Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нолка сказал:

Ник просто взлетает на снаряд! Задние лапы парят...))

Просто поражаюсь Вашей энергии, Света: и швец, и жнец (дрессировщик). Нику-то,  понятно,  энергию куда-то девать надо, видно, с Вами делится)))

Вы большие молодцы оба! Всегда с удовольствием захожу в Вашу тему, жду новостей, радуюсь успехам! 

Спасибо огромное.

Никухе горка очень нравится. Он её готов делать без остановки))) И да,всегда летит-самый угол он просто перелетает в воздухе. его вчера за такие полёты левреткой "обозвали"  -в узкую дырку к статисту и от статиста влетел и вылетел :default_lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Дони сказал:

А что с ним было не так? По мне, так всегда был порядочный мальчик)))

Кобелюка он был порядочный :default_doh: и всё остальное перед этим меркло)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Кобелюка он был порядочный :default_doh: и всё остальное перед этим меркло)))

Лишние детали мешали :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы крутые! Поздравляю :default_1st:
Спасибо
Да какие мы крутые?! Так-детский сад ещё))) но группа по интересам у нас классная-этого не отнять. Такие люди рядом бывают, такой опыт передают...!!!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям...вы герои. Поздравляем Вас !!!:default_thumbup::default_sm25:
Спасибо.
Мы сегодня геройствуем дома,прогуляли тренировку. Что-то я выдохлась. Внезапно оказалось, что исын завтра в лагерь едет,а не в среду. А я ж такая мама,что у меня ничего не готово,кроме собачьей еды))) вот пытаюсь успеть собрать ребенка

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:


Мы сегодня геройствуем дома,прогуляли тренировку.
 

Я думала, что вчера был последний день сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия и Шерлок сказал:

Я думала, что вчера был последний день сборов.

Нет,вчера был последний день аттестации))) Сборы до 26го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решили сломать мозг собашкам. Заложили статистов вопреки правилам-в одной комнате с маленьким расстоянием друг от друга,чтобы было наложение запахов. Справились все,но не совсем чисто,некоторые с уходом от статиста,хотя потом и вернулись. Ник единственный раскрутил запахи сразу-не было выходов из комнаты,дополнительного принюхивания-вот просто зашёл-разнёс запахи по разным местам и обозначил по-очереди. Умняш мой :default_Puppy:

А то ишь! Крест на нам поставить хотели! :default_lol_2:
 

  • Like 21
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня решили сломать мозг собашкам. Заложили статистов вопреки правилам-в одной комнате с маленьким расстоянием друг от друга,чтобы было наложение запахов. Справились все,но не совсем чисто,некоторые с уходом от статиста,хотя потом и вернулись. Ник единственный раскрутил запахи сразу-не было выходов из комнаты,дополнительного принюхивания-вот просто зашёл-разнёс запахи по разным местам и обозначил по-очереди. Умняш мой :default_Puppy:

А то ишь! Крест на нам поставить хотели! :default_lol_2:
 

 

45 минут назад, pozolota сказал:

. Ник единственный раскрутил запахи

:default_good:умняш!

раскрутить самостоятельно запах в штиль (без ветра), не каждой собаке дано.

“шнобель” самое главное!

остальное

47 минут назад, pozolota сказал:

А то ишь! Крест на нам поставить хотели! :default_lol_2:

Опыт, опыт и еще раз опыт-разноплановый!

Для обоих!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

А то ишь! Крест на нам поставить хотели! :default_lol_2:

Те, кто хотел поставить крест, ловите "фи" с форума, ваш с Ником расчет самый особенный и талантливый! Фильм вспомнился, из детства, "Приключения пса Цивиля", об овчарке-раздолбае, который стал замечательной служебной собакой  

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Те, кто хотел поставить крест, ловите "фи" с форума,

Наш инструктор сказал: "Тоже мне Иоан-креститель нашёлся!" За Ника оскорбился.  :default_lol:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, золотая собака сказал:

 

Опыт, опыт и еще раз опыт-разноплановый!

Для обоих!

