Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, pozolota сказал:

Оль,пока не сильно хорошо,но горло уж-е не так болит и откашливать начала. Уже есть порывы встать и что-то поделать,но устаю быстро. Всё равно лучше,чем вчера хоть на чуть-чуть. Ну,мне так кажется)))

ох, лучше полежать бы еще денечек, а лучше бы два даже. отлежаться надо. поправляйся! вот мамам болеть некогда, по себе знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Varya сказал:

ох, лучше полежать бы еще денечек, а лучше бы два даже. отлежаться надо. поправляйся! вот мамам болеть некогда, по себе знаю. 

Спасибо.

Да вот каждый раз,как заболеваю,так думаю,что совсем не вовремя-всё какие-то срочные дела есть))) я на прошлой неделе думала,как всё успеть и ничего не забыть.Из-за сборов дела откладывались и скопились.А сейчас вот совсем не знаю как быть.Т.е. на ослабший организм ещё бОльшую нагрузку взвалю,ибо сроки уже не отодвинуть,а сделать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Да вот каждый раз,как заболеваю,так думаю,что совсем не вовремя-всё какие-то срочные дела есть)))

А когда их нет?

1 час назад, pozolota сказал:

на ослабший организм ещё бОльшую нагрузку взвалю,ибо сроки уже не отодвинуть,а сделать надо.

Света, береги себя! Я вот не долежала, теперь уже вроде и не больна, но и здоровой себя не чувствую. И всё вылазит то одно, то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастился-мастился...Говорит,мол я тут у тебя в ногах полежу )))
d4baf7091ccdc038fd13633eb26dc81c.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот обнаглевший выпрашивает ужин начиная с обеда. Я психанула и решила выставить его за дверь.Ник спал. Я проходила с котом на руках и выговаривала:"Хочешь жрать-лови мышей". Возвращаюсь опять мимо Ника.А он уже не спит,а подскочил и притопал к миске-стоит и недоумённо на неё таращится. Т.е. сквозь сон услышал "хочешь жрать" и притарабанился в ожидании :default_lol_2: При этом я ему никогда так не говорю,кроме случаев,когда шучу или играючи как-то, просто в болтовне. Но ведь отложилось!

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Кот обнаглевший выпрашивает ужин начиная с обеда. Я психанула и решила выставить его за дверь.Ник спал. Я проходила с котом на руках и выговаривала:"Хочешь жрать-лови мышей". Возвращаюсь опять мимо Ника.А он уже не спит,а подскочил и притопал к миске-стоит и недоумённо на неё таращится. Т.е. сквозь сон услышал "хочешь жрать" и притарабанился в ожидании :default_lol_2: При этом я ему никогда так не говорю,кроме случаев,когда шучу или играючи как-то, просто в болтовне. Но ведь отложилось!

Всё, что касается жрачки у них откладывается мгновенно. Это "иди сюда, будем уши чистить" долго запоминается. :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это "иди сюда, будем уши чистить" долго запоминается. :default_lol_2:

Оно может и быстро запоминается,но на этой фразе они,обычно,глохнут напрочь. :default_lol_2: А если объяснить доходчиво про уши,то сразу не понятно "сюда"-это куда? :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, когда я занята, Фрай меня сильно достаёт, я ему его расчёску показываю. И он сразу "ой! что-то так спать хочется, прямо сил нет" и укладывается где-нибудь в укромном уголке, скромно свернувшись в узелок. А не как обычно, на диване, развалившись на спинке. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2019 в 13:59, pozolota сказал:

Мастился-мастился...Говорит,мол я тут у тебя в ногах полежу )))
d4baf7091ccdc038fd13633eb26dc81c.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Лабрадоры созданы для сна в кровати с любимым хозяином)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Кот обнаглевший выпрашивает ужин начиная с обеда

У меня племянник такой :)  Во время обеда спрашивает А что на ужин? :)  Или: А можно я себе после обеда пельмени сварю? :))

7 часов назад, pozolota сказал:

Т.е. сквозь сон услышал "хочешь жрать" и притарабанился в ожидании

Ага :) А вторая часть про мышей решил что ему приснилась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Ага :) А вторая часть про мышей решил что ему приснилась :)))

