Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Полина сегодня жаловалась,что мыла Нику ножки  у него совсем длинные ногтики уже выросли.Эххх,с маникюром выхаживает парень-цокает :default_freaked:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил ко мне дяденька доктор гимнастику делать. Руки тренировали,вот. Сказал ещё четыре раза придёт.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

дяденька доктор гимнастику делать. Руки тренировали

Конечно четыре раза еще придет! Наверно НОГИ тренировать ?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Конечно четыре раза еще придет! Наверно НОГИ тренировать ?:default_bigwink:

Чо их тренировать,они-то у меня не от шеи растут :default_lol_2: А наша цель-именно шея))

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

гимнастику делать. Руки тренировали,вот. Сказал ещё четыре раза придёт.

Записывай! здесь поделишься, будем вместе гимнастику делать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, отличные новости! Слава Богу всё хорошо прошло и идет!!!

Правильный курс держите и ты и Жаннета.:default_happydance:

:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибегал сегодня мой доктор. Сказал,что всё прошло классно,всё подчистил. Сама кость здоровая,хорошая-штифты встали замечательно. Операция прошла даже быстрее,чем планировали. Сегодня должны сделать контрольный снимок и в среду могут отпустить домой.

Немного побаливают плечи и лопатки. Я смеюсь,что это крылья растут-не иначе. :default_lol_2: На самом деле там ещё отёчность не ушла,потому боль в тканях есть,но скорее дискомфорт,чем болезненность,если сравнивать с тем,что было. )))

А пока я строю из себя гимнастку :default_happydance: Машу руками,аки царевна-лебедь уже второй день.

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибегал сегодня мой доктор. Сказал,что всё прошло классно,всё подчистил. Сама кость здоровая,хорошая-штифты встали замечательно. Операция прошла даже быстрее,чем планировали. Сегодня должны сделать контрольный снимок и в среду могут отпустить домой.
Немного побаливают плечи и лопатки. Я смеюсь,что это крылья растут-не иначе. :default_lol_2: На самом деле там ещё отёчность не ушла,потому боль в тканях есть,но скорее дискомфорт,чем болезненность,если сравнивать с тем,что было. )))
А пока я строю из себя гимнастку :default_happydance: Машу руками,аки царевна-лебедь уже второй день.
Светочка, так радостно это читать! Ураа!! Все наладится!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

А пока я строю из себя гимнастку :default_happydance: Машу руками,аки царевна-лебедь уже второй день.

видео давай!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pozolota сказал:

Машу руками,аки царевна-лебедь уже второй день.

Ты тока не сильно! А то взмах одной кости полетят, взмах другой металл:default_roflmao:

Всё должно быть в меру и аккуратно!)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ты тока не сильно! А то взмах одной кости полетят, взмах другой металл:default_roflmao:

Всё должно быть в меру и аккуратно!)))

Я ж не сама-я под надзором инструктора)))

 

Прибегала моя сестра-помыли мне голову,на человека стала похожа.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я ж не сама-я под надзором инструктора)))

 

Прибегала моя сестра-помыли мне голову,на человека стала похожа.

Фото шли, того человека на которого похожа стала:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Фото шли, того человека на которого похожа стала:default_lol_2:

Ой,ну ладно-не на человека,а на человекообразное. :default_blush2:  Видок тот ещё,конечно. Но когда поверх были ещё и немытые волосы,то прям мимо зеркала зажмурившись только пробегать. Теперь до среды сдюжу.

Сестра моим видом осталось довольна,но она предвзята,конечно-нет ей веры :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,ну ладно-не на человека,а на человекообразное. :default_blush2:  Видок тот ещё,конечно. Но когда поверх были ещё и немытые волосы,то прям мимо зеркала зажмурившись только пробегать. Теперь до среды сдюжу.

Сестра моим видом осталось довольна,но она предвзята,конечно-нет ей веры :default_lol_2:

не наговаривай на себя! Всё чудно, в больнице все так выглядят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нина и Риччи сказал:

в больнице все так выглядят)

Когда-то давно лежала я в госпитале в неврологическом отделении. Очень комфортная 2-х местная палата. Приятная соседка,как мне казалось :default_lol:

Почему казалось? Патамушта эта дама каждый вечер мыла голову и накручивала волосы на бигуди. И так спала всю ночь. И храпела при этом,как извозчик. Я ваще не высыпалась. И вот обход. Все стандартно:

-Как себя чувствуете? Какие жалобы?

И вот соседка жалуется на головную боль и плохой сон. 

Я несколько дней молчала,потом не выдержала:

-Если бы мне на голову такое навертели и спать уложили,я бы вообще глаз не сомкнула. 

Доктор учинил допрос с пристрастием. Даму пожурил. Все же это больница,а не дом отдыха. А меня перевели в одноместную палату с доп.питанием и телевизором))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Когда-то давно лежала я в госпитале в неврологическом отделении. Очень комфортная 2-х местная палата. Приятная соседка,как мне казалось :default_lol:

Почему казалось? Патамушта эта дама каждый вечер мыла голову и накручивала волосы на бигуди. И так спала всю ночь. И храпела при этом,как извозчик. Я ваще не высыпалась. И вот обход. Все стандартно:

-Как себя чувствуете? Какие жалобы?

