Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Василий Василек сказал:

Света, ты ж сбоку ему шприц в рот вставляешь, туда, где зубы коренные неплотно смыкаются? у моего кота МКБ, когда начинает отказываться от лечебного корма, такой же лечебный, но в паштете подмешиваю, совсем чуть-чуть, чисто символически, помазать, и ничо, трескает лечебный корм опять. Эт меня ветеринар наш научила, главное, чтобы паштет и сухой были одной фирмы и одного вида, лечебные

Спасибо.

Сегодня прибежал сам кушать и пьёт сам. ТТТ.

А подмешивать этому говнюку скорее всего не получилось бы. я ему так консервы покупала,которые ему не понравились.Подмешивала ему туда другое что-то потом-он кусочки от первого все оставил,остальное слопал. Собака,а не кот,чесслово :default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот медитирую-надо тотему Тимону дать,ща опять начнётся "праздник". Таблетки ему проще закидывать. Ему гепатолюкс прописали-он в таблетках.Не могу найти,везде гепатовет-суспензия. Пока брать не стала-попытаюсь поискать таблетки,ибо суспензия-это половина денег на ветер будет. За щёку ему лить не вариант-он умеет сплёвывать,ещё изворачивается и шприц грызёт. Я приспособилась пальцем рот открывать и прям в гортань лить. Так меньше потерь. Но это,блин,битва :default_frusty:

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались ехать на море дня на три-четыре. Тимон на таблетках-пришлось брать с собой. Спали с Ником в клетке на улице( накрыла клетку на ночь), утром выгуливала обоих. [emoji4]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Собрались ехать на море дня на три-четыре. Тимон на таблетках-пришлось брать с собой. Спали с Ником в клетке на улице( накрыла клетку на ночь), утром выгуливала обоих. emoji4.png

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

фоточки ждем)))

В 02.08.2019 в 12:33, pozolota сказал:

Я приспособилась пальцем рот открывать и прям в гортань лить.

я только так и делаю. Зажимаю между ног и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только так и делаю. Зажимаю между ног и все
Этот всеми конечностями машется. Потому сегодня мать психанула и завернула его столбиком. После этого закрыла в клетке,пока сами на море ездили. Приехала-выпустила,он свалил на весь день. Ника посылала искать,он показывает через забор к соседям. На зов даже не пискнул. Всё отдыхающие уже переживают,мол кот пропал. Ха! Нашли дурака,как же! Вечером по часам сам заявился есть и спать
Щас вот последнюю таблетку впихну на сегодня и пойдёт к собачьему брательнику спать в клетку.


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клетку в этот раз впервые с собой взяли,ибо все отказались спать в одной комнате с газификатором. [emoji23]


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядит оскорблённый кот после процедур[emoji38]
a85feb500b348e7ee6103c9ab8f0802d.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечиться, конечно, никому не нравится, но иногда это необходимо:))). Здоровья котику!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня море штормит
На пляже свободно-можно носиться)))
4b2460a943ae64e9a692ed1cb84b2f47.jpg3f721d3cf1507a90f24ead562fb841c6.jpg78319a3074c4763731bca507797a0927.jpgf158542c699d497ae37ca5bcc818ed67.jpgaf3f9d4012c9ed1960f05f159b355a57.jpgd7349b6377012c21f1759881733c6385.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 16
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети набесились,не только Ник
2e315b67b31e0ee4b2923e7dce060fd8.jpgbe26ac842d1b5d60df8fd3f1384a0783.jpg50b5ca5c53070ebfe84b3cd8249575fe.jpgd05f684cbe7a1357e892decb01ee3e55.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю когда бушует. 

Когда чуть послабже, круто кататься на волнах. Вот прям обожаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мать не потерялась [emoji23]
9e3886ce08f59eda61f0464f82a243e0.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-уютно пристроить носопырку
2bac4dd4689cd91734a73a4221e0dc16.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж я к ней и так и эдак....
08ce2781a0f5fc60aa8b470a8d630147.jpg2482272255e9e307074f1e0afc3ea2a9.jpg38357a4b989478c8fbe8e8db3ae66734.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал у меня Никуха на отдыхе канис-терапевтом))) Детей было сначала 8 человек. Самый мелкий-2 года. И вот чего-то воет и воет,мать из-за него и есть не идёт,чтоб люди поели спокойно-без криков её сына. А мы с Ником на попис за ворота уходили. Возвращаемся и слышу рёв на первом этаже. Ровно под балконом лавка стоит. Разрешила Нику запрыгнуть. Он лапами на балкон встал и моську любопытную суёт посмотреть в открытую дверь. Деть собакена увидел и замолчал. Обменялись любезностями и он уж рад Ника обнимать и целовать. Но я сказала,что ему поесть надо и только тогда разрешу с Ником играть. Потянул мать в столовую,молча поел и пошёл собаку тискать. Матерь его низко кланялась :default_lol_2: Дала я мячик покидать. Тут набежали дети и в крик,что все хотят так играть. Короче,вручила я собаку с мячом мамам детей,дабы сами смотрели,чтоб он не снёс их детей во время бега. Какое-то время Ника наблюдала мелькающим по двору,а за ним ватага ребятни. Уже и мячик не надо-просто в догонялки играли,то ник от них,то они от него.Убегали собачку :default_lol:

И все дни это малыш от Ника не отходил-у них прям взаимная любофф с поцелуями была. Утром первое,куда он тащил своих маму и бабушку-это к клетке Ника))) Просыпалась я от их милых бесед под своим открытым окном часов в 7 утра. Если Саша плакал,то рецепт тишины прост-подсунуть Ника :default_lol_2:

  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся вообще разносторонняя собачья личность))) и коров пасет и детишек развлекает. Молодчина:default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка в ударе после болезни и отсутствия. Столько дел-столько дел... Пошла данные счётчика глянуть за дом,а ровно под ним три мыши лежат-в небо смотрят :default_mf_hide:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по пицце
574a59731d4a129c4b5d1fa543c68da3.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как пиццы захотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,свершилось! Получила сегодня подтверждение,что детей берут в желаемую школу. Она нам не по району,поэтому были сложности. Хорошая школа -государственная,гимназия.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pozolota сказал:

Ура,свершилось! Получила сегодня подтверждение,что детей берут в желаемую школу. Она нам не по району,поэтому были сложности. Хорошая школа -государственная,гимназия.

поздравляю! главное чтоб учитель был хорош! а то и в хороших-есть не очень)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

поздравляю! главное чтоб учитель был хорош! а то и в хороших-есть не очень)

Директор обещала к хорошим учителям определить. Посмотрим.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделывала Нику мясо и обрезки остались. Я их,как обычно,соседям понесла,они на них варят собакам каши. Бабуля вышла за пакетом и плачет. Потравили собак у них. Немец был на привязи и две мелких тяфкалки. Один мелкий перекочевал к нашим соседям из Питера.Они как приезжают,он всегда у них околачивается весь сезон. Вот он живой и остался. А немец и сука ощенившаяся погибли . щенки тоже погибли-уже успели насосаться от матери. Бабулька пробовала их отпаивать,но они и не глотали уже. Кот тоже отравился,но его она отпоила и ему досталось мало-подобрал,что упало. Причём хозяин сам давал еду. Колбаса нарезанная была и,видимо,с ядом размешана. Соседка принесла эту нарезку. Мол покормить хотела собачек. Хозяин сказал,что не надо,он сам покормит вечером... Ну,и покормил,блин.((( Плачут оба теперь.

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...