Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас джинсы снимала-это пестня,конечно. Надевать было сложно,а снять ещё сложнее. По итогу,Полинка с меня их стаскивала(дожилась,блин). Муж заходит и говорит,мол "вот,доча,тренируйся-в старости-то маме штаны снимать..." А доча в ответ: " а можно же не надевать"

И то правда-буду бесштанной командой ходить. :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и единственная груша с нашего деревца)))
5c8da9297366c8250126d1ace699616c.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, смешно, но грустно :((   Я вот тоже мешки таскаю, ямы копаю - все нормально.  А тут как-то убиралась дома, так тоже так поясница потом болела, я даже спать не могла.  Т.е. не то что шевелиться больно, а и когда не шевелишься.  Спас только декс...

Старость не радость, да...  Или это какой-то именно уборочный вирус :)))

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Катя и Макс сказал:

Старость не радость, да...  Или это какой-то именно уборочный вирус :)))

Кать,ну вот тут прям до смешного-мне как машину помыть,так ни одно,так другое( то майка длинная, то х... короткий-прости хоспидя). Мне уж перед мужем совестно-у него машина вычищена всегда прям с зубной щёткой,а я всё удобного организЬму случая жду,да так и дожидаюсь,что муж моет и внутри,и снаружи. А в те случаи,когда я сама мою,так это 50%,что просто со стыда и из последних сил,чтоб не выглядело,что я отлынивая специально.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катя и Макс сказал:

Т.е. не то что шевелиться больно, а и когда не шевелишься.

Вот я сегодня и лежала в одном положении. Прилежалась и страшно шевелится было. А вообще,больно было сидеть,т.е. совсем никак-я и ела стоя. Днём укол сделала,вечером капсикамом натёрлась ,да поясом утянулась и на ночь нимесил выпила. Вроде ожила маленько. Могу и сидеть и поворачиваться,но очень медленно пока)))

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а что за диагноз-то?

Какие-нибудь спинные протрузии?

Здоровья! Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:
Ох, а что за диагноз-то?
Какие-нибудь спинные протрузии?
Здоровья! Берегите себя!

Спасибо,получше сегодня.
Этого добра (протрузий) у меня по всей спине 7 штук.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никастый чего-то подхватил на шее. Расчесал до крови ночью. Я утром аж обалдела от видона. Думаю,что после купания полезло. Надо ехать в клинику,показать моську .
c7d8fcdb378f8f1d3a850a118db3fc3a.jpg435e0b9b8f2d78757ee236958c85242d.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Спасибо,получше сегодня.
Этого добра (протрузий) у меня по всей спине 7 штук.

Ой, очень неприятная штука. Меня года два назад прихватило, я как инвалид несколько дней была, ботинки не могла снять-одеть. С тех пор начала спину беречь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Ой, очень неприятная штука. Меня года два назад прихватило, я как инвалид несколько дней была, ботинки не могла снять-одеть. С тех пор начала спину беречь. 

Мне уже по времени надо было профилактический курс лечения пройти. Я после него  года полтора держусь спокойно. Главное не заниматься долго в одном положении ничем. Менять позу надо почаще. Но я доверяю свою спину врачу в Омске и больше никому. Вот нашла этого дядьку и молюсь на него. Но в этом году летала в Омск на НГ каникулы,поэтому курс не прошла из-за праздников. Наметила себе на осень,не знаю как выйдет. Скорее всего одна полечу,но на время каникул,чтоб муж не разрывался ещё и со школой тут один.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никастый чего-то подхватил на шее. Расчесал до крови ночью. Я утром аж обалдела от видона. Думаю,что после купания полезло. Надо ехать в клинику,показать моську .
c7d8fcdb378f8f1d3a850a118db3fc3a.jpg435e0b9b8f2d78757ee236958c85242d.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk



На мокнущую экзему не похоже? По фото не понятно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilona & Company сказал:


На мокнущую экзему не похоже? По фото не понятно.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну,вот сейчас собрались-заеду в клинику и детей сразу со школы заберём. Гадать не буду. У нас за посмотреть,обычно.денег и не берут в этой клинике. Заодно кровь сдадим,давно уж собирались глянуть профилактически,да взвесимся))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот сейчас собрались-заеду в клинику и детей сразу со школы заберём. Гадать не буду. У нас за посмотреть,обычно.денег и не берут в этой клинике. Заодно кровь сдадим,давно уж собирались глянуть профилактически,да взвесимся))))

У нас то без денег просто посмотреть не будут)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ilona & Company сказал:


У нас то без денег просто посмотреть не будут)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

А посмотрят за деньги, но при этом могут оставить без толкового ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


У нас то без денег просто посмотреть не будут)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас денежку в этой клинике берут не за сам приём,а за манипуляции на этом приёме.

