Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Я категорически не нравлюсь Нику в очках.Завалился на меня моськой и пытается то языком,то лапой до очков добраться.Лежу уворачиваюсь :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Спасибо Нику-унёс домой. Правда,не сразу взял-несколько раз ставил и принимался нюхать его,но потом таки ускакал вместе с рюкзаком.Помощник!

У меня Макс носит хлыст от денника до амуничника (пока я тащу седло, вальтрап и уздечку :)))  В амуничник приносит и отдает мне в руки (надо научить ставить в угол :)))  Правда, по дороге может увидеть кошку и хлыст выронить.  Но на "Макс, ай-ай" опять подбирает и доносит таки :))  Надо научить седло таскать... на спине :))))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

У меня Макс носит хлыст от денника до амуничника (пока я тащу седло, вальтрап и уздечку :)))  В амуничник приносит и отдает мне в руки (надо научить ставить в угол :)))  Правда, по дороге может увидеть кошку и хлыст выронить.  Но на "Макс, ай-ай" опять подбирает и доносит таки :))  Надо научить седло таскать... на спине :))))

Ник носит давно и с удовольствием какие-то не крупные вещи .А вот сумки и пакеты ему не сильно нравится носить и он отказывается-мешают походке :default_lol_2: Просто сказать "неси" не так хорошо,как "неси домой". А уж когда мама следом идёт и хвалит,называет помощником маминым,то тут прям даже попа выглядит очень гордо :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сборах с хозяйкой бордеров были ещё её две собаки-стаффы . Она с ними в магазин ходила.Потом идут-они пакеты несут.А магазин далеко от лагеря располагался. И там же мусорные контейнера стояли.Туда мешки с мусором прут,оттуда мороженки на весь отряд :default_lol_2: Как-то еду и они с мороженым чешут и тут собаки бездомные выпрыгнули полаять на них. Какие-бы учёные не были,а тоже пакеты бросили и встали в стойку))) Так там дамы уже возрастные-умные преумные,чего уж с моего пока взять)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

сказать "неси" не так хорошо,как "неси домой"

Ооо, надо попробовать :)  Макс кроме деревяшек вообще мало что любит носить :))  А пакет, я боюсь, будет по земле волочиться :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, надо попробовать :)  Макс кроме деревяшек вообще мало что любит носить :))  А пакет, я боюсь, будет по земле волочиться :)

Вот у меня суки небольшие, и пакеты почти волочатся, приходится морду высоко поднимать. Поэтому бросили эту затею


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:


Вот у меня суки небольшие, и пакеты почти волочатся, приходится морду высоко поднимать. Поэтому бросили эту затею


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль,я Нику короткие пакеты даю,но они болтаются из стороны в стороны при ходьбе и он бросает. А рюкзак детский  донёс таки,он же более жёсткий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взяла мальчика с собой в сад и на обратном пути заехали погулять на водохранилище. Приехали,а там вон кто

27d6254682058e205609eae26095367d-full.jp

Хотели на них полаять,да мама не велела)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С криками УРА-ААААА собаченька кинулась в омут с головой

b76a125d36a492e4c27e030b8990e45a-full.jp

Сразу стал красив до умопомрачения.

4304ae9d3a01e382d973fecf58a51924-full.jp

Патамушта вот!-падучая напала,не в себе от радости :default_lol_2:

f0f1ab07dced9c3d6b3bfa21b3468851-full.jp

39a6193968345a66678138e5eb144ad3-full.jp

1448a43cb369f3a8e177420d8d84b664-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемазался как свин в тине,но зато лужи все тщательно обходил :default_lol_2:

А тут балбесячья морда закопал в эту жижу свою тарелку. И сказал потом,что "фи!я в грязь не полезу!" Мать полезла выкапывать её оттуда.Это уже поплавал и с тела смыл грязь,осталось башку отмыть.

