Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Боже мой у вас лето! Как я хочу лето! Через две недели, я очень надеюсь, что лето будет в Крыму. Что всё пройдет гладко!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон - штука не надёжная. А вот поисковая собака...
Наташ,мы уж вечером с мужем беседовали и он говорит,мол хорошо,что вовремя остановил,а то бы удрал в панике к лесу и где тогда искать. Но вот тут я в Нике не сомневалась,нашёл бы 100% . Просто порода сыпучая,а он бежал сломя голову. Как не упал и об камни не ушибся,вот где страх-то. Хоть говори,хоть нет. Но после этого он угомонился ....минут на 15. А потом снова всё нипочём. Надо валидолом запастись. Паникёр ещё тот. Вон Юлия Шерлок не даст соврать как мы на озере один раз развлеклись. Он раз так орал дурниной,когда мы у озера с Ником и Полей была. А ему там скучно и он пошёл на холм к машине. Из поля зрения вышел. И тут дикая истерика. Я бежала,думала его там крадут или ещё чего...Шмель рядом летал[emoji2955]


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильным делом вы с Ником занимаетесь, имея такого паникёра.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Боже мой у вас лето! Как я хочу лето! Через две недели, я очень надеюсь, что лето будет в Крыму. Что всё пройдет гладко!

Да никуда лето не собирается от нас пока))) Так что встретитесь с ним-не переживай :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых роз ещё одна распустилась
8eabaeaa9dd77883aef6aa4c1988fd3a.jpg0dc82427b0311d9ad6f69737ba0e0626.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Наташ,мы уж вечером с мужем беседовали и он говорит,мол хорошо,что вовремя остановил,а то бы удрал в панике к лесу и где тогда искать. Но вот тут я в Нике не сомневалась,нашёл бы 100% . Просто порода сыпучая,а он бежал сломя голову. Как не упал и об камни не ушибся,вот где страх-то. Хоть говори,хоть нет. Но после этого он угомонился ....минут на 15. А потом снова всё нипочём. Надо валидолом запастись. Паникёр ещё тот. Вон Юлия Шерлок не даст соврать как мы на озере один раз развлеклись. Он раз так орал дурниной,когда мы у озера с Ником и Полей была. А ему там скучно и он пошёл на холм к машине. Из поля зрения вышел. И тут дикая истерика. Я бежала,думала его там крадут или ещё чего...Шмель рядом леталemoji2955.png


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Это да. Я сама тогда испугалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хрюнделя мыла во дворе после его охлаждений в грязи на природе. Пока мыла,сняла клеща ползущего. Просмотрела,больше не увидела. А сегодня уже троих дохлых нашла-одного с шерсти ,а двух с лежака. Таки работает бравекто,хотя нам уже надо повторять на днях.

С Полины вчера в ванной сняла ползущего. Руки были мокрые и в мыле,потому я его смыла в раковину,а не сожгла. Поля потом там зубы чистила,Илья умывался и зубы чистил и муж умывался,т.е. воды лилось много. Захожу руки мыть,а эта сволочь выползает из сточного отверстия :default_shok: Сожгла паразита.

Сейчас ещё пойду Ника чесать,мало ли...

  • Like 1
  • Смущение 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Вчера хрюнделя мыла во дворе после его охлаждений в грязи на природе. Пока мыла,сняла клеща ползущего. Просмотрела,больше не увидела. А сегодня уже троих дохлых нашла-одного с шерсти ,а двух с лежака. Таки работает бравекто,хотя нам уже надо повторять на днях.

С Полины вчера в ванной сняла ползущего. Руки были мокрые и в мыле,потому я его смыла в раковину,а не сожгла. Поля потом там зубы чистила,Илья умывался и зубы чистил и муж умывался,т.е. воды лилось много. Захожу руки мыть,а эта сволочь выползает из сточного отверстия :default_shok: Сожгла паразита.

Сейчас ещё пойду Ника чесать,мало ли...

