Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В этом году плетистая хорошо в рост пошла. если бы не одна белобрысая попа,то в два раза выше бы была. Он же её обгрыз и варварски вытащил из земли,расчленив корень пополам. Я увидела,когда ещё не засохли эти огрызки. Вернула на место. Он их ещё раз подкапывал.Тогда огородила и закрыла. В прошлом году один бутон только и дал этот куст,а в этом уже хорошо цветёт.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

У них плетистые не сортовые.Я брала,но это не то,что я хотела бы. Буду брать снова в том месте,где белую вместо жёлтой отхватила. Вы,если в Евпаторию поедете,то будете проезжать аккурат мимо-прям с дороги видно. У них я брала за 350р. Потом заезжала в прошлом году летом,пожаловалась,что не тот цвет.Сказали подъехать в октябре-мне дадут жёлтую бесплатно,но я дундук-забыла.

Туда вроде как планов ехать не было, это прям совсем противоположная сторона от Алушты. Мы не так долго будем в Крыму к сожалению.:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

В этом году плетистая хорошо в рост пошла. если бы не одна белобрысая попа,то в два раза выше бы была. Он же её обгрыз и варварски вытащил из земли,расчленив корень пополам. Я увидела,когда ещё не засохли эти огрызки. Вернула на место. Он их ещё раз подкапывал.Тогда огородила и закрыла. В прошлом году один бутон только и дал этот куст,а в этом уже хорошо цветёт.

Вот жук какой!

У меня Риччи вандализмом не промышляет. Он только в тайне от меня ссыт блин. Вот отучаю его. Думаю вокруг ограждения поставить, уж если будет ссикать, то хоть на ограждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Туда вроде как планов ехать не было, это прям совсем противоположная сторона от Алушты. Мы не так долго будем в Крыму к сожалению.:default_sorry:

Ты ж писала,что вы планируете до мыса Тарханкут доехать. А это аж за Евпаторией,ежели чо)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вот жук какой!

У меня Риччи вандализмом не промышляет. Он только в тайне от меня ссыт блин. Вот отучаю его. Думаю вокруг ограждения поставить, уж если будет ссикать, то хоть на ограждение.

Да розам не мешает-Ник тоже удобряет))) Хвойные оградили от него. Теперь вот малину  надо и смородину.Пока ягод не было-я не парилась,а ягоды чота не хочу опрысканные)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ты ж писала,что вы планируете до мыса Тарханкут доехать. А это аж за Евпаторией,ежели чо)))

Да в планах есть. Просто мужа пугает то, что это целый день надо убить. А времени не так много. Всё хочется и море, и крым посмотреть. Кто блин только придумал эти 14 дней отпуска:default_ranting:

Мне 30 мало блин. Хотя 30 никогда не отдыхала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да розам не мешает-Ник тоже удобряет))) Хвойные оградили от него. Теперь вот малину  надо и смородину.Пока ягод не было-я не парилась,а ягоды чота не хочу опрысканные)))

Вот вот. 

Он мне весь жасмин наудобрял. Он бедный и так и сяк пытается выжить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Да в планах есть.

 

Ну дык дорога-то одна)))Так что мимо цветов никак не проедете)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая. Помню,что на этой неделе мне на тонировку волос надо,но не помню вторник или среда. Но из салона ж звонят накануне всегда.Вчера не позвонили и я спокойная как слон-решила,что завтра. Звонят:"Светлана,а вы же к нам сегодня на 10 были записаны". Вот спасибо-так спасибо! Врут про сбой программы и не краснеют. Теперь только через неделю пойду((( Остальное свободное время на этой неделе мне не удобно. У меня ещё запись на ногти в четверг и администратор такая радостная мне говорит,что сразу после них и тонировку можно. Ага,можно-только мы на два дня специально запись разнесли,чтоб я пол-дня там не сидела. Кулёмы,блин(((

