Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, pozolota сказал:

Что-то я,вроде как,заболеваю.Горло побаливает и ломает всю. Всё оттого,что я не переношу жару и просто живу под кондёрами.А они совсем не во благо,когда сильно упреешь. Вот и просквозило. Сегодня днём мне ещё показалось,что как-то морозит меня.Вечером щёки гореть начали.Небольшая температура есть-самая противная.

Кондиционеры - зло, но летом без них бывает никак. Я в июне тоже ухитрилась из-за кондиционера простудиться. Потом несколько дней была жара, солнышко, прекрасная погода, а я гремела соплями и лопала колдрекс. Поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось сегодня,что я Ника потеряла и найти не могу.Кричала,рыдала,звала его,что аж голос сорвала....Пока меня муж не разбудил-я,оказывается,на самом деле кричала.Разбудила и мужа,и Ника. Тот пришёл и смотрит,чего его мать по среди ночи вызывает?! :default_freaked:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то зверушки нынче ко мне благоволят и при этом есть не просют. Сначала Ник пришёл-устроил поваляшки,пытался мать побороть.Потом Ник ушёл,пришёл Тимыч-в меня уткнулся и лежит. Развлекают болезную)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Света, поправляйся!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо,Илон.

Да вроде и не сильно болею-то,но вот ломка какая-то второй день и горло чуть болит.

Тимон чего-то чихает.Уснул сейчас около меня и прям постанывает во сне. Как бы не захворал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово,если бы было приложение фиксации всех нарушений ПДД,я бы,наверное именно тут-в Крыму начала бы им пользоваться. Сил уже нет никаких. Сколько же неадекватов на дороге. При том,что я езжу,соблюдая правила,редкий день,когда обходится без аварийных ситуаций. Брат когда приезжал,то просто был в шоке от манеры местной езды. Мы уже попривыкли и всегда готовы,что называется.А брат сказал,что не станет тут за руль садится)))

Утром на перекрёстке один умелец вывернул передо мной внезапно из-за машины,которая стояла на перекрёстке,чтоб завершить манёвр. Т.е. машина поворачивала с главной дороги,а этот джигит наперерез ей и мне под колёса.Только та машина его видела,а я-то не имела такой возможности. Благо,что скорость ниже 60и и я успела отвернуть,затормозить бы не успела-вошла бы ему в бочину.Ему-то чего-ржавая копейка.

Сейчас ехала другое чудо пыталось два раза меня подрезать,чтоб на целую одну машину быстрее ехать в пробке. В машине скачут мелкие дети. Не пустила,ибо достали уже торопыги эти.Так он мне мстить пытался-ехал за мной несколько километров и хотел пристроится в левой полосе левее меня(т.е. вылазил через сплошную на встречку,если там было пусто) и вытолкнуть вправо,при этом всё время сигналил,а в правой полосе тоже поток. Не дала возможности,приклеившись к заду другой машины,да и моя машинка манёвренней,поэтому пока он собирается,я уже уехала. В конце концов,когда мы въехали в город и перестроилась в правую полосу,то он со мной поравнялся и его жена показала кулак,который я не видела-дети сказали))) Всё-успокоились и уехали. Ладно сам дурак,но рисковать детьми,чтоб кулаком погрозить? Эго своё потешить?У меня нет слов. Глубоко оскорбился,видимо,что какая-то тётка не дала себя ни обойти,ни наказать.:default_frusty:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Приснилось сегодня,что я Ника потеряла и найти не могу.Кричала,рыдала,звала его,что аж голос сорвала....Пока меня муж не разбудил-я,оказывается,на самом деле кричала.Разбудила и мужа,и Ника. Тот пришёл и смотрит,чего его мать по среди ночи вызывает?! :default_freaked:

Мне периодически снится, что угнали лошадей... тоже во сне мечусь, рыдаю, ору. Просыпаюсь в слезах :( не хватало теперь чтоб снилось, что ещё и пёсик пропал...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Слов нет - придурки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Когда я на большой машине езжу,то желающих под меня подлезть чёта как-то не наблюдается. Не полез же этот кадр под автобус-его же не спихнуть.Куда проще маленькую машину пугнуть,да ещё женщина за рулём. Да не вопрос-я пущу хоть кого,если этот кто-то не наглеет.

Плохо,что их пока так никто и не учит. Камеры работают только в Севастополе. В Симферополе включили и отключили,как начали кучами шишки всякие попадать на них. А между тем,утром  на перекрёстке-то камера установлена,но ведь не работает. И на другом перекрёстке уже бы давно научились ездить нормально,если бы камера стояла на полосы.А так приходится своей машиной обочину закрывать-прут,будто так и надо. И ведь совершенно искренне возмущаются,что им проехать не дают.

