Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Зашла на форум и такие новости,что в ступоре просто(((
Про Жаннету буквально на днях подумала,что не вижу её давно и только сегодня тему прочла. Надо же..
Танину тему в активных видела днём и рука не поднялась открыть,хотя даже вкладку вынесла.Открыла только сейчас(((
Жизнь-дама привередливая,никогда не знаешь,куда её занесёт....

Света, не пугай, я про Жаннету ничего не видела.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


Света, не пугай, я про Жаннету ничего не видела.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Тема есть. Ей помощь нужна по месту-связями,передвижением и т д.

Ситуация тяжёлая со здоровьем у неё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ревизию проведу костяшке этой.Может выбросить уже надо в контейнер,чтоб не нашёл. А может помыть,да ещё на завтра хватит :default_roflmao:
Выбросила или помыла?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Выбросила или помыла?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Помыла))) Там еды ещё на завтра на день :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть. Ей помощь нужна по месту-связями,передвижением и т д.
Ситуация тяжёлая со здоровьем у неё.
 

Ох, ёпрст!
Пойду с компа смотреть, в тапаталке не открывается ссылка.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


Ох, ёпрст!
Пойду с компа смотреть, в тапаталке не открывается ссылка.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Она перенесла инфаркт,операцию на сердце,но теперь нужна операция на головной мозг-опухоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она перенесла инфаркт,операцию на сердце,но теперь нужна операция на головной мозг-опухоль.

Господи! Ну как тат то?!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, отвлекитесь Вот такая очаровательная сестричка Ника по маме ждет своих владельцев.

ebaff4436d47.jpg

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OLLE сказал:

Дамы, отвлекитесь Вот такая очаровательная сестричка Ника по маме ждет своих владельцев.

ebaff4436d47.jpg

 

Глаза у неё явно не папины))) Задумываться о бытие-это не Кирюхин стиль. :default_lol_2: А цветом в него пошла))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз,когда мне надо что-то во дворе,Ник подпрыгивает и бежит следом. Его,ясен пень,никто не выпускает. Так он шнобелем приклеивается к стеклу и бдит,чтоб я ничего с его вкусняхой не сделала :default_roflmao: На входе прохожу через таможню-встречает меня в духе: "а ну, выворачивай карманы !". :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть свет уж на ногах! И я у ваших ног.(с) [emoji38]

b64aec873596cc4c172639ec81373132.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесился-бесился,скакал,юлой вертелся...Я пока за телефоном сходила,он унюхал,куда я кость спрятала на ночь. Всё-никаких дел больше)))

 

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

унюхал,куда я кость спрятала на ночь. Всё-никаких дел больше)))

Как он ваще заснул?))) 

В стародавние времена под какой-то Новый год Патрик нашел на улице свиную рульку. Мороз был,потому рулька была сильно мерзлая. Заставить его бросить я не смогла,и ко мне он не подходил. Шел в нескольких метрах от меня параллельным курсом. И вот дверь подъезда. Сколько терзаний - домой или деликатес) Влетел пулей,в лифте сел в уголочек и мосю от меня отвернул. Так и принес. Отличная была рулька!))) Ну мы с ним поменялись на миску корма и шматок сыра на десерт. Но как искал ее потом,и даже из дома уйти хотел)

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КорочИ,у нас тут бЯда. Я ж загнала Ника домой,а то он со своей костью уже обалдел совсем. Звала домой поесть-не шёл. Я миску на улицу вынесла,поставила от него в трёх метрах,он даже не заметил. Увидел,когда Тимон пошёл исследовать мискино содержимое))) Прибежал и давай в себя запихивать с бешеной скоростью,если бы мог,то лапами бы помогал. :default_crazy: Я подошла и типа забрать хочу косточку,он бросил миску и пулей к своей прелести.Это надо было видеть! Ржали все и я,и дети,и соседи :default_lol: Вернулся доел  и снова за костяшку принялся. Загнала уже командирским тоном.

