Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, золотая собака сказал:

хош свой, синенький с оранжевой кнопочкой, кликер покажу!

 

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

А у меня один красненький, второй серенькийemoji38.png

 

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

А у меня один красненький, второй серенький

ИнтриХаны))) Засветите хоть один, на фото, я прям теряюсь, какой покупать

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Василий Василек сказал:

 

 

ИнтриХаны))) Засветите хоть один, на фото, я прям теряюсь, какой покупать

http://www.pettra.ru/kliker-starmark-clicker.html

синенький с оранжевой кнопочкой.

 

Изменено пользователем золотая собака
позже покажу на руке,
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Василий Василек сказал:

я прям теряюсь, какой покупать

У меня вот такие:

8e7b0afe8d77.jpg

Оба удобны. У чёрненького была ещё пружинка, чтобы надевать на руку. Но её кто-то из собак к сожалению отгрыз.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужель один кнопочный а второй пластинчатый!?:default_sharik:

Оба с кнопочками, пластинчатый был зелёный [emoji1787] с длинными ногтями неудобен
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

У нас вот такой, есличё)))

image.jpg

И у меня такой. Не заморачиваюсь формой.Главное,чтоб щёлкал громко)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы вечером сдуваемся спать все хором. Полину второй день привожу спящую.Ну и не удивительно-тренировка заканчивается в десятом часу. Сегодня,правда,чуть полегче мне-увозила всех домой днём на время жары,поэтому и сама передохнула.А то утром тренировки-то тоже с 6-7,это мне вставать в пятом часу надо было,чтоб всё успеть.

Вчера подружку ночевать к себе не взяли-просто совсем не было сил,голова болела-спать хотелось жутко. Сегодня на день забирала её опять,на ночь не взяла,хотя девчи собирались вместе)))

Но я решила утром на общую тренировку не ходить,а работать ППЛ на площадке,так что могу себе позволить ребёнка в садик отвезти,наконец.А то уж потеряли нас-звонили сегодня. И сегодня вечером не хотела техно работать,но сделали аттестационный вариант-грех было не попробовать. Общее время на поиск троих статистов у Ника получилось около пяти минут. Я довольная как слон,тьфу-тьфу-тьфу. Сказали,что "прокаченный первичник,однако" :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой,а нас вот кто встречает
3e7dcc51b13d982c53d1bf26c81158f5.jpg9476e10d8238a284f178c6fad52ae9c5.jpg31fd6e6567aa2a50ba197bafc387673f.jpg853db5c61e3f16448ae6187affb94142.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали сегодня на площадке. Пока Труди работала,я положила Ника на выдержку,чтоб просто так время не терять. Всё шло хорошо,пока Труди не выслали на тумбу в стороне Ника. Она прирулила к нему и аккуратно улеглась рядом. И лежат такие два балбеса сами себе приятные. Вроде и команду выполнила неправильно,а нам смешно до слёз-мордяхи такие счастливые лежат.

А я ещё Ника припарковала на углу перекрёстка попой к бордюру,но шило и любопытство ему не дало улежать в этом положении,он развернулся к дороге попой-к маме передом(я позади него была). И вторая,соответственно,легла так же. Лежат-управились :default_roflmao:Хозяин её второй раз выслал-она туда же. В противоположную сторону бегает без вопросов,а тут...не смогла через друга переступить :default_lol_2: Третий раз бежит и прям видно замешательство-на тумбу бежать или к Нику пристроиться? Но таки выражение папиного лица поправило ей мысли на голове в правильном направлении :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,я не могу над этим вертихвостом :default_lol_2: Ваще ему ровно перед кем егозить-скачет одинаково со всеми БШО,малинуями и даже кане-корсо.И что удивительно-никто не посылает его подальше-все ведутся на игру.

А ещё сегодня Ник отмочил тоже на площадке. Выполняем с ним качелю и лестницу,а рядом голдяха тренируется на горке.Ползёт,значит,наш герой по лесенке дополз до самого конца-я скомандовала "стоять-вперёд",а в это время голдяхе кинули апорт через горку. Пока она по горке бежала,моя чума метнулся кабанчиком-слямзил апорт и перепрыгнув через лестницу уселся,чтоб отдать его мне. Отдать ему Лана не дала-начались гонки за игрушку :default_lol:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!!! :default_buket1: Желаю достичь нереальных успехов в работе! (но только тренировочных) Ведь лучше когда все живы, здоровы, и не теряются и не попадают в трудные ситуации!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!!! :default_buket1: Желаю достичь нереальных успехов в работе! (но только тренировочных) Ведь лучше когда все живы, здоровы, и не теряются и не попадают в трудные ситуации!!!
Спасибо большое

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооох,прирулили мы домой после утрешней трени в лесу. Давно хотела поиск через воду-получила. Увидев воду с темпа не сбился,проскочил вездеходом.  Потом только забежал попить и то не останавливаясь. Пасть открыл,как бегемот,голову пониже в воду опустил и бежит-черпает на ходу :default_lol_2: Тестовый этап аттестационный сделали-справился. Правда,я хотела на двоих(как на аттестации),а мне сказали "не позорься" и положили троих. Может и правильно, много-не мало)))

Вечером поделаем послушку и всё на этом пока с подготовкой-уже есть как есть.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавтракать утром не успела. Домой прикатила голодная,как собака. Хотя...собака-то аккурат уже не голодная-она на поиске ела,а меня чота на том поиске не кормят,хотя бегаю я не меньше собаки :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Позавтракать утром не успела. Домой прикатила голодная,как собака. Хотя...собака-то аккурат уже не голодная-она на поиске ела,а меня чота на том поиске не кормят,хотя бегаю я не меньше собаки :default_lol_2:

Это вместо спортзала тебе:default_run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия и Шерлок сказал:

Это вместо спортзала тебе:default_run5:

Вот я когда в спортзал хожу,то ем по расписанию.А тут чота бегаю-бегаю,а еды в расписании нет :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный судья приехал три дня назад,оставил в лагере свою собаку под присмотр и повёз семью в Ялту. А собака у него-это нашей малинуйской подруги Лерки родная сестра Ами. Я пошла с Ником на снаряды,а в это время Ами девушка гулять повела. Ну,ясное дело,что Ник завидев малину пошёл играть-она ж как Лерка,значит можно :default_crazy: Ребята между собой переговариваются,мол не лез бы ты Ник каждой малине под ноги,а то они не все это понимают. Но Ами повела себя равно как Лерка. Зову "Ник,рядом!". Ник ещё только повернул в мою сторону,а Ами уже у моей ноги идёт :default_roflmao: Смеюсь,говорю-иди,это не тебе. Она пошла,а я опять Ника позвала.И опять Ами у ноги. Вот что значит собачка на международке выступает-не то,что мой балбес :default_lol_2:

Сегодня прилетает ещё одна сестрица из трёх-Афи. Посмотрим,как Ник её уговорит поиграть :default_lol_2:

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Устал
b4f4c46550cdf0c33be77bc524868727.jpgea54c5e87bd8eeae2a465613309a196b.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Какая милота:default_brown4:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала талмуды для судей-срочно надо идти спать. Планировала остаться в лагере,но не вышло. Теперь вставать в три,чтоб к четырём быть на месте :default_doh: Три будильника заведу,а то если опоздаю меня порешат :default_lol_2: У меня все оценочные листы на все этапы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,удачи вам с Ником! 

В четыре не смогу,но как только, так буду вас ругать!) @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка такой сладкий спит на зайке :))  

Удачи завтра!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, держим за вас кулачки и лапы)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нику и Никушиному хвосту всё сдать в зачёт, порадовать маму, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...