как я этих гадов боюсь, не люблю. Особенно когда одного доставали из головы дочки старшей, уже присосавшегося(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

как я этих гадов боюсь, не люблю. Особенно когда одного доставали из головы дочки старшей, уже присосавшегося(((

А кто ж их любит-то :default_mf_hide:

Ника почесала-вычесала ещё трёх суицидников. Но на всякий случай всю эту шерсть сожгла,если вдруг живого просмотрела. Потом пришлось самой в душ идти-палёным от меня несло просто жуть :default_bad:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимона сейчас повезу снова в клинику. Как-то показывала по весне,что у него были раны на холке.Ещё не заживали долго и я ему майку придумывала,чтоб повязки делать. Так вот сейчас та же песня,на том же месте. Чёт боюсь,как бы ни лишай. Я его сроду не видела,если честно,но по фото очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

А кто ж их любит-то :default_mf_hide:

Ника почесала-вычесала ещё трёх суицидников. Но на всякий случай всю эту шерсть сожгла,если вдруг живого просмотрела. Потом пришлось самой в душ идти-палёным от меня несло просто жуть :default_bad:

А у вас как обстановка в плане инфицированных?

У нас вот есть разделение, правый и левый берег Волги. Вот правый берег, тут мало энцефалита 5% где то и 3-4% борлеоза.

А вот левый там больше, но по % соотношению не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ника почесала-вычесала ещё трёх суицидников

Странно. У нас летом клещей нет вообще. К середине мая исчезают и до конца сентября не вылазят. Жарко им, видишь ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Захожу руки мыть,а эта сволочь выползает из сточного отверстия :default_shok: Сожгла паразита.

Мы на даче и в раковины и в туалет смываем - пока никто не выползал. Но это жуть какая то.. живучая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У нас летом клещей нет вообще. К середине мая исчезают и до конца сентября не вылазят. Жарко им, видишь ли. 
Наташ,на Чатыр-даге прохладно круглый год. На самом плато желательно ветровку надевать,а по тропе через лес тоже тенисто . Если в городе было +32,то на горе градусов 20 всего.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимона свозила в клинику-не лишай. Аллергическая реакция на любой укус. Иммунка просела,вот и лезет. Назначения получили,будем лечить дальше.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Наташ,на Чатыр-даге прохладно круглый год. На самом плато желательно ветровку надевать,а по тропе через лес тоже тенисто . Если в городе было +32,то на горе градусов 20 всего.

Понятно. Я, собственно, уже написав пост, подумала, что клещей вы наверняка в горах цепляете, где прохладнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Странно. У нас летом клещей нет вообще. К середине мая исчезают и до конца сентября не вылазят. Жарко им, видишь ли. 

Аналогично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс,сама для себя,чтоб не забыть: сегодня Тимон откапался Бравекто, Ник слопал мельбимакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Руки были мокрые и в мыле,потому я его смыла в раковину,а не сожгла

Я ножницами или ножом разрезаю пополам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза та же, что и утром показывала,но цвет к вечеру поменяла
f359d8a4ce494c88f8cb245f903782a6.jpg24251bf7f9e7f26dd1fe4a5541a30f5b.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника прошла тренировка без меня :default_lol_2: Дети испросили разрешения позаниматься-я согласилась,чтоб никто под ногами не путался,пока я посуду прибирала после ужина. Слышу-лает,это Илья ему обозначение работает. И комплекс-то они делали,и бродилку ходили,и на всякие возвышенности высылали.умудрились в садовую тачку собакена загнать. А он послушный-сидит себе в ней :default_lol: Трюки-само собой. И поиск-то они ему устраивали. Кинологи,все дела... :default_lol_2: Тот по честному всё делал.

Тимон,мамина умничка, сохотил мышь опять-под дверь припёр положил :default_crazy: Таблетки лопаем,ранки обрабатываем. Сегодня вышла его позвать и не увидела.Иду по двору зову:"Тимочка,детка,ты где? Иди к маме!" Сзади меня "Мяу". Он с другой стороны пришёл,стоит на дорожке и мне вслед мяучит, мол -мам,я тут)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая собака у меня,вдруг культурная стала. Спал-спал рядом с кроватью у нас в комнате.Тут встал и вышел.Буквально туда-обратно сходил.Опять лёг. Только культура не сильно помогла. :default_lol: Он нагазовал в прихожей и вернулся,а запах затянуло в комнату.Что выходил-что нет :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська моя любимая

IMG-20190813-220543.jpg

Предложение взаимовыгодного сотрудничества-я тебе коленки лижу,ты мне мясо!Ок?

IMG-20190813-220518.jpg

-И чо? Так и будешь лежать-не дашь ничего?!

IMG-20190813-220811.jpg

-Ээээххх...

IMG-20190813-220700.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет в Крым или собирается,можете не переживать за погоду))) В Крыму в ближайшие дни обещают весьма жаркие дни,в среднем +33+35. Рекордные цифры августа ожидают +38+41 (на побережье до +37+39). Крема от солнца и головные уборы не забываем :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...