Съездили мы-да,мокнущая начинающаяся.  Антигистаминные пока выписали и обрабатывать хлоргекседином. Дальше посмотрим.если на таблетках станет уходить,то и всё на этом,если нет,то мазь добавят тогда-пока не надо,сказали.

Взвесились-ровно 32кг. Молодцом-вес держит)))

Кровушку сдали общий и биохимию. Вот за это заплатила 500р.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Adele сказал:

А посмотрят за деньги, но при этом могут оставить без толкового ответа)

Вот это обиднее всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

мокнущая начинающаяся.  Антигистаминные пока выписали и обрабатывать хлоргекседином. Дальше посмотрим.если на таблетках станет уходить,то и всё на этом,если нет,то мазь добавят тогда-пока не надо,сказали.

Я недавно Брюшке экзему лечила. Сразу прописали только обработки, велели две недели обрабатывать. Поначалу обработки помогали, экзема расползаться перестала и подсыхала. К концу второй недели опять поползла и начала подмокать. Опять пошли в клинику. Антигистаминное укололи, обработки поменяли. Но после укола я только один день пообрабатывала, поскольку всё сразу стало сухим и на второй день уже зарастать начало. Так что глотайте таблетосы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У нас денежку в этой клинике берут не за сам приём,а за манипуляции на этом приёме.

Съездили мы-да,мокнущая начинающаяся.  Антигистаминные пока выписали и обрабатывать хлоргекседином. Дальше посмотрим.если на таблетках станет уходить,то и всё на этом,если нет,то мазь добавят тогда-пока не надо,сказали.

Взвесились-ровно 32кг. Молодцом-вес держит)))

Кровушку сдали общий и биохимию. Вот за это заплатила 500р.

 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я недавно Брюшке экзему лечила. Сразу прописали только обработки, велели две недели обрабатывать. Поначалу обработки помогали, экзема расползаться перестала и подсыхала. К концу второй недели опять поползла и начала подмокать. Опять пошли в клинику. Антигистаминное укололи, обработки поменяли. Но после укола я только один день пообрабатывала, поскольку всё сразу стало сухим и на второй день уже зарастать начало. Так что глотайте таблетосы!

во. век живи-век учись.

а нам и никогда не выписывали антигистаминные. 

но и с обработками обычно не больше недели) только выбрить надо-зарастает долго потом)

 

Это он тебя,Свет, поддержать решил))))))

Выздоравливайте обадва!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

только выбрить надо-зарастает долго потом)

У Брюшки брить там нечего было, оно само высыпалось. Я заметила у неё на шерсти мокрое пятно, тронула, оно и высыпалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в июле тоже лечили. Обработка хлоргексидином, потом высушиваем и мажем суроланом(ушная суспензия). Нам помогло за 5 дней, причём экзема у нас была побольше вашей. И стараться, чтобы не чесал, а им очень хочется :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Альбина и Моня сказал:

Мы в июле тоже лечили. Обработка хлоргексидином, потом высушиваем и мажем суроланом(ушная суспензия). Нам помогло за 5 дней, причём экзема у нас была побольше вашей. И стараться, чтобы не чесал, а им очень хочется :default_happydance:

Ну вот он не чешет весь день,а ночью выдал-до крови. Я б и не знала.

Ничего пока не высыпалось и обрабатывала-засохшую кровь тянула с шерсти-ничего не выдернулось даже. Брить придётся(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стригла клочками, такой смешной ходил. Ну я ещё тот парикмахер :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Моньки прямо вся шерсть была мокрая над болячкой. И ещё такой запах специфический  появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вам обоим с Ником скорейшего выздоровления!!!

5 часов назад, pozolota сказал:

Кровушку сдали общий и биохимию. Вот за это заплатила 500р.

в Тюмени эти два анализ 1500 руб ,у нас - 2850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вам обоим с Ником скорейшего выздоровления!!!
в Тюмени эти два анализ 1500 руб ,у нас - 2850

У нас 120 евро


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...