Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, pozolota сказал:

Кто едет в Крым или собирается,можете не переживать за погоду))) В Крыму в ближайшие дни обещают весьма жаркие дни,в среднем +33+35. Рекордные цифры августа ожидают +38+41 (на побережье до +37+39). Крема от солнца и головные уборы не забываем :default_bigwink:

вы там главное сохраните такую погодку до 10 сентября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная жара не заставила долго ждать . +37 сегодня :default_crazy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржала сегодня с утра.  Собралась по делам ехать,да кое-что дома надо было взять. Машина уже за воротами стояла. Я их открыла и прошла. Возвращаюсь,а мне навстречу через двор шевствует какая-то шавка белая-от горшка два вершка,как водится. Эт она в открытые ворота прошмыгнула. А меня увидела и давай назад щемиться.А ветер дунул и ворота закрылись. По бокам от деревяшек есть дырки,но у собаченции туда только башка проходит,а плечи никак. Я стала подходить,чтоб открыть,а она бегмя от меня в глубь двора и гоняет вдоль забора-выход ищет. А выхода-то нет-от Никушеньки всё давно закрыто :default_lol_2: Пошла я хвостатого сыночка на помощь звать,а то чую,что буду балбесню эту гонять по двору до седьмого пота.

Ник выскочил-выпрыгнул,собаченция его как увидала,так инфаркт микарда вот такой рубец и бегом опять к воротам.В дырку залетела со свистом головой и даже плечи впихнула со страху,а жопа подкачала-большевата,не прошла. И тут подбегает радостный Ник,собаченция выскочила в ужасе назад во двор и давай орать и бегать по двору. А Ник чо?-Ник ничо, собачка бегает-он за ней. Я ворота открыла настеж,чтоб уж не промахнулось это недоразумение и стою жду очередного витка вокруг дома. А они не выбегают. Пошла смотреть,а мелкотня пытается новых ходов наделать-забралась на назёмную кучу в углу участка и пытается выскочить верхом,врезается в сетку и опять бежать. Ник на кучу-то не лезет,стоит ждёт,мол дура какая-то,полезла чёрти куда. Пока ходила,ворота опять закрылись. Открыла,стою жду. От ворот отошла,а то ж спужается и не побежит в них. Несутся! Мелкая пулей в ворота,а Ник по команде "стоп" затормозил с пробуксовкой на границе ворот :default_roflmao:

Хоспадииии,вот на какой ляд такая собака людЯм, а?!!! Со смеху помереть?!! :default_lol_2:

Нику зато хорошо-порезвился с утра.Счасливыыыый :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Иди,сынок,попей водички...
-Ага,мам, спасибо
bb84f32cb5ff5c787ced127fbc22c5f3.jpg162606fad767b0e53f7e71ca32626efd.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда людям холодно,нам хорошо

42eb18f469d305c853603fa7e2fd0981.jpg518bc820e8ccf3446367b1c11c8b07fd.jpgda0fa0790c852e9d643427844d3b1475.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фотала по дороге
f3e5a7cc1628344d7aa8f289935b8760.jpg1ac4ea38a2c18467ddd18faef75866f2.jpg4be0365acf239a4762c42e125fb29de2.jpg453d8786affe6296345a9ebf383c22cd.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселились сегодня всю ночь-Илью тошнило с часу ночи до утра. Пока всё убрала и вычистила-вымыла....Потом караулила всю ночь,а то первый раз прям во сне случилось. И вот сидим-никуда ни поехать,ни пойти. Спит сейчас крепко. Надеюсь,что это отходняк уже и проснётся здоровым.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илье таки захорошело и после обеда мы поехали на море. С нами были ещё москвичи,которые каждое лето тут с детьми отдыхают-знакомы мы уже три года,получается. Пока дети резвились в воде с главой их семейства,мамский состав отдыхал на берегу. Ник с нами лежал после плавания. И вот перед нами папаша с дочкой возникают на мелководье. Отец года орёт на дочь и машет руками,что-то пытаясь ей донести:"Быстрей!Ещё быстрей!Я сказал быстрей давай!Давай-давай!" всё это в таком быдловатом тоне. Ник поднял голову,смотрел-смотрел и как подскочит на него с лаем,рычит и кругами ходит вокруг мужика. Тот на него матом:"Мол щас заряжу с ноги,я вас собак не боюсь..." Говорю-ведите себя адекватно и не орите на ребёнка при всём честном народе. Вы считаете себя вправе орать,шо блаженный,а собаке почему бы не поголосить?-она так разговаривает. А с ноги,если что, и я могу-я вас мужиков не боюсь... Тем временем девочка сделала,что требовал папаша и возвращается и....Ник прибежал-взял свой мячик и понёс девочке совать в руки-мол,на поиграй-не бойся. Папаша тянет девочку за собой,Ник топотит за девочкой и суёт ей мяч. Защитник малолетних))) Первый раз такое,прям удивил.

