Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ilona & Company сказал:


Я только недавно вспоминала, что-то ты не рассказываешь, какие вкусности испекла.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Рано ещё пекчи. Её постепенно протапливать сначала надо,чтоб купол не потрескался. Антон за неделю,может протопит до высоких температур,посмотрим.

Теперь жеж и посуду к ней надо. :default_crazy: Всякие щётки-лопатки-кочергу он уж заказал-ждёмс :default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikol сказал:

КАкой- то странный сбой на форуме. Еле зашла, теперь еще и Nikol ,а не Olle

Прикольно-у тебя всего пять сообщений. Это ты заново регилась или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Прикольно-у тебя всего пять сообщений. Это ты заново регилась или что?

сама ничего не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так Марина же не мать, а БАБУШКА! 

А я и бабушкой, наверное, буду безалаберной))))

РАЗДОЛБАЙ - это на всю жизнь))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

РАЗДОЛБАЙ - это на всю жизнь))))))

И не поспоришь! :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доченька позаботилась-укрыла Тимона кукольным одеялом. А то ж обморозится,ага.[emoji23] На улицу никто носа не высовывает-жара стоит.
059bbd691cbf63639537d17295ad505b.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам там) у нас сегодня 23 градуса и народ почти голый ходит))) после 12 градусов тепла в августе - 23 просто как манна небесная ощущаются))) а со среды опять уже 15(((( так лета и не было толком((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oliviya сказал:

Хорошо вам там) у нас сегодня 23 градуса и народ почти голый ходит))) после 12 градусов тепла в августе - 23 просто как манна небесная ощущаются))) а со среды опять уже 15(((( так лета и не было толком((((

А мы вчера думали-решали,быть тренировке или нет. И таки решили,что не стоит в жару собак изводить. Сегодня стало ясно,что решение было правильным. Я сама вместе с хвостами дома сижу под кондеем-плохо жару переношу. Не по мне такая погода. Мне бы вот ваши 23))) Они мне ближе и привычней. Хотя,в Омске тоже жара до 40 случалась,плюс влажность и комары с мошками грызут.

Я вот на ЮБК съездила и мне ноги сожрали напрочь. Не знаю как на 1 сентября пойду с детьми. Надо брюки рядить на себя,иначе ужас. Мало того,что погрызаны ноги все в шишках красных,дык ещё и вся в синяках. И ведь не сразу увидела-в шортах выхаживала. :default_doh: Это мы в Веселовской бухте купались и так там классно было,что у тётеньки детство в попе заиграло-начала нырять. Ну,и нырнула,а собачка меня искать начала и давай плавать кругами в том месте,где я занырнула. Догнал он меня лапами,когда я выныривала, ниже пятой точки и икры. Синяки чёрного цвета :default_naughty: Не женщина,а мечта :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром в туалете примерещилось мне,что пахнет кошачьей мочой. Наугад в восьмом часу утра надраила пол. Сходила в туалет,называется :default_lol_2: Пошла досыпать. Мужу говорю,что вот пахнет мне.Он позже подтвердил.Я опять давай мыть уже другим средством. И ничего понять не могу-Тимон дома не ночевал. Запихнула половики в стирку и запах исчез. И вспомнила,что вчера утром обнаружила скомканный половичок там. 2+2 сложились. Видимо,мы не услышали,что Тимон просился ночью и он  от безысходности закопал содеянное в микрофибровый половик. Поскольку он кастрирован,то запах не такой едучий и сразу не пахло,а "настоялось" через время.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я сегодня така хозяйка-решила сделать хреновину. Ну,захотелось мне. При этом вот сколько чего было,то и напихала. Короче :default_yikes:...Надо туда помидоров добавлять теперь,а то я попробовала и как огнедышащий дракон моментально стала :default_lol_2:

А ещё,когда перец жгучий чистила,то у меня дыхание перехватило и такой кашель начался со всеми аллергосимптомами...Еле отдышалась. Пришлось таблетосы глотать. При этом я часто добавляю в блюда острый перец,но всегда только чуть отрезаю от стручка-не принюхивалась,а тут полностью разрезала и чистила от семян и вот такое. Раньше сроду этого не было,не первый же раз я его так чищу,хотя и давненько это было. В Крыму точно ничего с ним ещё не заготавливала,как переехали. Вот такой сюрприз(((

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приехали с Полей домой-сил нет даже поесть,хотя мы утром с ней только чай попили. это мы на приём в государственную клинику съездили. 2,5 часа стояли,что три минуты на нас потратили. Два раза спрашивала,нельзя ли нам промеж людей забежать на медосмотр(и люди-то не против),но: "живая очередь" и хоть убейся. Вся живая очередь стоит с восьми утра,а заходят беременные по записи предварительной. Вот я всё это время думала,как лыжи снять-нафиг людям сказали про живую очередь,когда в это время приём беременных?Это мы к гинекологу типа детскому ходили. Всех остальных прошли в частной клинике,а гинеколог заболела и приём отменился,а нам сегодня срочно всё надо закончить-пришлось идти в бесплатную,так как в других частных очередь вся расписана уже. Дурдом какой-то.

