Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Свозила Илью на футбол. Общались с администратором и подходит мальчик. Админ ему что-то сказал и тот ушёл. Потом администратор рассказывает какую-то совсем дикую историю,что вчера зашёл в магазин рядом и там этот мальчик попросил денег на еду. Просто так сразу денег ему не дали,сто вопросов задали-на все вопросы отвечает гладко.И выходит какая-то странная картина,что мама у мальчика умерла,папа в Украине работает,они живут с братом. Даже вроде адрес сказал. Денег админ ему дал 100 рублей и велел сегодня подойти,мол дам работу-объявления клеить-за это заплачу,а просто так больше денег не дам. И вот сидит-репу чешет,мол не знаю что с этой инфой всей делать,проверить бы как-то,в соцпомощь обратиться или ещё что. Подходит этот мальчик опять. Я уже внимательней его оглядела.Не похож ребёнок на того,кто живёт сам. Чисто одет,нормально пострижен,одежда не дорогая,но вполне приличная. Подключилась с вопросами.Я спрашиваю,админ сидит стенографирует ответы. Переглядываемся за спиной у малого.Становится ясно,что таки врёт,вопрос кому-ему или мне. Я прикинулась,что не знаю ничего и про папу-маму спросила.И мама жива-здорова,но почему-то не с ними живёт,а он и брат уже с бабушкой живут,а папы у этих братьев разные и оба работают в Ялте и редко приезжают. Спросила и про школу,и как учителя зовут и прочие мелочи,которые помогут его отыскать,если понадобится.И как маму зовут,и как папу. Про секцию спросила,ходит ли куда-то-на голубом глазу отвечает "сюда хожу" и кивает на бегающих футболистов."Сегодня просто форму забыл,а без формы нельзя". Смотрю у админа уже и рот от удивления не закрывается. Мальчик не понял,видимо,что мы имеем отношение к секции,да и про то,что она денег стоит,коих у него нет, тоже не в курсе. Админ дал ему визитку,мол пусть мама с тобой придёт,ты ещё мал и без родителей нельзя тебя на работу принимать.Пока админ за визиткой ходил,я наблюдала картину,как к малому подъехали мальчишки постарше,что-то выспрашивали,кивали в сторону ушедшегоадмина.Когда увидели,что он возвращается быстро смылись.Один так вертел головой и торопился удрать,что наехал на меня.Хорошо одеты,хорошие велосипеды под ними. Юрию-админу это сказала,он пошёл познакомиться с "друзьями" мальчика.

Занятие закончилось и я ушла с детми в магазин.Стоим у кассы и впереди двое взрослых парней.Идиотски смеются,с кем-то разговаривают и опять гогот. И тут вижу,что опять этот мальчик,стоит перед ними-разговаривают,будто знакомы. Увидел меня,подошёл и здоровается,мол узнал.Спрашиваю,а с кем-ты это.Говорит,мол они меня знают и я их знаю,потом осёкся и свинтил. Парней я незаметно сфотала на всякий случай. Стоят и разговаривают(а у меня уши уже как у чебурашки-прислушиваюсь),мол куда он пошёл-пойдём посмотрим....Тут я не выдержала,спросила,знают ли они мальчика,говорят,что нет,мол мы тут туристы-он у нас пакет попросил и всё.И видно,что врут,морды сразу серьёзные и куда ржач подевался.Быстро ретировались.

Теперь я не хуже этого Юры-админа не знаю,что со всей этой инфой делать. В четверг поедем на тренировку,спрошу,если он не обращался в отдел по делам несовершеннолетних,то наверное это сделаю я. Мальчишке 8 лет-ясно одно происходит что-то плохое,принуждают ли,сам ли,но побирается,врёт,и почти уверена,что ворует в этом же магазине(((

Вот такая история(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может родители на работе, а он шляется. Один раз соврал, денег дали. Понравилось. Вот и сочиняет теперь.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Может родители на работе, а он шляется. Один раз соврал, денег дали. Понравилось. Вот и сочиняет теперь.

