём с собачками,а потом детей на дневной сон уложу и поеду искать сердобольных))) в автосервисе спрошу. Короче,цивилизация от нас ещё где-то очень далеко(((

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умотала с детьми на юбк на своей электро. Если бы немного поэкономила, то добрались бы до места. Но для спокойствия надо было немного подзарядиться. И что вы думаете?! На заправке мне отказали в пользовании розеткой. Начальству позвонили и они запретили. Не стала рисковать и остановилась у знакомой в Судаке. Утром гульнём с собачками,а потом детей на дневной сон уложу и поеду искать сердобольных))) в автосервисе спрошу. Короче,цивилизация от нас ещё где-то очень далеко(((

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk



Обидно


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

на своей электро

Светик, так у тебя электромобиль? Ух ты! Я вообще не вожу машину (давно как-то немного было),  так что ты для меня сравнима теперь с кем-то навроде летчика или капитана дальнего плавания. Крутая такая мадама:default_thumbup:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Страйк сказал:

Светик, так у тебя электромобиль? Ух ты! Я вообще не вожу машину (давно как-то немного было),  так что ты для меня сравнима теперь с кем-то навроде летчика или капитана дальнего плавания. Крутая такая мадама:default_thumbup:

Ага,он. ))) Только вот с зарядкой не по месту пока сложновато.Но я специально поехала на разведку-проверить смогу ли доехать до своего любимого места отдыха. Пока получилось доехать без подзарядки до  своего любимого заводчика :default_lol_2: У неё зарядилась чуток и у знакомых в Судаке заночевали,они вернулись к этому времени домой. Утром доехала до автосервиса-у них тоже без заземления. У Оли я тоже без заземления заряжалась,вернее,я его сделала-воткнули шампур в землю и к нему проволоку примотали и к самой вилке :default_lol_2: Короче,дело мастера боится :default_lol: В автосервисе,правда,ребята не отказали-начали искать,где заземлить,а потом вспомнили,что сосед строится рядом-база стройматериалов.Говорят,мол,он инженер-у него 100% будет всё по правилам))) Подошла к соседям этим. -Да не вопрос-вон щиток и на нём розетка,заряжайся. 

Короче,зарядила у них машину до половины-этого вполне хватило доехать. Если бы вчера о них знала,то мне докинуть надо было бы совсем чуть-чуть,мнут 30 бы постояли,максимум. А сегодня уже всё искатала почти,с нуля дольше зарядка начинает идти-2 часа стояла. Ребята сказали,что всегда к моим услугам,если надо-хоть ночью подъезжай и заряжай. Мир не без добрых людей.

По-дороге мы заехали на море,естественно. Никушник плавал-плавал,плавал-плавал... Ух,прямо. Он всегда меня сопровождает и обратно волокёт мать на себе. А тут были волны,болтаюсь я  такая сзади него и соскочила случайно. И думаю,чего делать станет?Не плыву. Он немного проплыл,а сам оглядываться пытается.Ага-нет матери! Развернулся,подплыл,подцепил меня и поплыл дальше на берег.Вот! Мамин спасатель! )))

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут ещё один эксперимент зреет))) Я в субботу хочу на тренировку сгонять всей честной компанией))) 74км в одну сторону,есть затяжные подъёмы,но и спуски есть-не знаю сколько машина выдаст.Но до туда,в любом случае доедем. Надо только охрану территории уговорить пустить меня к электричеству :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))это , Света, точно)))Мастер на все руки)))) Я переживала, что бы собаки шампур не снесли))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане отдыхающие

1e1a5f85709e395bb85d6475f239f44c-full.jp

Майкл Джексон)))

7c71ed6f8d08ac7330d9380ddca06aeb-full.jp

Спит беспробудно-наплавался

617eb31514e7ebab93c82a3fb68131d6-full.jp

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Он всегда меня сопровождает и обратно волокёт мать на себе. А тут были волны,болтаюсь я  такая сзади него и соскочила случайно. И думаю,чего делать станет?Не плыву. Он немного проплыл,а сам оглядываться пытается.Ага-нет матери! Развернулся,подплыл,подцепил меня и поплыл дальше на берег.Вот! Мамин спасатель! )))

Молодец какой Ник. А Фрай, жопка карамельная, вообще ко мне плыть не хочет категорически. Если я в воде и зову его он на берегу садится и смотрит. Чтобы в воду со мной зашёл приходится его кормить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на море не поехали. Ездили на рынок мимо него,но волны с песком и галькой,поэтому не захотела тащить всех туда. Утром сходили на горные ванны-наплюхались,а сейчас вечером сгоняли на озеро в посёлке.