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, pozolota сказал:

А ещё я сегодня така хозяйка-решила сделать хреновину. Ну,захотелось мне. При этом вот сколько чего было,то и напихала. Короче :default_yikes:...Надо туда помидоров добавлять теперь,а то я попробовала и как огнедышащий дракон моментально стала :default_lol_2:

А ещё,когда перец жгучий чистила,то у меня дыхание перехватило и такой кашель начался со всеми аллергосимптомами...Еле отдышалась. Пришлось таблетосы глотать. При этом я часто добавляю в блюда острый перец,но всегда только чуть отрезаю от стручка-не принюхивалась,а тут полностью разрезала и чистила от семян и вот такое. Раньше сроду этого не было,не первый же раз я его так чищу,хотя и давненько это было. В Крыму точно ничего с ним ещё не заготавливала,как переехали. Вот такой сюрприз(((

Света, это не то чтобы сюрприз, а почти норма. Если нужно резать/чистить от семян не четвертинку перца, а 2-3 штуки, лучше в маске это делать. А то чревато бронхоспазмом даже у не аллергичного человека. Я вот вовсе не аллергик, но однажды, в сезон аджики, чуть дуба не дала(( вот тогда мне врач со скорой и объяснил все правила самосохранения, при работе со жгучим перцем))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Света, это не то чтобы сюрприз, а почти норма. Если нужно резать/чистить от семян не четвертинку перца, а 2-3 штуки, лучше в маске это делать. А то чревато бронхоспазмом даже у не аллергичного человека. Я вот вовсе не аллергик, но однажды, в сезон аджики, чуть дуба не дала(( вот тогда мне врач со скорой и объяснил все правила самосохранения, при работе со жгучим перцем))

Ну вот я не ожидала именно потому,что стручок этот уже давно начатый был-я от него отрезала постепенно. А это остатки решила использовать. Ядрёный какой-то,видать. Ну,теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять в Зеленогорье. Провожали сегодня ребят в Москву. Ник зацелован и обнят многократно,наигран и нагулян)))
50cbb59a68aa8de0631dec500dff98c3.jpg85fa98716ead1144466fbdfb25ccf5f9.jpgedd88c948a45932f1f54c9f06fe83af4.jpg4c7e9215d9548b221086046205df727a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нам скинули фотки с похода в прошлый приезд
a217b62b09f153505950334e7bfdf273.jpg430ba5c8755c4ad93d5ea9b0ecaccb89.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎25‎.‎08‎.‎2019 в 21:45, pozolota сказал:

А ещё я сегодня така хозяйка-решила сделать хреновину. Ну,захотелось мне. При этом вот сколько чего было,то и напихала. Короче :default_yikes:...Надо туда помидоров добавлять теперь,а то я попробовала и как огнедышащий дракон моментально стала :default_lol_2:

А ещё,когда перец жгучий чистила,то у меня дыхание перехватило и такой кашель начался со всеми аллергосимптомами...Еле отдышалась. Пришлось таблетосы глотать. При этом я часто добавляю в блюда острый перец,но всегда только чуть отрезаю от стручка-не принюхивалась,а тут полностью разрезала и чистила от семян и вот такое. Раньше сроду этого не было,не первый же раз я его так чищу,хотя и давненько это было. В Крыму точно ничего с ним ещё не заготавливала,как переехали. Вот такой сюрприз(((

А у меня муж в хреновину только чеснок и соль добавляет. Раньше еще хрен использовали. В холодильнике всю зиму храним, открываешь запах, как от свежих помидор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка себе место нашёл [emoji23]
4706b3f0f3aa8dbb5ec9554f536b8404.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Тимочка себе место нашёл emoji23.png
4706b3f0f3aa8dbb5ec9554f536b8404.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

хороший лежак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Тимочка себе место нашёл emoji23.png
4706b3f0f3aa8dbb5ec9554f536b8404.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Будете готовить кота печеного,да с потрошками? :default_shok: ))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот-сказочник, щас начнет про гуси-лебеди, кисельные берега, "съешь моего ржаного пирожка" из печки рассказывать, мурчать и убаюкивать 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете готовить кота печеного,да с потрошками? :default_shok: ))))
-А потом?
- А потом суп с котом. [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший лежак))))
Я думаю,что там прохладно просто. Там слой утеплителя и фольги на купол уложен и обмазано сверху штукатуркой. Эта шуба жар держит до двух дней. Наверное и не нагревается снаружи от солнца из-за неё же)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Тимон сразу понял, для кого домик построили! :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выстояли этот день [emoji3]
f7690bae6ef0249c0c1e92aeb4b64829.jpgff511d34c9c996ebbf7fd34a137ee73f.jpg5f1342c738bf97f1495fec1cd1604ee9.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночку с Первым звонком!

a88474c6d0d0.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...