Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Валяется-не шаволится ,ни ухом,ни лапой. Папка мимо ходил,уж всяко его поддевал-ноль реакции. Муж смеётся-живой ли,а то можь нового работника покупать пора :default_lol_2: Хоть потоп-оне изволют отдыхать :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня прохладно! Мои тоже блаженствуют,развалились и кайфуют!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У нас сегодня прохладно! Мои тоже блаженствуют,развалились и кайфуют!)

У нас +28. На солнце,наверное,ещё жарче.

Детям это не мешает.Ушли из дому не евши ни свет-ни заря. Сказали,что чуть-чуть погуляют и кушать придут....В час дня позвонила уже маме одного из друзей-оттуда уже ушли,позвонила другой маме-нашлись. Прибежали-слупили всё до крошки и снова собрались гулять бежать.Пока не пустила,пусть жара спадёт.Дык до слёз прямо-на улицу надо.

Вот всё же чем хорошо в посёлке,что дети имеют возможность расти так же,как мы росли-всей ватагой свободно перемещаются по улице пешком,на великах,на самокатах и не надо им никаких телевизоров.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

 

Вот всё же чем хорошо в посёлке,что дети имеют возможность расти так же,как мы росли-всей ватагой свободно перемещаются по улице пешком,на великах,на самокатах и не надо им никаких телевизоров.

Да у вас там прямо дитячий райский уголок))) у моего бы счастья полные штаны были, если бы его на целый день на улицу отпустили))) но у нас условия, увы, не те.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Да у вас там прямо дитячий райский уголок))) у моего бы счастья полные штаны были, если бы его на целый день на улицу отпустили))) но у нас условия, увы, не те.

Это да-хорошо им тут. Другой раз заходят чинно рядами домой в одних трусах-одёжа в руках,а труселя мокрые. Это вот прям не редкость.

-Где были?

-У Даромира

-Почему раздетые?

-Мы водой намочились

-Зачем?

-Мы закалялись.

Через какое-то время вся банда собралась у нас. Разложили ровным слоем по всему двору резиновое плиточное покрытие(новое в стопках стояло у гаража),настроили балаганов из площадок разобранных строительных лесов(тоже в стопках лежали деревянные помосты). Получили втык от мужа,собрали всё назад и стали галдеть где-то совсем рядом с домом. Тут звонок от мамы Даромира

-Света,мои у вас?

-Судя по звуку-да (ржу)

-Чего смеёшься,что они делают?

-Похоже,что окна мне моют (ржу ещё больше)..Ну или не знаю,как сказать...Из шланга поливают стёкла и грязной тряпкой развозят :default_lol:

-Так и скажи-моют!!! Отправь их домой,а то припахали детей! :default_lol_2:

И рассказывает.Мол у них они начудили,она всех отругала и все разбежались. Оказывается,гуляли дети во дворе,мама чего-то шила,слышит,что галдят-дело обычное,а выглянула-они стоят в ряд в одних трусах,а Даромир всех из шланга поливает.Закаляются они! Мало того,взяли вёдра-встали туда и закаляются под струёй воды,стоя в ведре с колодезной водой(вода у нас тут у всех почти из своих колодцев насосом идёт). Мама поругала их. Мой никак не хотел вылазить,говорил,что ему не холодно-он из Омска :default_lol_2: Отчитав всех,мама щёлкнула тумблер насоса в доме и он перестал работать-из шланга течь перестало. Села шить дальше. Слышит,что ещё громче кричат. Выглядывает,а они опять в ряд выстроились и Даромир из колодца ведром воду достаёт и поливает их из ведра :default_swoon:

Вот так и курсируют промеж дворов-напакостят в одном,их выпрут-они в другом себе заделье находят.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже целый день во дворе детвора тусуется. Велики, самокаты, мячи. В Москве я прямо поражена была, что в спальном районе во дворах детей вообще нет. Ни одного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас тоже целый день во дворе детвора тусуется. Велики, самокаты, мячи. В Москве я прямо поражена была, что в спальном районе во дворах детей вообще нет. Ни одного.

Наташ,ты же не в новом микрорайоне живёшь? Дворы,наверное,советские,да?

Мне этот микрорайон тем и нравится,что как-то спокойно в нём-именно в старых дворах. Где новые махины у вас настроены нескончаемыми лабиринтами,там тоже как-то не видела я толп гуляющих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Наташ,ты же не в новом микрорайоне живёшь? Дворы,наверное,советские,да?

Мне этот микрорайон тем и нравится,что как-то спокойно в нём-именно в старых дворах. Где новые махины у вас настроены нескончаемыми лабиринтами,там тоже как-то не видела я толп гуляющих детей.

