Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Обработала сегодня блоховозиков своих)))

 

Буду Нику пайку уменьшать. Жарко-душно ему,видимо.Утром оставил кусок мясо и яблоко.Мясо чуть позже дожевал,а яблоко так и осталось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,у нас уже час поливает. Теперь уже можно и поделиться дождиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Буду Нику пайку уменьшать. Жарко-душно ему,видимо.Утром оставил кусок мясо и яблоко.Мясо чуть позже дожевал,а яблоко так и осталось.

А у меня пёсик в любую погоду голодный аки волк :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Катя и Макс сказал:

А у меня пёсик в любую погоду голодный аки волк :)))

Я думаю,что не выбегивался эти дни.Дожди льют,а мы ж дожди-то не шибко жалуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне вторую кухню. Попросила отложить сборку.Они раньше времени недели на две сделали))) А я хотела  под кухню и обои поменять,да двери и наличники выкрасить . Обои присмотрела,но взять побоялась.Одно дело на образцах цвет смотреть,а другое,когда уже цельное всё. И вот смотрю я теперь на тумбы и ещё больше боюсь обои покупать :default_lol_2: Фасады,вроде,такие как я представляла,а панели боковушек светлее кажутся,чем на образце. Кааак не попаду в сочетание,буду потом нервничать...Красить двери так точно буду уже после установки теперь.

Почему мне мозг рисовал более тёмные боковинки,даже не знаю))))

Вот не художник я ни разу-не могу представить картинку полностью :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина добровольно взяла на себя обязанности уборки территории выгула Ника. Уже не первый раз.При этом её никто не просил.Я как-то решила,что раз моя собака,то и какахи не очень справедливо сваливать на детей.Изредка попросить помочь,конечно,могла. А тут прям сама,важная ходит по двору с лопаткой и грабельками,придёт-отчитается,что всё чисто, и пошла гулять дальше.)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает необходимость в тушёнке-в поездку взять,чтоб хранить можно было.Или просто дома на НЗ. Сегодня была занята-готовить некогда. Решено было сделать макароны по-флотски с говяжей тушёнкой. Взяли баночку белорусской на пробу как-то,да так и стоит. Открыла,а там один цельный кусок мяса-ни жира,ни хрящей.Очень рекомендую.Там только мясо))) Мне пришлось кусок этот мелко резать)))

f761b559ecc6033d13ab0cc1285b36a3-full.jp

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Взяли баночку белорусской на пробу как-то,да так и стоит

Очень люблю белорусские продукты!

А какой у них коньяк:default_gleam:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтракали за удержание предмета. Заменила лёгкий на тяжёленький и твёрдый.Всё норм. И поджёва нет. Усадку-укладку-стоп из движения повторяли. Всё было нормально и тут вдруг отказался лежать.А управляла с расстояния.Вот стоит столбом-не уходит,но и команду не выполняет.Подошла ближе,потом прям к нему. Отпустила-он вынюхивает траву ,лапу приподнял переднюю-насторожился. Что там в этой траве на этом самом месте было? Мне показалось,что когда мы дорожку проходили в "рядом",то я видела там медведку.Может под землёй копают,а Ник в замешательстве? Отвлекла,потом вернула и уложила на это место всё равно-кормились за выдержку. Вот прям боялся пузо на траву положить,как на пружинах-задние лапы в раскоряку,готовые бежать. Но полежал-получил супербонус.

Потом мамка изгалялось на своём любимом пеньке просто за поцелуй :default_lol_2:

307825bf4d86405229ea7121e473509e-full.jp

522e79a5eb7763f49a58a97252a599f2-full.jp

1224728bb5145292c057b106931dec26-full.jp

Опять у папки из поленницы дрын упёр

a4c2696cd85ef7360429a3803d7f28f4-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, через два дня приедем к вам наедаться разными вкусняшками:default_Jumpy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ух, через два дня приедем к вам наедаться разными вкусняшками:default_Jumpy:

Да окромя персиков уже чем тут наедаться-то? Черешня отошла,абрикосы почти отошли,яблоки-груши-виноград ещё не начались. Вишня,правда,висит по деревьям. Видимо все обожрались черешни в этом году и вишню не стали собирать :default_lol_2:

Арбузы,правда,уже хорошие везут. Мы вчера взяли-вкуснющий.