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Злая. Помню,что на этой неделе мне на тонировку волос надо,но не помню вторник или среда. Но из салона ж звонят накануне всегда.Вчера не позвонили и я спокойная как слон-решила,что завтра. Звонят:"Светлана,а вы же к нам сегодня на 10 были записаны". Вот спасибо-так спасибо! Врут про сбой программы и не краснеют. Теперь только через неделю пойду((( Остальное свободное время на этой неделе мне не удобно. У меня ещё запись на ногти в четверг и администратор такая радостная мне говорит,что сразу после них и тонировку можно. Ага,можно-только мы на два дня специально запись разнесли,чтоб я пол-дня там не сидела. Кулёмы,блин(((

Вот поэтому я делаю всё сама:default_lol:

И ногти (училась), и депиляцию, и покраску волос. Вот еще бы постригать себя бы смочь, и было бы круто!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Вот поэтому я делаю всё сама:default_lol:

И ногти (училась), и депиляцию, и покраску волос. Вот еще бы постригать себя бы смочь, и было бы круто!

Да там им сейчас и от парикмахера нагорит. Она ж ко времени приходит тоже. И вот явилась сейчас на лишние два часа раньше,получается,за просто так посидеть,ага. Это хорошо,что у меня просто плановая тонировка на аиртаче,а не мне куда-то надо. А то бы я их покусала.

Мало того,это время для меня освободили-моя же мастер маникюра подвинулась на другой день с покраской,чтоб мне было удобно записи разнести. Т.е. ещё и от неё огребут))) Попали администраторы,короче)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождиииина. Я ещё утром из сада ехала,хотела на мойку заехать.Но сначала решила на рынок.И чота так разошлась,что на мойку уже не с чем было ехать-деньги закончились :default_lol: А то бы щас была как дура с намытой шеей (чистой машиной)  :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

У нас дождиииина.

Странный июль в этом году выдался. Сколько живу в Краснодаре (всю жизнь) такого не припомню. Обычно июль у нас сухой и капец какой жаркий. А в этом году - прямо балдёж. Дожди почитай ежедневные. Сейчас вот всего +24. И солнца нет, да с ветерком. Благодать!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Странный июль в этом году выдался. Сколько живу в Краснодаре (всю жизнь) такого не припомню. Обычно июль у нас сухой и капец какой жаркий. А в этом году - прямо балдёж. Дожди почитай ежедневные. Сейчас вот всего +24. И солнца нет, да с ветерком. Благодать!

Наташа,у нас тоже не выше +25 последнюю неделю. А утром +12+15. Не знаешь,как ребёнка в садик одевать. Там в их районе часто противоположная погода. Если у нас дождь,то сандалии в машине едут на всякий случай,а на ноги ботиночки,а если у нас сухо,то наоборот.Но всегда вторая пара обуви катается и запасная одежда. Приезжаем туда и по факту переобуваемся или нет)))

Вчера с сада едем.Две трети пути дождь,да такой нормальный прямо-у меня и передние и задние дворники включены на полную. И тут на трассе будто кто черту провёл-сухо.Влетели в эту зону и сразу скрежет по сухим стёклам,без перехода какого-либо всё изменилось)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Наташа,у нас тоже не выше +25 последнюю неделю. А утром +12+15. Не знаешь,как ребёнка в садик одевать. Там в их районе часто противоположная погода. Если у нас дождь,то сандалии в машине едут на всякий случай,а на ноги ботиночки,а если у нас сухо,то наоборот.Но всегда вторая пара обуви катается и запасная одежда. Приезжаем туда и по факту переобуваемся или нет)))

Вчера с сада едем.Две трети пути дождь,да такой нормальный прямо-у меня и передние и задние дворники включены на полную. И тут на трассе будто кто черту провёл-сухо.Влетели в эту зону и сразу скрежет по сухим стёклам,без перехода какого-либо всё изменилось)))

Главное чтоб с 25 августа и до 3 сентября всё устаканилось!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника уже прям распорядок дня. Утром,он нас не будит,обычно. Когда встали,тогда и выпустили. А тут уже какое-то время стал проситься. И нет-не в туалет,а...жрать! Алычу. Днём её сметают и собирают на выкид,а утром после ночи её на земле много лежит. И вот он выскакивает и прямой наводкой по ягоды. Весь выгул заминирован. В воскресенье убирала только,а сегодня уже опять не пройти. Дома устраивает нам газовую камеру :default_crazy: Муж смеётся-надень ему намордник,чтоб не лопал ягоды. Угу...его сначала купить надо....

