Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pozolota сказал:

Была на консультации. Завтра к восьми в клинику. Операция в час дня. Наркоз интубационный, естественно.

Сегодня последнюю систему откАпали.

Сестра собралась нести службу в клинике,как часовой  посту.  Не уговорить посидеть дома.  И вчера простыла-на работу не пошла,в печали. Говорю, это чтоб ты добрых людей не доставала в клинике,а дома сидела. :default_bigwink:

В общем,я вся из себя готовая)))

Света, зажимаем всё, что можно! И всё что нельзя)))

А что это за такой наркоз?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на консультации. Завтра к восьми в клинику. Операция в час дня. Наркоз интубационный, естественно.
Сегодня последнюю систему откАпали.
Сестра собралась нести службу в клинике,как часовой  посту.  Не уговорить посидеть дома.  И вчера простыла-на работу не пошла,в печали. Говорю, это чтоб ты добрых людей не доставала в клинике,а дома сидела. :default_bigwink:
В общем,я вся из себя готовая)))
Мы зажмем и завяжем все, что возможно! Все будет хорошо! @

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из строя вышла бабушка. Муж вчера отвёз её в санаторий. Отёк квинке,вроде,-скорую позавчера вызывали. Ну,со скорой,ясное дело вынесли вердикт,что это на животных. Разбираться на что именно в действительности времени нет,поэтому решено просто из этой среды её переместить в другую. С этими животными она уже гостила и не раз-не было отёков никаких. Короче,папа опять сам с детьми. Ещё дней десять,как минимум придётся справляться самому. Попросила помощи у родителей ,чтоб Полину кто-то утром хоть заплести мог. Девочки не отказали-сегодня навели ей причёску перед занятиями)))

  • Like 5
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

 

А что это за такой наркоз?

Обычный общий. Интубационный-это когда на ИВЛ.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из строя вышла бабушка. Муж вчера отвёз её в санаторий. Отёк квинке,вроде,-скорую позавчера вызывали. Ну,со скорой,ясное дело вынесли вердикт,что это на животных. Разбираться на что именно в действительности времени нет,поэтому решено просто из этой среды её переместить в другую. С этими животными она уже гостила и не раз-не было отёков никаких. Короче,папа опять сам с детьми. Ещё дней десять,как минимум придётся справляться самому. Попросила помощи у родителей ,чтоб Полину кто-то утром хоть заплести мог. Девочки не отказали-сегодня навели ей причёску перед занятиями)))

Ох, бабушке поскорее поправиться и главное найти причину. Никого не хочу пугать, но у свекра за пол года до смерти неожиданно отек квинке произошел. Грешили на кота с которым 5 лет живёт. Потом на еду. На уколах квинке прошел, но стали пятна появляться. Много анализов, врачей и никакой ясности.((((( Так причину и не нашли. Поэтому я очень надеюсь, что это просто смена климата

 

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

Ох, бабушке поскорее поправиться и главное найти причину. Никого не хочу пугать, но у свекра за пол года до смерти неожиданно отек квинке произошел. Грешили на кота с которым 5 лет живёт. Потом на еду. На уколах квинке прошел, но стали пятна появляться. Много анализов, врачей и никакой ясности.((((( Так причину и не нашли.

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Ну,она говорит постоянно,что у неё то на помидоры,то на кота,то ещё на что-то,но никогда не обследовалась. Всё как обычно-в маленьком городе специалистов нет,куда-то ехать-напрягать никого не хочет и не едет. По итогу, причины не ясны-какие-то таблетки пьёт...Ну,что я рассказываю-старики как обычно.(((