Расположилось семейство недалеко,потому слышно было хорошо,как там этот "папа" разговаривает. С "х...ми" на ребёнка запросто(((

 

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Ник нашёл алыче замену. В местном саду лопает груши :default_insane: Короче,без десерта себя не оставляет.

Смеялись сегодня. Сейчас тут отдыхают ребята спортсмены из Москвы. Их 20 человек. Все по-очереди просят Ника погладить-поиграть. Говорю,навешаю табличку на собаку "погладить-5руб". Потом Ник изволил завтракать и полукругом выстроились дети,смотреть за этим действом. Кто-то из взрослых посоветовал добавить на табличку "покормить собаку-10руб" :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,конечно,с постояльцами в этот раз повезло-нет никого,кто бы боялся собак или не любил. И Ник этим вовсю пользуется))) Тренер спортсменов сам собачник-у него приёмыш "аляовчарка" из приюта. Это они с дочкой поехали в приют продукты отвезти в помощь...ну,отвезли)))-домой с собакой приехали.

Так что он с Ником прям в друзьях-друзьях)))

Папа московского семейства тоже собак любит очень. Да они все в семье любят. Не могут завести,ибо никак не придут к согласию по породе :default_lol_2: Папе надо большую собаку(у него в холостой жизни был ротвейлер). Жена не против больших собак,но считает,что в двушку с тремя детьми большая собака-это не лучшая идея,потому предлагает маленькую. Муж про такое даже слышать не желает(собака может быть только большой). Может толлера им присоветовать? -не сильно большой,но и не маленький :default_bigwink:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

навешаю табличку на собаку "погладить-5руб"

 

27 минут назад, pozolota сказал:

покормить собаку-10руб"

Что так дёшево? Я давеча с Фрайкой гуляла, подходят девчонки явно рыжему знакомые, он им обрадовался. Говорят: "Можно Фрайку погладить? А то Тёма за погладить по 100 рублей требует". Бизнесмен юный... 

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Что так дёшево? Я давеча с Фрайкой гуляла, подходят девчонки явно рыжему знакомые, он им обрадовался. Говорят: "Можно Фрайку погладить? А то Тёма за погладить по 100 рублей требует". Бизнесмен юный... 

Так их же много,так что свои 100р мы всё одно заимеем :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Так их же много,так что свои 100р мы всё одно заимеем :default_lol:

А представляешь, сколько заимеешь, если по 100 тариф поставишь? И по 200 если сфотографироваться. Ууууу, деньгу складывать некуда будет. :default_bigwink:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А представляешь, сколько заимеешь, если по 100 тариф поставишь?

Я тут уже прикидываю,что мне на другое лето надо таксовать приехать сюда :default_lol_2: Считай,мне поездки даром обходятся,цены как местные ломят,я не стану просить. Мало того,таксисты не хотят ехать в Зеленогорье совсем-это же в горы-расход бензина большой))) А мне -то без разницы на бензин)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Может толлера им присоветовать? -не сильно большой,но и не маленький :default_bigwink:

:default_lol: Ну...ну... Только перед тем как взять толлера, еще посоветуй прочитать "Непреодолимое обаяние Маграт":default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

 

Расположилось семейство недалеко,потому слышно было хорошо,как там этот "папа" разговаривает. С "х...ми" на ребёнка запросто(((

