Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, pozolota сказал:

но не смог покорить девичьи сердца)))

Как тут покоришь, за дверью-то?!! :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Как тут покоришь, за дверью-то?!! :)))

А не за дверью его не остановить в порывах :default_lol_2: Я с Никой игруху перетягивала,так он,видимо,был маме сильно благодарен,пока она зубы невесте "заговаривала"-жених решил времени даром не терять. Получил от мамы по лбу,конечно. Ибо мама всё же не такая безбашенная,как сыночка :default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадались,кто был у нас в гостях?)))
cda66499b322728dec9cfeb9efcc3511-full.jpg&key=fc3d31159df8cbf283e94c719d7e38bf1e57b47f9bc16acca51294f940b4b562
b101113e17c5b7ca00edf7b75b6999c0-full.jpg&key=e6095d91281258c6e6fa6a1b3295e30b5a9192969cd3850c002c375c9205f721
Мама девочек персиком угощает)))

Везёт вам!




Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,сколько км Ник натопотил,пока девочки были в гостях,но отходняк у него был знатный. На улице-то жарень.Он в такое время носа из дому не кажет обычно-спит в холодке. А тут-и впечатления,и на жаре напрыгался...Выбулькал миску воды на пол и улёгся в этот океан. Язык ещё с пол-часа в пасть никак не помещался. Вздыхал,бухтел и ворчал. Минут через 30 начал в себя приходить,но во сне зато бурно с кем-то говорил. А то ещё Оля хотела его сфотать без языка наперевес :default_lol: Ага,куда там-выпялил свою лопату и всё.Так что на всех фото морда радостная у него будет и длинный язык))

Пока девчонки были во дворе,то он скакал и никакое солнце не мешало. А когда они в машину сели ехать,а Оля хотела Ника пожамкать на прощание,так этот белобрысый развернулся прям демонстративно и пошёл восвояси,мол не о чем мне с вами на солнцепёке разговаривать,раз невест увозите :default_crazy:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки такие разные по характеру. Эля прям само воспитание. Покорила меня тем,что старалась ходить по дорожкам. Ники(и он,и она)-натуры вольные,имя энти рамки без надобности :default_lol: 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, Светик! Живешь в таком месте, что все тебя повидают форумчане. Придется вам с мужем со временем  гостевым домом обзаводиться . Вывеску повесите над входом " "Лабрадор ру  WELCOME!"

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Страйк сказал:

Классно, Светик! Живешь в таком месте, что все тебя повидают форумчане. Придется вам с мужем со временем  гостевым домом обзаводиться . Вывеску повесите над входом " "Лабрадор ру  WELCOME!"

Ой,я бы не отказалась от такого проекта! Уж очень это настроение поднимает))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:


Везёт вам!




Sent from my iPhone using Tapatalk

Илоночка,хотелось бы,чтоб ещё больше везло-эдак на день-два-три :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Догадались,кто был у нас в гостях?)))

cda66499b322728dec9cfeb9efcc3511-full.jp

b101113e17c5b7ca00edf7b75b6999c0-full.jp

Мама девочек персиком угощает)))

вот как круто.... форум не только интерактивным общением объединяет, но и реальными встречами :default_good:

Слижу за Олей , Никой и Элей в инсте,.... "Вашу маму и тут и там показывают" :default_thumbup:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатель (это я его присмаргнула,чтобы сох,а то не вытащить из воды)

14d04b957aad75d806d9a233b961fd15-full.jp

На рабочем месте,типа...

1f80291bba59ff1f70843816f7d86bca-full.jp

А вообще,это мамка гоняла детоньку туда-обратно. Тренировка-поплавали,побегали вверх-вниз)))

aabd357c44539575370ff4068833e22e-full.jp

925e5a96befd46c6e907ad0dd8ae20c7-full.jp

 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,как обычно-на пляж поехали,когда дождь начинался. Вчера чего-то никто не захотел на море,вот решили сегодня.Сели в машину и кааак начался ливень. Поехали. Ливень всё сильнее,ветер. Видимость то 0,то метров 5,машина подряд встают на аварийку по обочинам-ехать невозможно. Но мы едем. Смеюсь,говорю мужу,вот куда прёмся?! В итоге-приехали на пляж-там ни капли,солнышко светит.Муж ещё говорил,чтоб зонт пляжный из дому взяла,дык я посмеялась над его оптимизмом и брать не стала,а надо было-очень бы пригодился)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина притащила кучу своих,с позволения сказать,картин.Говорит,что её давно пора вести в покрасочную-туда,где красят. А то она уже очень хорошо рисовать умеет.