У неё кот жил обычный-пушистый(под машину попал) и ни разу я не слышала про аллергию. А у сына второго кот-сфинкс,без шерсти,так  говорит,что на него аллергия и когда ребята уезжают куда-то,не берёт его к себе,просто ходит покормить. Вернее,ходила-сейчас уже старший внук самостоятельный-он за всеми смотрит,и за ней в том числе)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, зажмём завтра всё, что можно!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тут на форуме все более-менее пришли в норму, здоровые, непростывшие, поэтому все свои Душевные  силы направляем только на тебя. Завтра  около 10 утра по Московсому времени МЫ-  ВСЕ с тобой.  Свято-Вознесенский Дубовский  женский монастырь при Храме Иоана Предтечи тоже будет молиться о твоем выздоровлении.  С такой поддержкой можно все преодолеть и полностью выздороветь. Ничего не бойся. Операция все же плановая - это уже хорошо. Как медик, ты это понимаешь. Так что пусть все пройдет в темпе вальса: гладко, плавно и качественно, а твой организм не подведет, потому что ты настроена отлично. Ну и как всегда , по традиции все зажмем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет по плану!  Господь не оставит- у него на Вас ещё ой как  много планов! Держите хвост пистолетом, а мы тут тихонько поволнуемся....удачи и мастерства  хирургам завтра, а Вам душевного спокойствия! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Всё будет по плану!  Господь не оставит- у него на Вас ещё ой как  много планов! Держите хвост пистолетом, а мы тут тихонько поволнуемся....удачи и мастерства  хирургам завтра, а Вам душевного спокойствия! 

Да я спокойная..пока :default_lol_2:

А про хирурга тут на днях разговор слышала,что у него руки просто золотые и он такой умничка...

Ага,и шутник он тоже.Хотя,знает с кем шутить-я медицинский юмор-то хорошо секу))) У нас что не встреча,то ржач. Болезная пришла,ёмоё :default_lol: С анестезиологом сегодня тоже посмеялись. Ждут,короче,меня там,чтоб продолжить :default_lol_2:

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Тут в Омске морозец намечается со вторника -27)))

Ого,  зима решила придти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ого,  зима решила придти 

Да хоть перед этим снег нападает.Вроде с выходных снегопады будут. А то как-то такой минус на голую землю совсем не весело было бы.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А то как-то такой минус на голую землю совсем не весело было бы.

Вот поддержу, как дачник-огородник, повымерзнет же все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы зажимаем, и завязываем все что можно и нужно, легкой руки доктору, и скорейшего восстановления...ттт

Думай только о хорошем, дома все справятся..:default_thumbup:

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется спать,но один волшебный порошок никак не даёт этому случиться :default_frusty: Окупировала заветную комнату в доме-никому туда хода нет.  Брат всех предупреждает,что там забронировано и участливо спрашивает меня:

-Продлевать будете?

-Отстань,зараза!

-Люблю тебя тоже,сестра. Раз ты тут всё равно на посту,то ко мне в комнату не пускай никого. Спокойной ночи.

Балабол! :default_lol_2:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется спать,но один волшебный порошок никак не даёт этому случиться :default_frusty: Окупировала заветную комнату в доме-никому туда хода нет.  Брат всех предупреждает,что там забронировано и участливо спрашивает меня:
-Продлевать будете?
-Отстань,зараза!
-Люблю тебя тоже,сестра. Раз ты тут всё равно на посту,то ко мне в комнату не пускай никого. Спокойной ночи.
Балабол! :default_lol_2:
 
Все будет хорошо!@@@

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! @@@@@ пусть скорей тебя починят, чтоб была, как новенькая!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! Только о тебе и думаю! Надеялась, что ты , как положено, по расписанию дрыхнишь, сил набираешься, а ты ВОНА чем занята!:default_lol_2:

Но "процедура" сия обязательна и необходима, тут ничего не попишешь. Зато утречком на весы встанешь...а там:default_good:

Ох, ну всем спокойной ночи! Ждем  утра , чтоб ты у нас стала самой здоровой  и сильной!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,иду спать с уже зажатыми кулаками да еще и с фигой @@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мы с тобой! Все будет хорошо! @@@

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...