Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2019 в 14:05, pozolota сказал:

Почувствовала я разницу с частной школой,конечно. 

хуже или лучше?

В 17.09.2019 в 14:05, pozolota сказал:

Илья всё так же ходит шесть дней в неделю на брейк,но энергии не убывает :default_lol:

класс! мне очень понравилось!

В 19.09.2019 в 01:38, pozolota сказал:

А мы с пиццей нынче

отпад!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ответственности больше,самостоятельности-никто их там не нянчит в обычной школе))) Для меня более напряжно, естественно,но привыкнем и всё устаканится. Сейчас пока свободного времени нет совсем))) каждый день 10 раз сверяюсь с расписанием уроков,продлёнки и тренировок и боюсь что-нибудь забыть)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Зеленогорье и приехали туда же отдыхать туристы с американской акитой. Не смотря на течку,дамочка пренебрегла Ником-отказалась с ним дружить и не захотела даже познакомиться. Все дни она рычала Нику вслед,когда мы проходили по двору,хотя Никушник даже и не приближался к ней. А что началось,когда её хозяйка посмела погладить Ника !!!,проходя мимо...Такой возмущённый лай подняла девИца,шо караул :default_lol_2: Звезду с поводка не спускали,ибо уже в охоте она. Как-то выхожу во двор кухни и застаю её жрущую чего-то из помойного ведра. Это хозяин её на поводке зацепил на улице,а сами они есть сели,ну девка и не растерялась-дотянулась до ведра и тоже завтракает. :default_insane:  Я,опосля такого её конфузу,сказала Нику,чтоб даже не глядел в её сторону-ну срам же,право слово :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на прогулке видела бездомного метиса лабрадора и дратхаара. Шоколадный пожилой товарищ,довольно крупный. Статью-лабрадор и черепушкой тоже,хвост и уши лабрячьи. На лабрячей морде бородка и шерсть не гладкая с крапом,да взгляд дратхааровский 100%. То,что метис,поняла при приближении только.  А так приняла за лабра,которого ребёнок собрался гладить и он рухнул всеми четырьмя лапами кверху)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проводили гостей своих-сезон закрыли))) Дети опечалены-одни не хотели уезжать,другие собирались лететь следом за первыми[emoji3] Конечно,вместе им было весело.
Всегда есть с кем побегать.

4d999d27f2cd3a300dc613a7a5e3c66f.jpg91e3e5a1e4a655c0e0c2a07ba45acbf6.jpg

Есть общие темы для поговорить

d6b6c0127bccf877749d67eed594ce28.jpg

 

И тебя всегда поддержат,если вдруг захотелось устроить гонки на чемоданах[emoji23]

8132963a40e1a4b0b734f5aba686eddd.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в Судаке гуляли и угуляли на гору. Полина позировала)))
e3e9028eb27dc1d88edf248d17b98fd2.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как красиво! В Крым теперь хочется еще больше и больше!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,забыла рассказать... В Судаке на горе погуляли и идём назад. Любопытный нос бегает во все гроты заглядывает, по всем камушкам аки козлик прыгает. Слышу-бултыхается уже. Пока я корячилась через валуны лезла,он уж накупался и назад летит. Идём по тропинке и тут Ник опять срулил куда-то в сторону-то фотку кому-нибудь испортит,то просто на почесухи напросится. И вот значит,сидят на утёсе парень с девушкой-нам их не очень видно было сначала за камнем.Нам не видно,а Ник-то чует-удрал туда. Я стала обходить,чтоб глянуть,куда его понесло. Выглядываю и вижу картину маслом-сидит парочка и Ник рядышком пристроился сидит,тоже вдаль смотрит :default_lol: Девушка его заметила,стала головой крутить.Я Ника отозвала и мы пошли дальше. Брат на несколько метров впереди был,говорит: "Ты хоть посмотрела,а то может они там с обрыва поспрыгивали уже?!" :default_pod_stolom: Тропинка чуть огибала этот камень и с другой стороны стало видно,что у них там пикник,оказывается. Романтик-то наш неспроста свою попу к ним пристроил :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как спят ваши дети? [emoji23][emoji23][emoji23]
5a3f5bb8f4f888af17312bbaff3ce5f0.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

А как спят ваши дети? emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png
5a3f5bb8f4f888af17312bbaff3ce5f0.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

:default_pod_stolom: вот это правильное положение))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где упала, там и хорошо)))) в случае чего, рядом тёплая и мягкая подушка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где упала, там и хорошо)))) в случае чего, рядом тёплая и мягкая подушка)))
Да мы с Ильёй уроки делали,слышали,что она бубнила что-то. Потом подозрительно тихо,а умываться вроде не ходила ещё ко сну... Ввглядываю-посыпёхивает[emoji3]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидяяя,мозгов нет...

Собралась котлеты жарить,поставила сковороду накаляться и зашла в комнату зачем-то.А в комнате ноутбук открытый. Уселась форум глянуть,угу...-пока масло не запахло на весь дом,я и не чухнулась. Теперь сковорода остывает :default_lol_2: Хозяюшка-одно слово. :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Хоспидяяя,мозгов нет...