6a30b96b0c3a27fbb4fdc0db87f2f0ac-full.jp

Ныряли-ныряли за камнями,малость отмылись. Нашли твёрдый бережок.

c0a14f41b87ba530724a2319a01e9a96-full.jp

cd844a7a3770e67004971e394f82f08a-full.jp

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то,не подумайте, он нормальный :default_lol_2: Вот-домой собрался)))

46a8d854ca29be703d7a3cd1cd717a5e-full.jp

За лямку не сподобно ему было нести. Положил,взял удобнее и пошёл

cb03a039f471b5fc53fc3c18912217fb-full.jp

Ещё раз положил,я уж хотела сама нести-забрала,так он у меня стребовал сумку назад,мол сам понесу-не лезь,женщина!

70d447b5759096304a3447a488b50a7a-full.jp

Так вот и дотелепались до машины.Где-то с километр нёс свои пожитки.

fc271e221b1e7c2734cc40ab72a04fd6-full.jp

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу,как обухом по голове пришибленная. В голову никак не укладывается новость про Фёдора. Ох...Горло сдавило,в голове стучит-не могу поверить,не мо-гу....

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Сижу,как обухом по голове пришибленная. В голову никак не укладывается новость про Фёдора. Ох...Горло сдавило,в голове стучит-не могу поверить,не мо-гу....

 

это ужасно. опасная болезнь без симптомов..

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одному из моих мальчиков исполнилось 22годика)))

Отметил уже с тётей и дядей (моими братом и сестрой). Хорошо,что они у меня есть и у сына рядышком всегда.Для него понятие семья-это мы все вместе. Как же я скучаю по нашим сборищам...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Света! Это очень важно - чувство семьи
Счастья ему личного и взаимного)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю, Света! Это очень важно - чувство семьи
Счастья ему личного и взаимного)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Оль

По скайпу поговорила со всеми вместе. Наржались,как всегда.)))

Далековато всё же. Эх,не в то время года сына родила-билеты дороги сейчас в сезон,а то бы слЁтала)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,поздравляю! 

Передавай сыну поздравления и пожелания удачи,успеха,всего самого наилучшего от теток с лаброфорума!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света,поздравляю! 

Передавай сыну поздравления и пожелания удачи,успеха,всего самого наилучшего от теток с лаброфорума!)

Спасибо,Марин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны

9ff0c1a71cd65bf74015b865fba41509-full.jp

3d8fc4c1d2a4a0fec9c6a5ed55df1ba7-full.jp

Ника хоть на команду можно уложить,чтоб не прилипал к камере. Тимона остановить нельзя-мама присела,я иду к маме!

32fd36d32057bf2e095380460f4df9d3-full.jp

8556c986c32ece163677e71545e14d08-full.jp

-Как это нельзя за мячиком?!

9e3ba7aa90629f6443409634fa2d3fd9-full.jp

-Мам,ну смешно, ей Богу,-кончай ползать!

6e88826ece1b5f23f16abf051e35a7cd-full.jp

 

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Сегодня одному из моих мальчиков исполнилось 22годика)))

Отметил уже с тётей и дядей (моими братом и сестрой). Хорошо,что они у меня есть и у сына рядышком всегда.Для него понятие семья-это мы все вместе. Как же я скучаю по нашим сборищам...

Парню старшему поздравления!!Почему к маме не едет на море...лето ж..работа без отпуска пока?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бен сказал:

Парню старшему поздравления!!Почему к маме не едет на море...лето ж..работа без отпуска пока?

Он был уже этим летом,в декабре планирует ещё-на ДР Ильи))) Месяц назад отпуск отгулял)) Теперь моя очередь туда ехать-осенью думаю,пока морозов там ещё не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, дети для нас всегда будут ДЕТИ.  И неважно при этом  -  сколько им лет. Душа болит, конечно, что он далеко!

Но по нему видно, что парень правильный, добрый.

Здоровья ,  счастья, успехов в учебе ему!:default_buket1: И как хорошо, что есть сейчас видеосвязь  по интернету. Поговоришь, а вроде как, повидались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...