Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pozolota сказал:

 

А черешня в этом году дорогая будет и есть. Сильно цена не упадёт-урожая нет

Черешня у нас турецкая по 300 - ничо так,но не "Ах!". Сегодня дагестанскую купила по 380 вкуснота! Дешевле сильно тоже не будет. А что делать?  Сезон быстро проходит  и ...до следующего года :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Черешня у нас турецкая по 300 - ничо так,но не "Ах!". Сегодня дагестанскую купила по 380 вкуснота! Дешевле сильно тоже не будет. А что делать?  Сезон быстро проходит  и ...до следующего года :(

Ну на майку сезон проходит,а следующая немного другая. Майка менее сладкая,больше водянистая. Поздняя вкусней.

У нас местная черешня от 150 до 250р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам,шерешня у нас по 400 с лишним.. прям жаба меня душит.

хорошо хоть клубника своя уже)))

абрикосы сегодня по 130 купили-ничотак,есть можно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

везет вам,шерешня у нас по 400 с лишним.. прям жаба меня душит.

хорошо хоть клубника своя уже)))

абрикосы сегодня по 130 купили-ничотак,есть можно)

А у нас нынче нет абрикос. В прошлом году за два года отплодились,видать-везде просто валялись по дорогам сплошняком. А в этом цвет градом пообшибало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А у нас нынче нет абрикос. В прошлом году за два года отплодились,видать-везде просто валялись по дорогам сплошняком. А в этом цвет градом пообшибало.

перерывчик))) черешню жуйте:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник чует,что мать задумала недоброе-притворяется без сознания лёжа на полу. Жарко. Не крымская у меня собака совсем-не переносит жару. Уже весь лысый,по максимуму разделся,а всё пластом под кондеем. А мама,промеж тем, на велике собралась покататься и собаченьку с собой взять. Что-то мне кажется,что выматерит он меня :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Ник чует,что мать задумала недоброе-притворяется без сознания лёжа на полу. Жарко. Не крымская у меня собака совсем-не переносит жару. Уже весь лысый,по максимуму разделся,а всё пластом под кондеем. А мама,промеж тем, на велике собралась покататься и собаченьку с собой взять. Что-то мне кажется,что выматерит он меня :default_lol_2:

с ума сошла? Какой велик в это время дня? Велик хорош часов в шесть утра, до восьми максимум))) Не трогай собачку!!! Сама катайся!!!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OLLE сказал:

с ума сошла? Какой велик в это время дня? Велик хорош часов в шесть утра, до восьми максимум))) Не трогай собачку!!! Сама катайся!!!

А я чо больная в это время дня катиться?! :default_lol_2: Я вечером собралась,как солнце присядет)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

А я чо больная в это время дня катиться?! :default_lol_2: Я вечером собралась,как солнце присядет)))

хорошо, что здоровая)))) вечером он тебя не выматерит))) но утром лучше)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OLLE сказал:

хорошо, что здоровая)))) вечером он тебя не выматерит))) но утром лучше)))

Утром я сама кого угодно выматерю)) Куда я покачусь утром-то,когда я на машине качусь-детя в сад везу.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб утром поехать на велике,мне часов в пять или даже раньше надо встать,чтоб потом успеть ребёнка собрать и в сад не опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OLLE сказал:

хорошо, что здоровая))))