Недавно я на этом перекрёстке попала между двух камазов. Впереди меня камаз проехал перекрёсток и тут же на обочину перестроился.А там уже машин выстроилось,но даже не сигналит никто-какой смысл камазу сигналить?! Они начали пытаться пихать меня. А я-то тоже таких ушлых не пускаю.Первый камазист это видит,что я пытаюсь полосу держать-выглянул,машет мне рукой,мол проедь.Я продвинулась,а за мной следом второй камазист.Закрыли меня от нахалов и их в коробочку взяли.Так и ехали,пока обочина широкая была. Потом ребята перестроились в свою полосу,я помигала им "спасибо" и уехала вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 17:48, pozolota сказал:

Спрятала от собачки мячик на дереве. Ветки ему,видишь ли,мешали подобраться.....:default_swoon:

Не собака,а дробилка какая-то! :default_lol_2:

По моему у лабров в крови гены бобра имеются, мой то же любит ветки грызть

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Честное слово,если бы было приложение фиксации всех нарушений ПДД,я бы,наверное именно тут-в Крыму начала бы им пользоваться. Сил уже нет никаких. Сколько же неадекватов на дороге. При том,что я езжу,соблюдая правила,редкий день,когда обходится без аварийных ситуаций. Брат когда приезжал,то просто был в шоке от манеры местной езды. Мы уже попривыкли и всегда готовы,что называется.А брат сказал,что не станет тут за руль садится)))

Утром на перекрёстке один умелец вывернул передо мной внезапно из-за машины,которая стояла на перекрёстке,чтоб завершить манёвр. Т.е. машина поворачивала с главной дороги,а этот джигит наперерез ей и мне под колёса.Только та машина его видела,а я-то не имела такой возможности. Благо,что скорость ниже 60и и я успела отвернуть,затормозить бы не успела-вошла бы ему в бочину.Ему-то чего-ржавая копейка.

Сейчас ехала другое чудо пыталось два раза меня подрезать,чтоб на целую одну машину быстрее ехать в пробке. В машине скачут мелкие дети. Не пустила,ибо достали уже торопыги эти.Так он мне мстить пытался-ехал за мной несколько километров и хотел пристроится в левой полосе левее меня(т.е. вылазил через сплошную на встречку,если там было пусто) и вытолкнуть вправо,при этом всё время сигналил,а в правой полосе тоже поток. Не дала возможности,приклеившись к заду другой машины,да и моя машинка манёвренней,поэтому пока он собирается,я уже уехала. В конце концов,когда мы въехали в город и перестроилась в правую полосу,то он со мной поравнялся и его жена показала кулак,который я не видела-дети сказали))) Всё-успокоились и уехали. Ладно сам дурак,но рисковать детьми,чтоб кулаком погрозить? Эго своё потешить?У меня нет слов. Глубоко оскорбился,видимо,что какая-то тётка не дала себя ни обойти,ни наказать.:default_frusty:

Где то я находил подобное приложение. Не помню как называется. А вот видиорегистратор есть в машине? Страна должна знать "героев" в "лицо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей и Док сказал:

По моему у лабров в крови гены бобра имеются, мой то же любит ветки грызть

Он по зиме активно ветки грыз-видимо,витамины добывал :default_lol_2: А сейчас уже этого как-то не замечаю за ним. Посмотрим,что зимой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Он по зиме активно ветки грыз-видимо,витамины добывал :default_lol_2: А сейчас уже этого как-то не замечаю за ним. Посмотрим,что зимой будет.

Это да видимо витаминов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей и Док сказал:

Где то я находил подобное приложение. Не помню как называется. А вот видиорегистратор есть в машине? Страна должна знать "героев" в "лицо"

Да приложение-то есть,но оно работает сейчас не на всё,а в основном на парковку.

Видеорегистратор пока не поставили на эту машину,на другой стоит. Он тут очень нужен,так как 90% ездят без страховки. По Крыму катается вторсырья столько,сколько по всей России не осталось уже,наверное. Никто это не страхует.Да и вообще тут со страховыми крайне сложно. Первая машина застрахована ещё на старом месте жительства,а вторую тут кое-как застраховали-никто с Крымом не связывается. Так что,случись что,то деньги выбить можно только через суд и видеорегистратор будет очень кстати тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да приложение-то есть,но оно работает сейчас не на всё,а в основном на парковку. 

Вот это его единственный минус.

