Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ilona & Company сказал:

Если кашель спать мешать будет, то я бы выпила

Выпью сейчас.

Я ж и прошлый раз не только капала глаза,но и пила антигистаминное. Что там помогло,теперь и не узнаю))) Но школу мы в этот период удачно просыпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Вот тоже думаю уже. Ни насморка,ни горло не болит,а кашель надрывный-ничего не откашливается. Кхыкаю и всё.

Пойти антигистаминного бахнуть чтоль?...Опять дрыхнуть буду после него(((

а есть же таблетки, которые в сон не клонят. лучше выпей и точно будешь знать аллергическое или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,но не для меня))) я сплю от любых,даже самых супер-пупер))) В этом и засада

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с Ильюхой-трескаем черешню. Ник притопотил и буровит нас глазами-на морде вся скорбь еврейского народа нарисована :default_yes: Выманил таки у Ильюхи ещё пару черешенок :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали цвести мои розы,но пока ещё не всё. Которые шкед погрыз ещё только собираются)))
d998554da4028768b336451c124ffd08.jpg03c8fc87f85cf837bfdaed65bf815615.jpgd03d5d52e962655c69e577f945dec2c5.jpgb18abd98dd64b4cc5b86f68328bf13dd.jpgf2f2fa1978ef3882a842cb3266ffedb9.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали цвести мои розы,но пока ещё не всё. Которые шкед погрыз ещё только собираются)))
d998554da4028768b336451c124ffd08.jpg03c8fc87f85cf837bfdaed65bf815615.jpgd03d5d52e962655c69e577f945dec2c5.jpgb18abd98dd64b4cc5b86f68328bf13dd.jpgf2f2fa1978ef3882a842cb3266ffedb9.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Очень красиво

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой дождина прошёл,да с градом. Поехала за Полиной в сад-в городе ни капельки,сухо и душно. А от нас по трассе машины рядами по обочинам на аварийке стояли-дождь стеной,видимости нет,на дороге море. Обратно ехала через 30 минут-будто и не было ничего,дорога уже сухая почти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелёгкая жизнЯ папарацци :default_lol:

В упор не помню,что я там снимала,но кто-то был проворнее меня :default_lol_2:

62032678-399136067355299-486858398967948

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем сегодня утром с Полиной в сад.Только из посёлка вывернули на трассу и смотрю,что по дороге бежит курцхаар. Прямо по середине дороги.Машины притормаживают,чтоб не сбить,а он сразу начинает вокруг машины бегать-вылетает то из под одной,то из под другой машины на встречку. А мы ещё проспали сегодня(маменька же на таблетосах-дрыхнет)-торопимся. Ну что делать,на аварийку и на обочину,фиг с ним с этим садиком. Выскочила,давай звать.Прибежало чудо-юдо молодёсенькое совсем.До года ещё щенок,морда забалденная-улыбается. Но не дался. Кружил-кружил и кааак чухнет опять по дороге. А машины его проедут,со мной ровняются и мне сигналят-думают,что моя собака. Я в машину и за ним. Он свернул с дороги в сторону посёлка и припустил по улице,будто знакомое что увидел. Уже туда не поехала,хоть с трассы убежал и то ладно. Надеюсь,что побегаец вернулся к себе домой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как-то пытались поймать тут курцхаара, а до этого кого-то типа эстонской гончей. Ни разу не получилось. Не даются в руки и сваливают в неизвестном направлении. У нас тут много их. На электричках часто ездят туда-сюда. Они такие товарищи, самостоятельные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "барьер" [emoji23]


13d475c991a2a71d3c03ddce3b3b85eb.jpg731ba991b118e62262acaf4499ffad33.jpg

Без зрителей не работаем)))

e192cace22b9d65cbbe11cfa6751b7f9.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете,чего Ник так стоит? Он на пеньке уселся и хвостом мотыляет,а Тимон его снизу за этот хвост ловит [emoji23] Никушник встал и попу отвернул [emoji3]
2f30c11169ec9780788357a87999c662.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он-гроза лабрадоров[emoji38]
ea5d0bbf18409e1f35d1be2514567f62.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с пилоном таки выдохнула я-начало получаться. ТТТ-боюсь сглазить)))

