Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ялта со смотровой площадки перед Ай-Петри

20.jpg

Вот такие краски крымской осени...

22.jpg

23.jpg

24.jpg

Фото,конечно,не передаёт всей красоты. Дорога просто сказочная,хотя и сложная. Это мы решили не ехать по обычной трассе Ялта-Симферополь,а проехали насквозь. Т.е. поднялись на гору Ай-петри со стороны Ялты,проехали по плато и спустились к Бахчисараю. Ехать дольше,но оно того стоило.

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника с третьей косточкой! Грандиозных побед в спасении человека, побольше вкусняшек и обнимашек!

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень очень красивая осень а Крыму!

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никусю с днем рождения!

91cf5cac0d33.jpg
 

Умничка и красавец, желаем здоровья , новых побед и новых достижений, но и время для дуракаваляния шоб мамка оставляла! 

А какой замечательный подарок мама тебе преподнесла! Молодец у тебя мама! Радуй ее долго-предолго!

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

С Днем Рождения ушастое, хвостатое, шилопопое создание!!

 

14 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

С днюшкой красавец! Долгих лет вам вместе!

13 часов назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Никусяндра!
Долгих и счастливых лет!

13 часов назад, Oliviya сказал:

С третьей косточкой Ника) побольше ему всяких развлекаловок))) игрушек и вкусняшек))

4 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Ника с третьей косточкой! Грандиозных побед в спасении человека, побольше вкусняшек и обнимашек!

 

 

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Поздравляем Никусю с днем рождения!

Умничка и красавец, желаем здоровья , новых побед и новых достижений, но и время для дуракаваляния шоб мамка оставляла! 

А какой замечательный подарок мама тебе преподнесла! Молодец у тебя мама! Радуй ее долго-предолго!

2 часа назад, OLLE сказал:

С Днем Рождения!!!

Спасибо всем за поздравления и пожелания. Будем стремиться к 100процентному исполнению :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sharik::default_sharik::default_baby:...с Днем косточки сладкой...Поздравляем!!! Пусть все невзгоды пройдут стороной:default_rain::default_badmood::default_storm: :default_cold:..останется только хорошее..:default_sml38::default_thumbup:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительного парня (а он восхищает в полном смысле этого слова!) с днем рождения! Новых побед, достижений и множества радостных моментов!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

с днем рождения!:default_baby:

 

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

:default_sharik::default_sharik::default_baby:...с Днем косточки сладкой...Поздравляем!!! Пусть все невзгоды пройдут стороной:default_rain::default_badmood::default_storm: :default_cold:..останется только хорошее..:default_sml38::default_thumbup:

 

1 час назад, Anstel сказал:

Восхитительного парня (а он восхищает в полном смысле этого слова!) с днем рождения! Новых побед, достижений и множества радостных моментов!))

Девочки,спасибо вам большое! Очень приятно-очень. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

(а он восхищает в полном смысле этого слова!)

Ой,он меня вчера восхитил,я чуть дара речи не лишилась. На фотке он стоит на камне выше моего роста. Я сфотала и позвала. Я позвала-он пошёл. Ну как пошёл-прыгнул прямо оттуда мне под ноги,да покатился кубарем,так как места для разбега не было и надо было тормозить или сбивать меня. С одной стороны хорошо,что страха нет-мне верит и прёт,а с другой...-блин,думать-то надо хоть иногда :default_bangin: Я к нему с причитаниями кинулась,а он как давай улепётывать-бесюка словил. Ну,ладно-отлегло,не ушибся,значит. Но напугалась я сильно.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Ник!!! Ты супер собака! Будь здоров, весел, бодр долгие годы! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Ой,он меня вчера восхитил,я чуть дара речи не лишилась. На фотке он стоит на камне выше моего роста. Я сфотала и позвала. Я позвала-он пошёл. Ну как пошёл-прыгнул прямо оттуда мне под ноги,да покатился кубарем,так как места для разбега не было и надо было тормозить или сбивать меня. С одной стороны хорошо,что страха нет-мне верит и прёт,а с другой...-блин,думать-то надо хоть иногда :default_bangin: Я к нему с причитаниями кинулась,а он как давай улепётывать-бесюка словил. Ну,ладно-отлегло,не ушибся,значит. Но напугалась я сильно.

