Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Свет, ты ведь ещё и лекарства всякие принимала, антибиотики. Так что анализ может быть не корректным.

Будем, конечно, материть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и полный набор ещё белок+лейкоциты.

При этом в общем анализе крови только повышенный гемоглобин и эритроциты. Ничего не указывает на воспаление. И у меня так всегда-фиг чего по крови определишь.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Свет, ты ведь ещё и лекарства всякие принимала, антибиотики. Так что анализ может быть не корректным.

Будем, конечно, материть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Антибиотики я последние принимала несколько дней назад. Новые назначения начала сегодня после анализов.Специально ждала,чтоб картину не смазать.  Даже карсил не стала пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Легко сказать. У меня руки трясутся.

Успокаиваю себя тем,что печёночные показатели крови все в норме,кроме одного. АСТ слегка завышен только. Надеюсь,что выпад эритроцитов и билирубина в мочу-следствие обширного воспаления и не более. Материте завтра.

ну прекрати сразу о самом худшем думать то!!

но рентген костей еще бы...на всякий случай. там где поясница болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

ну прекрати сразу о самом худшем думать то!!

но рентген костей еще бы...на всякий случай. там где поясница болит.

МРТ всего позвоночника следующее по плану и КТ мозга

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Материте завтра.

Ругать тебя не за что - добрый и отзывчивый ты человек. Но раз во благо - то придумаем за что поматерить)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругать тебя не за что - добрый и отзывчивый ты человек. Но раз во благо - то придумаем за что поматерить)))
Спасибо, Юль. Уж не подведи)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во скока начинать надА?

Свет,не накручивай себя раньше времени. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Во скока начинать надА?

Свет,не накручивай себя раньше времени. 

В два часа дня,Марин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы не поскупимся на ругань, чтоб все у вас было хорошо..ттт ..завтра начнем..за вас @@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Полине расчёску по совету своего мастера. Протестим. Вечером расчёсывала- ей понравилось,говорит,что не так дёргает. А то ведь эти кудри уже не знаю как чесать,чтоб клоками не лезли. Выпавших вечером было немного,но посмотрю как дальше. Вчера ей голову мыла,так что сегодня волосы ещё шелковистые-не сильно путаются. Сама расчёска мне понравилась-невесомая просто.
fbbdccaae47c61cc8316e3bff5e6ca38.jpg5fa576578aa688cead2054386860b04b.jpg781bfc6e4f171c1a06ba21225626e7a8.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Tangle Teezer вам не подходит?

Tangle Teezer Thick and Curly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А Tangle Teezer вам не подходит?

Tangle Teezer Thick and Curly

Да кто ж знает. Не видела таких. Сходила погуглила. )))

Теперь уж будем пользовать купленное. По стоимости так же практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Да кто ж знает. Не видела таких. Сходила погуглила. )))

Теперь уж будем пользовать купленное. По стоимости так же практически.

Я только такой чешусь, у меня волосы то мохнато-кудрявые :default_lol:

Да и Руслана с Мишей такими же расчёсываются. Мне кажется, она всем подходит. Легко расчёсывает и распутывает, не дерёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я только такой чешусь, у меня волосы то мохнато-кудрявые :default_lol:

Да и Руслана с Мишей такими же расчёсываются. Мне кажется, она всем подходит. Легко расчёсывает и распутывает, не дерёт.

Эта тоже вот такая мягенькая. Мне понравились ощущения,когда чесала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза слипаются,прям хоть спички вставляй. Я так уже несколько раз отключалась-проваливаюсь как в яму. Илья разбудит "мам,проверь упражнение"-а я резкость навести не могу,глаза тру-тру... А сейчас мне надо на ночь воткнуть укол себе-время выжидаю,а сама уже вся сплю :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Глаза слипаются,прям хоть спички вставляй. Я так уже несколько раз отключалась-проваливаюсь как в яму. Илья разбудит "мам,проверь упражнение"-а я резкость навести не могу,глаза тру-тру... А сейчас мне надо на ночь воткнуть укол себе-время выжидаю,а сама уже вся сплю :default_lol_2:

А мне завтра вставать в 5.30. Собрание утром не работе. Надо бы спать ложиться, а ни в одном глазу. Зато завтра очень будет спать хотеться, а мне потом ещё на работу до 21(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А мне завтра вставать в 5.30. Собрание утром не работе. Надо бы спать ложиться, а ни в одном глазу. Зато завтра очень будет спать хотеться, а мне потом ещё на работу до 21(.

Всё-воткнула дозу-отключаюсь.  И ты ложись,пусть уже сон к тебе придёт)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

повышенный гемоглобин и эритроциты

Обезвоживание, может?  А дышится тебе нормально?

Хм... и билирубин в моче при этом...

Вообще на печень че-т не похоже.  АСТ - это ж не только печеночный фермент, а еще и мышечный.  Если ты машинку ворочала - вполне мог подскочить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ закинули. Поржала с утра. Присутствует ненормативная лексика! :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в салон на покраску записана. Не было меня дома 2,5 часа. Приехала,а меня Ник не встречает.В уголочке лежит,глаза долу опускает,смотрит виновато,ухи к башке приклеились. Ничо понять не могу. Зову его,а он прям медленно  ползёт,опустив голову. Кое-как растормошила,начал скакать-вышли на улицу. Но я ведь теперь извелась-чего он натворил-то?! Весь дом обошла-везде так,как и было-никаких следов вандализма или воровства. Кот дрыхнет на нашей кровати,на половине мужа-она застелена,я не убираю покрывало-сплю со своей стороны. И вот ощущение,что на моей половине кто-то спал-немного мусорно на простыни. Неужели из-за этого стыдно ему?Так я его не ругаю за кровать,странно было бы :default_lol_2: Вот балбес-сам себя выдаёт с головой . Чо натворил-не знаю,но что-то сделал,однозначно :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня была в салон на покраску записана. Не было меня дома 2,5 часа. Приехала,а меня Ник не встречает.В уголочке лежит,глаза долу опускает,смотрит виновато,ухи к башке приклеились. Ничо понять не могу. Зову его,а он прям медленно  ползёт,опустив голову. Кое-как растормошила,начал скакать-вышли на улицу. Но я ведь теперь извелась-чего он натворил-то?! Весь дом обошла-везде так,как и было-никаких следов вандализма или воровства. Кот дрыхнет на нашей кровати,на половине мужа-она застелена,я не убираю покрывало-сплю со своей стороны. И вот ощущение,что на моей половине кто-то спал-немного мусорно на простыни. Неужели из-за этого стыдно ему?Так я его не ругаю за кровать,странно было бы :default_lol_2: Вот балбес-сам себя выдаёт с головой . Чо натворил-не знаю,но что-то сделал,однозначно :default_lol:

А может он только задумал:default_french_cig_nomo: и так скажем заранее почву подготавливает:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезвоживание, может?  А дышится тебе нормально?
Хм... и билирубин в моче при этом...
Вообще на печень че-т не похоже.  АСТ - это ж не только печеночный фермент, а еще и мышечный.  Если ты машинку ворочала - вполне мог подскочить.
Косяк и в почках и в печени((( увы

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк и в почках и в печени((( увы

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ну ведь все лечится? Что УЗИ показало?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь все лечится? Что УЗИ показало?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Лечится. Камень в левой почке,киста на печени-её наблюдать через три месяца на УЗИ на предмет роста. Какая-то полость ещё и жировой гипотоз в одном сегменте

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...