3141527aff2d0fcc560e57ac814e3be7-full.jp

Илью предупреждала,что Ник не даст в самолётик поиграть,но кто ж слушает! А Ник и мячик бросил,за самолётом скакал. Пришлось самолёт спрятать совсем от всех)))

59afdbedd715de1d6c3d9d83c89eeaaf-full.jp

c3f703cca2fc32d3e8ca08dc4697f837-full.jp

51f34eacf1f3d7cb32190b81153682d2-full.jp

Ник не даёт мне нырять :default_lol_2: Только я заныриваю, он кИдается в воду и начинает надо мной кружить.Заботушка моя :default_lol_2:

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 14:25, Страйк сказал:

 так что ты для меня сравнима теперь с кем-то навроде летчика или капитана дальнего плавания

...все-таки сравнима с капитаном дальнего плавания...ТЫ ЕЩЕ И НЫРЯТЬ УМЕЕШЬ!!!!Ну, кладезь талантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

...все-таки сравнима с капитаном дальнего плавания...ТЫ ЕЩЕ И НЫРЯТЬ УМЕЕШЬ!!!!Ну, кладезь талантов!

Ныряльщик у нас Лена,у которой Зидан,а я так-балуюсь. Уже сто лет гидрокостюм на себя не надевала.

Раньше в гидрокостюме без груза даже в бассейне на тренировке не могла нырнуть-слишком лёгкая (42кг),даже до дна дотянуться не могла на относительном мелководье-как пробка из воды выпрыгивала :default_lol: Тот ещё ржач. Это у нас договорённость с общественным бассейном была-мы тренировались бесплатно,но рано утром в 6 часов (до первого занятия) и с нас была чистка стен и дна бассейна)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с детства не люблю нырять!  Вода в глаза и уши заливается :)))  Пожалуй, даже ради того, чтобы проверить, что будет делать Макс, не рискну :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любительница поплавать с дельфинами.Была в Израиле в Эйлате, там висит реклама" Плавание с дельфинами". Цены кусались, но от такой возможности меня никак не оторвать. Муж пошел на пляж, а я в этот "дельфинарий" . Меня почему-то не насторожило, что надо одеть гидрокостюм, маску и ласты, не насторожило и то, что надо плыть, взявшись за руки. На инструктаже одна тетя робко спросила, можно ли ей маску одеть с трубкой, если у нее зубов нет. Сказали весело, что все и всем можно! Ну я думаю, если тетя без зубов плывет, то я-то УХ! чего мне париться. Не удивил и парень с инструктором, который сидел на дне моря с аквалангом, когда мы проплывали мимо, и от стресса не реагировал ни на какие ее действия.

   Оказалось, что плыли мы далеко в открытое море, :default_doh:там живут дикие дельфины, их трогать нельзя, потому что они могут быть агрессивны иногда, и нужно там в открытом море  на них просто глядеть...и еще там был деревянный затонувший много веков назад корабль. Та рука, за которую я держалась, наверное, запомнит эту экскурсию навсегда. Я от страха, наверно, все косточки переломала на руке той женщины,  она была слева. А справа не было никого...и я все время боялась "отстегнуться" от группы и остаться в этом веселом месте навсегда! Это была для меня самая страшная экскурся, чессно!

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

А как плыть, взявшись за руки??? :default_jawdrop:

В ластах можно и без рук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника появидась вредная привычка-забирается на кровать после моря или озера. Я не сильно запрещаю,но и не поважаю валяние на кровати,но блин....почему именно мокрый?!!! Жопа такая! И ведь при нас попыток даже не делает туда лечь,а как мы за порог комнаты,так он тут как тут,порося. Его всё дети ловили за этим и мне докладывали,а смысл? А сегодня я сумела аж два раза неожиданно явиться к себе в комнату и застукать его гордо возлегающим. Получил тапком под зад первый раз,второй раз сказал:"Мама,я сам ударюсь-не трать силы" Так бежал с кровати,что стукнулся лбом об стену.