Да нет, тоже гуляют. Наверное, ещё не так их много. Там просто очень много пустых квартир пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомая всё удивляется,как мы детей отпускаем без присмотра.У неё дочь-Полина ровесница. А родители у нас живут выше по улице,и сама она тут выросла же. Я ей говорю,отправь уже к бабушке ребёнка-мои быстро ей покажут,как гулять надо :default_lol_2:

Как-то она гостила у бабушки уже и та позвонила,мол можно я к вам её приведу,а то ей скучно сидеть одной дома,а я на огороде-тоже не сильно весело. Привела. Я уехала по делам,они тут с папой были. Приезжаю через пару часов-девчонок нет,Илья дома. Полина Иру повела к бабушке и там остались играть. Бабушка потом рассказывает,что после этой прогулки деть пришла и рухнула спать в 8 вечера и до утра крепко спала-ни пить,ни в туалет ей не надо,как обычно это бывает :default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже который день тишина))) Муж газон засеял-охраняет,запретил пока у нас около двора и во дворе тусить)))) А то если эту орду запустить,то ни одна травинка с испугу не взойдёт-вытопчут. С ними же тут ещё и Ник тусит-гонки по вертикали устраивают.

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит Тимон у миски с водой и орёт.Подошла. В миске воды половина,он вполне может достать. Пожала плечами и пошла доливать,ну мало ли-может ему пить не удобно. Воду днём наливала-она свежая,Ник после улицы выхлюпал половинку. Долила,поставила.Кинулся к миске,понюхал и сидит опять орёт-пить не стал. Вот же чистоплюй! После Ника пить не хочет это он и орёт,чтоб воду поменяли (в собачьей миске!). Пошла поменяла-заткнулся и попил :default_insane:

А из грязной лужи пить-это пожалуйста!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаша на расслабоне вообще-провтыкала,что у рабетёнка мясо закончилось. Вчера сунулась,а оказывается нет ничего. На ужин наковыряла в закромах,а на сегодня на утро совсем ничего. Пришлось снова творог дать с кефиром,хотя два дня назад давала. Совсем на разгрузку не стала сегодня садить. У меня это на завтра в планах. Послезавтра уже сборы начинаются. Полетела сегодня с утра за едой детю. А то надо подготовить же ещё всё и на сборы-нафасовать мясо,да вкусняшек наготовить на поощрение для послушки. Мясо взяла,а лёгкое и сердце нет((( Надо теперь заранее заказывать. На этих ребят с Севастополя оптовики вышли и теперь они им отгружают всё скопом. Раньше-то красота была-всегда можно было взять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Послезавтра уже сборы начинаются

Хорошо поработать и потренироваться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё одна роза расцвела жёлтая. Но эта светлее, ближе к кремовому
d6419cc795a55c20cbc6a44a8e0ce064.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекаюсь уже который день
cc6d868c37a86e809e6a23a9af5baeb1.jpged9bd403fd2096d16799a01e9d9b0af9.jpgb75857de0c39474230549183dd486c76.jpg

Никто уже клубнику просто так не ест. Делаю муссы и желе.

Розовый-это творожно-клубничный мусс,красный клубничное желе

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем. Вышли за посёлок
cbe86e871763b4d04fa6de1df5481954.jpgd0ff69fecf1443082f7691dc165facd8.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж и солнце село,а всё равно духотища. Оба ухекались-жарко. Не знаю,сколько протопали-много. Дорога какая-то бескрайняя)) Надо на велике чтоль туда съездить-глянуть.

У нас сегодня как налетел ветер,небо чёрное,гроза,гром ... Думала,что зальёт нас. Фигу! Именно нашу половину посёлка обошло стороной-две капли упало. А вокруг всё залило,да и град даже был местами.За Полей ехала по всей трассе лужи,кое-где залило,аж через бордюр переливается-пробки из-за этого,едут медленно. Теперь вот духотища,ещё и поливать идти...эх

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Никто уже клубнику просто так не ест. Делаю муссы и желе.

Розовый-это творожно-клубничный мусс,красный клубничное желе

Закушались вы там ))) У нас как была клубника по 300 р, , так и есть. По 180 р, вся во мху. Такая даром не надА :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Закушались вы там ))) У нас как была клубника по 300 р, , так и есть. По 180 р, вся во мху. Такая даром не надА :(

Я последний раз брала по 80. Отхватила,а ей предпочли черешню. Черешню так трескают,а клубнику уже не нать)))

А черешня в этом году дорогая будет и есть. Сильно цена не упадёт-урожая нет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

-Мать,поехали!
2fc9e845be91303a4903cfcbc4e7d3c4.jpg

 

"Вовсе не страшны ни зной ни слякоть,

 Резкий поворот и косогор,

 Чтобы не пришлось мамСвете плакать,

 Крепче за баранку держись шофер."

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я последний раз брала по 80. Отхватила,а ей предпочли черешню. Черешню так трескают,а клубнику уже не нать)))

А черешня в этом году дорогая будет и есть. Сильно цена не упадёт-урожая нет

Я ещё ни то, ни другое ни разу не покупала. Клубника даже на вид кажется не сладкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Я ещё ни то, ни другое ни разу не покупала. Клубника даже на вид кажется не сладкой.

У нас уже отходит-последнюю продают,цена уже растёт. Но она вкусная-вызревшая,сухая вся. Мы как-то купили в ящиках.Я перебрала и в ларь,а часть на поесть оставила. Она дня три простояла в холодильнике в контейнере-ничего ей не стало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...