Мы вместе под кондеем  валяемся-я тоже жару не терплю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспидя))) устрой ребенкам каникулы, отмени сад))))
Один отдыхает,скоро в лагерь поедет. Сейчас вон страдал сидел,что весь класс на площадке в школе,а он дома. Вот и устраивай имя каникулы)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж таки уедет в Абхазию,то он и Илью с собой берёт. А у Полины,скорее всего,каникулы получаться в дни,когда у нас аттестация будет. Некогда мне будет её возить-забирать,будет в лагере тусить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник не поднимается практически с облюбованного места-под порогом в коридорчике между комнат. Кондей аккурат напротив комнатной двери. Отползёт на матрасик и,смотрю,через несколько минут назад ползёт-лучше твёрдо,чем жарко))) А я взялась стены на веранде мыть мелкими перебежками-немного помою и иду чем-то другим заниматься(чтоб спина не заболела). Добралась до откосов в дверном проёме,а Ник под этим порогом и лежит-вдоль ступеньки. Я таз на ступеньку поставила-полощусь там через него,а он и ухом не ведёт. Мою и ворчу,что любая другая собака бы уже поняла,что не к месту увалилась...Сознательности-ноль. На него вода мыльная брызжет,а он глаз приоткрыл:"Аааа,это ты тут! Ничо-ничо,ты мне не мешаешь" и дальше дрыхнет :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с мужем домой друг за другом. Он припарковался уже и в дом пошёл,я ещё паркуюсь. Смотрю,соседская курица важно так ходит по свежепосеянному газону-зёрна собирает :default_naughty: Такая молодец! Лапой погребёт и клюёт. Ёпрст! Давай мы её с Ильёй выгонять,она уходить не желает-носится вокруг дома. И в этот момент ничего не подозревающий папа выпускает на улицу Ника "маму встречать" :default_insane: Ник маме рад,но тут появляется курица....Гончая наша погнала дичь. Всё,думаю,кранты курице. Илья кричит с другого конца двора,что Ник загнал курицу за заборчик(там у меня зелень от Ника растёт,чтоб не опрыскивал и клубника). Прибегаю,картина маслом-курица ходит по клубнике(зараза такая) туда-сюда,а Ник перед заборчиком сидит с выражением морды лица "Мам,ты видала?!Как я её! Воот поймал,смотри". Мордень счастливаяаааа...Позвонила соседке,чтоб животину свою забрали с наших не выросших пока лугов. Забрали под прыжки и безудержное виляние хвостом нашей гончей :default_lol_2:

А ведь он голодный нынче-разгрузочный день у него :default_bigwink:

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошто собаченьку голодом моришь??? :))
Не совсем-кефирчику дала вчера. Но вот он, с вчерашнего обеда примерно, готовый на все-любой подвиг, только дайте жрать[emoji3]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу у нотариуса. Хочу сына на мужа переписать [emoji23]
Вчера вечером озарило,что Абхазия-это заграница. И мы не знаем толком доверенность нужна или нет. Вроде знакомый ездил без неё,но они вписаны у него в паспорт. А у папы нашего по паспорту детёв нет [emoji38]
Сижу теперь,чтоб уж сделать и быть спокойными.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, pozolota сказал:

А у папы нашего по паспорту детёв нет emoji38.png

В советские времена у военнослужащих  паспорт правительством изымался до ухода на пенсию, а вместо него выдавали военный билет. Так мой-то муженек ходил с этим военником гордый и меня подкалывал, что вообще-то он не женат ! :default_naughty: Штамп о свадьбе остался только  в паспорте, ....который изъяли:default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала согласие. Пущай себе едут. Цельный год могут туды-сюды курсировать таперича.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Не совсем-кефирчику дала вчера. Но вот он, с вчерашнего обеда примерно, готовый на все-любой подвиг, только дайте жратьemoji3.png

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

да куда ж ты его еще разгружаешь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда ж ты его еще разгружаешь?????
Мотивирую))) Бока наел. Ему по такой жаре тяжело бегать. У него и сегодня урезана пайка раза эдак в четыре)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы начались знатно. Вчера завозили лагерь,еле успели провода на электричество кинуть и звонок их Крымспаса-потерялся подросток. Ребята приехали из Сибири,вроде-беговая школа какая-то. На пробежке один потерялся. Возраст у них от 14 до 17,какой у "нашего" пока не знаю. Ребята рванули почти в ночь урезанным составом,ибо это ребёнок и по вводным данным ему было плоховасто на пробежке. Гор там особо нет,да и в горы он не пойдёт же раз и без того плохо. На мне Полина и дочка ребят,которые ищут. У них собаки опытные+одна из собак следовая. Сейчас отписались,что продолжают поиски,пока не нашли.

Сейчас девчонок разбужу и поедем лагерь обустраивать,там всё брошено и двоих девушек оставили на присмотр. Вот такие дела((( Хоть бы нашёлся ребёнок.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...