Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Выпустила сегодня Ника,а он каааак понёсся. Оказывается,соседская курица во дворе у нас.  Я сижу в ус не дую.Пофиг-пусть деть играется,думаю. Ибо соседи эти уже достали со своей живностью. Соседи-питерцы наши уехали и всё,другие стали калитку открытую оставлять между их участками. Их куры днями ковыряют чужой участок,а от них и к нам стали забегать. Это ещё как-то без индюков пришарашились.Короче,бегать я не собиралась за ради чужой курицы,итак каждый раз бегаю. Уже предупреждала,что собака гуляет свободно по двору,если случайно придавит кого-претензии не принимаются.

Ну и вот. Погнал Ник эту курицу. Буквально пол-минутки не видно было за домом и прибёг. Курица явно ещё во дворе,а он чуть ли не лапой в окно стучится,мол мам пусти домой. Странно,думаю. А за домом какой-то переполох,петух орёт за забором на тропинке туда-сюда бегает. Пошла таки я смотреть. Ник радостный вперёд меня бежит. Заходим за угол дома,а там курица в попытке просочится скрозь сетку,воткнулась в ячейку башкой и крыльями хлопает. застряла,короче в заборе :default_doh:

У Ника спрашиваю,чего он ходит скромно,когда птица сама попалась в ловушку. А ему даже не интересно. Он,главное меня привёл к этой дуре,а сам рядом прям с ней ходит-травку нюхает,чего-то выкапывает из земельки.Пофигист. :default_crazy:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Пофигист. :default_crazy:

Пацифист. Буддист- гринписовец :default_lol: 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Пацифист. Буддист- гринписовец :default_lol: 

А нёсся зато так,будто бойцовский пёс. Воткнул эту безмозглую в забор и интерес потерял. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - кто на что учился! Ты  же сама его на спасателя учила! Молодец,Никушка!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А нёсся зато так,будто бойцовский пёс. Воткнул эту безмозглую в забор и интерес потерял. :default_lol_2:

В заборе бошкой - никуды не денешьси)) а то вдруг бы на дорогу,али в колодец какой угодила))) Спасатель,как есть спасатель! Куриный спасИтель!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

В заборе бошкой - никуды не денешьси)) а то вдруг бы на дорогу,али в колодец какой угодила))) Спасатель,как есть спасатель! Куриный спасИтель!

Спасённая чота не шибко довольная была. И родственники ейные без тени благодарности вопили. :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Спасённая чота не шибко довольная была. И родственники ейные без тени благодарности вопили. :default_pod_stolom:

Так они ж курицы! Чего с них взять окромя куриного бульона :default_ohyeah: и то ещё ощипать- потрошить надо.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за ради награды парень старался.

Долг превыше всего!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Так они ж курицы! Чего с них взять окромя куриного бульона :default_ohyeah: и то ещё ощипать- потрошить надо.

А вдруг бы яица из неё посыпались :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

А вдруг бы яица из неё посыпались :default_lol:

Ага,ж..па же на нашей стороне,значит и яйца наши! :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимон их не гоняет? чего они к вам на участок то прутся, совсем страх потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

А Тимон их не гоняет? чего они к вам на участок то прутся, совсем страх потеряли?

Тимон за ней наблюдал. Сел повыше  на тумбу за домом и глаз не сводил. Какие у него глаза круглые стали,когда Ник её погнал. А вообще,я ни разу не видела,чтоб деревенские коты кур гоняли-по темечку схлопочут же.

А прутся к нам,так как газон же-трава ещё зелёная на нём,в,от и шарохаются,у себя уже всё вытоптано.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла я спать. Завтра днём не сильно поспишь-то,на МРТ поеду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

на МРТ поеду.

@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

 

У Ника спрашиваю,чего он ходит скромно,когда птица сама попалась в ловушку. А ему даже не интересно. Он,главное меня привёл к этой дуре,а сам рядом прям с ней ходит-травку нюхает,чего-то выкапывает из земельки.Пофигист. :default_crazy:

 

Так он поймал и тебя привел, чтобы ты ощипала и приготовила!  Не с перьями ж прямо жрать!! :))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Пошла я спать. Завтра днём не сильно поспишь-то,на МРТ поеду.

