Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром звонили тётю поздравить. Ту самую,которая беспорядком возмущалась))) 85 лет ей сегодня. Сестра уехала её поздравлять в Казахстан и Влад тоже. Она хоть и в возрасте у нас,но смешливая и с юмором.

Спрашиваю

-Лёль,как сына там мой-не проказничает?

-Да нет,хорошо себя ведёт-не балуется. Спокойный мальчик. Игрушек не дали-посиживает,улыбается.Хрестовый ребёнок.С таким-то можно водиться.

:default_lol_2:

Она тут в больнице упала,голову разбила. И все дни прям плохо ей. А ребята приехали,дык и голос другой-повеселела. Внимания старикам надо и никакие болячки не страшны. Мы хотели все собраться,но вот так вышло,что не получается((( Ей не сказали про мою операцию,иначе опять хлопнется. Она там итак стонет,что спина мне всю жизнь покоя не даёт и переживает,что я болею.

Обещалась до 95лет пожить))) Брат,как обычно,добрый

-Добро,сама напросилась! Куплю тебе каску-будешь в ней все 10 лет ходить!

:default_lol:

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:


Невероятный мир глазами Энцо

Девочки, я в пятницу в гостях смотрела кино у соседки . У нее белый лабр. Фильм супер, но пол фильма мы рыдали. В сб на работу пошла ,с опухшими глазами. Всем рекомендую!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Вспомнила,какой ещё смотрела. "Сестрёнка". Наш фильм,про войну. Дети в главных ролях. Замечательный!

По книге "Радость нашего дома" Мустай Карим .

Это просто нечто!Как дети играют!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила,какой ещё смотрела. "Сестрёнка". Наш фильм,про войну. Дети в главных ролях. Замечательный!
По книге "Радость нашего дома" Мустай Карим .
Это просто нечто!Как дети играют!
А Энцо посмотрела?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А Энцо посмотрела?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Что-то я не хочу смотреть. Не хочу реветь. Хватает в своей жизни поводов для слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не хочу смотреть. Не хочу реветь. Хватает в своей жизни поводов для слёз
Очень хороший фильм. Очень. Не пожалеешь

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

Что-то я не хочу смотреть. Не хочу реветь. Хватает в своей жизни поводов для слёз

Посмотрите! Я плакала, конечно, но меньше чем от "Собачья жизнь". Там есть моменты, когда прямо слезы, когда жалко очень Энцо, но фильм очень светлый. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Марина&Дженни сказал:

А Энцо посмотрела?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Скачала. Сейчас все в гости уйдут и буду смотреть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марина&Дженни сказал:


Невероятный мир глазами Энцо

Девочки, я в пятницу в гостях смотрела кино у соседки . У нее белый лабр. Фильм супер, но пол фильма мы рыдали. В сб на работу пошла ,с опухшими глазами. Всем рекомендую!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

чот я пропустила его. пойду тож скачаю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

А Энцо посмотрела?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Посмотрела. Аккурат времени хватило,пока дома никого не было.

Хороший фильм,светлый.

Пошла я спать-завтра с раннего утра и до обеда одно за другим обследования. Но сегодня прям грех на себя жаловаться. На ночь даже подумывала обезболивающий не ставить,но решила не рисковать и выспаться.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Аккурат времени хватило,пока дома никого не было.
Хороший фильм,светлый.
Пошла я спать-завтра с раннего утра и до обеда одно за другим обследования. Но сегодня прям грех на себя жаловаться. На ночь даже подумывала обезболивающий не ставить,но решила не рисковать и выспаться.
 
Не плакала?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

Не плакала?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Ну чуть-чуть в одном месте и это не собаки касалось-он был вполне логичен и счастлив даже в конце.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм. Очень. Не пожалеешь

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Я посмотрела и пожалела. Сижу вся в сопелях и слезах. Мне нельзя такие фильмы смотреть, я о своём плачу.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сериал Дживс и Вустер.  У меня прям "настольное кино" :)))   Когда смотреть нечего, всегда его включаю :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Посмотри сериал Дживс и Вустер.  У меня прям "настольное кино" :)))   Когда смотреть нечего, всегда его включаю :))

Если мне, то смотрела. Лори и Фрай - любимчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Если мне, то смотрела. Лори и Фрай - любимчики

А читала? :)  Книжка тоже шикарная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

А читала? :)  Книжка тоже шикарная!!

