Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, pozolota сказал:

Я вот думаю,в какое место своей собаке чопик вставить?! В зад или в перед? Сил нет уже-пердун! Утром только выпустила-ушёл на попис.Стою дочь заплетаю и тут появляется морда и сразу с ходу-хвать алычу. Я как заорала "брось,поганец!" ,он аж вздрогнул-плюнул и домой бежать. Муж говорит,иду мимо Ника и наобум ему:"а ну плюнь,чо взял" и тот с такой мосей "ой,да на!"-выплёвыает две ягоды. Разгрузочный день у него-как же! Жрёт-рот не закрывает :default_bangin:

в перед чопик))) тогда и из зада ничего вылетать не будет И вообще, скажи спасибо, что у вас только алыча)))))))) а не инжир, виноград и персики... ну, ты представляешь?:default_lol: и не один Ник....в общем , нечего жаловаться:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OLLE сказал:

в перед чопик))) тогда и из зада ничего вылетать не будет И вообще, скажи спасибо, что у вас только алыча)))))))) а не инжир, виноград и персики... ну, ты представляешь?:default_lol: и не один Ник....в общем , нечего жаловаться:default_roflmao:

Так он как-то на расслабоне всё,а тут вчера сидит около меня на кухне и каааак дал дрозда.Повернулся к жопене,носом повёл недоумённо,мол "а что это такоооое? а кто это сдееелал?!" :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чай пью,а Ник топотит туда-сюда. Мать жеж с мясом чего-то возилась,а не даёт,прям беспокойство.))) На тренировку сейчас поедем-энергию тратить:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

Так он как-то на расслабоне всё,а тут вчера сидит около меня на кухне и каааак дал дрозда.Повернулся к жопене,носом повёл недоумённо,мол "а что это такоооое? а кто это сдееелал?!" :default_lol_2:

Наша в таких случаях быстренько сваливала из комнаты.... мол я не я и хата не моя.... нюхайте, а я в другую комнату пойду))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так любовалась на обозначение,что забыла сфотать. Беда с матерью)))
Зато приехали,а нам гостинчик стоит. Дяденька-строитель наш передал. Свой сад у него. Вкуснотища-отвал башки! [emoji847]
4641856f93b5083ad35426a65983dd37.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник с машинкой- смех да и только)) у меня так Джесс на любую двигающуюся игрушку реагирует,только при этом еще и хватает их)))
Про алычу- кто то мне говорил про яблоки так же- расстелить чонить типа брезента,чтоб разом убирать удобно было. Ника в наморднике выпускать))))
Про персики- смотрю и вот как с другой планеты. Не верится что это вот где-то в саду у людей растет)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ник с машинкой- смех да и только)) у меня так Джесс на любую двигающуюся игрушку реагирует,только при этом еще и хватает их)))
Про алычу- кто то мне говорил про яблоки так же- расстелить чонить типа брезента,чтоб разом убирать удобно было. Ника в наморднике выпускать))))
Про персики- смотрю и вот как с другой планеты. Не верится что это вот где-то в саду у людей растет)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Эта алыча стоит по одной только причине-она тень даёт.Её уже поспиливали со всех сторон-ягод стало гораздо меньше,но зато крупнющие :default_crazy: И муж зелёные сбивал ещё. Одним разом убрать не выйдет-спеет и валится постепенно с июня до самой осени. Да и размеры у неё не слабые-там два дерева рядом-застилать надо участок примерно 6х6 ))) Будем крону убирать максимально,да и на её месте фундамент лить будут-последний год или чуть больше простоит ещё)))

А персики тоже хочу свои.Которые садили-три дерева не прижились почему-то.Даже листочков не дали. Нектарин с ними же садила-уже большой(на втором видео с машинкой его видно). Персик надо снова садить. Но эти,которыми угостили,тоже классные-ничем не опрысканы,без химии.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обозначением-то сегодня у Ника прикол вышел.Я всё ходила и говорила,что надо бы дерево найти удобное,чтоб сделать Нику верхнюю закладку в лесу. Ну,порешили,что сделаем ему пуск на двоих,а потом попозже упражнением верхнюю. На второй закладке инструктор наш залёг. Ну,первую -маму Шерлока мы нашли и почесали за второй. Шли по балке,увидела,что причуял-скорость тут же набрал и понёсся. И смотрю,что мечется челноком по одному месту. По сценарию статист должен быть в балке,а он по ней туда-сюда скачет. Ближе подошла,когда Ник уже обозначать начал. Оказывается,инструктор,решил сразу верхнюю сделать-нашёл дерево рядом в балке и залез на него. а оно такое разлапистое,но не толстое-молодое ещё,веток тонких много-среди них он там спрятался. Ник на задних лапах стоит грохочет.Я подошла. он долго уже лает,а ему ничего не дают-нипарядак! Давай он пытаться залезть на дерево :default_pod_stolom: передними лапами держится за ветки,а задние пытается на нижние задрать,да статист-зараза мешается под ногами-место занял :default_lol_2: Не собака,блин,а горный козёл :default_roflmao:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник с машинкой- смех да и только)) у меня так Джесс на любую двигающуюся игрушку реагирует,только при этом еще и хватает их)))
Про алычу- кто то мне говорил про яблоки так же- расстелить чонить типа брезента,чтоб разом убирать удобно было. Ника в наморднике выпускать))))
Про персики- смотрю и вот как с другой планеты. Не верится что это вот где-то в саду у людей растет)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk



Бабушка у меня персиками корову кормила)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягче места не найти. Храпунцель обыкновенный на задах у матери [emoji23]
e2954f736ab51854422936755ea825ed.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2019 в 15:04, pozolota сказал:

Вышли мальчики гулять. Ник лает,я вышла посмотреть :default_lol:

И ведь домой загнать не могла.Я его зову,а он шаг вперёд,да оборачивается и бегом назад к машинке. Играть Илье не даёт. Пришлось Ильюхе машинку домой направить-за ней Ник и забежал. Обдурили :default_roflmao:

ой ,уморила!!! Как у некоторых на ежиков охотятся ,так Ник на машинку)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Очень уютно устроился:)))

Излюбленная поза. И кот туда же пристраивается всегда.Чем там им помазано,не знаю :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

ой ,уморила!!! Как у некоторых на ежиков охотятся ,так Ник на машинку)))

Оля,так ведь он её слышит,сидя дома, и несётся к двери с воплями "пустите меня погулять". А дети не сильно рады такому компаньону,ибо играет тогда только он. :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А дети не сильно рады такому компаньону,ибо играет тогда только он

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то  Тимоний у нас опять наелся,видимо. Домой глаз не кажет.Заходит буквально на пять минут. Не ест ничего практически-отходняк у него явно,уже два дня. недавно так же было. Я переживаю,что он охотит кого-то травленного. Муж недавно в гараже сыпал от мышей зерно. Говорит,когда прибирал там,то видел их,потому насыпал.Я не видела ни самих,ни их следов(ТТТ). Но Тимоний  стал торчать в гараже-это факт. Вчера утром я запереживала,что его не было вечером и утром не прибежал кушать-это у него святое.Дети встали,всех выпнула на поиски-звали,искали-тишина. Я вспомнила про машину,как один раз его закрыли. Но моя всегда закрыта,а у мужа сейчас на ремонте.Но по аналогии догадалась гараж проверить. Открываем-сидит тихо, прям у входа почти, на досках. Вечером опять не пришёл.Сегодня утром первым делом гараж открыла-сидит на том же месте.  Мужу рассказываю,а он говорит,что вечером проверял гараж перед закрытием-не видел его,где-то прятался.

Интересно,что он в гараже не пакостит,хотя закрыт-то долго был. Всё на улицу несёт.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, говорят, от мышей масло мяты и еще какого-то сильно помогает. не появляются мыши в гаражах больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Света, говорят, от мышей масло мяты и еще какого-то сильно помогает. не появляются мыши в гаражах больше

Да я вообще удивляюсь,чего им там делать.у нас там из еды только мясо в морозильном ларе лежит. Больше ничего нет.

Но,правда,одно время стояла коробка со сборов. Эта коробка на сборах на кухне стояла с крупами и макаронами,хлебом. Крошки,наверное,там были. А я потом в неё утварь сложила и домой привезла. И муж говорил,что оттуда и повыскакивали,мол прикормила я их))) А больше там есть нечего совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

А дети не сильно рады такому компаньону,ибо играет тогда только он. :default_roflmao:

У меня такая история с футболом. Если дети играют, Страйку НАДА тоже мяч попинать. Я это знаю и все это знают. Веду мимо на коротком поводке. Тут прилетает мяч прям в Страйка. АГА!!!Нате Вам  - ГОЛ головенкой забил в секунду!!! Ржали все , включая мужиков - рабочих , видевших все это с перекрестка улиц.

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

У меня такая история с футболом. Если дети играют, Страйку НАДА тоже мяч попинать. Я это знаю и все это знают. Веду мимо на коротком поводке. Тут прилетает мяч прям в Страйка. АГА!!!Нате Вам  - ГОЛ головенкой забил в секунду!!! Ржали все , включая мужиков - рабочих , видевших все это с перекрестка улиц.

А наш вон прямо щас сидит пищит. А дети с мужем кушали.Илья поел и бегом гулять. Муж спрашивает,мол чего барбос подскочил и ноет,чего ему надо? А я в комнате-не вижу.Спросила где именно ноет-то? Говорит,что у двери... Балдею,мол поди Илья играть с машинкой пошёл?-Да,говорит. :default_lol:

Придётся на ДР ему тоже машинку покупать. Бегает заглядывает на меня,да на мужа,чтоб выпустили))) Папа-то ему пообещал, дык он ждёт теперь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я легла,пока все во дворе. Спина,зараза такая,решила выстегнуться. Уж дня четыре болит и голова вместе с ней.  Закрутила сегодня ещё 5кг огурцов. Завтра последний заход,наверное,сделаю и хватит уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перестаёт быть томным...((((  Велела притащить Тимона домой,опять весь день спит в гараже. Измерила температуру-40,4 :default_mf_hide: К еде интерес проявляет,но ест совсем мало-несколько корминок буквально. Кефирчик налила-попил,но тоже не всё.Достала курицу размораживать-отварю ему,да через блендер пропущу,может ему твёрдое есть тяжело. Будем охлаждаться,чем сможем,утром  поедем в клинику. Как мне показалось,положение тела вынужденное-сидит не расслабленно.Ощущение,что болит живот у него.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,бедося((( Тимон,поправляйся @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,бедося((( Тимон,поправляйся @@@@

Вот кроме пассивности каких-то особых симптомов нет. Кефир допил. Сидим в мокрой пелёнке. Дремлет. На ощупь шерсть кажется суховатой,а так даже нос не горячий и не сухой,не сказала бы,что такая температура.

IMG-20190729-224851.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...