подарочек маме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

С днём рождения Ник!!! Ты супер собака! Будь здоров, весел, бодр долгие годы! 

Спасибочки,Ань)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

подарочек маме))))

Ой,да не дай бог :default_swoon: Как подумаю...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pozolota сказал:

Ой,да не дай бог :default_swoon: Как подумаю...

Мне тут Варя так же преподнесла....я не знаю насколько(под краской не видно))))), но поседела я точно.

с батута на кровать свою прыгнула. со своими 38 кг.... у реечного дна лопнуло крепление и оно провалилось вовнутрь. хорошо сосна - дерево гибкое...и матрас 20см... тоже как представлю если бы...:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Мне тут Варя так же преподнесла....я не знаю насколько(под краской не видно))))), но поседела я точно.

с батута на кровать свою прыгнула. со своими 38 кг.... у реечного дна лопнуло крепление и оно провалилось вовнутрь. хорошо сосна - дерево гибкое...и матрас 20см... тоже как представлю если бы...:default_freaked:

Ну,с кроватями мы уже давно отношения выяснили,причём со всеми-и с нашей в том числе. У меня уже мозоль на языке "не прыгай". Где там!!! Сейчас другая фишка-поставить табурет подальше и с него в прыжке повиснуть на турнике. Табурет отодвигается всё дальше. А напротив дверного проёма,где и расположен турник у Ильюхи кровать буквально в метре стоит. Вместе с отцом ему темя простучали,что если промахнётся,то челюстью приложится об спинку кровати...

Короче,чо я рассказываю-то? Ты пизанскую башню из стульев на фото видела? Вот и весь сказ-пофиг ему :default_frusty:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Никусика с днем рождения!!! Самый возраст мужЫка пошел! Красавец-парень!

Олечка,спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Ой,он меня вчера восхитил,я чуть дара речи не лишилась. На фотке он стоит на камне выше моего роста. Я сфотала и позвала. Я позвала-он пошёл. Ну как пошёл-прыгнул прямо оттуда мне под ноги,да покатился кубарем,так как места для разбега не было и надо было тормозить или сбивать меня. С одной стороны хорошо,что страха нет-мне верит и прёт,а с другой...-блин,думать-то надо хоть иногда :default_bangin: Я к нему с причитаниями кинулась,а он как давай улепётывать-бесюка словил. Ну,ладно-отлегло,не ушибся,значит. Но напугалась я сильно.

Знакомый почерк :default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но от чистого сердца!

с днём рождения, Никусика!:default_buket1:трудяга, умница и красавец! Здоровья ему, много вкуснятины и прогулок долгих и красивых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Никусика с днем рождения!!! Самый возраст мужЫка пошел! Красавец-парень!

И мы поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с опозданием!

С днем рожденица, с третьей косточкой!!! Здоровья и долгих лет счастливой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

С опозданием, но от чистого сердца!

с днём рождения, Никусика!:default_buket1:трудяга, умница и красавец! Здоровья ему, много вкуснятины и прогулок долгих и красивых!

 

2 часа назад, nwg3 сказал:

И мы поздравляем.

 

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

И мы с опозданием!

С днем рожденица, с третьей косточкой!!! Здоровья и долгих лет счастливой жизни!!!

Спасибо огромное, ребят. Совсем даже  и не плохо,что с опозданием-праздник-то третий день длится,получается. Конечно,Нику было бы приятней,чтоб мать его и одаривали третий день подряд,но мать ему попалась безответственная-только поздравления передаёт без подарков :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...