Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

А почему собаки в клетках?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Чтоб не скакали перед работой

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас поздравляем!!! Вы это заслужили! Оба!!!!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Ник,поздравляем!

Вы 638a571fc8030bccbd59cfb3263f7131.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LolaSh сказал:

Поздравляю! Молодцы :)

 

Но не сдать ППЛ - это была бы фантастика, особенно после пройденных поисковых этапов. Ни разу такого не встречала :)  Бывало, что собакам снаряды некоторые прямо на поле сдачи показывали. И ничего, справлялись, пусть и со штрафами.

Сегодня на пилоне многим пришлось сделать повтор и мы в том числе. Получили в итоге за него единицу. Там страйкболисты играли рядом и собаки вместо пилона уходили мимо-в поиск.))) Но на выстрелы нам абсолютно ровно,хоть застрелитесь там все,а Ник на выдержке даже не встрепенулся. 5минут отлежал как надо-зря я боялась)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

 

15 минут назад, pozolota сказал:

Минитренировка
4178dfa7031cac703e12a61073bd3ec1.jpg


 

Альпинист-скалолаз! одно слово - СПАСАТЕЛЬ!

Мне кажется,что мои бы дрыгались,как мушки,попавшие в паутину.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Мне кажется,что мои бы дрыгались,как мушки,попавшие в паутину.

я тож так подумала про Джесс:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году,кстати,испытания на техногене для А и первички были на другом здании,а не на том,на котором мы с Ником завались в прошлом году. Разрешение на работу там мы выбили таки и аттестацию на том здании делали для В. Сдавших В-техноген нет никого,включая самих судей. И это была первичка прошлым летом!

Вчера провели тренировку там специально.Делали на троих статистов. Сложно,но  Ник нашёл всех. Правда,вариант не аттестационный,так как мы по завалу двигались за собаками,а это облегчает им поиск-чувствуют поддержку. На аттестации туда заходить было нельзя.Потом попробуем и так сделать.

Сегодня утром отработали наш камень преткновения,через который Ник ходить не хочет. Получилось,пересилил себя-прошли несколько раз-будем нарабатывать уверенность.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда читаю Вашу тему, просто восхищаюсь и Ником, и Вами. МОЛОДЦЫ!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на тренировке главный судья присутствовал,как методист. Посмотрел на работу Ника  сказал,что год назад практически поставил на нём крест,мол хорошо помнит этот ужас,летящий на крыльях ночи :default_lol_2: Говорит:"Поздравляю тебя,Свет,я правда не ожидал. Это просто другая собака". Последняя фраза повторялась на каждом этапе всеми тремя судьями-они все с ним успели поработать на сборах прошлого и этого года)))

Тем больше я им горжусь!

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и повезло Нику с хозяйкой!) где бы у него еще была такая интересная жизнь :default_blush2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

 

 

DSC03095.jpg

 

 

Ник просто взлетает на снаряд! Задние лапы парят...))

Просто поражаюсь Вашей энергии, Света: и швец, и жнец (дрессировщик). Нику-то,  понятно,  энергию куда-то девать надо, видно, с Вами делится)))

Вы большие молодцы оба! Всегда с удовольствием захожу в Вашу тему, жду новостей, радуюсь успехам! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вчера на тренировке главный судья присутствовал,как методист. Посмотрел на работу Ника  сказал,что год назад практически поставил на нём крест,мол хорошо помнит этот ужас,летящий на крыльях ночи :default_lol_2: Говорит:"Поздравляю тебя,Свет,я правда не ожидал. Это просто другая собака". Последняя фраза повторялась на каждом этапе всеми тремя судьями-они все с ним успели поработать на сборах прошлого и этого года)))

Тем больше я им горжусь!

А что с ним было не так? По мне, так всегда был порядочный мальчик)))

 

Конечно чтобы заслужить такое...это труд, это тааакой труд!!! И в первую очередь хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...