Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости! Скорейшего и полного восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать! 

Починят,будешь как новенькая!

Света,я могла сидеть-лежать,ходить. Стоять не могла. Малейшая заминка,и я прям оседала, в метро на эскалаторе прям мука была.. Я и сейчас,чем быстрее хожу, тем меньше устаю. Ну и никаких статических поворотов тела, "ты сидишь в пол-оборота..." - это не про меня)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, лечение долгое? С одной стороны, аж самой больно, как ты описываешь свою боль, а с другой - рада, что уже есть подвижки к выздоровлению!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, лечение долгое? С одной стороны, аж самой больно, как ты описываешь свою боль, а с другой - рада, что уже есть подвижки к выздоровлению!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Оль, план лечения в два этапа. Первый этап в снятии болевого синдрома. А как быстро это произойдет,знает только мой организм. Пока не отпускает. Во втором этапе я углядела уколы на 20 дней. Причем,через день в мышцу и аккупунктурно. Т.е. мне нужно будет в клинику через день появляться всё равно. Пока я про это даже не спрашиваю. Таблетки на пол-года расписаны.
По утрам ещё сильно болит-действие блокады уже к этому времени заканчивается, видимо.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Оль, план лечения в два этапа. Первый этап в снятии болевого синдрома. А как быстро это произойдет,знает только мой организм. Пока не отпускает. Во втором этапе я углядела уколы на 20 дней. Причем,через день в мышцу и аккупунктурно. Т.е. мне нужно будет в клинику через день появляться всё равно. Пока я про это даже не спрашиваю. Таблетки на пол-года расписаны.
По утрам ещё сильно болит-действие блокады уже к этому времени заканчивается, видимо.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

ОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поправляйся скорее))) а где лечат?
Спасибо.
В Евромеде на зелёном острове

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pozolota сказал:

Спасибо.
В Евромеде на зелёном острове

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Там, конечно все на европейском уровне, но цены не гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Там, конечно все на европейском уровне, но цены не гуманные.

Катя,негуманные цены это в крымском Генезисе-местами в три раза выше,чем в Евромеде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, лечись,  выздоравливай!!!!

Ох, как я сочувствую, я то совсем боль терпеть не могу.

часто думаю, желаю быстрого облегчения состояния:default_mwah1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Катя,негуманные цены это в крымском Генезисе-местами в три раза выше,чем в Евромеде.

Верю, но я про себя говорю)) Мы, только внука там лечим, самим не получается. А так да, если сравнивать, например с Москвой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Верю, но я про себя говорю)) Мы, только внука там лечим, самим не получается. А так да, если сравнивать, например с Москвой...

Ну вот я потому и рассудила,что за сэкономленные деньги долечу до Омска и буду лечиться у того,кому доверяю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Света, лечись,  выздоравливай!!!!

Ох, как я сочувствую, я то совсем боль терпеть не могу.

часто думаю, желаю быстрого облегчения состояния:default_mwah1:

Спасибо большое.

Временами и я сдуваюсь,хотя высокий болевой порог,вроде,у меня. ((( Но из своей шкуры не выскочишь-надо терпеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ну вот я потому и рассудила,что за сэкономленные деньги долечу до Омска и буду лечиться у того,кому доверяю.

Правильно сделала)) доверие к врачу это очень важно :default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как-то полегче дышать.Вчерашние сутки тяжеловасто было почему-то,да и утром ещё почти со слезами. После лечения боль ушла.

Со вторника моего доктора уже не будет-он уходит в отпуск((( Сегодня пересмотрел лечение. Записали со вторника к ортопеду-травматологу. И сам всё таки придёт в свой отпускной день,чтоб передать меня из рук в руки. Решено делать инъекции дипроспана.

Доктор попытался выспросить,можно ли ему в отпуск выходить поработать,медсёстра посмеялись,что никто не оплатит-приём закрыт,оплатить манипуляции у него будет нельзя. На что тот,заметил,что придётся ехать в Крым тогда)))

Спрашиваю,мол удобно ли это,что он в отпускной день выйдет на работу ради меня. А он:"Не,ну Вы из Крыма ради меня прилетели,а я чего-из дома не доеду?!"