Чего-то сегодня меня в сон срезает. Уснула,Ник рядом пристроился. А сейчас вышла Полине помочь самокат достать и Ник со мной бегом. Выходим,а косточки-то и нет. Мелкий соседский паразит утащил таки скрозь дырку Тимоновскую в заборе(как не надорвался только,не знаю) . Напала на моего парня грусть-печаль сразу :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в запасе ещё одна костяха имеется,ещё больше первой.  Закинула в морозилку. Покрутила-самой мне сейчас с ней не справиться,не разрубить-там цельная шея. У кого куриные шеи,у кого индюшачьи,а у нас вот говяжьи :default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

У меня в запасе ещё одна костяха имеется,ещё больше первой.  Закинула в морозилку. Покрутила-самой мне сейчас с ней не справиться,не разрубить-там цельная шея. У кого куриные шеи,у кого индюшачьи,а у нас вот говяжьи :default_pod_stolom:

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет! Давно не была, и квартал и Лерка с соплями, и моя медкомиссия с недостоверным результатом Флюшки доканали. А тут ты приболела. Ничего особенного у тебя пока и не нашли. Кисты в печени у многих, живут себе бессимптомно до конца жизни. А вот в почках каменный "затык" может создавать проблемы. В моче осадок какой?...ну там соли пишут - ураты, фосфаты, оксолаты и т.д  В зависимости от этого можно понять легко ли этот камень будет дробиться,  и чем - аппаратом или медикаментозно, да и диета назначается исходя из состава камня. Скорей всего проблемы с позвоночником у тебя все же. Сразу хочу предупредить, если найдут кисты  - не отчаивайся и не раскисай. Люди в большинстве своем с ними живут. Все лечится. А вот НЕРВЫ ! Это главное !И хорошо бы иметь их спокойными. Так что не расстраивайся, просто пришло время побеспокоиться о своем здоровье. Обнимаю тебя и всю твою замечательную дружную семью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Светик, привет! Давно не была, и квартал и Лерка с соплями, и моя медкомиссия с недостоверным результатом Флюшки доканали. А тут ты приболела. Ничего особенного у тебя пока и не нашли. Кисты в печени у многих, живут себе бессимптомно до конца жизни. А вот в почках каменный "затык" может создавать проблемы. В моче осадок какой?...ну там соли пишут - ураты, фосфаты, оксолаты и т.д  В зависимости от этого можно понять легко ли этот камень будет дробиться,  и чем - аппаратом или медикаментозно, да и диета назначается исходя из состава камня. Скорей всего проблемы с позвоночником у тебя все же. Сразу хочу предупредить, если найдут кисты  - не отчаивайся и не раскисай. Люди в большинстве своем с ними живут. Все лечится. А вот НЕРВЫ ! Это главное !И хорошо бы иметь их спокойными. Так что не расстраивайся, просто пришло время побеспокоиться о своем здоровье. Обнимаю тебя и всю твою замечательную дружную семью! 

Спасибо,Галь. Мне этот позвоночник всю жизнь портит,блин. Вроде вот вчера ничего,а сегодня опять унылое Г-шея долбит,чтоб мозг готов взорваться. Остальное не особо беспокоит-просто острый период надо пережить.

Кисты-это дрянь,но не смертельно. Главное,чего похуже не нацеплять.

В анализе только оксолаты единично есть ,остального нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит камушек из оксолатов состоит...ну, дорогая, про помидорки, болгарский перец и цитрусовые придется забыть, а еще окосолаты требуют пить попбольше водички.

Позвоночник будешь лечить, куды ж от него денешься. Тебе же помогает твой Омский эскулап?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Значит камушек из оксолатов состоит...ну, дорогая, про помидорки, болгарский перец и цитрусовые придется забыть, а еще окосолаты требуют пить попбольше водички.

Позвоночник будешь лечить, куды ж от него денешься. Тебе же помогает твой Омский эскулап?

Пью сейчас много. Меня сушит сильно.

В Омск собираюсь через пару недель. Полечу сдаваться. Здесь только МРТ сделаю свежее,чтоб там времени не терять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ржала с Ника и его любви к мослу)

_________

Выздоравливай! был у меня когда-то песочек оксолатный, вышел, но помидорки и все похожее я ела в минимальной дозе. Через полгода прошло.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки, за пожелания. Очень не лишние.

Ночь прошла тяжело,сейчас не так страшно,но не встаю практически. Спать хочу и не могу место найти.(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...