вот на мрт и выспишься)))) там комфортненько так) темно, прохладненько)))) только громкий томограф, но для этого наушники дают))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oliviya сказал:

там комфортненько так)

:default_noway: я до томографа не думала, что боюсь звуков и тесных пространств. Когда в нем оказалась, минут через 10 уже и не надеялась оттудова живой выбраться. Казалось, что эта штуковина засосет насовсем в недра свои - куда там спать?

12 часов назад, pozolota сказал:

Он,главное меня привёл к этой дуре,а сам рядом прям с ней ходит-травку нюхает,чего-то выкапывает из земельки.Пофигист

Повод обучить Ника натаске и подаче птицы :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

:default_noway: я до томографа не думала, что боюсь звуков и тесных пространств. Когда в нем оказалась, минут через 10 уже и не надеялась оттудова живой выбраться. Казалось, что эта штуковина засосет насовсем в недра свои - куда там спать?

а я как раз боялась перед процедурой, что не выдержу)

не, ничего) час отлежала, и вот как раз чуть не заснула))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

а я как раз боялась перед процедурой, что не выдержу)

не, ничего) час отлежала, и вот как раз чуть не заснула))))

Вот и я час отлежала. Даже спала))) Наушники,конечно не помогают,но мне не мешало проваливаться в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы женщины мощные :default_lol_2:

5 минут назад, pozolota сказал:

Вот и я час отлежала.

Что сказало МРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anstel сказал:

Вот вы женщины мощные :default_lol_2:

Что сказало МРТ?

Да что оно скажет..Что есть,то и сказало. Протрузий стало больше. Вернее,я не знаю чего именно добавилось. Так как раньше было 7протрузий,а сейчас три грыжи и пять протрузий. Я не сравнивала ещё со старым результатом,чтоб увидеть где новенькое вылезло. Одна грыжа в шее,две в пояснично-крестцовом. Вот такие дела. И нестабильность в пояснице тоже. До этого только в шее была((

Сосуды шеи и мозга в норме. Киста верхнечелюстной пазухи диаметром 1см(но на сколько я поняла,почитав про неё-это херня)

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Да что оно скажет..Что есть,то и сказало. Протрузий стало больше. Вернее,я не знаю чего именно добавилось. Так как раньше было 7протрузий,а сейчас три грыжи и пять протрузий. Я не сравнивала ещё со старым результатом,чтоб увидеть где новенькое вылезло. Одна грыжа в шее,две в пояснично-крестцовом. Вот такие дела. И нестабильность в пояснице тоже. До этого только в шее была((

Сосуды шеи и мозга в норме. Киста верхнечелюстной пазухи диаметром 1см(но на сколько я поняла,почитав про неё-это херня)

грыжы на месте протрузий же вылезают. это кнеш не хорошо, ибо они давят на нервы. брат с такими ходит(ну как ходит...ползает периодами)) тут его как защемило-нога не слушается, а он и на нервах и на алкоголе в похороны-почесал со словами "мне ходить надо"а у меня аж сердце заходится....)

киста у меня тоже в носу..уже как пару лет-любит у меня организм их:default_doh: все что до 3см-наблюдается обычно. и жить не мешает в принципе.

сосуды главное целы! это самое важное.

спроси про препарат алфлутоп. очень его хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Таня и Джесси сказал:

спроси про препарат алфлутоп. очень его хвалят.

Таня, я на алфлутопе давно. Не в смысле всё время,но курсами получала(в спину ставили) Хороший,да.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья сегодня мне:"Мам,я же этот...как там...удачник!Да?"

Я:"Да,сынок. Только ты этот...ударник,ага"

:default_pod_stolom:

Эт мы с ним четверть на 4-5 окончили)))

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...