Короче,чтоб талант зазря не пропадал :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

пора вести в покрасочную-туда,где красят

Она у вас растет девушкой со вкусом - придется определять в художественную школу. Ох, намотается мамка - сын на тренировках, дочка в художке и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Она у вас растет девушкой со вкусом - придется определять в художественную школу. Ох, намотается мамка - сын на тренировках, дочка в художке и т.д и т.п

Ой,Галь,у меня сейчас прямо отпуск-у детей каникулы. Скоро буду жить за рулём опять...На счёт художки надо рассмотреть варианты поближе где-то,но эта дама на гимнастику ещё мылится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

эта дама на гимнастику ещё мылится

Я тоже нашу Леру на гимнастику буду возить. В сентябре - 3 года будет. Танцы, конечно классно, я спортсменка в этом виде спорта, но проблем в этом виде занятий море: где найти партнера, платье каждый раз новое на выступление, бесконечные индивидуалки, миллион турниров - деньжищи просто ужас! Я хорошо зарабатываю, но дети не должны мои всегда на мою помощь рассчитывать в воспитании дочки. Поэтому, как и вы с Полиной,  начнем с гимнастики, а оттуда ХОТЬ КУДА можно потом двигаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сейчас потеряхе ухи брить)))

Нашли,клеймо есть,прочли его,но меня сумления взяли-перевернула всю базу-ну нет таких кодов!

А у кого он находится,не может с ним один справится-кусается поросёнок,когда держать начинают. Но ничего,один наглаживал,другой брил-парень затих,дал себя побрить. Клеймо прочитали-не то совсем,как прочли изначально-надо было перевернуть))) Пробила-вроде дали наводку на клуб. Держу кулачки,чтоб это была правильная наводка и информацию дали,и парня вернули в родной дом.

48aa7b2f5a5c5da4c20624186c013de8-full.jp

Задира и драчун к собакам,но к человеку скачет аки кОзел,правда на замечания реагирует.

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сейчас потеряхе ухи брить)))
Нашли,клеймо есть,прочли его,но меня сумления взяли-перевернула всю базу-ну нет таких кодов!
А у кого он находится,не может с ним один справится-кусается поросёнок,когда держать начинают. Но ничего,один наглаживал,другой брил-парень затих,дал себя побрить. Клеймо прочитали-не то совсем,как прочли изначально-надо было перевернуть))) Пробила-вроде дали наводку на клуб. Держу кулачки,чтоб это была правильная наводка и информацию дали,и парня вернули в родной дом.
48aa7b2f5a5c5da4c20624186c013de8-full.jpg&key=8ebd7e7afaa09f50a43f4c73f5b77f3abaf7233ebb24aedc3e643c09a086fe02
Задира и драчун к собакам,но к человеку скачет аки кОзел,правда на замечания реагирует.

У тебя ни дня без приключений.

Чтоб побыстрее хозяева нашлись!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ilona & Company сказал:


У тебя ни дня без приключений.

Чтоб побыстрее хозяева нашлись!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Это просто когда Ник слишком сильно лезет обниматься,то меня колет его шилом,ну и вот...-не сидится на месте :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

а рабочем месте,типа...

1f80291bba59ff1f70843816f7d86bca-full.jp

На лодочной на станции работаю спасателем,
И ангелом-спасителем зовут меня не зря.
Хотите, не хотите ли, спасу Вас обязательно
И все, кого я выручил, теперь мои друзья.

:default_lol:

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я там увидела одно чудо,которое тоже пристраивается и ждёт своего дома. Таксолабр или лабротакс. Совершенно очаровательное создание. Я сначала подумала,что это щенок лабра.Скачет чуть ни до лица. А потом побежала впереди она-и с заду ну явная такса. Короче-мордень лабрячья и характер тоже,чёрная,но хвигура таксячья. :default_lol_2: Хозяин сам охотник,говорит,что охотничьи инстинкты у неё просто обалденные.)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ilona & Company сказал:

Держу кулачки,чтоб это была правильная наводка и информацию дали,и парня вернули в родной дом.

Ой, хоть бы нашли его хозяев. По виду вполне так себе хорошо кормленный, ухоженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

А ещё я там увидела одно чудо,которое тоже пристраивается и ждёт своего дома. Таксолабр или лабротакс. Совершенно очаровательное создание. Я сначала подумала,что это щенок лабра.Скачет чуть ни до лица. А потом побежала впереди она-и с заду ну явная такса. Короче-мордень лабрячья и характер тоже,чёрная,но хвигура таксячья. :default_lol_2: Хозяин сам охотник,говорит,что охотничьи инстинкты у неё просто обалденные.)))

вот это как собакам "жениться" хотелось же :default_yikes:  - в разных ростовых категориях  такса и лабр :default_ohyeah: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...