 

Папа с "х...ми" на ребенка - это еще что. Мы с ребенком на днях на даче топтались на станции, встречали папу с электрички. Рядом с нами расположились дедушка, бабушка и мальчик лет 6, тоже кого-то ждали с поезда. Бабушка на вид совершенно пристойная, одета хорошо, с причесочкой, на подзаборную алкоголичку никак не тянет. Она с внучком таким матом разговаривала, что я сначала челюсть ловила, потом предложила Олежке подальше отойти от этой семейки. Страшно представить, как ей этот ребеночек через пару лет будет отвечать. 

  • Смущение 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Расположилось семейство недалеко,потому слышно было хорошо,как там этот "папа" разговаривает. С "х...ми" на ребёнка запросто(((

 

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Папа с "х...ми" на ребенка - это еще что. Мы с ребенком на днях на даче топтались на станции, встречали папу с электрички. Рядом с нами расположились дедушка, бабушка и мальчик лет 6, тоже кого-то ждали с поезда. Бабушка на вид совершенно пристойная, одета хорошо, с причесочкой, на подзаборную алкоголичку никак не тянет. Она с внучком таким матом разговаривала, что я сначала челюсть ловила, потом предложила Олежке подальше отойти от этой семейки. Страшно представить, как ей этот ребеночек через пару лет будет отвечать. 

Я когда таких вижу мне хочется их стукнуть! Ну нельзя так, нельзя.

НО, учитывая наши законы сама потом виновата останешься, а ещё в чужую семью со своим уставом лезть тоже не правильно. Каждый воспитывает в силу своих мозгов и видений. :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан тоже не выносит, когда на детей кричат. Ломится спасать. В шутку, когда папа с детьми, «дерётся», он прям прыгает и руку папину хватает и убирает:default_happydance:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Звезда Севера сказал:

Папа с "х...ми" на ребенка - это еще что. Мы с ребенком на днях на даче топтались на станции, встречали папу с электрички. Рядом с нами расположились дедушка, бабушка и мальчик лет 6, тоже кого-то ждали с поезда. Бабушка на вид совершенно пристойная, одета хорошо, с причесочкой, на подзаборную алкоголичку никак не тянет. Она с внучком таким матом разговаривала, что я сначала челюсть ловила, потом предложила Олежке подальше отойти от этой семейки. Страшно представить, как ей этот ребеночек через пару лет будет отвечать. 

Самое интересное,что этот папа был не один,а бабушка-дедушка и ещё кто-то. Мамы не увидела. Так вот все остальные вполне нормальные у них. Дедуля ещё с одним малышом они,вообще,к нам поближе всё подвигались,чтоб мальчик поиграл с Ником-наблюдали за собакой,смеялись-никаких грубостей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы сегодня в поход со спортсменами. Тропа начиналась с Веселовского пляжа и заканчивалась в новом свете. Общая протяженность 9км. Поскольку мы по тропе Голицына уже ходили,то решили эту часть исключить. Ребята шли до конца,а мы дошли до трона Голицына и вернулись назад.
ТурЫсты
e2937a7fca82a716971542823a7b84ea.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид на Веселовскую бухту с тропы

f3c9dc037815313a4fece7642c2e7e57.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много классных мест для фото
e03f73bd27d3663875efd6b3051ca934.jpg195cdcfd2b65bab8fbe6046489863fea.jpg08eb611b9911826d6286ebb119d93bd3.jpg220cb28cfa3494cedfb6684697e55d33.jpg6e8946ffbb572fdb7173cc6b65bbad89.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли до холодильников и сделали привал. Холодильники,так и как на улице +30,а там в пещерах ноль и ниже. Всё срочно полезли в эти щели остывать
a75047548b3d98876283855a0b356341.jpg5c4b45148773c992ca9fb2678f38c83f.jpgf7a49b7f6cec6c9b5a4d30ab629d130e.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама,как обычно,заставила запрыгнуть повыше
c8d126a9b7fc58f5191020f61b352271.jpg8c27cdd0f7c3e9fe105affde22ad80ca.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...