А вот книжку не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сериал Дживс и Вустер.  У меня прям "настольное кино" :)))   Когда смотреть нечего, всегда его включаю :))

А у меня настольное кино "сваты")

 

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиокнига "Момент истины" Богомолова, с любого фрагмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

А у меня настольное кино "сваты")

 

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

 

 

:default_cup_of_coffe: Ога-Ога.

У меня каждый вечер "Сваты". ООООчень люблю, прихожу на кухню, врубаю телик и смотрю и слушаю пока домашние дела делаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикатила домой. Сделала всё. Здорова,аки конь. :default_lol_2:

Оперирующему говорю,вон люди вердикт вынесли,что я вполне здоровая тётенька,один Вы всё благолепие в заключении спортили :default_pod_stolom: Он до слёз ржал.

Правда к урологу всё же надо,но с результатами КТ, которое мне пока делать не разрешили. Скорее всего, с этим разбираться буду уже в Крыму.

УЗИ брюшной полости сделала свежее-идентично предыдущему.

На гастроскопии ни язв,ни эрозий нет-небольшой гастрит. Ну и хеликобактер многовасто,как и ожидалось уже,собственно. Дождусь биопсию и ещё пару анализов для гастроэнтеролога,тогда пойду уже за лечением.

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня результаты на эхинококк и ещё чего-то там. Отрицательный и норма. Фух.

А то сказали,что если выявят,то кисту на печени надо резецировать. А так только наблюдать периодически и усё )))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, от хеликобактера сейчас очень рекомендуют Хелинорм. Говорят, прекрасные результаты выдает)

он на основе лактобактерий реутери. Хотя их на айхербе, наверняка подешевле можно найти.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сегодня в клинике был забавный эпизод. Лежу в своей кабинке-кАпаюсь. Рядом слышу разговор пациента и медсестры. И такое что-то прям очень знакомое в манере общения этого мужчины. Делать-то особо нечего-лежу ухи грею и вспоминаю,свои случаи с работы. Вот был у меня такой пациент однажды-ни много-ни мало 13 лет назад. Я аккурат только переехала в Омск и работала в частной клинике. И вот ходил к нам подобный дамский угодник. И так ему прям нравилось беседы вести,что он выпросил ещё процедур. Импозантный такой мужчина , видный. Конфеты,помнится,приносил...Но блин,мне тогда 31 было,а ему 48. Уйдёт он,а доктор смеётся моя,мол седина в бороду,а всё на молодых заглядывается. Ну пошутим,чаю с конфетами напьёмся-спасибо ему,да и ладно.

Лежу. Время от времени девочки заглядывают и занавеску оставили чуть приоткрытую. ОткАпался пациент их обходительный и выходит. И ведь это он!Тот самый! Постарел,конечно и уже даже с костыльком))) Но вот ведь горбатого могила исправит(с) Я ж в дневном стационаре старожил уже-со всеми уже общаемся девочками. Систему убрали мне,я ей рассказываю историю-то свою. Улыбаются,мол вот ведь тесен мир))) Действительно,нарочно не придумаешь таких совпадений)))Это ведь ему уже 61 где-то... Девчонки удивились,что у меня такая память-13 лет назад я его видело несколько дней на процедурах,а память воспроизвела-надо же.

  • Like 6
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на консультации. Завтра к восьми в клинику. Операция в час дня. Наркоз интубационный, естественно.

Сегодня последнюю систему откАпали.

Сестра собралась нести службу в клинике,как часовой  посту.  Не уговорить посидеть дома.  И вчера простыла-на работу не пошла,в печали. Говорю, это чтоб ты добрых людей не доставала в клинике,а дома сидела. :default_bigwink:

В общем,я вся из себя готовая)))

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...