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня пол-дома без света. Причём,самые важные пол-дома-кухня и санузел. Вчера утром звонила,вечером напоминала-сказали,чтоб не переживали всё сделают. Сегодня днём звоню,а мне говорят,что по его сведениям,нам уже всё сделали в 21.45 О как! А чо мы об этом не знаем?! Т.е. света у нас так и нет-плита и духовка не работают. А он жеж мне ещё,мол вы не совсем же без света,чего возмущаетесь? :default_frusty: В течении дня,сказали...опять. Вот течёт день-течёт,а пока никто не приехал ремонтировать линию. У нас одну фазу выбило-не в счётчике,а от столба,т.е. без электрика с допуском не обойтись(((

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК такие страшные виде присылают. В п. Новый Свет прям такой потоп. 

Посмотрела вроде далеко от Алушты. Переживаю, столько собираемся на море, и будет капец как обидно если всё насмарку из-за погоды:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

В ВК такие страшные виде присылают. В п. Новый Свет прям такой потоп. 

Посмотрела вроде далеко от Алушты. Переживаю, столько собираемся на море, и будет капец как обидно если всё насмарку из-за погоды:default_not_i:

Ой,Нина,ориентироваться на потоп в одном месте вообще нельзя тут))) Я вон вчера за дочерью выехала и хотела сына на тренировку закинуть ещё,а за ворота выехала-видимости нет,льёт будто с ведра. Остановилась,вернулась к воротам и велела сыну домой идти. Нафиг такие страсти ради тренировки. Километров десять я ехала в армагедоне,машины по обочинам встали-ехать невозможно. Но мне-то куда деваться,если мне ребёнка забрать надо?-ехала. В город заехала,а там солнце и ни капли дождя. И по сей день так и не было ничего,а у нас лужи стоят всё ещё после вчерашнего потопа.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередного звонка вечером к нам таки приехала бригада аварийная. Прозвонили на столбе провод,а это не у нас-это по улице. И тут выясняется,что у соседей наших вчера вечером ремонтники были-у них света не было. У вторых были.Все вызывали-ко всем приехали,а нам записали,что сделали вместо них :default_crazy: Не знаю,как им сделали,но провод упавший был аккурат за ними. Скорее всего,что их просто замкнуло пр падении провода и выбило поэтому. Больше никто не жаловался,так как вся улица на одной фазе сидит,собственно,а у нас трёхфазный счётчик.

Меня другое возмущает,что никакой рационализации труда.Ну ведь три вызова с одного места практически(мы все между друг другом граничим) и чего не отправить сразу посмотреть комплексно? Ведь не может же быть случайным такое совпадение.Нет,гоняли машину три раза в разное время :default_frusty:

  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я ж под предлогом того,что плита не работает решила,что ужин будет на мангале :default_lol_2: Тунца замариновала и колбаски баварские для гриля купила,так как дети рыбу не едят. Плита-то теперь работает,но мужу уже не отвертеться-будет жарить :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Ой,Нина,ориентироваться на потоп в одном месте вообще нельзя тут))) Я вон вчера за дочерью выехала и хотела сына на тренировку закинуть ещё,а за ворота выехала-видимости нет,льёт будто с ведра. Остановилась,вернулась к воротам и велела сыну домой идти. Нафиг такие страсти ради тренировки. Километров десять я ехала в армагедоне,машины по обочинам встали-ехать невозможно. Но мне-то куда деваться,если мне ребёнка забрать надо?-ехала. В город заехала,а там солнце и ни капли дождя. И по сей день так и не было ничего,а у нас лужи стоят всё ещё после вчерашнего потопа.

Эти летние дожди!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эти летние дожди!

Ага,только у нас ещё с летним градом(((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, похоже, лафа закончилась. Сегодня с утра солнечно и сразу жарко и душно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А у нас, похоже, лафа закончилась. Сегодня с утра солнечно и сразу жарко и душно. 

Это да-у нас парит теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...