И вот соседка жалуется на головную боль и плохой сон. 

Я несколько дней молчала,потом не выдержала:

-Если бы мне на голову такое навертели и спать уложили,я бы вообще глаз не сомкнула. 

Доктор учинил допрос с пристрастием. Даму пожурил. Все же это больница,а не дом отдыха. А меня перевели в одноместную палату с доп.питанием и телевизором))) 

Светик, мотай на ус!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

И вот соседка жалуется на головную боль и плохой сон. 

Я несколько дней молчала,потом не выдержала:

-Если бы мне на голову такое навертели и спать уложили,я бы вообще глаз не сомкнула. 

Доктор учинил допрос с пристрастием. Даму пожурил. Все же это больница,а не дом отдыха. А меня перевели в одноместную палату с доп.питанием и телевизором))) 

Ой,эти истории с неспящими женЧинами есть всюду,видимо. Нас в палате сегодня четверо ночевало. Нас двоих из ПИТа перевели после операции,а двоих положили на операцию-у обеих сегодня. Все дружно уснули,дружно захрапели. Я первую половину ночи хорошо сплю,а вторую половину ночи хорошо хочу спать. Лопатки начинает сводить и я поднимаюсь посидеть/пройтись и потом опять ложусь. Так вот спали абсолютно все в этот период. Утром одна сказала,что сна не было всю ночь :default_lol: Хотя храпела так,будто бы был.

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

Ой,эти истории с неспящими женЧинами есть всюду,видимо. Нас в палате сегодня четверо ночевало. Нас двоих из ПИТа перевели после операции,а двоих положили на операцию-у обеих сегодня. Все дружно уснули,дружно захрапели. Я первую половину ночи хорошо сплю,а вторую половину ночи хорошо хочу спать. Лопатки начинает сводить и я поднимаюсь посидеть/пройтись и потом опять ложусь. Так вот спали абсолютно все в этот период. Утром одна сказала,что сна не было всю ночь :default_lol: Хотя храпела так,будто бы был.

:default_roflmao: Видимо ей снилось, что она не спит:default_insane:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Машу руками,аки царевна-лебедь уже второй день.

Можно теперь заняться танцами с собакой. Нику, я думаю понравится.:default_sm33:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия и Шерлок сказал:

Можно теперь заняться танцами с собакой. Нику, я думаю понравится.:default_sm33:

С Ником придётся вернуться в детский сад и лопать за молчание,когда школьники мимо ходят. Повадился облаевать их в ворота наперегонки с соседской шалалайкой. Развлекает сам себя,как может.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

Ой,эти истории с неспящими женЧинами есть всюду,видимо

У меня папеньке в 2017 году делали аорто-коронарное шунтирование (если вдруг кто не знает - это разрезают грудину, прямо кость и к сердцу аорту новую пришивают).  Первую ночь после операции я провела у него в палате (благо там свободная койка была) - ибо мало ли что, операция серьезная, а медсестры вдруг не прибегут вовремя.  С утра удостоверилась, что вроде все более менее, и уехала на дачу.

А на следующее утро мне в 6 утра звонок на мобильный: "Здравствуйте, это из больницы беспокоят. Вы не знаете, где Ваш папенька?  В палате его нет, на этаже мы тоже все обыскали..."

Я бледнею, седею, холодею...  Начинаю ему звонить сразу на оба мобильника, которые он с собой в больницу взял - не подходит.  Мысли самые страшные, конечно - что пошел куда-нибудь водички попить или... не знаю... воздухом подышать (вдруг крыша поехала на почве наркоза :)) и упал и лежит где-то истекает кровью.  Естественно, начинаю себя ругать, что надо было и в эту ночь с ним остаться.  А мне только с дачи до больницы - это километров 150 ехать... да и толку?  Позвонила сестре, она в Москве была.  Тоже как бы бессмысленно, но просто чтобы не жить в одиночку с мыслью, что наш папенька из больницы пропал :))

В общем, часа через три они его нашли :))  У него там все храпели в палате, и он ушел спать в соседнее отделение, где накануне познакомился с мужиком, у которого в палате была койка свободная :)))  А в последующие ночи он уходил в фойе спать, там у лифта кожаный диванчик стоял...  И это при том, что сам он храпит как иерихонская труба :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

он ушел спать в соседнее отделение, где накануне познакомился с мужиком, у которого в палате была койка свободная :)))  А в последующие ночи он уходил в фойе спать, там у лифта кожаный диванчик стоял...  И это при том, что сам он храпит как иерихонская труба :)))

 

IMG-f103780a244c0da2248433407cf00fcd-V.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненуачо?! у меня муж тож храпит и...теперь мы спим в разных комнатах:default_lol: и ему хорошо никто под бок не пихает и мне-я высыпаюсь))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 12:54, pozolota сказал:

Полина сегодня жаловалась,что мыла Нику ножки  у него совсем длинные ногтики уже выросли.Эххх,с маникюром выхаживает парень-цокает :default_freaked:

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...