А барьер-это он,может быть устал. Прыгает он его. Но лучше,говорит,давай я тебе раз двадцать на пенёк запрыгну,чем через барьер начну носиться. Отстала пока))) Тем более,что барьер нам нужно совсем другой-книжка,и его он без вопросов скачет. Это так-для тренировки тела его гоняла,чтоб пилон разбавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались вечером уехать в Зеленогорье. Вещи все собрали,к порогу вынесли и кааак зарядил дождь. Ждали-ждали,чтоб закончился-не дождались. Дождь стеной,гром грохочет...В Зеленогорье позвонили,там тоже начинается,в Ялте льёт...Решили подождать утра,вещи не распаковываю-в ночь по такой погоде ехать по серпантинам не особо охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья пришёл домой и тащит с собой коробку из под обуви. Спросила,чего это у него. Говорит:""Да ничего-просто вещи всякие-разные"... Угу,я ж первый день на свете живу))) Говорю.а дай мне твои эти вещи глянуть-интересно же. Обхватил коробку:"Мама,пожалуйста,не ругайся!"

Открываю-котёнок :default_swoon: Малюсенький совсем. Уговорила отнести назад,где взял. Объясняла,что уж очень мал и без молочка не выживет,а дома прятать не выйдет-мы ж уехать собрались. Кто его покормит?Помрёт же! А не уедем,так Ник его найдёт и занюхает до смерти. Понёс назад)))

На улице Нику показали. Скулил-скулил...Котёнок маленький совсем-ещё собак не боится)) Понесли его в коробке,а этот дурында белобрысый рядом подпрыгивал на все четыре лапы-в коробку заглянуть надо было))) Илья вышел и по улице идёт,а Ник вдоль забора бегает-в щёлки заглядывает:"Как так-то?! Игрушку унесли!" :default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья решил, что каждому члену семьи надо по животинке, а то некомплект)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Илья решил, что каждому члену семьи надо по животинке, а то некомплект)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Он Тимона припёр уже однажды-хватит ему животинок))) Полина ждёт оговоренного возраста.У меня есть собачка,а папа не просил никого :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманентное состояние собаки на выходных-не просыхал.

IMG-20190608-135713.jpg

Санитар моря-таскал из воды всё подряд:палки,мешки,пластик,водоросли. Всё складывал в одну кучу. Мы потом сгрузили это всё в один пакет и утащили на мусорку.

Я говорю,мол пусть только кто-нибудь рот откроет,что мы с собакой-скажу,потому и с собакой,чтоб за вами грязь разгребать...

IMG-20190608-141502.jpg

IMG-20190608-141711.jpg

Думаю,что Нику не было за нас стыдно-мы ему тоже помогали мусор собирать)))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасятся

IMG-20190608-141554.jpg

Покатай меня,большая черепаха!(с)

IMG-20190608-141947.jpg

-Пап,это ты?!

IMG-20190608-142203.jpg

-Ты чего тут делаешь? Вылазь уже!

IMG-20190608-142200.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на отдых,мы всё равно занимались-вот такая мать-вредина,покоя от неё нет. 

Сегодня мне понравилось,что на море увидел собачку-сделал шаг по направлению,услышал запрет и вернулся. Увидел другую собачку-хватило маркера "нет". Ну,нет так нет-пошёл дальше в воде киснуть))) Два дня из моря в озеро и наоборот. Но в озере ему явно нравится больше. Он плавает там без меня и без игрушек. Поколупается на берегу и опять плывёт. К озеру бежит вперёд всех,пока мы его обходим по берегу,Ник плывёт вдоль него. Очень хорошо стал тянуть меня на буксире,гораздо быстрее и легче,чем в прошлом году-мощи поболе стало,это радует.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа наш ездил на морскую рыбалку,пока мы в озере плюхались. Привезли ставридки больше половины ведра-не очень долго рыбачили.Ловили с лодки. Так что вчера у нас был рыбный ужин.И Нику досталась свежая рыбка тоже. Какая же вкуснятина,когда рыбка только-только из моря!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...