В любом случае нужно найти контакты. Иначе это может зайти далеко. Или ещё хуже,нарвётся не на такого вот Юру,а на какого-нибудь козла.

Помню,у нас в классе девочка одна в книжном магазине пыталась вынести открытку(они в отделе стопочками лежали-ходи себе выбирай). Ну,вот понравилась и взяла. Увидели,сообщили в школу,стыдили так...Метод,конечно,так себе,но думается мне,что на всю жизнь хватило,чтоб руки к чужому не тянуть. Очень хорошая женщина из девочки выросла)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

прям шерлок холмс))))

ага,из меня хороший бы следователь вышел :default_angel::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2017 в 22:21, pozolota сказал:

Не знаю,кому из них эта чудесная мысль в голову пришла первому,но похоже,что оба молодцы. Размотали клубок верёвки-заняли себя,пока мать на улице была. :default_lol_2:

IMG_20170618_220747.jpg.c102eff0c0e63615df1fc6d8c0d6b25e.jpg

 

Коту, однозначно! Коты вообще адские создания:default_yes: У меня собаки столько не творят, как один Филя... С виду такие милые, нежные, ласковые мурчалки, а в душе сущие бесята! Так что Ника не ругай за проделки, он ни в чем не виноват:default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KatRet сказал:

Коту, однозначно! Коты вообще адские создания:default_yes: У меня собаки столько не творят, как один Филя... С виду такие милые, нежные, ласковые мурчалки, а в душе сущие бесята! Так что Ника не ругай за проделки, он ни в чем не виноват:default_bigwink:

 

Кот,вообще,провокатор. Наблюдала,как он об Ника тёрся-предлагал поиграть.Как только тот отреагировал,так котовский сразу лапой по морде ему.

А так прям ути-пути милое создание...

Спят инь-янь

IMG_20170622_003739.jpg.1b2d51fbe34565f3fc31a9cd9e9ecf95.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Кот,вообще,провокатор. Наблюдала,как он об Ника тёрся-предлагал поиграть.Как только тот отреагировал,так котовский сразу лапой по морде ему.

О, это любимый кошачий фокус) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постирала своего медведя,отправила на веранду на солнышко сохнуть. Благо,что хоть закончили грязные дела там,осталось отмыть,да плинтус положить. Сразу и детей туда выселила,дома стало тише)))IMG_20170622_151616.jpg.9b4f12acf86272f9a4fe6ae21a0bc32a.jpgIMG_20170622_151629.jpg.93f0de589a962b12ae8e3d4a73107dee.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у кого то есть солнышко!

Я сегодня пошла гулять с собаками в 7 утра. Одела осеннюю куртку, а под ней майка была. Замерзла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Хоть у кого то есть солнышко!

Я сегодня пошла гулять с собаками в 7 утра. Одела осеннюю куртку, а под ней майка была. Замерзла!!!

У нас не просто солнышко-у нас спёка. Хочу к морю.

Послезавтра поеду с детьми-хвостатыми и бесхвостыми))) Организовались на встречу собачьей семьёй-будут мама/папа/сёстры/тёти/бабушка Ника плавать учить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш парень сегодня отмочил номер,чуть мать инфаркт не схватила. Позвонил сын по скайпу,трепемся с ним,а мы с Ником на улице были-вычёсывались. Надоело ему сидеть на одном месте,да я ещё отвлекаюсь-отпустила его бегать с ребятнёй. Сын спросил про стройку,я пошла ему показывать. Лестницу на второй этаж муж вчера только закрыл деревом ступени,но ещё не закрепил-просто вымерил,выпилил и положил. А на площадке и вовсе доски лежат с дырками между ними. Я зашла и шарюсь внутри. Слышу дети кричат,в окно выглянула-они говорят,что Ник на ступеньках. Я выскакиваю,а это чудо уже вот прям в пороге-расшаперился на этих досках на самом верху. Мама милая! :default_mf_hide:

Ну,ничего-аккуратно развернула,спустились нормально. :default_yes:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим вечером с Ником-уши протираем. Потом обнимашки-целовашки. А мытый же,чистенький-уткнусь в него,он сопит и я. Тут подходит Поля,подмышкой кот болтается. :default_lol_2: Обняла нас с Ником до кучи и говорит:"Как же хорошо жить семьёй. Семья-это здорово!"(откуда она это взяла?!!!) И сидим. Я прям замерла-так бы и сидела)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила в магазин,пока пакеты разгружала из машины,Ник выскочил и давай бегать. И чего-то так веселился прям сам с собой-давай круги вокруг дома нарезать. Я в веранду из дома выхожу,а он в это время головой дверь с маскиткой с улицы открывает. :default_insane: Я останавливаю,мол куда направился-то с немытыми лапами? А он прям мимо меня,язык на плече,типа "ой,не до тебя-дай пройти". Балбес-по жаре набегался и отдышаться никак не мог. Уже три часа с пола себя никак соскрести не может,всё ищет,где попрохладней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Позавчера загрузила в машину вещи с вечера,вчера утром докинула еду,погрузила детей и собаку и умотали в Весёлое к своей собачьей семье(папу с котом оставили на хозяйстве). Там уже нас ждали мама/папа и остальные родственники вместе с хозяевами. Суббота порадовала сначала дождиком,потом ливнем.Но мы таки умудрились успеть съездить с собаками на море.

DSC00139(1).jpg.5c6e1be60696957419de7b631498fc2b.jpg

DSC00129(1).jpg.ee528d2f873df223a28307b075dafc45.jpg

IMG_4712(1).jpg.9bb92a449bb886356674ed7413b9f155.jpg

IMG_4735(1).jpg.2acf0577d44d39f81893139230b5fa36.jpg

DSC00130_1.jpg

IMG_4736_1.jpg

IMG_4737_1.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сначала пошли погулять. Одна половина стаи выдвинулась чуть раньше,а те,кто замешкался уже второй командой)))

Топаем

IMG_4764_1.jpg

IMG_4751_1.jpg

Жарко,искали землю/лужу/грязь-плюхались туда пузом.

IMG_4773_1.jpg

...вырастит из сына свин,если сын свинёнок

IMG_4778_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки жарко,потому дружною толпою поехали на пляж)))

Ииииии.....Барабанная дробь...Наш мальчик таки поплыл!!! Ой,как я визжала от радости! Урааа!!!

DSC00160_1.jpg

Встретились с папкой

DSC00161_1.jpg

Разошлись как в море корабли

DSC00162_1.jpg

Пловец

DSC00163_1.jpg

Папа Денди сегодня в ударе вместе с мамой Касей. а виесте с ними счастлив и мой сын)))

DSC00145_1.jpg

DSC00156_1.jpg

DSC00157_1.jpg

DSC00158_1.jpg

Дети оторвались по-полной

IMG_4782_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кроме нас гостит у Оли ещё компания цвергшнауцеров. Ни много-ни мало 21 милая морда :default_insane:  И все такие разные!:default_lol_2:

Сегодня,кстати, на пляже дядечка один поинтересовался,как же мы различаем своих собак-ведь они все одинаковые. :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

на пляже дядечка один поинтересовался,как же мы различаем своих собак-ведь они все одинаковые. :default_roflmao:

Я в таких случаях говорю: "зову по кличке, кто прибежал - тот и мой" Удивляются, но верят.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! А море теплое уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько счастья!!!
Отлично отдохнули!
Света, как тебе шнауцер?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поздравляю с заплывом! А то жить на море и не плавать- обидно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Какая красота! А море теплое уже?

Вчера мне показалось прохладным и я детям не дала сначала раздеться. Но они занырнули в одежде))) Пришлось раздеть. Взрослые не полезли.

А сегодня вода была просто чудная,да и погода суперская.

Вечером ещё раз сходили в горы. Ник умотался напрочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...