Та не...Скорее-решил,чтоб мать чего-то там бубнит Кто они эти мыши? Он их видел,конечно,и даже играл,но я как-то не помню,чтоб вела беседы про них. Я к тому,что он не знаеть этих слов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу работал))) это я ему на кухне оставляю лотки от яиц,если меня долго не будет. И мне не жалко,и ему хорошо)))
8531341add6678fa4f83375ddb09a37a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мой ребёнок...Дала куриные грудки две штуки ему. Он их стоял лизал-лизал в миске,а потом взял и пошёл на выход. У порога грызёт лежит))) А я уж мысленно решила,что чистую простынь стирать придётся))) Порядочный такой.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

это я ему на кухне оставляю лотки от яиц,если меня долго не будет

А он их не ест, только рвет?  И на сколько хватает одной коробки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

А он их не ест, только рвет?  И на сколько хватает одной коробки? :)

Не,не ест никогда-рвёт на мелкие кусочечки))) Идёт берёт на кухне и у себя на лежаке разделывает. Не знаю,на сколько хватает))) Вот вчера меня не было три часа-он не сильно измельчил ещё. Это вот он на фото сидит в задумчивости,так как я убирать стала,а он жеж ещё не закончил :default_lol_2: Пришлось оставить доработать. Там не весь лоток на три десятка,а третья часть только)))

Это я опытным путём выяснила,что ему со скуки надо что-то порвать. Он с подоконника в прихожей все бумажечки/чеки собирал и рвал. Пару раз математические прописи попались среди прочего))) Теперь я лотки не выбрасываю,а складываю. Выдаю,если уезжаем все из дома больше чем на пару часов. Без него такое редко бывает,но бывает.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

Поразвлекался ребенок:))

Это компромисс- я ему лотки,а он не обрывает обои. А то мы перестали на подоконнике бумажки оставлять,дык он обои ободрал. Давно это было,мал был ещё,но больше не проверяю))) Мне не трудно веником эти "конфетти" вымести)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём,рвёт только в одиночестве. Видимо,это какой-то интимный процесс :default_lol: Пока я дома,так и валяются эти огрызки-он на них и не смотрит. Вот я и стала убирать. Так сразу надА. И не притронулся к ним,пока я дома была всё равно-без меня дорабатывал)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём,рвёт только в одиночестве. Видимо,это какой-то интимный процесс :default_lol: Пока я дома,так и валяются эти огрызки-он на них и не смотрит. Вот я и стала убирать. Так сразу надА. И не притронулся к ним,пока я дома была всё равно-без меня дорабатывал)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесла Нику на улицу две куриные спинки,он гулял аккурат. Некогда пока заниматься-так что перепадает ему на халяву еда. Выношу,он одну взял,а вторая у меня в руке. Я думала,что отнесёт одну и за другой придёт,так он:"Мам,да чо я два раза ходить-то буду?!Давай сразу!" Поправил первую посподобней и вторую туда же сложил и удалился. :default_lol:  Спинки-то такие приличные по размеру были-вошли обе :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не ест никогда-рвёт на мелкие кусочечки))) Идёт берёт на кухне и у себя на лежаке разделывает. Не знаю,на сколько хватает))) Вот вчера меня не было три часа-он не сильно измельчил ещё. Это вот он на фото сидит в задумчивости,так как я убирать стала,а он жеж ещё не закончил :default_lol_2: Пришлось оставить доработать. Там не весь лоток на три десятка,а третья часть только)))
Это я опытным путём выяснила,что ему со скуки надо что-то порвать. Он с подоконника в прихожей все бумажечки/чеки собирал и рвал. Пару раз математические прописи попались среди прочего))) Теперь я лотки не выбрасываю,а складываю. Выдаю,если уезжаем все из дома больше чем на пару часов. Без него такое редко бывает,но бывает.

У нас Федя любил так развлекаться, рвать бумагу и картон. Почту почитывал. У нас в двери прорезь для почты, двери двойные. Так он из под двери выцарапывал, а у нас много всяких бесплатных газет, журналов и рекламы. Приходила с работы и сюрприз меня ждал по всей прихожей и кухне.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Эля такая же - очень уважает картонные обложки учебника "Алгебра" и "Геометрия" :default_lol_2:

Вот скажи,да? Лабрадоры таки математического склада ума :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Чего-то дубли вылетают сами собой...

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...