Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

невозможный красотун!

Света! ждем гимнастику)))

Как настроение? завтра среда :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НиКа@Элли сказал:

невозможный красотун!

Света! ждем гимнастику)))

Как настроение? завтра среда :default_buket2:

Спасибо,Оль.

Меня завтра не хотят отпускать. Сказали,что в четверг. Оперирующий-то не против,а кто палату ведёт-не отпускает. Там со страховой связано-всё ж строго,должна отбыть все дни. Может оно и к лучшему-сейчас морозяка такой,а мне на перевязки-то ездить надо будет всё равно. Тут-то на месте всё-и перевязка,и гимнастика))) А перевязки и снятие швов после выписки уже в квоту не входят,кстати,-это будет платно. Не великие деньги,но всё же.

Но анализы на завтра к выписке назначили уже.

Мышцы шеи стали покрепче,ну и страх ушёл немного. То я с постели голову боялась поднять и положить,если рукой себя под затылок не держала.Сейчас уже ложусь и встаю без такой поддержки и боль не отдаёт.

Ну,и все ждут реакции от моих пальцев,чтоб хотя бы увидеть какую-то динамику,кроме того,что нет болезненности-онемение пока сохраняется.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пройдет ,будешь здорова, как в молодости! ав четверг или среду - разницы нет) все равно не домой пока))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2019 в 21:25, pozolota сказал:

онемение пока сохраняется

Чувствительные волокна могут очень долго восстанавливаться. Иногда до полугода. Физио при этом назначается, чтобы ускорить . Но это уже дома. Все восстановится со временем, обязательно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Страйк сказал:

Чувствительные волокна могут очень долго восстанавливаться. Иногда до полугода. Физио при этом назначается, чтобы ускорить . Но это уже дома. Все восстановится со временем, обязательно!

Да,физио назначено,но через два месяца. Санаторно-курортное лечение тоже,но это посмотрим. Вчера у своего лечащего была-он с отпуска уже вышел. Расписал мне план лечения на год для поддержания остальных запчастей позвоночника))) Всё перевели на таблетки и  порошки,ибо колоть уже мест нет нигде,всё синее- и вены,и мышцы,и живот.

Вчера что-то мне было не очень хорошо вечером-я немного испугалась,давление подскочило. Пока сообразила,что это не шея,а мигрень обыкновенная,уже и аптека закрылась в клинике. Ночь промыкалась. Утром подскочила и побежала за суматриптаном. Через час будто и не было ничего. А то уже палатный доктор пнул оперирующего,тот прибежал с круглыми глазами,а я уже в норме. Навтыкал мне по самые уши,сказал,чтоб дурью не маялась :default_lol_2:

Вчера вообще весь день спала. Просыпаюсь днём,а мне говорят,что хирург мой уже три раза прибегал-постоит полюбуется и уходит,не будит. Четвёртый раз пришёл-застал меня не спящую. Говорит:"Не будил-жалко было. Наконец-то ты отоспалась за столько времени!"

В общем,выписали меня сегодня. Я уже у брата. Намылась-сижу как начищенный пятак свечусь. Швы снимут в понедельник. Во вторник лечу домой!))) Сын будет сопровождать.

  • Like 18
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,физио назначено,но через два месяца. Санаторно-курортное лечение тоже,но это посмотрим. Вчера у своего лечащего была-он с отпуска уже вышел. Расписал мне план лечения на год для поддержания остальных запчастей позвоночника))) Всё перевели на таблетки и  порошки,ибо колоть уже мест нет нигде,всё синее- и вены,и мышцы,и живот.
Вчера что-то мне было не очень хорошо вечером-я немного испугалась,давление подскочило. Пока сообразила,что это не шея,а мигрень обыкновенная,уже и аптека закрылась в клинике. Ночь промыкалась. Утром подскочила и побежала за суматриптаном. Через час будто и не было ничего. А то уже палатный доктор пнул оперирующего,тот прибежал с круглыми глазами,а я уже в норме. Навтыкал мне по самые уши,сказал,чтоб дурью не маялась :default_lol_2:
Вчера вообще весь день спала. Просыпаюсь днём,а мне говорят,что хирург мой уже три раза прибегал-постоит полюбуется и уходит,не будит. Четвёртый раз пришёл-застал меня не спящую. Говорит:"Не будил-жалко было. Наконец-то ты отоспалась за столько времени!"
В общем,выписали меня сегодня. Я уже у брата. Намылась-сижу как начищенный пятак свечусь. Швы снимут в понедельник. Во вторник лечу домой!))) Сын будет сопровождать.
Ура!!!!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Во вторник лечу домой!))) Сын будет сопровождать.

Оооо, супер!  Все восстановится, главное не перегружать теперь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю!!! Детки наверное маму ждут, не дождуться)))

К своему великому стыду я не знаю, что с тобой случилось. В конце октября были в отпуске,ничего не читала...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,так рада за тебя! Обнимаю!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Света, поздравляю!!! Детки наверное маму ждут, не дождуться)))

К своему великому стыду я не знаю, что с тобой случилось. В конце октября были в отпуске,ничего не читала...

Если в кратце, то Светик наша терминатор)))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, очень радостно за тебя! Очень. Слава Богу всё хорошо.

Никуся зайчик прям глазами просит, мамочка возвращайся:default_baby:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Если в кратце, то Светик наша терминатор)))

 

Ну в кратце то я уже прочитала))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хорошо, когда ясно в в чем проблема, а уж когда она решается!!! Это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Света, поздравляю!!! Детки наверное маму ждут, не дождуться)))

К своему великому стыду я не знаю, что с тобой случилось. В конце октября были в отпуске,ничего не читала...

Позвоночник подвёл слегка))) Пришлось запчасти заменить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Позвоночник подвёл слегка))) Пришлось запчасти заменить)))

Ну как так можно сказать про позвоночник?)))

Желаю быстрой и легкой реабилитации!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

Уррррряя!!! Скорее домой к роднулькам..:default_thumbup:

Ой,не говори. Пока лежала от боли выла-даже не мелькало про дом. Одна мысль была-скорее бы всё закончилось. А как отлегло,так после операции на второй день в голове свербит "хочу домой")))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ой,не говори. Пока лежала от боли выла-даже не мелькало про дом. Одна мысль была-скорее бы всё закончилось.

:default_mf_hide:прекрасно понимаю, а чуть легче стало ..сразу мысли засуетились, столько планов, столько планов и еще и НГ впереди, отчет уже пошел ')

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Misti сказал:

а чуть легче стало ..сразу мысли засуетились, столько планов, столько планов и еще и НГ впереди, отчет уже пошел ')

Да,уже сижу соображаю,как же я шить-то костюмы буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Да,уже сижу соображаю,как же я шить-то костюмы буду)))

Будешь Полю обучать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...