Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, pozolota сказал:

Да,просто удача,что я иногородняя теперь для Омска. Местные квоты выбраны уже давно. А это межрегиональные и я под них попадаю.

а мы в мск тоже удивляемся все больше, что иногородние быстрее под квоты попадают...

держи удачу за хвост!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

а мы в мск тоже удивляемся все больше, что иногородние быстрее под квоты попадают...

держи удачу за хвост!:default_thumbup:

Вот,ехайте в провинцию под квоты)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, рада, что  ты успокоилась, все "обмозговала" и поделилась с девчонками новостью. Как видишь, люди много видели, в том числе знают прооперированных  лично, и никакой специальный форум "с грыжейживущих" не нужен.

Это я к тому , что мы со Светланкой пытались в личной переписке поддержать друг друга. Вы не поверите, но по-моему, у меня бОльшая истерика была по поводу предстоящей операции, чем у Светы , и это она меня успокаивала, а не я ее:default_doh:Света просвещала меня шаг-за-шагом , как и что там с этим делом делают.

Убедила.

Конечно! ВСЕ ДО ОДНОГО  будем  15 ноября, в пятницу, думать и молиться  ТОЛЬКО О ТЕБЕ, наш Светик - Семицветик, наша Крымская Роза!

А потом вместе с тобой пройдем весь путь до полного выздоровления, потому что мы- твои ДРУЗЬЯ!:default_gathering:

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Страйк сказал:

 Вы не поверите, но по-моему, у меня бОльшая истерика была по поводу предстоящей операции, чем у Светы

Да ладно...Это просто тебе не видно было))) Брату всё досталось :default_lol_2:

Спасибо,Галь,честно. Поддержка-это не пустые слова.

_______________________________

Я тут с сестрой вчера разговариваю и вопрос возник,а когда ж можно домой лететь-то. В нашем представлении всё гораздо сложнее. Говорю,если долго в самолёт нельзя,то мелкими перебежками поездом буду ехать. Типа пересадка в Москве,чтоб не залёживаться. а сестра и говорит,мол да-в Москве родственники же есть...

Говорю: "Какие родственники?! Я их знать не знаю! О чём мне с ними говорить? У меня в Москве половина лаброфорума живёт-они мне ближе гораздо!"

Сестра осторожно: "Свет,ну чужие же люди,да и это поди ближе к НГ-поуезжает народ отдыхать..."

Я: "Куда они все разом поедут-то? У всех собаки)))"

Чую,что она меня не сильно поняла :default_pod_stolom:

Но слава богу,что всё предполагается быстрее по срокам)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москву  на выставку ездила по-быстрому, без ночевок. Всем  сказала, что я  - туда-обратно. Предупредила, что НЕ  МОГУ остаться, надо мужу на работу выйти.

И потом вслед  моей , уже удаляющейся из Московской области  машине, несется от Иринки , владелицы голдена Али с Таганки  ..." Как не заедешь, ТЫ ЧТО!!! Я тут наготовила, жду сижу!!!Ну, ты даешь!!.:default_aggressive: До сих пор , наверно, в обиде на меня:default_sport_boxing:

Вот такие они  - друзья с собаками. НАСТОЯЩИЕ!!!

Изменено пользователем Страйк
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь Светка - Титановая Шея :default_lol:

Все будет хорошо!!  И болеть перестанет!  Будем держать за тебя кулаки и хвосты!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Будешь Светка - Титановая Шея :default_lol:

Все будет хорошо!!  И болеть перестанет!  Будем держать за тебя кулаки и хвосты!

Там муж детям уже сказок нарассказывал про это,ага. :default_lol_2:

Спасибо,Кать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Там муж детям уже сказок нарассказывал про это,ага. :default_lol_2:

Спасибо,Кать.

Свет, а у тебя в шее? может поэтому и отличается. У приятельницы нижняя часть грудного отдела, там, видимо, нагрузки другие. Потому что у нее и постельный режим был жесткий, и послеоперационный период с ограничениями серьезными. там нагрузка побольше, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Свет, а у тебя в шее? может поэтому и отличается. У приятельницы нижняя часть грудного отдела, там, видимо, нагрузки другие. Потому что у нее и постельный режим был жесткий, и послеоперационный период с ограничениями серьезными. там нагрузка побольше, наверное.

Да,шея. Хирург и говорит,что шея самая простая в исполнении и восстановлении.

Просто при той же величине грыж в пояснице-её он предпочитает оставить как есть. В шее сам канал уже ведь,потому для неё грыжа большая,пограничный размер пройден.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,для оформления по квоте нужен мне был медицинский полис,который я не только оставила дома,но при переезде ещё и не зарегила его в крымской страховой. Звоню им,мол что нужно,чтобы вместо меня муж печать приехал поставить? Всю ситуацию обрисовала,что лежу в другом конце страны-жду операции. Да,говорят,пусть приезжает с вашим паспортом и СНИЛС,и доверенность от вас-бланк пусть у нас возьмёт. Настоятельно прошу уточнить варианты,ибо не могу остаться без паспорта,так как нахожусь на лечении-он мне нужен. Уточняют. Можно копии паспорта и СНИЛС,но заверенные,только заверять не в нотариусе,а в госучреждении. Бланк доверенности на сайте можете скачать.

Ну,ладно. Всё ж не оригиналы туда-сюда пересылать....Только дулю под носулю-никакие перечисленные ими органы не заверяют документы,а про СНИЛС вообще сказали,что его отменили. Они могут на него мне справку дать с номером и печатью,но для этого мне надо на приём записаться.....

