Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, если это есть в новостях, то как их лавочку ещё не прикрыли??? Как то не верится... Хотя все возможно. Короче, фоткаемся с малышами и не больше)))

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

 

Мдааа... Ну женщина явно с сепсисом не лежит, либо если уже лежит, то уровень медицины в данной больнице поражает. А так это конечно жесть. Когда меня посетила шальная мысль туда пойти, я сразу подумала о том, что без бумажки о том, что парк несёт ответственность за мое здоровье, не пойду 100%! Ну и странно почему женщина не вызвала скорую сама сразу, если ей не оказывали помощь и поили коньяком... Ну как минимум я бы точно не пила коньяк, если бы только мне его насильно вливали! И никто бы меня там точно не удержал, скорую вызвала бы сразу, ну или такси до больницы. Странная женщина все таки, но дай Бог ей здоровья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубков кому-то очень мешает,. или на земли под парком кто-то свои виды имел, или бизнес кто-то из администрации Крыма хочет отжать, но что-то не складывается у него с правительством, такое впечатление сложилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Открыла ссылку на видео,которую Элина давала и застряли там вместе с дочей и Ником. Причём последний прям растолкал нас:"А ну,разойдитесь,дайте и мне посмотреть!" :default_lol_2:

Та сама зависаю, когда получается смотреть :default_kacheli: 

 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Василий Василек сказал:

Зубков кому-то очень мешает,. или на земли под парком кто-то свои виды имел, или бизнес кто-то из администрации Крыма хочет отжать, но что-то не складывается у него с правительством, такое впечатление сложилось 

Ну,личность он не однозначная. Это в фильме красиво рассказывают,а живые люди,его знают с другой стороны. Первые мнения,которые я тут о нём услышала, были не особо хорошие. Где правда,а где нет-мне судить трудно.

 

А то что сейчас журналистам обе стороны конфликта врут,обеляя себя,это видно невооружённым взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мдааа... Ну женщина явно с сепсисом не лежит, либо если уже лежит, то уровень медицины в данной больнице поражает. А так это конечно жесть. Когда меня посетила шальная мысль туда пойти, я сразу подумала о том, что без бумажки о том, что парк несёт ответственность за мое здоровье, не пойду 100%! Ну и странно почему женщина не вызвала скорую сама сразу, если ей не оказывали помощь и поили коньяком... Ну как минимум я бы точно не пила коньяк, если бы только мне его насильно вливали! И никто бы меня там точно не удержал, скорую вызвала бы сразу, ну или такси до больницы. Странная женщина все таки, но дай Бог ей здоровья!

Аня,уровень медицины поражает не только в этой больнице(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возмущена. Ну,что это такое,а? Как у папы просить почесухи,так прям такой няшечка-носом в него утыкается,ноги-руки лижет,хвостиком машет,глазки строит.  Подходит к маме и такой:"Эй,ты!Слышь?! Давай чеши мне пузо,быстро!"  и безо всяких церемоний лапой тыдыщ-тыдыщ мне в спину или куда попадёт и валится лапами вверх в ожидании

Я говорю,ты совсем чтоль? Ну где справедливость-то,ведь отец тебя даже не кормит! :default_yeahrite:

  • Like 5
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну-ка, ну-ка! Чего это тебе там мама налила?!

b1701851249cc3089cf55afb27c6ef3c-full.jp

 

-Ух тыыыы! Ништяк-кефирчиком балуют!

a40759756d7224a7673b1a2437e4c542-full.jp

 

-Мааам,а Тима мой кефир забрааааал!

1b132537aca99aa52433f86128341579-full.jp

 

Сел и сидел в сторонке-глаз с миски не сводил,пока Тимон в наглую там кефиром упивался. Когда в тазике стало чуть-чуть, то Тимка уже лапами полез туда...А Ник сидит попискивает, но не угоняет этого нахала. Тут подоспела помощь зала :default_lol_2:

617c7e5708e163a7eb3ae60148af6cf0-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот судья у нас на аттестации был

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201807230659-r8d1.htm/player/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли заниматься-завтракать.Я апорт бросила,Ника выслала,он резво поскакал и бах-остановился и в сторону.Носом в землю,переднюю лапу приподнял и попёр потом в траву. Думаю,ну точно кто-то валяется там. Фукнула-он развернулся назад,подобрал апорт и таскает его за мной,пока я пошла посмотреть. Крысу учуял,блин. Припёрлась на участок подыхать откуда-то.

С нюхом всё понятно-молодец. Но меня напряг уход с команды. Засранец.Надо спровоцировать его,наверное,и поработать над этим? Думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Подбрасывать дохлых крыс будешь?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:default_lol:

Вот именно над этим и думаю.Что такого интересного ему можно подбрасывать)))

Но сама не буду ничего пока делать,в любом случае. Дождусь,когда ребята наши приедут с соревнований и спрошу у инструктора,как корректировать такое сваливание.

Охотник,блин)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ездили к Оле заниматься перед выставкой,так рядом кот лежал в травке. Ник на него ноль вниманья-два презренья.Даже голову в его сторону не поворачивал,хотя находился на старте буквально в паре шагов и всё время спокойно пробегал мимо по кругу. А тут гляди-ка-в траве нашёл и побёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

А расскажи потом, как?

Расскажу,если сама узнаю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя звезда опять звездит.

Нашла в садике бутылёчек маленький с лаком для ногтей. Пристала ко мне,чтоб я ей ногти накрасила. Дожили-сидела дочери маникюр делала. Дык она на педикюр напрашиваться начала.Но я сослалась на отсутствие должной квалификации.  По завершении велено было всю эту красоту сфотать и отправить её ногти Владу(брату старшему): "Пусть посмотЛит какая кЛасота и восхиСяется". Отослали. Ждём теперь восторгов,а брат спит,видимо и не отвечает-ибо у него сейчас глубокая ночь)))

Пошла папе показывать.Ну,папа у нас тренированный-восхиСяться умеет на пять с плюсом. Потому она к нему раз пять сходила.