 

2 минуты назад, pozolota сказал:

Видеорегистратор пока не поставили на эту машину,на другой стоит. Он тут очень нужен,так как 90% ездят без страховки. По Крыму катается вторсырья столько,сколько по всей России не осталось уже,наверное. Никто это не страхует.Да и вообще тут со страховыми крайне сложно. Первая машина застрахована ещё на старом месте жительства,а вторую тут кое-как застраховали-никто с Крымом не связывается. Так что,случись что,то деньги выбить можно только через суд и видеорегистратор будет очень кстати тогда.

Очень нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас строитель работал-ездил на равзвалюхе.Ни документов на машину,ни тем более страховки,прав в принципе нет,так как он от рождения косой-права ему не положены.И вот это чудо расчудесное ездило на своём драндулете по дорогам,пока его пьяного гайцы не остановили. Машину забрали,его на 15 суток,штраф выписали,предупредили,что под суд пойдёт,если ещё раз увидят за рулём. Он забирает машину со штрафстоянки и едет на ней опять сам :default_doh: Через 200метров остановили его.Дело завели.

И таких беспредельных тут на жужиках каждый третий. Главное,едут-и не важно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

У нас строитель работал-ездил на равзвалюхе.Ни документов на машину,ни тем более страховки,прав в принципе нет,так как он от рождения косой-права ему не положены.И вот это чудо расчудесное ездило на своём драндулете по дорогам,пока его пьяного гайцы не остановили. Машину забрали,его на 15 суток,штраф выписали,предупредили,что под суд пойдёт,если ещё раз увидят за рулём. Он забирает машину со штрафстоянки и едет на ней опять сам :default_doh: Через 200метров остановили его.Дело завели.

И таких беспредельных тут на жужиках каждый третий. Главное,едут-и не важно как.

Наследие прошлого государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей и Док сказал:

Наследие прошлого государства...

Если бы хотели,уже бы давно навели порядок на дорогах. Севастопольцы уже взвыли,что письма счастья только успевают получать. Так по другому наш народ не понимает.Вот и славненько,что взвыли-через кошелёк пусть думают,если просто так головой не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Если бы хотели,уже бы давно навели порядок на дорогах. Севастопольцы уже взвыли,что письма счастья только успевают получать. Так по другому наш народ не понимает.Вот и славненько,что взвыли-через кошелёк пусть думают,если просто так головой не получается.

Согласен.. Не будем о грустном. Как погода?

Изменено пользователем Сергей и Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сергей и Док сказал:

Согласен.. Не будем о грустном. Как погода?

Погода для меня нормальная)))Дожди))) Хоть не так жарко сейчас. Поливать,опять же,не надо :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Погода для меня нормальная)))Дожди))) Хоть не так жарко сейчас. Поливать,опять же,не надо :default_lol_2:

Может быть поделитесь дождиком? ))) у нас буквально на днях дожди были теперь духота...:default_lol_2: жара 29-30 градусов облачно с прояснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей и Док сказал:

Может быть поделитесь дождиком? ))) у нас буквально на днях дожди были теперь духота...:default_lol_2: жара 29-30 градусов облачно с прояснениями.

Нее,самим мало :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дети не встают,то всегда есть верный способ:"Ник,иди разбуди!"

-Ща,мам!

Будильник0доброволец в действии :default_lol_2:

79c9198a5fd91a1f74d9d06214cfb4d5-full.jp

Но с Полиной справиться легко. Илью разбудить сложнее

c622460f7d1c6c33978f70126fa8f55d-full.jp

-Не просыпается,мам!

5f77ac1a4a21bcdbd51a748fadcf1202-full.jp

Отойди-ка,Ник,я его сейчас водой оболью!

-Не надо водой,я сам разбужу

081ef669c5fc5fd62fb8a8a2417bdcfb-full.jp

Ну и,доброе утро от Тимона)))) Фотка мутная правда-не успела сфокусировать. Ещё один помощничек пришёл)))

f9039dc0de7c7b31566dbad94f6b1a0a-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Если дети не встают,то всегда есть верный способ:"Ник,иди разбуди!"

-Ща,мам!

Будильник0доброволец в действии :default_lol_2:

79c9198a5fd91a1f74d9d06214cfb4d5-full.jp

Но с Полиной справиться легко. Илью разбудить сложнее

c622460f7d1c6c33978f70126fa8f55d-full.jp

-Не просыпается,мам!

5f77ac1a4a21bcdbd51a748fadcf1202-full.jp

Отойди-ка,Ник,я его сейчас водой оболью!

-Не надо водой,я сам разбужу

081ef669c5fc5fd62fb8a8a2417bdcfb-full.jp

Ну и,доброе утро от Тимона)))) Фотка мутная правда-не успела сфокусировать. Ещё один помощничек пришёл)))

f9039dc0de7c7b31566dbad94f6b1a0a-full.jp

Какой будильник симпатичный, а главное как аккуратно будит

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...