Я психанула. позвонила мужу и сказала съездить туда,написав доверенность от моего имени.Взял он эти копии,доверенность и полис,поехал и поставил печать. И никаких лишних пересылок. Знали бы это,ещё бы вчера сделали и операцию назначили бы на 12е,как и хотел доктор.

Завтра спрошу,сможет он перенести или уже занято. Было бы здорово,если перенесёт на пораньше.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они все дороги...бюрократы-придумщики...Света, все будет, как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, OLLE сказал:

как они все дороги...бюрократы-придумщики...Света, все будет, как должно быть.

Да,уже как будет-деваться некуда с подводной лодки. Перенести на 12е не вышло. Вчера буквально после меня поставили операцию в план на это время. Бум дальше терпеть.))) Сегодня ночью было....эмммм...эпичненько,да((( Добавили ещё обезболивающие на ночь с сегодняшнего дня.

Доктор расстроился,сокрушался,что чуйка не подвела-надо было ставить раньше и там бы уже как вышло с этими доками проклятыми.

Откат по состоянию. Подозревает,что грыжа чуть мигрировала(провисла) и давит на какой-то ещё участок,поэтому боль поменяла локализацию и поимели внезапное ухудшение. Теперь болит и лёжа.

После системы вздохнула немного.Легла и не шебуршу.

  • Like 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Да,уже как будет-деваться некуда с подводной лодки. Перенести на 12е не вышло. Вчера буквально после меня поставили операцию в план на это время. Бум дальше терпеть.))) Сегодня ночью было....эмммм...эпичненько,да((( Добавили ещё обезболивающие на ночь с сегодняшнего дня.

Доктор расстроился,сокрушался,что чуйка не подвела-надо было ставить раньше и там бы уже как вышло с этими доками проклятыми.

Откат по состоянию. Подозревает,что грыжа чуть мигрировала(провисла) и давит на какой-то ещё участок,поэтому боль поменяла локализацию и поимели внезапное ухудшение. Теперь болит и лёжа.

После системы вздохнула немного.Легла и не шебуршу.

Светочка держись пожалуйста! Очень волнительно и переживательно за тебя!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж расчет по времени сделала на пятницу 15 ноября, чтоб  к моменту твоей операции быть с тобой мысленно.У нас разница с Омском 2 часа, у Москвиче -3. Ты будешь это чувствовать, нашу поддержку..Начнется она , наверно в 9. Ох, переживаю. Надо дождаться, потерепеть. Хотя, как же еще долго, учитывая ТАКОЕ состояние. Не все такие терпеливые, как ты, но и любому терпению приходит конец. Проси обезболиваюшего, не стесняйся. Хоть силы будут до операции дотянуть.

Как хорошо, что ты взяла себя в руки и доехала до Омска:default_yes:.Читала, как девчонки тебя "в дорогу снаряжали". Прям, молодцы! Страшно подумать, что вот было бы делать с такой болячкой в Крыму!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Я уж расчет по времени сделала на пятницу 15 ноября, чтоб  к моменту твоей операции быть с тобой мысленно.У нас разница с Омском 2 часа, у Москвиче -3. Ты будешь это чувствовать, нашу поддержку..Начнется она , наверно в 9. Ох, переживаю.

 

Я в тумане забыла точное время,Галь,но это не утром. По-моему,в три дня))) У меня госпитализация будет только утром. 14го предоперационная консультация с врачом и анестезиологами.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачала фильмы-лежу смотрю. Чего ещё делать...

Разрабатываем план,пригласить друзей брата на выходные. Я их тоже знаю хорошо,вместе и НГ как-то праздновали перед переездом. Там жена-мастер маникюра,а мне очень надо уже :default_lol_2: Была мысль в салон сходить,как полегче будет,хоть частями сделать-сначала снять,потом сходить покрыть...Но увы,не могу даже этого. У невестки машинка сломалась,то бы сами сделали :default_lol_2:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж на офис телефон мне новый выписывал. Вчера Влад после работы забежал-занёс его. Настроить хотел,да у меня сил на это даже не было,чтоб вникать и разбираться. Так и лежит-не до него совсем. Всё,что могу сказать-красивый))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умница! Маникюр, гости, да хорошее кино -  что еще надо для поднятия настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Страйк сказал:

Вот умница! Маникюр, гости, да хорошее кино -  что еще надо для поднятия настроения!

Обезболивающий :default_lol_2:

Хорошо,что брата давно ещё научила делать уколы. Сейчас сама-то повернуться не могу. А у него рука лёгкая.)))

Вводит,а я чего-то спросила.Он молчит-не отвечает. Потом говорит:"Чо пристала-то?Рот занят-молюсь,ответить не могу" :default_lol:

Ну,ничего-хорошо поставил,даже не больно)))

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

брата давно ещё научила делать уколы

Вот ведь! Еще когда планировала младшего эксплуатировать:default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уж на ноги Вас поставили:))). Я уже дни считаю, а то мне даже читать это больно.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамелаброшилопопа скорейшего восстановления. Зажали хвостики и кулочки!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путём эксперимента выяснилось,что боли у меня усиливаются от одной из систем. Мне их через день капают. Вот позавчера и сегодня просто домой со слезами возвращалась и руку весь день выворачивает. Откажусь от неё. Позавчера просто терпела,а сегодня пришлось два раза обезболивающее дома ставить. Нафиг такое счастье.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...