Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Думаете, чо сидят? Тимон с кем-сцепился во дворе. Ник услышал,пулей к двери,скулит,толкает дверь...выпустила но на команде,чтоб не начал лаять. Отпустила посмотреть. Он сквозанул прыжком через Тимона и давай искать обидчика. Мимоходом на втором круге обнюхал и лизнул Тимона,мол ща разберусь. Никого не нашёл в пределах двора и уселись такие- бдят [emoji23] причём,пока Ник бегает, Тимон выглядывает из-за угла[emoji23]
17ca6309bb8c38991b5c50ac685961e5.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Тимон с кем-сцепился во дворе. Ник услышал,пулей к двери,скулит,толкает дверь...выпустила но на команде,чтоб не начал лаять. Отпустила посмотреть. Он сквозанул прыжком через Тимона и давай искать обидчика. Мимоходом на втором круге обнюхал и лизнул Тимона,мол ща разберусь. Никого не нашёл в пределах двора и уселись такие- бдят emoji23.png причём,пока Ник бегает, Тимон выглядывает из-за углаemoji23.png

У них банда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать немного ожила и решили поужинать не за просто так. Игрушки давно пора стирать. Принесла тазик,велела игрушки собирать. Игрушки закончились,а еда ещё осталась. Парню 5+ за находчивость-напихал полный таз Полинкиных тапок [emoji23]
2170cae94f90272d44e8b2958375cc7e.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока одни игрухи стираются,другие готовиться вернуться к хозяину после починки...
2fc95138497327d14b3f66b8e0707d2d.jpg3438ff60e6f426b244c6e2c6d55f17e8.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацелованы... сильно [emoji847]
9b185d89798ec456ac98c6bba18f1b7a.jpg63bb1d2f153041e7549106154fcf2361.jpg60feea89e9f6895e9925aec7473925a0.jpg20c24c65b496fc9665817ba0d450a8f2.jpg0f3d3225f26fc21cf0dabc76d3982162.jpg69982aed19d6889d040faf804227b180.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 17
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно самые залюбленные места-не отстирываются[emoji38]
1e4988da3a6a1fa4b31321334121e2ee.jpg

После сегодняшней ревизии попрощались с одной мелкой игрушкой. Это первые потери за два года ))) И то,эта игрушка заранее обречена была-материал тоненький и сама малёхонькая,ручки-ножки оторвались,а мне пришивать лень-выбросила.
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я задолбалась игрушки зашивать :) Хватает на 1 день максимум :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и смеюсь)))) Наши(мои) берут игрушки у гостей)) По наивности гости думают, что  игрушками поиграют, и вернут)))) ЩАЗ. Я честно предупреждаю-если хотите еще увидеть вашу игрушку- моим не давать! Кто не верит- игрушку больше не видит)))) Кто сомневается- очень замусоленную , ОЧЕНЬ замусоленную игрушку  еще можно вернуть владельцу))) Но в большинстве случаев, от игрушки остаются "пух и перья", разбросанные по участку))) И недоумение-огорчение-удивление гостей)) КАк так? Наш играет игрушкой годами, любимая была, а ваши в секунду "поиграли"))) Ну , не живут у нас игрушки))) совсем))) ТОлько мячики для плавания, и то, потому, что ими играют только в воде)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и смеюсь)))) Наши(мои) берут игрушки у гостей)) По наивности гости думают, что  игрушками поиграют, и вернут)))) ЩАЗ. Я честно предупреждаю-если хотите еще увидеть вашу игрушку- моим не давать! Кто не верит- игрушку больше не видит)))) Кто сомневается- очень замусоленную , ОЧЕНЬ замусоленную игрушку  еще можно вернуть владельцу))) Но в большинстве случаев, от игрушки остаются "пух и перья", разбросанные по участку))) И недоумение-огорчение-удивление гостей)) КАк так? Наш играет игрушкой годами, любимая была, а ваши в секунду "поиграли"))) Ну , не живут у нас игрушки))) совсем))) ТОлько мячики для плавания, и то, потому, что ими играют только в воде)))
А мы,стало быть,подкидыши [emoji23] Я уже сто лет ничего не покупала- пользуем старое. Кольца только периодически меняю,но там понятно.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела сфотать. Оба валялись-игра у них какая-то была.)))
17ab19125e2c4fe29578e522c168bbf8.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никакие игрушки не выживают. Мягкие убиваются за 5 минут. Мы не можем так просто мусолить, надо разгрызть, распотрошить и разодрать.



Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас никакие игрушки не выживают. Мягкие убиваются за 5 минут. Мы не можем так просто мусолить, надо разгрызть, распотрошить и разодрать.

Рыжий обожает мягкие игрушки, особенно детские. Ну очень увлекательное занятие - вытаскивать из них синтепон и устраивать в квартире снегопад. Потому в попавшей ему в зубы игрушке выгрызается дырка и по кусочкам достаётся наполнитель. Другие игрушки не рвёт. Очень любит игрушки с пищалками, но хватает их очень ненадолго. Он так яростно пищит, что пищалка быстро сдыхает. Потому у нас гора бывшепищащих игрушек, интерес к которым намного ниже.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбик очень спокоен по отношению к игрушкам)))

но вот бобер есть мягкий с пищалкой, вот он ему очень по душе пришелся)) он его даже может сам по себе в зубы взять и мусолить потихонечку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бегемот красный стихи рассказывал. Ник надавит и слушает,как тот треплется. И снова,да ладом. По началу чуть до инфаркту меня не довёл. Дома никого,а стихи на всю хату[emoji854] потом батарейка села и я убрала эту штукенцию,хотя она даже стирки выдерживала)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша Тургеневская барышня в обмороки хлопается от пищащих и орущих игрушек. "Счастье любит тишину" - говорит :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anstel сказал:

А наша Тургеневская барышня в обмороки хлопается от пищащих и орущих игрушек. "Счастье любит тишину" - говорит :default_lol_2:

А моей барышне пофиг, она ж не слышит ничего, поэтому Э-экономия. Обычные детские мягкие игрушки- фореве)))))) дешево и сердито)))) и нервишки мамины целы :default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила забирать заказы для поздравления учителей
Шоколадки
d5acf25d9bd344ffb502511b72ddbfbb.jpg

Физруку мяч шоколадный. но я его не додумалась сфотать. Красиво упакован. Нашла их фотку в инете

image.png

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sofa & Adell сказал:

А моей барышне пофиг, она ж не слышит ничего, поэтому Э-экономия. Обычные детские мягкие игрушки- фореве)))))) дешево и сердито)))) и нервишки мамины целы :default_clap_1:

Дык у нас тоже от детей все почти игрушки и бегемот-говорун тоже. За много денег специальные игрушки я и не покупаю. Несколько мячиков есть всяких разных,так тоже уже не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зашла в салон,так и стояла бы-умереть можно от красоты и вкусноты

 

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Как зашла в салон,так и стояла бы-умереть можно от красоты и вкусноты

 

Я бы отведала)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sofa & Adell сказал:

Я бы отведала)))) 

Я сегодня в двух разных шоколадных лавках была,если везде отведывать...есть опасность не выползти в дверной проём)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я сегодня в двух разных шоколадных лавках была,если везде отведывать...есть опасность не выползти в дверной проём)))

А что просто так по лавкам ходить что ли?? ))) А я ж из разряда ведьм))) только тапками не кидайте) что ем, всё не в прок)) мне срочно  надо под Волгоград, мож там на пирогах Галиных отъемся)  ))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sofa & Adell сказал:

А что просто так по лавкам ходить что ли?? ))) А я ж из разряда ведьм))) только тапками не кидайте) что ем, всё не в прок)) мне срочно  надо под Волгоград, мож там на пирогах Галиных отъемся)  ))))

Ага-ага,я в твоём возрасте тоже без остановки в себя впихивала и без намёка на испорченность фигуры.  :default_lol_2: 45кг был вес тётеньки в 36 лет)))  А теперь...ээээхх

Но к Гале съезди,ога-на этот...шабаш :default_pod_stolom:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Ага-ага,я в твоём возрасте тоже без остановки в себя впихивала и без намёка на испорченность фигуры.  :default_lol_2: 45кг был вес тётеньки в 36 лет)))  А теперь...ээээхх

Но к Гале съезди,ога-на этот...шабаш :default_pod_stolom:

Мама меня пугала в детстве,  до 18 такая будешь, потом вширь пойдешь))) потом сменила дату на 20 ))) дальше- на Родишь и поговорим))) Родила, 6 лет прошло :default_kacheli: а оно все никак)))) боюсь сглазить))) 4й десяток пошел)))) мне теперь и не надо больше :default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 36 главное чтоб человек был хороший))) :default_gleam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...