Утверждает,что теперь она стильная :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Дожили-сидела дочери маникюр делала. Дык она на педикюр напрашиваться начала.

:default_lol: Света,мы тут пару дней назад перелопатили весь отдел с лаками))) Красопете хотелось все и сразу,но надо было выбрать один. Там уж консультантов-советчиков была уйма),ан нет - все не то. В итоге выбрала цвет "Вырви глаз". Зато теперь ходит и восхищается - и блестит,и сверкает,и стильно,и красиво,и даже (якобы ) светится в темноте.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:default_lol: Света,мы тут пару дней назад перелопатили весь отдел с лаками))) Красопете хотелось все и сразу,но надо было выбрать один. Там уж консультантов-советчиков была уйма),ан нет - все не то. В итоге выбрала цвет "Вырви глаз". Зато теперь ходит и восхищается - и блестит,и сверкает,и стильно,и красиво,и даже (якобы ) светится в темноте.

Так у вас круче,стало быть. У нас на светЕ только сверкает :default_roflmao:Ярко малиновый цвет какой-то. Я пыталась предложить свой светленький-ну,что тыыы! Мой ейному и в подмётки не годится.А я яркими и не крашу.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,ещё ж сегодня с утра встала пальцы перед собой растопырила и говорит,мол надо под ногти что-то ещё добавить яркого. :default_lol_2: И пошла резиночки такого цвета достала,чтоб их заплести.

Брат таки с утра отписался,аккурат в садик ехали.Торжественно зачитала дифирамбы,так что ехала в сад довольная. Одна печаль,что купальник под ногти не очень подходит.У неё жёлтый с голубым и белым.  :default_shok: А у них сегодня день Нептуна в садике-будут на улице в купальниках и плавках носится и из пистолетов водных обливаться. :default_punk:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника сегодня творожно-кефирный завтрак. Тимоний -моохнапопый проныра утром уже поел,погулял,пока я в сад ездила и вернулся со мной домой снова голодным прикидываться.Я не дала,так он пристроился опять к Нику.

db1d3c38238c10154c6367a000d69cde-full.jp

На этот раз Ник не деликатничал.Хоть и не отталкивал кота,но съел со своей стороны и просто языком в бок стал работать-обломался Тимон,чуть-чуть только успел полакать. :default_lol_2:

Мордочка моя любимая. Молоко на губах не обсохло :default_lol_2:

03f9bc018e38770f88dd8b6d156aac59-full.jp

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, еще когда творогу нарубится, начинает громко фыркать и чихать, потому что он ест, аки свин, и ротом и носом.( если бы мог еще бы ж..й  попробовал бы это сделать). А нос -то для этого не предназначен! И носопырки забиваются творогом:default_brown1:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

Мой, еще когда творогу нарубится, начинает громко фыркать и чихать, потому что он ест, аки свин, и ротом и носом.( если бы мог еще бы ж..й  попробовал бы это сделать). А нос -то для этого не предназначен! И носопырки забиваются творогом:default_brown1:

Я люблю,когда мордяшка в твороге испачкана. Такой он балдёжный,а ещё как улыбается,да слизывать с себя начинает...милота))) В итоге всё равно всё об меня вытрет,ибо весьма благодарный деть и срочно надо маму поцелуть :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с Полиной домой.Илью закинули на тренировку,а рюкзак его в машине остался из садика. Спасибо Нику-унёс домой. Правда,не сразу взял-несколько раз ставил и принимался нюхать его,но потом таки ускакал вместе с рюкзаком.Помощник!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали у Ильи в группе фотосессию ещё в мае перед выпускным.Альбом должны были получить к августу. У фотографа полетел жёсткий диск.Первый день съёмки самый большой был-его похерили почти весь.Портретные фото есть у большей части(восстановили,что смогли),мы же попали в те 4 человека,кому не повезло((( Но фото с друзьями отсутствуют у многих. Есть,конечно,фото со второго дня,но они однотипные все-сделаны в одном месте и с одними и теми же ребятами.В первый день меняли место и детей местами,разнообразили.А второй день уже просто доснимали. Обидно так(((

Фотограф готова понравившиеся фото выслать нашей группе бесплатно,если кому надо,а недостающие будет снова доснимать.Опять назначем время,но уже не в саду,а у неё в студии.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед садиком мне надо было заехать в офис к мебельщикам.Там совсем по пути,только в садик по виадуку едешь,а к офису приходится спуститься с него. Спустилась и будто в другом месте очутилась.На виадуке не капли дождя ,сухо,а рядом с ним улица проходит дублёром-там просто поток речной в уровень с бордюром. Вот когда порадовалась,что у меня правый руль.Прижалась в плотную к бордюру и выпругнула,не замочив ноги.)))

Сходила в офис,поехала дальше.Выезжаю на виадук снова-ни капли!Еду и смотрю сверху на светопреставление на нижней улице.Капец. Меня эта погода доканывает-жара,тут же дождь и через несколько минут опять жарит. Я домой приехала с дикой головной болью. Илью с тренировки не смогла забрать-муж поехал,вот просто расплющило,будто кто из меня все силы вытянул.Вот прям резко. Вырубилась в пять и спала до девяти,кое-как встала и только сейчас стало отпускать,видимо погоды поменялись.

Старость пришла,короче.Такая зависимость от метеоусловий стала,просто ужас.(((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...