Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В 07.11.2019 в 19:27, Страйк сказал:

Вот ведь! Еще когда планировала младшего эксплуатировать:default_bigwink:

Ему это пригождалось уже ни раз. Сын у них тяжёленький родился и в реанимации лежал,потом ещё долго лечились. Он ему месячному сам уколы делал. И вот пару лет назад жена заболела-тоже колол сам. Невестка,кстати,не умеет)))

Влад тоже колет.А мелких пока колоть не учила ещё,но вводить и вытаскивать шприцы им приходится порой,когда я повернуться не могу. Из последних сил воткну,а дальше уже они сами. Страшно горды собой в эти моменты)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи уметь всегда хорошо. Да и вообще -знания лишними не бывают. Что - нибудь, да пригодится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, OLLE сказал:

Света, а новокаин вводят?

Ты про блокады? Нет-блокады все отменили,сказали,что нет никакого смысла.

На системе с дексометазоном+анальгин+димедрол+эуфиллин на физрастворе мне вполне нормально. В/м остался нейромидин. Был ещё Ксефокам-закончили.  И кеторол при болях колю.

А вот берлитион мне не пошёл.Ещё на системе начинает долбить по болевым точкам и никакие обезболивания не помогают тогда. Ещё и воняет он мне,прям сил нет-во рту будто что палёное полизала и весь день запах этот не проходит. Девчонки удивляются,мол его редко кто ощущает вообще.

Гастроэнтеролог назначила для защиты желудка Де-нол. Две таблетки выпила-имею приключения теперь,бросила. Не знаю что делать,обычный омез начать жрать уже или что.Но без защитной плёнки будет не айс,это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а гастроскопию то сделали? Чего-то я пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

,обычный омез начать жрать уже или что.Но без защитной плёнки будет не айс,это точно.

Я думала, что ты его уже пьешь (ОМЕЗ). Сразу надо было начать, как с ЖКТ проблемы пошли. Де-нол очень хороший препарат, жаль, что не пошел. Тогда может просто смекту или альмагель хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Свет, а гастроскопию то сделали? Чего-то я пропустила.

В понедельник будет. Тоже уже жду сама,хоть бы уж понятно стало,на сколько там серьёзно или нет. Пока-то без обострений.

Никогда бы не подумала,что буду хотеть до слюнотечения обычного борща)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Никогда бы не подумала,что буду хотеть до слюнотечения обычного борща)))

Ох,Светик, я тебя понимаю. Было время,когда я тоже больше всего хотела самой обычной человеческой еды. А приходилось есть несоленую размазню без вкуса и запаха(

Ничего,подлечишься и все будет!!!

Обратный отсчет пошел! Меньше недели! Держись!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Я думала, что ты его уже пьешь (ОМЕЗ). Сразу надо было начать, как с ЖКТ проблемы пошли. Де-нол очень хороший препарат, жаль, что не пошел. Тогда может просто смекту или альмагель хотя бы?

Я пила ещё дома. Потом мне назначили санпраз и  фосфоглив. Местный гастроэнтеролог фосфоглиф отменила и сказала пить Де-нол. До него проблема была обратная на этой диете без овощей толком. Зато с ним...И идти до гастроскопии опять к гастроэнтерологу не хочу. Попробую сегодня ещё раз Де-нол,если опять повторится,то Буду пить привычный омез или алмагель.

В анализе увидела положительный хеликобактер. Значит,как минимум,гастрит всё же есть. Послезавтра узнаем...

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж говорит,проверь зубы,пока в Омске. Думаю,что зубы подождут-мне башку сроду не задрать сейчас,а после операции и тем более)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

гастрит всё же есть

Он у всех, тоже мне новость!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Он у всех, тоже мне новость!

Именно. Тем более,что на нервной почве у меня уже вылазили эти дела. Давно,правда. Главное,чтоб не более того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Обратный отсчет пошел! Меньше недели! Держись!

Да,Мариш,тоже уже сегодня про это подумала. Дни считаю)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

 

В анализе увидела положительный хеликобактер. Значит,как минимум,гастрит всё же есть. 

А как обнаружили ХП, если гастроскопию ещё не делали? Или я чего не углядела... У меня эту бактерию обнаружили лет 7-8назад, а до того просто адски болел желудок, тоже на нервной почве. На гастро был обнаружен эрозивный гастрит с поражением всей площади желудка. Ни одно обезболивающее не действовало, один раз так прижало , что 5 дней под капельницами держали.  Но вылечили антибиотиками за 2 недели и что такое боль в желудке с тех пор я забыла, ттт. 

Выздоравливайте! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обнаружили ХП, если гастроскопию ещё не делали? Или я чего не углядела... У меня эту бактерию обнаружили лет 7-8назад, а до того просто адски болел желудок, тоже на нервной почве. На гастро был обнаружен эрозивный гастрит с поражением всей площади желудка. Ни одно обезболивающее не действовало, один раз так прижало , что 5 дней под капельницами держали.  Но вылечили антибиотиками за 2 недели и что такое боль в желудке с тех пор я забыла, ттт. 
Выздоравливайте! 

Можно обнаружить по анализу крови и кала.
На гастроскопии видно есть ли повреждения, изменения, язвы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Можно обнаружить по анализу крови и кала.
На гастроскопии видно есть ли повреждения, изменения, язвы.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Понятно. Мне никогда по крови не делали. Всегда только при гастросопии. Вот один раз пролечилась и больше её не было. Хотя гастроскопию приходится периодически делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Мне никогда по крови не делали. Всегда только при гастросопии. Вот один раз пролечилась и больше её не было. Хотя гастроскопию приходится периодически делать

Мне и по крови, и при гастроскопии находили.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется - найди мужа)

5b83c90350fed81f1a169e27781f7f10.jpg

ea900c6f5b8cba9f9425fedcd2166eba.jpg

8bd220b29abf73b46924d73e1e49b5de.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:


8bd220b29abf73b46924d73e1e49b5de.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

На верхней фотке в первом ряду-ручки на коленочках)))

На второй в верхнем ряду второй с краю)))

На нижней фотке муж прямо под тобой)))

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Света, делись какие фильмы посмотрела.

Новые не смотрела.

Понравился "Как прогулять школу с пользой" (франция) Красивый фильм и добрый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали мне маникюр сегодня,чувствую себя человеком. Дожилась-лёжа делала)))

Заодно и телефон новый настроили-перешла на него уже. Приложения надо доставить ещё.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы из меня человека сделал)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Невероятный мир глазами Энцо

Девочки, я в пятницу в гостях смотрела кино у соседки . У нее белый лабр. Фильм супер, но пол фильма мы рыдали. В сб на работу пошла ,с опухшими глазами. Всем рекомендую!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Марина&Дженни сказал:


Невероятный мир глазами Энцо

Девочки, я в пятницу в гостях смотрела кино у соседки . У нее белый лабр. Фильм супер, но пол фильма мы рыдали. В сб на работу пошла ,с опухшими глазами. Всем рекомендую!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

О,пойду качну-гляну. А то не знаю чего смотреть.

Сейчас в магазин надо съездить. Хотела сразу с клиники заскочить-надо тапки себе в больницу и так по мелочи. Вроде в состоянии. Но с клиники прям засыпала ехала после системы,глаза не разлепить-решила поспать и потом съездит.Вздремнула немного.

Ттт,без той дурацкой системы вполне терпимо.

Заказала себе на вальдбериз рубашки пару штук.А то после операции сложновато будет через голову на себя натягивать что-то,а у меня с собой ничего нет на пуговицах. Пункт выдачи рядом с клиникой-удобно зайти будет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...