Вот ведь жук,а! Песка с него насыпалось на постель-он ведь сушится-то по методу "мордой об песок". Благо,что Илья не укрывается,а то его пододеяльник уже два дня увлажняется нашей собаченькой)))

 

Послезавтра уже едем домой.Дети соскучились по папе.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Получил тапком под зад первый раз,второй раз сказал:"Мама,я сам ударюсь-не трать силы" Так бежал с кровати,что стукнулся лбом об стену.

:default_lol:

Я Макса после речки чищу щеткой прежде чем в дом запустить :))  Пока мы добегаем, он почти успевает высохнуть, но попа остается мокрой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

:default_lol:

Я Макса после речки чищу щеткой прежде чем в дом запустить :))  Пока мы добегаем, он почти успевает высохнуть, но попа остается мокрой :)))

Мы ж не дома. Не успевает он высохнуть-купается по два раза на день,а идти и ехать не далеко. Да и не заморачивалась я щётки с собой на отдых брать и у него такого не водилось никогда.

Надо сказать,что он сейчас во дворе мало находится. Есть собакобоязненные тут товарищи из отдыхающих детей и парочка взрослых. А у него появилась мания незнакомых обгавкать. Приятного в этом мало. Чаще всего именно на детей скачущих  и выпрыгивающих откуда-то может гавкнуть. Поэтому выпускаю его вольно во двор,когда все по экскурсиям уезжают,но не всегда удаётся поймать такое время.

После прогулок и водных процедур он спит всегда и я спокойна-иду своими делами заниматься с чувством выполненного долга. Похоже,что он уже понял когда и сколько матери не будет в номере и можно тулить свою наглую жопу к ней на кровать.)))

 

Сегодня на озере получила от Ника царапину.Кинула ему мяч и плывём с ним на перегонки к нему. И тут боковым зрением вижу,что к мячу не мы одни плывём,а ещё девочка лет 10. Ник стал отклоняться от курса подальше от девочки и маханул мне по спине лапами.  Девочке рявкнула,чтоб плыла обратно и никогда без спроса не лезла к чужой собаке. Вот чего в голове было у неё? Капец какой-то. Это хорошо,что он меня лапами приголубил,а не её. А то ещё бы и виноваты остались.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Похоже,что он уже понял когда и сколько матери не будет в номере и можно тулить свою наглую жопу к ней на кровать.)))

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали домой. Моя машинка справилась с поставленной задачей и доехала домой без подзарядки.На всякий случай останавливалась в Белогорске спросить-из трёх мест в двух отказали,в третьем хотели помочь,но заземления нет.

Пока я отдыхала мне пришла зарядка без заземления работающая,муж заказывал. Теперь проще в пути зарядить будет. А то не парятся тут даже в автосервисах этим заземлением,везде без него работают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила копчёные свиные рёбрышки на гороховый суп...но пиво я тоже купила. Не так уж и хотелось горохового супа :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎08‎.‎2018 в 03:32, pozolota сказал:

Мы ж не дома. Не успевает он высохнуть-купается по два раза на день,а идти и ехать не далеко. Да и не заморачивалась я щётки с собой на отдых брать и у него такого не водилось никогда.

Надо сказать,что он сейчас во дворе мало находится. Есть собакобоязненные тут товарищи из отдыхающих детей и парочка взрослых. А у него появилась мания незнакомых обгавкать. Приятного в этом мало. Чаще всего именно на детей скачущих  и выпрыгивающих откуда-то может гавкнуть. Поэтому выпускаю его вольно во двор,когда все по экскурсиям уезжают,но не всегда удаётся поймать такое время.

После прогулок и водных процедур он спит всегда и я спокойна-иду своими делами заниматься с чувством выполненного долга. Похоже,что он уже понял когда и сколько матери не будет в номере и можно тулить свою наглую жопу к ней на кровать.)))

 

Сегодня на озере получила от Ника царапину.Кинула ему мяч и плывём с ним на перегонки к нему. И тут боковым зрением вижу,что к мячу не мы одни плывём,а ещё девочка лет 10. Ник стал отклоняться от курса подальше от девочки и маханул мне по спине лапами.  Девочке рявкнула,чтоб плыла обратно и никогда без спроса не лезла к чужой собаке. Вот чего в голове было у неё? Капец какой-то. Это хорошо,что он меня лапами приголубил,а не её. А то ещё бы и виноваты остались.

Наш и после ванны обязательно залазит на нашу кровать. Я когда его купаю сразу стелю покрывало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...