Собралась котлеты жарить,поставила сковороду накаляться и зашла в комнату зачем-то.А в комнате ноутбук открытый. Уселась форум глянуть,угу...-пока масло не запахло на весь дом,я и не чухнулась. Теперь сковорода остывает :default_lol_2: Хозяюшка-одно слово. :default_doh:

Это еще хорошо, что ты в одноклассники не зашла:default_roflmao:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Это еще хорошо, что ты в одноклассники не зашла:default_roflmao:

Я туда не ходок уже давно)))

Или это был тест на возраст? :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я туда не ходок уже давно)))

Или это был тест на возраст? :default_lol_2:

да неее, просто в инете ходит картинка, типа мама на минуточку в одноклассники.......

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я практически без знаний английского языка.( к разговору в Центнере счастья)

P1030313.jpg

DSC7530.jpg

За каких-то семь лет я знатно поднаторела в языках :default_pod_stolom:

  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие детки замечательные!) тьфу на них. Света, ты прекрасна, и тогда, и сейчас!

Изменено пользователем Василий Василек
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Василий Василек сказал:

Такие детки замечательные!) тьфу на них. Света, ты прекрасна, и тогда, и сейчас!

На последнем фото я уже с тремя детьми,можно сказать))) Полина уже со мной)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Вот тут я практически без знаний английского языка.( к разговору в Центнере счастья)

 

 

За каких-то семь лет я знатно поднаторела в языках :default_pod_stolom:

Света, считай что у тебя экспресс-метод Илоны Давыдовой получился)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побурчу у себя в теме,не буду в чужой пыхтеть,тем более задним числом.

Что,блин,за манера у некоторых есть-зайти в тему относительно нового форумчанина/ки -буркнуть там в одном посте что-то ехидненько и любоваться,как спор разворачивается. Больше даже не ответят,но свою ложку дерьма торжественно закинуть-святое дело. Уже не первый раз вижу,и не первый раз удивляюсь избирательности таких "атак" от одного и того же персонажа.  Я не про темы-обсуждения,а именно про темы знакомств. Есть люди,кто свои темы не ведут,но в чужих общаются-следят за событиями,всегда в курсе-сопереживают и радуются вместе. Могут быть не согласны,но как-то это в спокойном тоне всё-не обидно и не колко.Но вот таких вещей,как то "бежала-бежала мимо, решила плюнуть и дальше побежала" я никогда не пойму. Ты же,блин,в гости зашёл,а не с контрольной проверкой,ну что за манеры? Тьфу!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за крайности у моих детей? Одного надо уговорить на уроки,а вторую надо смочь от них отговорить. Вчера дело до ругани дошло-пришлось запретить Полине делать уроки :default_insane: Она их делает без остановки,при том,что ей не задают. Ещё и требует,чтоб я за этим наблюдала :default_crazy: Сказку задали пересказывать ещё позавчера-она её репетирует-уже раза четыре перессказала. Илья впечатлился её примером и решил доказать,что он тоже может....-пересказал её сказку. Короче,я обсушалась уже :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же девочки все-таки ответственнее, в целом, чем мальчики:)))

Правда, в мальчиках мне очень нравится здоровой пофигизм:)))

У меня племянница всю жизнь мега-отличница, из-за экзаменов переживает, все сделано по-перфекционистски.

А сыночек пофигист пофигистом, с учебой не переутруждается. Пока хорошо учится за счет сообразительности. Но в старших классах, наверное, это уже не прокатит:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Насколько же девочки все-таки ответственнее, в целом, чем мальчики:)))

Правда, в мальчиках мне очень нравится здоровой пофигизм:)))

У меня племянница всю жизнь мега-отличница, из-за экзаменов переживает, все сделано по-перфекционистски.

А сыночек пофигист пофигистом, с учебой не переутруждается. Пока хорошо учится за счет сообразительности. Но в старших классах, наверное, это уже не прокатит:)))

Ну,вот я с Ильёй запариваюсь уроки делать. Но уже стала послаблять. Высшую математику-то не проходят. Стала себя сдерживать в плане отличного выполнения д/з. Пусть сам пишет,что может,пусть сам ошибается и получает заслуженную оценку. Проверочные срезы прошли-у него всё совсем не дурно. Пятёрки-четвёрки. Я успокоилась,так как наша учительница слывёт весьма строгой в оценках-никому не натягивает.я и сама это вижу по тетрадкам.У Ильи безобразный почерк,нет аккуратности-она ему всё правит. Не нравится ей буква-даёт задание прописывать.Любую точечку не там ткнул-подчеркнёт. Мне это прям нравится. В принципе, она его хвалит,но вот...обалдуй-чего ж с него взять)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Ну,вот я с Ильёй запариваюсь уроки делать. Но уже стала послаблять. Высшую математику-то не проходят. Стала себя сдерживать в плане отличного выполнения д/з. Пусть сам пишет,что может,пусть сам ошибается и получает заслуженную оценку. Проверочные срезы прошли-у него всё совсем не дурно. Пятёрки-четвёрки. Я успокоилась,так как наша учительница слывёт весьма строгой в оценках-никому не натягивает.я и сама это вижу по тетрадкам.У Ильи безобразный почерк,нет аккуратности-она ему всё правит. Не нравится ей буква-даёт задание прописывать.Любую точечку не там ткнул-подчеркнёт. Мне это прям нравится. В принципе, она его хвалит,но вот...обалдуй-чего ж с него взять)))

Я вот каждый день своих детей благодарю, что мне не надо с ними делать домашнее задание. У нас главное- усадить за стол. И так иногда заглядываю в дневник, просматриваю тетради, проверяю у младшего портфель, пенал и всё. К учебе старшего 9-классника вообще мало отношения имею. А они же оба в двух школах учатся и тренировки почти каждый день, нагрузка будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...