 

Согласна на 200%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-вывезла сейчас последние вещи-сборы закончились.Я между тренировками сегодня домой заезжала-Ника оставила дома,чтоб за Полиной в сад ехать. На обратном пути забрала его и поехали на вечернюю тренировку. Открываю багажник в лагере,говорю,чтоб выходил,а у него на морде такое удивление или досада(уж не знаю).Типа: "Шо?!!!Опять?!!!!" :default_roflmao:

Говорю,давай-давай выходи уже,не строй из себя младенца... Но отработал отлично-закончили на позитиве с бонусом. Всё сделал сам. Устал уже,конечно.Он днём так спал,что прям жалко тревожить было. И сейчас только порог перешагнул и рухнул-спит. Мясо перед моськой кручу-даже ноздрёй не ведёт)))

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у одного из ребят собака схватила пирик-подтвердили анализами. ((( Из Москвы они. Собака на некстгарде. Но успели вовремя-только начало. Уже к вечеру повеселел пёсик.

  • Ха-ха 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! Такие красивые Вы с Никушей на фото, и  за эти фотографии отдельное спасибо от нас - форумчан.

В моем понимании, Вы с Ником  делаете просто какие-то невероятные вещи. Я даже не представляла себе раньше , до знакомства с тобой, как  МНОГО надо уметь спасателю с собакой! Какие для этого титанические усилия прикладывать. Вы - герои уже потому, что Вы -  настоящая КОМАНДА! Хочется Вас обнять и расцеловать, пусть и на расстоянии! Поздравляю с Абсолютно Заслуженной Оценкой !

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает мальчик))) фото глазами статиста
022031d6a7ec0d21c97f755fa25eab24.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с телефона повернулось))) С потолка Ник,конечно,не прыгал...в этот раз)))Сбоку пронырнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Фото с телефона повернулось))) С потолка Ник,конечно,не прыгал...в этот раз)))Сбоку пронырнул)))

 

3 часа назад, pozolota сказал:

фото глазами статиста

Просто статист лежал на боку. Все правильно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, прочитала все ваши приключения и заслуги взахлеб! Какие же вы умницы! Никусик супер мальчик и мамина гордость! Я вами ужасно горжусь!:default_1st:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, прочитала все ваши приключения и заслуги взахлеб! Какие же вы умницы! Никусик супер мальчик и мамина гордость! Я вами ужасно горжусь!:default_1st:

Спасибо,Ань. Я Ником тоже очень-очень горжусь. То,что у нас только первичка-это стечение обстоятельств. На тренировочных этапах его ставили заниматься в продвинутую группу и он 100% справлялся.

Теперь дам мальчику отдых-заслужил. Трое сборов подряд всё же. До сентября в лайтовом режиме будем,а в сентябре сборы)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

То,что у нас только первичка-это стечение обстоятельств. На тренировочных этапах его ставили заниматься в продвинутую группу и он 100% справлялся.

Мне кажется это всегда так, Свет. На тренировках мы тоже делаем сложные подачи, которые соответствуют классу выше, чем тот в котором мы выступаем на тестах) Тест это все таки нервы и там обычно вылезают все косяки, которых на тренировках не бывало никогда))

Я вот на тренинге была в выходные, там задание было для классов выше нашего и эксперт сказала, что задание очень сложное, т.к. расстояние до места падения даммиса 150-180 м! Собаки из старших классов справились, но тяжко. Я на это посмотрела и решила вечером придти с Бондом и попробовать сделать. И он все сделал даже лучше, чем я могла подумать! Вот был бы это тест, то фиг бы он сделал)) А на тренировке - пожалуйста!)) 

12 минут назад, pozolota сказал:

Теперь дам мальчику отдых-заслужил.

Хороших Никуше каникул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мне кажется это всегда так, Свет. На тренировках мы тоже делаем сложные подачи, которые соответствуют классу выше, чем тот в котором мы выступаем на тестах) Тест это все таки нервы и там обычно вылезают все косяки, которых на тренировках не бывало никогда))

 

У нас на техногене с ним вообще никаких нервов не было-не успели :default_lol_2:  По расписанию первичку должны были принимать вечером. И мы в списке были пятые или четвёртые. Я ещё спросила пару раз точно ли никого не будут из первички принимать утром,если вдруг быстро пройдут А-шки. Все уверенно сказали,что "неееее,не успеют до жары". И тут по рации объявляют пятиминутную готовность для первички. Первичников на месте оказалось двое. Одна хоть готова была-она в статистах лежала,поэтому одета была по форме,а я в майке и шортах в кресле дремала))) Еле успела одеться и нас вызвали на этап. Мы добежали,сдали и вернулись в течении пяти минут в лагерь :default_lol: Все подумали,что мы не сдавали ещё,а что-то забыли)))

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ксюша "подсела" на ваши успехи-приключения. Каждый день спрашивает: ну, что там у Ника-спасателя? Так, что у вас есть очень преданный поклонник и болельщик (и не один)))) 

Успехов вам!!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...