 

Аааа. Инжир в этом году удался,если любишь. Вот он тоже есть сейчас уже. Я к нему ровно.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да окромя персиков уже чем тут наедаться-то? Черешня отошла,абрикосы почти отошли,яблоки-груши-виноград ещё не начались. Вишня,правда,висит по деревьям. Видимо все обожрались черешни в этом году и вишню не стали собирать :default_lol_2:

Арбузы,правда,уже хорошие везут. Мы вчера взяли-вкуснющий.

Дыни, арбузы, да и черешню мы всегда там покупали в это время, да мне и персиков за глаза хватит, я их обожаю!!! А винишко?!:default_nyam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Дыни, арбузы, да и черешню мы всегда там покупали в это время, да мне и персиков за глаза хватит, я их обожаю!!! А винишко?!:default_nyam:

В этом году всё раньше плодоносит,Ань.  Урожай был хороший на черешню,но она была в середине июня нынче. В прошлом году родня у нас приезжали в июле десятого числа и мы тоже покупали им черешню,а в этом году уже всё. А сейчас уже и дожди прошли несколько дней,так что на черешню не настраивайтесь))) Вишню поймаете-да, причём даром на деревьях можно налопаться))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Инжир в этом году удался,если любишь. Вот он тоже есть сейчас уже.

А у нас инжир только к концу августа появляется. Хоооочууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А у нас инжир только к концу августа появляется. Хоооочууууу!

Наташ,у нас есть уже-огромный продают. У Оли (OLLE) вон уже в саду свой -собирает.))) Раньше пошёл.В прошлом году в августе был,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Наташ,у нас есть уже-огромный продают. У Оли (OLLE) вон уже в саду свой -собирает.))) Раньше пошёл.В прошлом году в августе был,да.

Может у нас тоже уже скоро появится? Лето в этом году сумасшедшее. :default_insane:

Слушай, а огромный это такой продолговатый, буро-зелёного цвета?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может у нас тоже уже скоро появится? Лето в этом году сумасшедшее. :default_insane:

Муж винограда ждёт-руки потирает))) Говорит,раз всё в этом году так уродилось,то и виноград должен быть,наверное)))Душу за него продаст. Может тоже раньше пойдёт? В прошлом году плохой урожай был на виноград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Слушай, а огромный это такой продолговатый, буро-зелёного цвета?

Да,он.

Синий тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

В этом году всё раньше плодоносит,Ань.  Урожай был хороший на черешню,но она была в середине июня нынче. В прошлом году родня у нас приезжали в июле десятого числа и мы тоже покупали им черешню,а в этом году уже всё. А сейчас уже и дожди прошли несколько дней,так что на черешню не настраивайтесь))) Вишню поймаете-да, причём даром на деревьях можно налопаться))))

Ну и ладно, мы черешни и тут нашлись до отвала) Найдем чем поживиться))

У нас там такая программа развлечений запланирована, что есть некогда будет видимо:default_lol_2: Самое главное поездка в парк Тайган к львам! Мы там были однажды, это не передаваемые ощущения видеть львов так близко и практически на свободе!!! А теперь они ещё услугу сделали, общение с львами! Пол часа можно их гладить, пофоткаться, я боюсь до жути, но ХОЧУУУ!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Да,он.

О, я такой на рынке на днях видела. Ещё подумала "инжир, что ли? странный какой-то". У нас такого сорта раньше не встречала. Наверное, крымский привезли. Свет, он сладкий? Я больше всего люблю азербайджанский мелкий жёлтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А теперь они ещё услугу сделали, общение с львами! Пол часа можно их гладить, пофоткаться, я боюсь до жути, но ХОЧУУУ!

Ну ничего себе! Ань, адреналинчика не хватает?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

О, я такой на рынке на днях видела. Ещё подумала "инжир, что ли? странный какой-то". У нас такого сорта раньше не встречала. Наверное, крымский привезли. Свет, он сладкий? Я больше всего люблю азербайджанский мелкий жёлтый.

Наташ,вот честно-не знаю)))Я его не ем))) Оля зайдёт в тему,может,ответит.У неё и такой,и такой имеются в саду)))

Вчера муж хотел купить аккурат этот огромный,да я не дала-куча персиков дома и арбуз,холодильник не резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Я его не ем)))

Не понимаю!!! :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...