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Сегодня как-то полегче дышать.Вчерашние сутки тяжеловасто было почему-то,да и утром ещё почти со слезами. После лечения боль ушла.

Со вторника моего доктора уже не будет-он уходит в отпуск((( Сегодня пересмотрел лечение. Записали со вторника к ортопеду-травматологу. И сам всё таки придёт в свой отпускной день,чтоб передать меня из рук в руки. Решено делать инъекции дипроспана.

Доктор попытался выспросить,можно ли ему в отпуск выходить поработать,медсёстра посмеялись,что никто не оплатит-приём закрыт,оплатить манипуляции у него будет нельзя. На что тот,заметил,что придётся ехать в Крым тогда)))

Спрашиваю,мол удобно ли это,что он в отпускной день выйдет на работу ради меня. А он:"Не,ну Вы из Крыма ради меня прилетели,а я чего-из дома не доеду?!"

 

Ой, Света, это же так здорово ,когда со всей душой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Ой, Света, это же так здорово ,когда со всей душой...

Да,не говори,Оль. Особенно,когда руки опускаются,а тут и подбодрят,и пошутят,и успокоят...

_____________________

Вчера палец онемевший сильно горел. Сегодня будто иголками колет. Очень надеюсь,что это он к жизни возвращаться собирается.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вчера палец онемевший сильно горел. Сегодня будто иголками колет. Очень надеюсь,что это он к жизни возвращаться собирается.

это же здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вытаскивают тебя врачи из плена болезни. И , самое главное, что настрой у тебя отличный на выздоровление. Это всегда помогает, поверь!

А мизинчик твой  и в самом деле возвращается к жизни.

Поправляйся Светик. Как там детки? Муж? Справляются? Ждут свою мамулю здоровенькой домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Страйк сказал:

Поправляйся Светик. Как там детки? Муж? Справляются? Ждут свою мамулю здоровенькой домой.

Спасибо,Галь.

Сегодня бабушка прилетела к ним. Теперь не пропадут)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня бабушка прилетела к ним

ну, теперь тебе все условия для "релакса":default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

ну, теперь тебе все условия для "релакса":default_lol_2:

Да,за учёбу и питание можно быть спокойной))) Бабушка-учитель русского и литературы

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что есть кому подстраховать! Спокойно лечитесь до ПОЛНОГО выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сложилась таким образом,что лечение не принесло результатов и дальнейшие попытки консервативного лечения мой доктор счёл нецелесообразным. Вчера,совместно с травматологом-вертебрологом, было принято решение об операции. Сутки мне были даны на слёзы-сопли и обдумывание. Я записалась ещё на консультацию,чтоб услышать не одно мнение,так сказать. Однако,всё обдумав,обсудив со знакомыми и знающими врачами,сегодня я дала согласие на операцию на позвоночник. Предстоит удаление грыжи, замена разрушенного диска шейного отдела на титановый имплант. Операция назначена на 15 ноября. Пока прохожу обследование и анализы. Ну,и чтоб продержаться до операции ставят системы и уколы-всё остальное отменили,как ненужную растрату средств.

Вот....как-то так.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сложилась таким образом,что лечение не принесло результатов и дальнейшие попытки консервативного лечения мой доктор счёл нецелесообразным. Вчера,совместно с травматологом-вертебрологом, было принято решение об операции. Сутки мне были даны на слёзы-сопли и обдумывание. Я записалась ещё на консультацию,чтоб услышать не одно мнение,так сказать. Однако,всё обдумав,обсудив со знакомыми и знающими врачами,сегодня я дала согласие на операцию на позвоночник. Предстоит удаление грыжи, замена разрушенного диска шейного отдела на титановый имплант. Операция назначена на 15 ноября. Пока прохожу обследование и анализы. Ну,и чтоб продержаться до операции ставят системы и уколы-всё остальное отменили,как ненужную растрату средств.
Вот....как-то так.
@@@ будем держать за тебя все, что возможно! Выздоравливай! Надо- значит надо!! Главное- чтобы не было болей таких сильных

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...